Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 801 - 820 из 7351
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 346705Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#801
Вопрос: У вас есть какой-нибудь спойлер о Дэймоне и Елене? После эпизода прошлой недели я полностью за эту пару.

Ответ: Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон дал небольшой спойлер для финального эпизода, который, возможно, относится к Елене и Дэймону: "Один вампир вынужден будет смириться со своей человечностью, когда ему уже будет невозможно отрицать свои чувства к одной девушке". Кевин продолжает "День Основателей будет служить фоном для заключительной битвы между вампирами из гробницы и советом города, и это подвергнет всех наших персонажей смертельной опасности."
vampirediaries-tv.ru
РисунокРисунок
#802
Цитата
miraks пишет:
Нина Добрев говорит о красоте, фитнесе, музыке и о «Дневниках вампира».

Вот молодец,следит за собой smile:) Хотя она итак в хорошей форме))

Цитата
miraks пишет:
"Один вампир вынужден будет смириться со своей человечностью, когда ему уже будет невозможно отрицать свои чувства к одной девушке".

smile:cry: О боже как это звучит...так мило smile:) Наконец-то он в этом признается.
Отредактировано: Cherry_boom 13.05.2010 20:06:21
#803
Жду не дождусь субботы!!!Так а когда продолжение сериала? кто-нибудь знает?
Отредактировано: Алёна Ящук 14.05.2010 01:54:00
Не уверены в завтрашнем дне?
А какое оно будет - завтрашнее дно..?
#804
Цитата
Алёна Ящук пишет:
Так а когда продолжение сериала? кто-нибудь знает?

Ну вроде в сентябре smile:|
#805
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну вроде в сентябре smile:|
все интересные сериалы в сентябре будут smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#806
Ой, сейчас буду смотреть 22 серию! smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#807
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Ой, сейчас буду смотреть 22 серию!

уже выложили на русском?
#808
Цитата
nelly_i_am пишет:
все интересные сериалы в сентябре будут

А что еще в сентябре будет?Конечно вопрос не по теме,но интересно smile:)
#809
Цитата
elkamura пишет:
уже выложили на русском?
Я на английском. smile:)

Дем и Елена(но это была Кэсрин) поцеловались!
Кэсрин вернулась и убила Джона! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Как всегда интригующи закончилось! smile:evil: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: Sweet Dreams 14.05.2010 16:05:47
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#810
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Кэсрин вернулась и убила Джона! smile:evil: smile:evil: smile:evil: Как всегда интригующи закончилось!

ААААА!!!!! smile:o ужас!!!!! все таки Кэтрин появилась?!!!!!! а режисер в интервью сказал, что она в след. сезоне только будет!!!!! все! дальше не рассказывай, а то неинтересно смотреть будет, итак немного наспойлерили smile:D
#811
серия просто потрясающая....интересно Джереми действительно станет вампиром или его"спасут"????и что Кетрин зделает Елене???о Боже как дожить до осени????
#812
Цитата
Cherry_boom пишет:
А что еще в сентябре будет?Конечно вопрос не по теме,но интересно smile:)
ну Дневники вампира само собой,Тайны смолвиля,Сверхъестественное,потом ещё какие то,непомню уже...просто все сериалы вечно начинаются осенью smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#813
Цитата
elkamura пишет:
ААААА!!!!!ужас!!!!! все таки Кэтрин появилась?!!!!!!
И убила Джона! smile:evil: Всё молчу! smile:D smile:D smile:D
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#814
Уууххх...я в восторге от 22 серии!!!
Жаль, что второй сезон так нескоро((( Но ожидание, я думаю, будет того стоить!
Кэтрин...хм...дальше будет ух как горячо! и жуть как интересно! smile:be
#815
блин, мне бы такое знание английского... сижу как дурак... уже все посмотрели, а я русской озву4ки жду smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#816
Йен Сомерхалдер Честно говоря, мое сердце разбито
Йен Сомерхалдер не новичок на ТВ. Некоторые из нас
помнят его раннее исполнение роли Гамильтона в ответвлении «Бухты
Доусона» сериале «Молодые Американцы» на WB в 2000 г. Его игру больше
запомнили в «Тайнах Смолвиля» и в колоритном «Скажи, что любишь меня».
Имея 10 лет телевизионного опыта за плечам, популярность Сомерхалдера
по-настоящему выросла в 2009-2010 г. Он не только был приглашен на роль
Буна в «Остаться в живых», но и одновременно играл в каждой серии
«Дневников Вампира».

Когда сняли 1 сезон «Дневников» в Атланте,
Сомерхалдер, уроженец Ковингтона, решил отдохнуть. «Я очень хотел
поехать домой в Луизиану и провести время с семьей, покушать мамину
стряпню и рыбу» - говорит он. «Помимо общественной работы, это было моим
планом на отдых».
Всё изменилось, когда 20 апреля произошла
трагическая авария с нефтяной платформой «Deepwater Horizon» в 80
километрах от побережья штата Луизиана в Мексиканском заливе. Взрыв
разрушил платформу, которая затонула, вызвав разлив нефти из
глубоководной нефтяной скважины, которая находилась под управлением BP.
Несколько недель спустя, тысячи баррелей нефти продолжают литься в воду,
где Сомерхалдер играл в детстве.

Описывая своих коллег актеров, Йен шутит: «Ну нам лучше
любить друг друга, так как мы застряли вместе на 185 дней в год!».

«Я
помню, как когда мы закончили сниматься для рекламных плакатов, которые
повсюду висели прошлой осенью, мы с Полом (Уэсли) пошли в один из наших
любимых ресторанов, взяли бутылку вина и произнесли тост. Я сказал
«Друг, мы могли бы делать это с кем-то другим. И это было бы по-дурацки.
Но всё же мы вместе». Мы так хорошо понимаем друг друга. Иногда ты
приходишь в жизнь человека по какой-то причине. Образуется притяжение на
уровне духовности. Мы счастливчики. Я говорю ребятам, чтоб они
запомнили, что мы самые счастливые ребята в Голливуде!».

Собственная
счастливая судьба Сомерхалдера, заставляет его всё больше обеспокоиться
судьбой тех, кто пострадал от бедствия. «Дело вот в чем» - говорит он.
«Я знаю, что я не очень радуюсь в данный момент. Я хочу, чтоб все знали,
что я в восторге от сериала. Я его обожаю. Я рад, что он хорошо
продвигается. Но мое сердце осталось в Луизиане, знаете ли. И если
честно, оно разбито».
#817
HollywoodLife.com Эксклюзив! Звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли тайно женился на актрисе Торри ДеВито из "One Tree Hill"!
Пол Уэсли проболтался и рассказал нам, что он и его коллега с канала CW Торри сбежали и поженились?
Хм... Мы можем найти еще одну причину того, почему 21-летняя Нина Добрев не будет встречаться с Полом Уэсли, с которым она снимается в "Дневниках вампира" — он женат! Мы слышали, что 27-летний Пол был помолвлен с 25-летней Торри ДеВито (которую фанаты One Tree Hill должны помнить как няню Кэрри), но мы были шокированы, когда мы случайно услышали, что он представил ее, как свою жену на HollywoodLife.com’s Young Hollywood Awards 13 мая в the Wilshire Ebell Theatre in Los Angeles.

Парочка вела себя довольно незаметно вначале вечера — он прошел по красной дорожке один, она, в общем, тоже прошла по дорожке — но пара очень удобно расположилась за кулисами. Хотя на его пальце и не было кольца, мы заметили сверкающее, платиновое, усыпанное бриллиантами колечко значительного размера на ее пальце, прямо перед тем, как пара вышла наружу покурить... и он дал ей свой пиджак.

Мы не можем себе представить, почему они не объявили о женитьбе до этого момента, но мы взволнованы тем, что они наконец сделали это на the Young Hollywood Awards. Наслаждайтесь своей любовью — мы очень рады за вас!
#818
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ: Миа Киршнер (Изобель) из сериала «Дневники вампира»

Эпизод прошлой недели в сериале «Дневники вампира» был одним из моих любимых во всем сезоне. Мы с нетерпением ожидали прибытие биологической матери Елены и, наконец, с ней встретились. Мы в итоге выяснили, что Джон Гилберт на самом деле является биологическим отцом Елены. Изобель – сложный вампир, который борется со своей человечностью (или ее отсутствием в данном случае) и своими чувствами к бывшему мужу Аларику и своему «создателю» Дэймону. Недавно мне представилась возможность поговорить об этом с Мией Киршнер, которая играет Изобель, и у нее интересное видение своего персонажа. Мы даже немного поговорили о ее работе в сериале «Слово на «Л».

Как ты получила роль Изобель?

Все получилось очень случайно. Это было как раз перед Рождеством, я была за городом, в Малави, гостила на молочной ферме (смеется) и мне позвонил мой агент и рассказал мне про этот сериал «Дневники вампира» и мне это понравилось. А потом мне сказали,что я могу поговорить с Кевином Уильямсоном и Джули Плек (исполнительными продюсерами), я поговорила с ними по Скайпу, соединение было просто ужасным, но мне сказали следующее: мистический и непредсказуемый и все такое, и я в ходе разговора поняла, что мне нравится этот персонаж. И я знала, что они очень талантливые, поэтому я сказала «да», не зная о нем практически ничего. Я просто поверила им на слово.

Изобель – вампир лишенный любого проявления человеческих эмоций. Как тебе удалось понять этот персонаж?

Не думаю, что это так.

Правда, не думаешь? Интересно!

Да. Думаю, что она пытается не проявлять человеческих чувств, но на самом деле это ее слабость – она борется с этим, у нее есть чувства к Аларику и своей дочери.

О-о-о, интересно. И как тебе удалось понять этот персонаж? В тебе есть что-то от нее?

(смеется) Мы обе любим Париж. Мы любим Францию. Мы говорим по-французски. И это, пожалуй, все совпадения.

Значит, продюсеры не рассказали тебе предысторию этого персонажа?

Нет. Я только узнала всю предысторию, когда посмотрела саму серию. И она была очень интересной. Но нет, мне как бы предоставили возможность самой придумать то, что с ней происходило в период после того, как Дэймон ее обратил и до момента, когда она вернулась.

Значит, ты думаешь, она любит и заботится об Аларике. Почему ты так думаешь?

Потому что я считаю, что настоящая любовь просто так не проходит, и я думаю, что это часть того, кем она сейчас является. У нее в жизни было много любовников, но никто из них не сравнится с этой любовью. И в конце серии «Изобель» она говорит: «Я совершила ошибку».

Ты думаешь, о Елене она тоже заботится?

Да, я так думаю. И еще я считаю, что как бы странно это ни прозвучало – я не оправдываю действия Изобель – я думаю, она хочет оттолкнуть свою дочь, потому что не хочет, чтобы дочь стала такой же как она. Но я думаю, что в итоге она делает все, чтобы защитить благополучие своей дочери.

Ага, это пытаясь убить Дэймона и Стефана.

Да, в смысле, у нее несколько искаженное представление реальности (смеется).

Я думаю, все хотят получить ответ на вопрос: вернется ли Изобель еще?

Знаете, никогда не знаешь, что может произойти. Думаю, этот вопрос надо адресовать Джули и Кевину. Мне кажется, что она заняла свое место в этом сериале и, кажется, можно сказать с уверенностью, что с этим персонажем нельзя не считаться. Но это больше вопрос к продюсерам.

Если предположить, что она все-таки вернется, и надеюсь, что это так и будет, что можно ожидать от Изобель в дальнейшем?

Думаю, я бы хотела, чтобы однажды она столкнулась нос к носу с Кэтрин. Думаю, это было бы фантастическим. Я бы хотела более полно показать возможности ее силы. Думаю, в конце концов, она хочет всем заправлять. Но как она собирается это сделать, я не знаю. Но да, я бы хотела узнать больше из ее прошлого и настоящего. Например, где она была и чем она влияет на окружающих и почему она такая, какая есть. И я еще хотела бы увидеть – для меня это очень важно, то чего вы не увидели в этой серии – но то, что я хочу, чтобы было в этом персонаже – человечность. Думаю, это то, что делает этот персонаж еще более соблазнительным.

Определенно. Какая твоя любимая сцена в этой серии, которая вышла в эфир на прошлой неделе?

Мне очень понравилось работать с Мэтом Дэвисом. Он такой оболтус, когда я работаю с ним мы превращаемся в маленьких детей. Мы глупо шутим друг над другом. И иногда очень сложно на него смотреть, потому что я просто падаю со смеху. Думаю, между нами потрясающая химия. Йен (Сомерхалдер) просто восхитительный. Наши кресла были рядом в самолете. А потом мы встретились, чтобы отрепетировать нашу сцену, и я очень зауважала его за подготовку и его серьезное отношение к работе. Он – джентльмен. Он нес мою сумку в аэропорту, подвез меня в гостиницу. Он очень, очень, очень приятный молодой человек. Не хочу выбирать любимую сцену, они все замечательные. И Нина (Добрев) пришла ко мне в гостиничный номер, мы поужинали и отрепетировали сцену, и она тоже очень профессионально ко всему подошла. Поэтому, думаю, в различной степени мне понравилось работать с ними всеми, что уже может показаться скучным ответом.

Ты немного затронула тему, но что такое придти сниматься в такую сплоченную команду актеров? Они радушно тебя приняли?

Да. Они были абсолютно восхитительны. Мне очень понравилось, что сейчас конец сезона и я думала, что все уже очень устали, но все репетировали. Это было чудесно. И я подумала, что они невероятно гостеприимны и милы, и любезны. Думаю, самое впечатляющее в этих актерах, что, наверное, люди принимают как само собой разумеющееся - они профессионалы. Они знают свой текст, они делают свою работу и они воспринимают свою работу очень серьезно. И в результате всего там очень дружеская обстановка.

Как ты думаешь Изобель похожа на каких-нибудь твоих предыдущих персонажей? На ум приходит Дженни Шектер (из «Слова на «Л»).

Такая как Дженни? О нет, не думаю, что Изобель - сумасшедшая.

Она просто вампир.

Ага. Она просто оказывает влияние по-другому – мы не придерживаемся человеческих понятий, когда мы говорим об Изобель. Не думаю, что она похожа на Дженни. И это совсем другой вид сериала. Ну, нет, не думаю. Изобель такая холодная и недвусмысленная, и было слишком мало времени, чтобы показать ее объемней. Для меня это было интересным опытом, как для актрисы, потому что я не привыкла так работать. Поэтому в этом смысле, этот персонаж отличается от всех моих других персонажей.

Это вполне логично. Если переключится на Слово на «Л», самый большой вопрос, который возникает: то как все закончилось, Дженни кто-то убил или она сама себя убила?

Я не знаю. Весь последний сезон был для меня запутанным. Поэтому я бы хотела ответить однозначно, но нет, я не знаю. Я бы сама хотела иметь ответ на этот вопрос.

Ну ладно. Этот ответ принимается.

Я всегда считала, что Дженни – это выживание человека не совсем здорового типа. Не думаю, что она смогла бы – не могу представить Дженни, сфабриковавшую свою смерть и появившуюся в другой стране, чтобы сеять раздор.

Есть ли у тебя любимые моменты со съемок в этом сериале?

О господи, думаю, он сам и есть. Роуз Роллинс, которая играла Ташу, одна из моих лучших подруг. На самом деле ее шоу именно сегодня выбрали. И мы говорим об этом все время. Это не любимый момент, но нам повезло работать с теми девушками, с кем мы работали. Мы были так близки, и у нас было столько свободы, и это было очень счастливое время, по крайней мере в моей жизни. Очень за это благодарна.

Возвращаясь к «Дневникам вампира»…были ли какие-то интересные реакции поклонников на Изобель?

Знаете что, не думаю, что я выгляжу как Изобель в реальной жизни. Поэтому меня не узнают как Изобель. Но я думаю, все еще впереди.

Ты знаешь интересные подробности линии своего персонажа, которые мы не смогли увидеть или мы могли бы увидеть в будущем?

Да, такие точно есть – и еще раз, думаю это вопрос к Джули и Кевину – но были некоторые моменты, которые опустили, которые не вошли в серию, например, некоторые красивые пикантные сцены, даже не знаю, почему они их вырезали. Но я не знаю, можно ли мне об этом говорить.

Чем-нибудь можешь поделиться?

Думаю, сцена с Алариком в конце серии была намного более романтичной и еще более грустной. И сцена с Дэймоном была намного длиннее. Это все было сильно урезано.

У тебя есть проекты, которые скоро выйдут?

Ну, я только что закончила сниматься в «Дневниках вампира» и еще в одном фильме, где я играю королеву вампиров. Он называется «Темные дни». Сейчас я провожу много времени за чтением книги, которая была опубликована в прошлом году, она называется «Я здесь живу». Это антология прав человека во всем мире и нарушений этих прав. Это наглядное документальное пособие. Мои партнеры и я запустили программу в тюрьме в Малави. Ссылка на сайт в Интернете I-Live-Here.com.

Так вот, что ты делала в Малави!

Точно! Вам наверное интересно, зачем я поехала туда. Я там работала – в школе, которая находится в подростковой тюрьме, и там мы проводим многолетние программы – о культуре, правах и обязанностях и творческие сочинения. У нас будет бал 29 июля на русскую тематику. Думаю, будет весело. Это большая часть моей жизни, и в каком-то смысле это сдерживает мою жажду работать столько, сколько хотелось бы.

Ну, надеюсь, мы сможем увидеть тебя снова в «Дневниках вампира» в следующем сезоне. Это была замечательная серия.

Правда? Вам понравилось?

О да!

Мне сложно сказать. Это была хорошая серия?

Да. Они выстраивали линию Изобель весь сезон, поэтому было классно наконец ее увидеть. Мне действительно понравилось.

Спасибо, мне очень приятно.

сайт http://the-vampire-diaries.ru
#819
Цитата
катя пишет:
?и что Кетрин зделает Елене???
Может привратит её в вампира? smile:|
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#820
Цитата
катя пишет:
HollywoodLife.com Эксклюзив! Звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли тайно женился на актрисе Торри ДеВито из "One Tree Hill"!


Ого,женатик smile:D smile:D Круто
Сообщения 801 - 820 из 7351
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0