Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 841 - 860 из 7351
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 346702Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#841
Ненавижу,ненавижу,ненавижу,ненавижу,ненавижу тех людей,кто придумал оставить нас без ДВ до осени!!! smile:evil: smile:evil: smile:wall:

Нет,ну кто решил закончить серию на самом интересном месте,когда объявилась эта сучка(простите) Кетрин!!!Ещё и Джереми решил стать вампиром!Кералайн практически умирает,и самое главное-сценаристы убили Анну smile:cry: smile:cry:
Я всю серию плакала,а теперь ещё три месяца мучиться и думать,что будет с Еленой,Джереми,Кералайн и с Деймоном вдобавку!!! Режиссёра на мыло!!!
#842
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Ненавижу,ненавижу,ненавижу,ненавижу,ненавижу тех людей,кто придумал оставить нас без ДВ до осени!!!

Нет,ну кто решил закончить серию на самом интересном месте,когда объявилась эта сучка(простите) Кетрин!!!Ещё и Джереми решил стать вампиром!Кералайн практически умирает,и самое главное-сценаристы убили АннуЯ всю серию плакала,а теперь ещё три месяца мучиться и думать,что будет с Еленой,Джереми,Кералайн и с Деймоном вдобавку!!! Режиссёра на мыло!!!
выговорилась..полегчало smile:nails:
Я тоже чуть не расплакалась, когда Анну убили smile:cry: И ешё эта **** Кэтрин вдобавок..... smile:wall:
Так девоньки пишём режиссёру письмо, от недовольных россиянок smile:D
#843
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
выговорилась..полегчало

Ещё как полегчало..не понимаю,что со мной..так грустно и опять плакать хочется.. smile:( Может,как Джереми,в вампиры податься? smile:D smile:wall: smile:wall: smile:cry:
#844
Вот уроды!!! УРОДЫ!!!!!! у меня слов нет!!!!! "продолжение смотрите осеньююю" на самом интересном месте!!!! как так можно с людьми поступать????? smile:writer: я требую продолжения!!!!!! осень!!! Это же тааааак дооооолгоооо!!!!!!! smile:be smile:be

блин!!!
КЕтрин...она..она даже очень ничего...я бы тоже Гилберта грохнула smile8)
Анна..как мне было ее жаль.
ДЖер...хочу чтобы он был вампиром...Елена и Ст ЧЕрт..подери там все спокойно..поцелуй Кет был смачным..такой сладкий!!!

Блин тресните мне кто-нибудь по башке...я не могу..я тащусь от сериии smile:suicide:
#845
ОООООООО! Это было вообще... Так.. Так.. Так классно.. smile:be Серия шикенская..... smile:be Но.. Но.. Есть всего лишь одно "но"! Продолжение осенью!!! Это ж сколько ждать!!! С ума сойти!!! Я не вытерплю!!!
Цитата
Ольчик пишет:
тресните мне кто-нибудь по башке.

Я тебе тресну, если ты взамен сделаешь тоже самое!!! smile:suicide: smile:wall:
Рисунок
Рисунок
#846
Цитата
Ольчик пишет:
Блин тресните мне кто-нибудь по башке...я не могу..я тащусь от сериии


Всегда к твоим услугам smile;)
#847
Цитата
Элька*** пишет:

Я тебе тресну, если ты взамен сделаешь тоже самое!!!


Отлично!!! Треснем при встречеsmile;) smile:werwolf:

Цитата
ash.ley ღ пишет:

Всегда к твоим услугам


Спасибо, я знала что меня все поддержат smile:fright:
#848
Цитата
Ольчик пишет:
Отлично!!! Треснем при встрече

Буду жать с нетерпением этой встречи!! smile:werwolf: smile:suicide:

Блин! А какой поцелуй был!!! smile:be
Рисунок
Рисунок
#849
Цитата
Ольчик пишет:
Блин тресните мне кто-нибудь по башке...я не могу..я тащусь от сериии
Цитата
Элька*** пишет:
Я тебе тресну, если ты взамен сделаешь тоже самое!!!
Могу дубинку одолжить.Я уже ей попользовалась.
Рисунок
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#850
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Могу дубинку одолжить.Я уже ей попользовалась.

ООО! Это то, что надо!

Отойти после серии никак не могу! smile:be Это что-то!
Рисунок
Рисунок
#851
Цитата
Элька*** пишет:
Отойти после серии никак не могу!Это что-то!
А кто может? smile:o
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#852
Цитата
Sweet Dreams пишет:
А кто может?
По ходу никто! smile:be

Блин, а как Кэт пальцы Гилберту отрезала! smile:fright:
Рисунок
Рисунок
#853
Цитата
Элька*** пишет:
Блин, а как Кэт пальцы Гилберту отрезала!
Потому что там было кольцо.Если честно мне его жаль со стороны отца Елены,она толко узнала что он её отец и тут такое случилось smile:|
Отредактировано: Sweet Dreams 15.05.2010 21:24:54
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#854
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Потому что там было кольцо.Если честно мне его жаль со стороны отца Елены,она толко узнала что он её отец и тут такое случилось
Я знаю почему. Мда.. Тупо получилось как-то smile:|
Рисунок
Рисунок
#855
Цитата
Элька*** пишет:
Я знаю почему. Мда.. Тупо получилось как-то
Могла б хотя одна серия с ним быть где он рассказивает о Изобель и их.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#856
Так, теперь моя очередь smile:D я тоже балдею от серии smile:be прям ррррррр как понравилась смотрела всю серию как на одном вздохе smile:be , аж мурахи бегали размером со слона, ну а поцелуй smilesmb , да, конечно подкосили создатели, что это была не Елена smile:wall: но Чует моя Чуйка smile:D что Деймон просек что это была Кэтрин, уж очень странный взгляд у него был после поцелуя, но какой был поцелуй ах....... smilesmb я млею smile:be я балдею smile:D тащуся smile:dance: я в ауте, блин, сладкий поцелуй получился, я прям, не знаю как засну теперь smilesmb smilesmb
А еще, мне абсолютно не было жалко Анну ну её, нет и ладно, другая вампирша придет, интереснее будет smile:popcorn:
Ой, и Джона грохнула Кэтрин - это да, жестоко по отношению к Елене.
И еще, ну кто же такой этот сынок Мэра, что за птица, столько вопросов в одно серии, обалдеть smile:be
Ну а вообще хочется сказать, что сезон просто получился мега супер улетный smile:be Если так и дальше пойдет, то сериалу жить как минимум 5 сезонов, а то и больше smile:apl: Но, всегда есть НО... я вот не поняла, что то ка кто упустили создатели, в первых сериях Деймон везде был с вороном, появляется ворон и потом он, и где спрашивается, птица, он что ее съел, такая маленькая изюминка, но классная и нет smile:| не понятно. И еще меня мучает вопрос, опять же в первых сериях Елена была худущая, до ужаса, кости, а не тело, а сейчас - всё при ней, то ли её откормили, то ли другую одежду носит, ведь все же писали что она худая smile:| опять не понятно smile:D
Ну да ладно, это мысли в слух smile:D какой был поцелуй smile:be Ой, заснуть бы smile:be
#857
Цитата
Алёна пишет:
где спрашивается, птица, он что ее съел, такая маленькая изюминка, но классная и нет


Алён,ну точно,он же ворона съел smile:D smile:D Помнишь,в 5 серии,когда Деймон не смог укусить Керолайн,а он ещё тогда из подвала сбежал,где его Стефан держал,он воронёнком прикусил
#858
Цитата
Алёна пишет:
но Чует моя Чуйка smile:D что Деймон просек что это была Кэтрин, уж очень странный взгляд у него был после поцелуя, но какой был поцелуй ах.......
как же я с тобой согласная Алёночка smile:be smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Алёна пишет:
А еще, мне абсолютно не было жалко Анну ну её, нет и ладно, другая вампирша придет, интереснее будет smile:popcorn: Ой, и Джона грохнула Кэтрин - это да, жестоко по отношению к Елене.
согласна тоже,но вот кроме Джона,меня он раздражал и ни капли мне его не жаль smile:|

Цитата
Алёна пишет:
И еще, ну кто же такой этот сынок Мэра, что за птица,
мне кажется он оборотень,в какойто серии он взрывался просто так,а тут опа,и глаза цвет поменяли,да и реакция на прибор такой...думаю точно оборотень smile:werwolf:
Цитата
Алёна пишет:
Ну а вообще хочется сказать, что сезон просто получился мега супер улетный
о даааа....из-за него даже закрыли сериал Мгновения грядущего smile:D smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#859
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Алён,ну точно,он же ворона съел

smile:( я не поняла, ты шутишь, или он правда его съел, не помню я такого smile:| я кстати с завтрашнего дня, устраиваю себе марафон - и буду смотреть ДВ до посинения до сентября smile:king:
Цитата
nelly_i_am пишет:
мне кажется он оборотень,в какойто серии он взрывался просто так,а тут опа,и глаза цвет поменяли,да и реакция на прибор такой...думаю точно оборотень

Скорей всего да smile:werwolf:
Цитата
nelly_i_am пишет:
о даааа....из-за него даже закрыли сериал Мгновения грядущего

Что smile:o с этого момента по подробней smile:writer:
#860
Цитата
nelly_i_am пишет:
..думаю точно оборотень


Он и по книге оборотень smile8)


Алён,вот кадр с дохлой птичкой smile:D
Сообщения 841 - 860 из 7351
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0