Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 861 - 880 из 7351
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 346701Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#861
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Алён,вот кадр с дохлой птичкой

Ты моё, золотце smile:kiss:: даже кадр нашла smile:love: Вот точно надо всё пересматривать smile:popcorn: Спасямба Настюш smile:kiss::
#862
Я могу и ещё время этого кадра сказать smile:D smile:D smile:kiss::
Отредактировано: ash.ley ღ 15.05.2010 22:47:20
#863
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Я могу и ещё время этого кадра сказать

smile:D что так птичку было жалко smile:kiss::
#864
Цитата
Алёна пишет:
Что smile:o с этого момента по подробней smile:writer:
да да Алёночка smile:( smile:( счас мы досмотрим последний сезон,до 22 серии и всё!

вот статья:
ABC пока официально отмалчивается, но Озиелло сообщает, что канал закрыл сразу четыре своих сериала – новинки Flash Forward и Romantically Challenged, второгодку Better Off Ted и ветерана Scrubs, который наконец то сможет уйти на покой.

Если с комедиями Scrubs и Better Off Ted все было ясно уже в конце прошлого года, а Flash Forward подписал себе приговор проиграв несколько раз подряд Vampire Diaries
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#865
Девочки по ТНТ у нас сейчас идет фильм в котором играет Нина Добрев.В Москве он будет...Не могу соориентироваться,у нас ТНТ 4 его показывает с 4 часовой разницей то есть.Может кому нибудь захочется посмотреть.
#866
наконец-таки и я посмотрела!
Джонатана не жалко. так ему и надо. Анну тоже не жалко, а вот Джереми... мне его ужасно жаль... ему так тяжело((
а вообще у меня слов нет! такая серия... столько загадок, интриг... ааааа, осень... где же ты...
когда Дей поцеловал Кэтрин в ще4ку... боже мой, сколько нежности было в этом поцелуе... а потом...аааааа smile:cry: я уже ровно 51 раз сцену поцелуя посмотрела... и я еще и еще хо4у smile:cry: какой он там миииилый, нееееежный, я щас разревусь smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#867
Цитата
Алёна пишет:
я кстати с завтрашнего дня, устраиваю себе марафон - и буду смотреть ДВ до посинения до сентября

Алёна smile:D Ну ты клёвая, смотри не пересмотри, оставь пылу-жару на 2 сезон smile:D

Ох, я со всеми согласна - серия шикарная, правда Анну жалко smile:( Я не думала, что её убьют. Ну да ладно, главное Деймона вытащили smile:D Только вот до осени так далекооо smile:cry: До лета бы ещё как дожить smile:wall: а тут больше 4 месяцев тухнуть(да ещё и сплетница тоже с осени smile:wall: ) Кошмар в общем. Но зато нам показали Кэтрин smile:D
#868
Цитата
flashka пишет:
когда Дей поцеловал Кэтрин в ще4ку... боже мой, сколько нежности было в этом поцелуе... а потом...аааааа я уже ровно 51 раз сцену поцелуя посмотрела... и я еще и еще хо4у какой он там миииилый, нееееежный, я щас разревусь

Точно! Оля, давай вместе smile:cry:

P/S Твой баннер! smile:cry: smile:love:
#869
Цитата
Алёна пишет:
я кстати с завтрашнего дня, устраиваю себе марафон - и буду смотреть ДВ до посинения до сентября

присоединяюсь! я уже 1-ю серию посмотрела заново)

Цитата
Манечка пишет:
Точно! Оля, давай вместе

P/S Твой баннер!

давай smile:cry: вот как спать после такого? блиииииин, ну по4ему такое только в фильмах? ваааааа, я плакаю smile:cry:

я с утра на свой баннер любуюсь... но, когда увидела в серии... аж смотреть на него не могу smile:cry:
Рисунок
Рисунок

#870
Цитата
flashka пишет:
давай вот как спать после такого?

Мне нужно валерьяночки smile:D
Цитата
flashka пишет:
с утра на свой баннер любуюсь... но, когда увидела в серии... аж смотреть на него не могу

Я вот тоже чуть со стула не упала, когда в серии это всё увидела!
#871
Цитата
Манечка пишет:
Мне нужно валерьяночки

мне уже ни4о не поможет... и так каждую но4ь Йен снится... даже Робу места нет... 4то же со мной сегодня будет...

Цитата
Манечка пишет:
Я вот тоже чуть со стула не упала, когда в серии это всё увидела!

я бы лу4ше упала, 4ем как даун сидеть и тянуть лыбу и повизгивать smile:|
Рисунок
Рисунок

#872
Цитата
flashka пишет:
и так каждую но4ь Йен снится... даже Робу места нет...

smile:o Никому не говори! smile:D Я вот тоже чувствую, что мне сегодня этот поцелуй сниться будет smile:D
#873
Дневники Стефана: новая серия книг будет основана на предыстории телесериала.

Рисунок


Вокруг Дневников Стефана была небольшая путаница, о которой сообщил Bookseller.com, что серия книг это приквел-трилогия к оригинальной книжной версии Л.Дж. Смит. Так вообрази наше замешательство, когда читатель обратил внимание на это объявление в каталоге HarperCollins:

"Теперь поклонники могут узнать больше о своей любимой вампирской драме! Написанные в формате дневника с точки зрения вампира Стефана Сальваторе, Дневники Стефана рассказывают историю, как показано в сериале ,о любовном треугольнике, который изменяет жизнь братьев Сальваторе навсегда. Это трилогия покажет новый взгляд на популярный сериал и историю любви, которая превратила любящих братьев в заклятых врагов."
Рисунок
Рисунок

#874
Кто не смотрел 22 серию не читать
Девочки я к вам под свежим впечатлением от 22 серии smile:be
В этой серии много чего произошло,но многие вопросы так и остались не разгаданными.Первое,что меня убило это то,что Джон убил Анну так еще и собственноручно.Он просто тварь!Неужели ему не жалко своего племянника?Я рыдала и до сих пор не могу прийти в себя smile:cry: Бедный Джереми smile:(
Бонни оказывается такая холодная,в начале сезона я об этом даже подумать не могла.Откуда в ней столько ненависти?Не знаю я бы не считала братьев виноватыми в смерти ее бабушки,они же не виноваты,что у нее оказалось недостаточно сил для такого заклинания или просто стечение обстоятельств smile:|
И надеюсь я правильно поняла,выходит,что Деймон целовал не Елену,а мелкую *учку Кэтрин smile:| smile:oops: А я так хотела чтобы это была именно Елена...Он ей так душу излил.В Деймоне безусловно есть человечность,просто он пытается это прятать в себе,а зря он был так хорош на крыльце.Поцелуй был потрясающий! smile:love: Мне он теперь будет сниться.Деймон был таким милым и нежным аж на душе тепло smile:love:
А Кэтрин ловко пробралась в дом и прикончила Джона,сделала так как говорил Деймон-отрезала ему палец ну а дальше все понятно.И хорошо,что она его убила,он такой урод,убил Анну боже в голове не укладывается smile:cry:
Закончилось на самом интересном моменте smile:( Теперь гадай-встретится Елена и Кэтрин или нет,что будет с Джейми и т.д.
Кстати,а вам не показалось,что Деймон при поцелуе почуствовал как бы что-то знакомое?У него потом такое лицо задумчивое было.Впечатление будто он понял,но в то же время и ничего не понял.
Теперь бы дождаться сентября,поскорей бы уже.Ну ребята хоть отдохнут от съемок и вернутся свеженькими))Ну вот теперь остается ждать осени и надеюсь время пролетит быстро))
#875
Цитата
Алёна пишет:
И еще, ну кто же такой этот сынок Мэра, что за птица, столько вопросов в одно серии, обалдеть

А ты книги не читала?Если нет,то для тебя это большая интрига smile;)
Цитата
Алёна пишет:
Елена была худущая, до ужаса

А я ее худющей никогда не считала поэтому как-то не заметила smile:| Вроде все как было smile:)


Цитата
ash.ley ღ пишет:
Алён,ну точно,он же ворона съел

Он его правда съел? smile:o Я этого даже не заметила,когда смотрела smile:oops:

Цитата
flashka пишет:
я бы лу4ше упала, 4ем как даун сидеть и тянуть лыбу и повизгивать

smile:D Знаешь у меня абсолютно такая же реакция на такие моменты))
Отредактировано: Cherry_boom 16.05.2010 02:32:28
#876
Кэтрин,Кэтрин,Кэтрин...)))))
Так классно она появилась на кухне.я уж думала милая Елена научилась таким фокусам..а тут она - smile:werwolf:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Деймон при поцелуе почуствовал как бы что-то знакомое?У него потом такое лицо задумчивое было.Впечатление будто он понял,но в то же время и ничего не понял.

Это точно, мне тоже так показалось...

Джереми конечно дурачок, но может с ним интереснее будет. Но скорее всего его вампиризация принесет только одни проблемы.. ??Его потом не убьют,как Вики??
Хочу увидеть скорей 2 сезон!!! smile:cry:
Не уверены в завтрашнем дне?
А какое оно будет - завтрашнее дно..?
#877
и мне показалось,что он что-то почувствовал...знакомое. Мне кажется он от поцелуя чего то другого ожидал и сам ничего не понял. ОН был такой необычный для себя в момент перед поцелуем..а Кет..сразу была какая то таинственная, будто что-то задумала. Конечно она чего то не знает,что там у Елены происходит и чтоб не вызвать подозрений,решила много не говорить.
Теперь меня и всех будут мучать вопросы,что дальше будет с Героями....но черт подери, в этом и большая часть фишки всего сериала,если бы нам сразу все секреты выдали и мы все знали,не было бы той таинственности и трепета...
#878
Цитата
Ольчик пишет:
и мне показалось,что он что-то почувствовал...знакомое.

он в этот момент такоооой клевый был... милаш smile:love:

Цитата
Ольчик пишет:
но черт подери, в этом и большая часть фишки всего сериала,если бы нам сразу все секреты выдали и мы все знали,не было бы той таинственности и трепета...

мне даже страшно представить, 4то будет осенью на сайтах дневников... такой навал народу) ужас))
Рисунок
Рисунок

#879
Цитата
flashka пишет:

мне даже страшно представить, 4то будет осенью на сайтах дневников... такой навал народу) ужас))


да,фанаты начнут рассказывать своим друзьям о сериале,друзья,не выдержав,начнут смотреть его и тоже "заболеют" потом так будет передаваться дальше дальше и фанатов дневников станет ооочень много. Как раз к осениsmile;)
#880
посмотрела 22 серию....в шоке...
скажите, ну почему это была не Елена, почему это была Кетрин (в момент поцелуя) smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
Сообщения 861 - 880 из 7351
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0