Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 941 - 960 из 7351
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 346693Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#941
Цитата
flashka пишет:
И они будут снимать свои рубашки!


Жду с нетерпение,большим нетерпением smilesmb
#942
Цитата
flashka пишет:
Стефан и Дэймон будут вынуждены столкнуться со злодеем большего зла и дьявольщины, чем они когда-либо считали возможным.

это не про Кэтрин случайно?
Цитата
flashka пишет:
И они будут снимать свои рубашки! Часто!

ооо smilesmb ммм... быстрей бы уже! smile:wall: все! возьму сегодня пива с чипсами и засяду на всю ночь смотреть первый сезон smile:beach:
#943
Вспомним 25 чувственных и сексуальных моментов первого сезона «Дневников вампира».

1. Стефан утром

Рисунок


Второй эпизод начинается со Стефана, просыпающегося утром, который смотрится удивительно сексуально, думая о Елене.

2. Дэймон и Кэролайн

Рисунок


Используя свою силу внушения, Дэймон провел несколько эпизодов с Кэролайн, обращаясь с ней, как со своей игрушкой, показывая очень развращенные и волнующие моменты.

3. Сон Елены о Сальваторе

Рисунок


Благодаря небольшой манипуляции ума, казалось бы, невинный сон Елены о том, что она занимается сексом со Стефаном, принял неожиданный оборот, когда в нем появился Дэймон, давая повод помечтать фанатам: двое мужчин Сальваторе в постели.

4. Сексуальная пенная автомойка

Рисунок


Это может показаться немного странным, но сбор средств школы Мистик Фолс стал хитом, в особенности то, что горячи были все участники.

5. Стефан впервые с Кэтрин

Рисунок


В первых «кадрах из прошлого», мы увидели, что Кэтрин обольстила и переспала со Стефаном в первый раз, кусая его без его ведома.

6. Дэймон и Викки после ее смерти

Рисунок


У Викки и Деймона была дикая и очень сексуальная вечеринка в особняке Сальваторе, посвященная ее новой жизни в качестве вампира.

7. Рок-танцы Дэймона

Рисунок


Это один из самых сексуальных и самых культовых образов Дэймона в первом сезоне, когда он танцевал на втором этаже, празднуя с Викки.

8. Костюм Тайлера на «Хеллоуин»

Рисунок


Хэллоуин, как правило, время для девушек одеваться немного непристойно, но Тайлер воспользовался этой возможностью, чтобы показать свои собственные ценности, обнажая каменной торс, прямо как Царь Леонид.

9. Стефан одевается на День Рождение

Рисунок


Когда появляется Лекси, старый друг-вампир, у Стефана образуется много масок, в том числе на прогулке с Лекси, сильно изменившей его в День Рождение.

10. Дэймон будит Стефана

Рисунок


Один из лучших способов пробуждения - это быть разбуженным Дэймоном, но еще лучше, это увидеть, как невероятно хорош Стефан выглядит утром.

11. Стефан и вампирский секс Елены

Рисунок


Самый легкий, самый возбуждающий и сексуальный момент наступил тогда, когда Стефана и Елену, наконец, показали в сильной и мощной сцене секса с вампиром.

12. Стефан остался один

Рисунок


Узнав, что она похожа на Кэтрин, Елена, оставшаяся после секса со Стефаном, оставляет его, он выглядит очень хорошо, но все же один.

13. Стефан и Елена утром

Рисунок


Стефан и Елена вернулись на благоприятных условиях, и второе, они стали часто проводить ночь и утро в постели. Это утро отличилось тем, что было прервано Дэймоном, создавая неловкость, но сексуальные шутки о возможном … втроем.

14. Дэймон и Кэтрин

Рисунок


Любовь Кэтрин и Дэймона была настоящей и страстной, потому что он знал точно, кем она была, что привело к чувственным сценам «кадров из прошлого».

15. Стефан и Кэтрин

Рисунок


Кэтрин твердо обошлась [с братьями], идя на встречу со Стефаном после окончания свидания с его братом. К несчастью для нее, эта секс-сцена был прервана, когда г-н Сальваторе узнал о вампирской сущности Кэтрин.

16. Бен

Рисунок


«Дневники вампира» примечательны тем, что приглашают привлекательных мужчин звезд, а когда Шон Фэрис появился в роли вампира бармена Бена, он не был исключением.

17. Мэтт и Кэролайн

Рисунок


Мэтт и отношения с Кэролайн собирались перейти на следующий уровень в доме Мэтта, когда приехала его мать и испортила настроение.

18. Елена и Дэймон

Рисунок


Мальчики Сальваторе уверено меняют множество рубашек, поскольку большинство сцен примечательно тем, что люди помогают им одеваться, как это кокетливая между Еленой и Дэймоном.

19. Мучения Стефана

Рисунок


В сцене, которая была в равной мере одновременно и тревожна, и очаровательна, тело Стефано было безумно разорвано от пыток вампиров, когда он был подвешен на веревки из вербены.

20. Стефан занимается

Рисунок


Как Стефан держит свое тело в такой хорошей форме? Многие упражнения он показал, когда пытался преобладать над его тягой к крови.

21. Детоксификация Стефана

Рисунок


Есть что-то очень сексуальное в замученном актере, когда смотришь за борьбой Стефана с тягой к крови, в то время как он взаперти в подвале.

22. Дэймон и Стефан новообращенные

Рисунок


После того, как их застрелили в прошлом, Стефан и Дэймон просыпаются и отмывают свои новообращенные тела в пруду, комбинируя все это с ошеломляющей красотой фантастических декораций и костюмов.

23. Джереми и Анна

Рисунок


Горячий вампирский экшен не только для Елены, но и для ее младшего брата Джереми с Анной.

24. Дэймон играет в «Стрип покер»

Рисунок


Ожидая Изабелл, Дэймон поиграл в покер на раздевание с одной из ее фавориток, проигрывая, оставляя зрителя наблюдать за окончанием победы.

25. Дэймон и Изабелл

Рисунок


После того, как Изабелл заходит, они начинают очень сексуальное и чувственное соблазнение, которое оказалось смертельным, когда Дэймон стал угрожать Изабелл держаться подальше от Елены.
Рисунок
Рисунок

#944
Цитата
flashka пишет:
Вспомним 25 чувственных и сексуальных моментов первого сезона «Дневников вампира».


Большое спасибо за столь интересную статью smile:kiss::
Братья Сальваторе конечно жгут,а вампирский секс smile:be smile:be
Цитата
flashka пишет:
8. Костюм Тайлера на «Хеллоуин»


Засмотрелась на Дейчика,а такого красавца не заметила...нехорошо smile:D smile:D

Кстати,Стефана без рубашки чаще чем Деймона показывают smile:|
#945
Цитата
ash.ley пишет:
Большое спасибо за столь интересную статью

не за 4то smile:kiss::

Цитата
ash.ley пишет:
Засмотрелась на Дейчика,а такого красавца не заметила...нехорошо

я зато на Шона пялилась всю серию... как жаль, 4то его так мало было((

Цитата
ash.ley пишет:
Кстати,Стефана без рубашки чаще чем Деймона показывают

да.. я тоже расстроен smile:(
Рисунок
Рисунок

#946
Цитата
flashka пишет:
Вспомним 25 чувственных и сексуальных моментов первого сезона «Дневников вампира».

Вот это хроника smile:D супер.Спасибо, порадовала. Сальваторе Жгут smile:lol: smile:drink:
Цитата
ash.ley пишет:
Кстати,Стефана без рубашки чаще чем Деймона показывают

Да, и правда жаль smile:( Но будем надеяться, что режиссеры отыграются с этим во 2-м сезоне smile:evil: smile:evil:
------------------------
Рисунок
РисунокРисунок
#947
Цитата
flashka пишет:
Вспомним 25 чувственных и сексуальных моментов первого сезона «Дневников вампира».
спасибо Оль smile:kiss:: Сальфоторе жгут по полной smilesmb smile:lol:
Цитата
flashka пишет:
11. Стефан и вампирский секс Елены
Я забыла, это в какой серии было?
#948
Мэтт Руш о проблемах в "ДВ"

Я не ждала, что сериал будет углубляться в проблемы расы и сексуальности, что итак «Настоящая Кровь» делает хорошо, но было бы хорошо, если бы сериал, по крайней мере, признал, что происходили и другие вещи, кроме конфликтов между вампирами и людьми в Мистик Фоллз.

Вот часть ответа Руш:

Боюсь, я не воспринимаю сериал достаточно серьезно, чтобы сетовать на отсутствие социального/исторического контекста. Куда бы они приспособили лекцию о вреде рабства в сериале, тщательно перемешивая это все с мелодрамой? Я думаю, что было бы интересно, если бы часть вампиров восстала, ища отмщения против нравов и господ довоенного прошлого, но меня интригует то, что персонажи подобно Бонни и ее бабушке (и их предки) наделены сверхъестественной властью, которая, кажется, помогает им «надирать задницы».

Обе из этих тем возникали на форумах и раньше, но приближаясь к финалу сезона (о, эй, Дядя Джон – тебе нужен лед?) я думаю, что я могла бы поговорить об этом в блоге. У меня есть свои собственные мысли об обоих этих пунктах (для начала, идея того, что женщина, которая может «надрать задницу» должна быть наделена физическим бесстрашием, независимо от того насколько она умна, опытна, или эмоционально хорошо приспособлена), но я обращаюсь к вам, ребята. У вас есть свои собственные мысли по этим проблемам? Согласитесь/не согласитесь с ответом Руш?
#949
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
Я забыла, это в какой серии было?

В 10 серии, в конце после разговора в машине и признании Елены smile:D

------------------------------------------
Рисунок
РисунокРисунок
#950
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
было бы интересно, если бы часть вампиров восстала, ища отмщения против нравов и господ довоенного прошлого

На это интересно было посмотреть, т.к. только был один эпизод этого мщения, могли еще чито-нибудь придумать захватывающее, где раскрываются реальные отношения братьев. А вы? smile:comp:
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
что персонажи подобно Бонни и ее бабушке (и их предки) наделены сверхъестественной властью, которая, кажется, помогает им «надирать задницы».

Я думаю, что Бонни не так проста, чего стоит ее речь со Стефом в конце последней серии: Если Деймон прольет хотя бы каплю невинной крови, я убью его. Даже, если мне придется сделать это и с тобой" smile:pr:
-----------------------
Рисунок
РисунокРисунок
#951
Цитата
miraks пишет:
В 10 серии, в конце после разговора в машине и признании Елены
Ну всё пошла опять смотреть на вампирский секас smile:D
Цитата
miraks пишет:
Я думаю, что Бонни не так проста, чего стоит ее речь со Стефом в конце последней серии: Если Деймон прольет хотя бы каплю невинной крови, я убью его. Даже, если мне придется сделать это и с тобой"
Бонни вообще какая-то другая стала smile:| В начале она мне нравилась, а сейчас...после того что она сделала...стерва одним словом.
Цитата
miraks пишет:
На это интересно было посмотреть, т.к. только был один эпизод этого мщения, могли еще чито-нибудь придумать захватывающее, где раскрываются реальные отношения братьев. А вы?
Да, я тоже так думаю. Деймон не так плох как кажется. На мой взглядон, он всё-таки любит брата smile;) Могли бы и на это намекнуть)
#952
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
Да, я тоже так думаю. Деймон не так плох как кажется. На мой взглядон, он всё-таки любит братаМогли бы и на это намекнуть)

я согласна)он за него переживает)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#953
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
Деймон не так плох как кажется. На мой взглядон, он всё-таки любит братаМогли бы и на это намекнуть)

Да пару моментов было, но это же мало smile:cry: smile:evil: smile:evil:

4 кадра, которые раскрывают любовь братьев Сальваторе друг к другу
1. Логан почти убивает Стефана, но Дэймон успевает его спасти
Рисунок

Слова Дэя, когда вытащил пулю: Если кто-нибудь тебя и убьет, то только я.

2. Нападение на Стефа вампира из гробницы
Рисунок

Дэймон сразу влизает в драку с этим вампиров и гибнет подруга того вампира...

3. Похищение стефана опять же вампиром из гробницы
Рисунок

Дэймон преживает, что если он не сможет освободить брата, то тот погибнет, чем делится с Еленой

4. Дэймон в плену пожара
Рисунок

Стефану плевать на свою жизнь, главное вытащить брата
Отредактировано: miraks 23.05.2010 23:54:10
РисунокРисунок
#954
Цитата
flashka пишет:
Это один из самых сексуальных и самых культовых образов Дэймона в первом сезоне, когда он танцевал на втором этаже, празднуя с Викки.

smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb Это было шикарненько smile:oops:
#955
Цитата
ash.ley пишет:
Кстати,Стефана без рубашки чаще чем Деймона показывают

я очень рада этому!!! обожаю Стефа!
#956
Интервью Нины Добрев для FEARnet!
Видел вас троих здесь в Лос-Анджелесе на PaleyFest. Я заметил, что дух товарищества между вами и вашими товарищами – Полом Уэсли и Йеном Сомерхолдером – очень сильный.
- НД: Мы все на самом деле очень близки и мы стали почти семьей. Мы проводим много времени вместе и много работаем. Этим способом ты развиваешь эту чудесную дружбу – ты должен знать всех этих людей. К счастью, меня окружает группа невероятных людей, которые не только талантливы, профессиональны и успешны, но также и очень практичные люди.
- Как вы сначала входили в роль Елены?
- НД: Я раньше участвовала в другом телесериале, который называется «Деграсси». Мы выпускали его в Канаде, так что я решила переехать на пилотный сезон и попробовать это в течение одного года. «Дневники вампира» были одним из моих первых проб после переезда в Лос-Анджелес. Я пришла, понравилась им, но я вернулась в Канаду, чтобы сняться в фильме, который называется «Хлоя», который идет в кинотеатрах прямо сейчас.
И в течение того времени они попросили меня сделать видеозапись, что я и сделала, а они утвердили меня. Я пробовалась с ребятами и прослушивалась перед студией и каналом, перед режиссерами и продюсером. Это был очень долгий процесс, и мы делали видео тесты. И это было очень тяжело для нервов. Представьте себе – в комнате люди, которые наблюдают за тобой и постоянно анализируют тебя. Но это определенно стоило того. Я поняла это год спустя.
- Как заметил продюсер Кевин Уильямсон, «ДВ» отличаются от «Сумерок» тем, что они представляют город, как еще один персонаж.
- НД: да, то, что в сериале город это еще один персонаж сам по себе, это правда и он очень важен для развития шоу, потому что, так как он о вампирах, которые все возвращаются в этот город. Тот факт, что они все жили здесь, отразился на истории города и на всем, что произошло в городе и связано с опытом его жителей. Здесь так же есть ведьмы и всякие другие вещи. Несколько последних серий были такие невероятно интенсивные. Это было действительно сумасшествием. - Как бы вы описали Елену и ее развитие в сериале?
- НД: Мы только выяснили кто моя мать и мы узнали, что она жива и что она где-то здесь, но она не хочет, чтобы я искала ее. Так что у Елены есть такая проблема, и она пытается решить ее. Она думала, что ее родители мертвы и так и было. Но затем она узнала, что у нее другие родители, которые вообще-то не в городе, и которые живы и здоровы. И тот факт, что она не хочет встречаться с ней очень тревожен, и он в некотором роде заставляет чувствовать, что ты был удочерен. В общем-то, Елена была удочерена. Но я не думаю, что она собирается сдаваться. Она не из таких. Она продолжит бороться и искать. Она пытается быть нормальной и пытается жить в этом сверхъестественном мире, в котором, как она недавно узнала, она живет. Хотя сейчас, когда склеп открыт, и все эти вампиры бродят вокруг и составляют большую угрозу. Но она пытается держаться от этого подальше. Но кто знает, как она будет успешна в этом? Возможно не очень, учитывая ее историю и удачу. (смеется)
- Между Еленой и Дэймоном развивалась сексуальная напряженность. Как на это повлиял тот факт, что Дэймон обратил мать Елены?- НД: Я думаю, что прямо сейчас Елена ненавидит сущность Дэймона. Она вообще не может его выносить. Потому что как только она понимает, что у него есть фактор искупления или в некотором виде качество искупления, он тут же стремится саботировать его. В некотором роде он очень саморазрушительный. И она обнаруживает такие вещи, как, например, тот факт, что он обратил ее мать в вампира, или что он убил ее. Это безумие. Но дело в том, что Елена относится к тому типу людей, которые пытаются найти хорошее во всех. Так что, чем более она ненавидит его и не может выносить, тем больше хорошего она находит в нем и это то, что обращено к ней и поэтому она развивает эту дружбу. Так что, я бы сказала, что отношения между ней и Дэймоном – это дружба. И они продолжают развиваться и она продолжает сочувствовать тому, что он делает, потому что в конечном счете он делает это из любви к Кэтрин. Да, здесь есть некоторого рода напряженность. Я не знаю сексуальная она или какая. Но мы будем вынуждены только смотреть, как она будет развиваться и что с ней решат делать сценаристы, даже если она привнесет некоторую напряженность в ее отношения со Стефаном. Это может случиться, а может и нет. Увидим.
- Как вы сохраняете новизну в отношениях Стефана и Елены, зная, что сериал может продлиться несколько лет?
- НД: Многое из этого пишется. Я должна отдать честь нашей невероятной команде авторов – Кевину Уильямсону и Джулии Плек.
- Во флэшбэках сериала, когда показывают отдаленное прошлое города, вам приходится играть другой персонаж, Кэтрин. Насколько вам это интересно как для актрисы?- НД: Мне нравится играть двух совершенно разных персонажей. Особенно потому, что Кэтрин такая самовлюбленная и эгоистичная, что так не похоже на меня, я надеюсь. Так что это действительно вызов и это интересно попробовать быть такой и сейчас и потом. И я думаю, что корсет, костюм и все это на самом деле помогает и добавляет персонаж. Потому что, как только я одеваю костюм и как только макияж и прическа сделаны, то я чувствую себя совершенно другим человеком. Я даже чувствую, что изменяюсь немного. И это так интересно. Так забавно переноситься во времени и становится другим человеком.
- Вы читали книги? И если да, то какие бы реплики вы хотели бы использовать во втором сезоне?
- НД: Книги – своего рода то, что с чего мы начали и то, от чего мы отклонились. Потому что есть некоторые вещи, которые ты просто не можешь или не хочешь сделать на экране, так как они происходят в воображении читателей. И конечно, у каждого человека есть свой взгляд на книги и у всех свое воображение. Так что трудно угодить и понравиться всем. Но это не то, что мы стараемся делать. Мы на самом деле хотим осчастливить читателей, фанатов книг и удостовериться, что наследство Л.Дж.Смит оживает из книг и тогда действительно заставляет переводить это. Но я думаю, что они различны. Мы изменили некоторые вещи. Например, в книге Елена лидер, популярная девочка, такого же типа, что и Кэтрин. Но мы изменили это, так как хотели, чтоб они были разными и мы хотели, чтобы были различия между личностями Елены и Кэтрин. Другая вещь, которую мы изменили, например, по книге предполагалось, что мистер Тэннер умрет на Хэллоуин в комнате страха. Они использовали это как большую директиву и они проявили творческую свободу в открытии гробницы и развитии некоторых других вещей. Но мы все еще очень вдохновлены этими большими историями, и только расширением и движением далее и вверх и вперед в различных направлениях.- Есть ли конкретные направления, в которых вы бы хотели видеть Елену во втором сезоне?
- НД: Да, определенно я бы хотела видеть то, как развиваются отношения между ней и двумя парнями и если некоторые достаточные моменты будут достаточны, и если она решит, что быть рядом с двумя этими парнями действительно плохо, что вся боль, сердечные муки и страдания, что они все это действительно привносят в ее жизнь. У нее были проблемы до их появления. Но это действительно более сложная вещь, их присутствие. Таким образом, я хотела бы видеть, будет ли она уходить от этого или будет продолжать идти и бороться за то, что она любит.
- На PaleyFest один молодой зритель сказал, что Елена нравится ему больше чем «другие вампирские девушки». Вы посмеялись над замечанием. Но в чем секрет игры девушки вампира?
- НД (смеется): Я думаю, что важно по отношению к Елене – быть в том же положении, что и она, и мой выбор играть ее тем способом, который у меня есть – я думаю, что я хочу играть ее настоящую и играть так, как я бы реагировала на любую из этих ситуаций. И она должна действительно иметь сильный характер и высокую мораль. И не быть такой глупенькой подругой, которая перенимает все плохое от своего агрессивного парня. Она должна отстаивать свое мнение. Она должна быть сильной.
- Спасибо, Нина. Хорошего лета.
- НД: Спасибо!
сайт http://www.vampire-diaries.pp.ru
#957
Нина Добрев на пляже

Молодая звезда Нина Добрев принимает солнечные ванны во время своего отпуска на островах Тёркс и Ка́йкос после окончания съёмок первого сезона "Дневников Вампира".
21 - летняя Добрев необычайно хороша и соблазнительна в своём купальнике. Мы имеем возможность это оценить.
сайт http://the-vampire-diaries
#958
Цитата
flashka пишет:
Вспомним 25 чувственных и сексуальных моментов первого сезона «Дневников вампира».

спасибо огромное.этот материал напоминает мне что стоит пересмотреть сериал.устроить такой себе марафон Дневников
#959
Катюш, спасибо за интервью. Очень интересно. smile:kiss::
Цитата
катя пишет:
у него есть фактор искупления или в некотором виде качество искупления, он тут же стремится саботировать его. В некотором роде он очень саморазрушительный.

Могу согласиться как и в 6 части книги "маленький мальчик, закованный в цепи" smile:fright:
Цитата
катя пишет:
видеть то, как развиваются отношения между ней и двумя парнями и если некоторые достаточные моменты будут достаточны, и если она решит, что быть рядом с двумя этими парнями действительно плохо, что вся боль, сердечные муки и страдания, что они все это действительно привносят в ее жизнь. У нее были проблемы до их появления. Но это действительно более сложная вещь, их присутствие. Таким образом, я хотела бы видеть, будет ли она уходить от этого или будет продолжать идти и бороться за то, что она любит.

На это действительно интересно посмотреть, хотя в книге она борется до конца... smile:popcorn:
РисунокРисунок
#960
Джош Джексон к переходу в "Дневники вампира" готов!
Если Пэйси Уиттер* всплывет в Мистик Фолс, нас, вероятно, порвет на кусочки. Серьезно, на CW для одного маленького городка слишком высока степень сексуальности, причем в ассортименте как старички, так и свежая кровь. Но это было бы потрясающе, не так ли?! И распишитесь, Джошуа Джексон целиком и полностью на борту "Дневников вампира"...

То есть, конечно, если это помешает его новейшему персу в "Грани" / 'Fringe' Питеру.
Между прочим, мы удовлетворим любым требованиям Джоша, только бы это произошло. Итак, Пэйси, Питер, нам все равно! Просто вернись в Кейпсайд.

Когда Кристин на этой неделе подала Джошу идею с "Дневниками вампира", идею, исходящую непосредственно от самой мисс ИсключительнейшийСоздательСериалов Джули Плек, Джош сразу загорелся. "Она действительно упоминала об этом, и я только за! Это вернет меня к сериальным корням, к Джули и Кевину Уильямсону - его я тоже немного знаю", - пошутил он о своем долгосрочном боссе.

Джош пояснил: "Я с удовольствием подключусь, это только вопрос времени". А потом в его голове внезапно возникла гениальная идея... с небольшой помощью Кристин, разумеется. "Может быть, в альтернативной реальности, Питер - вампир в Атланте". Проблема решена! Так-с, Джули, ДжейДжей Абрамс**, займитесь этим, пожалуйста!

В то же время, в этом, не в альтернативном мире Лоста, Джош переживает кульминационный финал "Грани" сегодня вечером. "Последняя серия - просто обалденная, - обещает он, - будет все, что нужно, чтобы все кусочки паззла соединились".

Предупреждение: "Мы заканчиваем сезон на очень важном интригующем моменте, - добавляет Джон Нобл (Уолтер): - В последней сцене у вас вырвется: "О, нет!"
Джош рассказал нам, что "это возможно", что Питер может остаться в альтернативной вселенной. "Это с определенной целью оказывается неразрешенным в конце сезона. Питер разрывается между своими привязанностями".

А вы не против появления Джоша Джексона в "Дневниках вампира"?

*Пэйси Уиттер - один из главных героев сериала "Бухта Доусона" в исполнении Джошуа Джексона. Действие происходит в маленьком городке Кейпсайде.
**ДжейДжей Абрамс - суперпродюсер, создатель "Лоста", "Грани", "Шпионки" и пр.
Сообщения 941 - 960 из 7351
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0