Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 961 - 980 из 7351
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 346692Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#961
Цитата
катя пишет:
А вы не против появления Джоша Джексона в "Дневниках вампира"?

Я определенно не против, мне нравится ка кон играет, будет еще один новичок в сериале, это не плохо smile:popcorn:
#962
Цитата
катя пишет:
Джош Джексон к переходу в "Дневники вампира" готов!

Я рада, что появятся новые людие, новые интересные кадры.... smilesmb
РисунокРисунок
#963
Дневники Вампира: Интервью с Йеном Сомерхолдером
В чем привлекательность вампиров?
Успех кассовых сборов Сумерек проложил путь для всех шоу о вампирах. Сумерки открыли целый рынок. Этот жанр всегда был популярен, но у него никогда не было возрождения, вот почему шоу получило зеленый свет.


Ваш персонаж немного мерзавец, не так ли? Да, но я не осуждаю его. У всех есть свои оправданные причины того, что они делают в мире. Он верит в справедливость того, что он делает. Он полагает, что он был обижен своим братом и он поклялся сделать его несчастным навечно. Он всего лишь оправдывает свое обещание.
Как с вашими собственными братьями и сестрами? Было не так много соперничества. Мой брат был старше меня на 7 лет, поэтому он просто давал мне пинка.


Вы привлекли к себе каких-нибудь сумасшедших поклонниц вампиров?

Пока нет. Мы снимаемся в Джорджии и совершенно отрезаны от внешнего мира. Это случалось, когда я работал над шоу "Остаться в живых". Люди разбили лагерь вокруг моего дома.


У вас когда-либо был сверхъестественный опыт?
Я бы хотел так думать. Я из Глубокого Юга. Там очень много сверхъестественной энергии. Там было очень много смертей во время Гражданской Войны. Если вы открыты для этого, вы сможете это почувствовать.

Вы попробовали себя в модельном бизнесе в 10 лет. Каково это было?
Это было удивительно. Вместо того, чтобы летом играть в бейсбол, я поехал в Нью-Йорк, чтобы попробовать себя в модельном бизнесе. Я очень много учился. Я был открыт для большого количества интересных вещей, талантливых фотографов и классных интеллектуалов, и Нью-Йорк вошел в мою кровь. Я сопоставил Нью-Йорк и тихий, сельский район Луизианы, в которой жила моя семья. Это изменило мой взгляд на детство. Я быстро подрос. Я переехал в Европу в 16 лет.

Вы когда-нибудь сходили с рельсов?
Я сошел с рельсов и покатился вниз с горы. Некоторое время я сходил с ума, но скоро я вырос из этого. Дети в Европе сходят с ума куда более медленно, чем в Америке. Есть вещи, которые приняты в Европе, но им нет места в Америке.

Вашего персонажа из Лоста убрали, потому что кровосмесительный роман с его сестрой не стал хитом у зрителей?
Нет, это был всего лишь пункт истории. Это закончилось в свое время. Лост очень хорошо влиял на мою карьеру, и я всю жизнь буду благодарен тем, кто помог мне получить ту роль. Я только что вернулся, чтобы снять некоторые сцены для заключительного сезона. Было здорово снова всех видеть и принимать в этом участие.

Какие привилегии дает популярность?
Это весело и очень лестно. На днях мы снимали некоторые сцены в магазине Mac и они подарили мне прекрасный компьютер.

Какой была ваша самая экстравагантная покупка?
Я люблю баловаться хорошим вином. Когда-то я полностью погружался в винную культуру. И я знаю, на что бы потратил свои деньги. Я бы хотел создать свой собственный виноградник и винную марку.
#964
Нина Добрев и Смертельные игры
Звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев присоединилась к Келлану Латсу и Сэмюэлю Л Джексону в экшне "Смертельные игры". Актриса сыграет жену главного героя, персонажа Келлана Латса.

В центре сюжета находится молодой человек, который после похищения попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти для развлечения онлайн зрителей. Сэмюэл Л Джексон сыграет создателя "смертельных игр", организующий прямую трансляцию из своего высокотехнологичного жилища.

Помимо Нины Добрев, в актерский состав предстоящего боевика вошли Джеймс Римар и Дерек Мирс ("Пятница 13-е"). В настоящее время съемки проходят в Луизиане, премьера фильма запланирована на 2011 год.
сайт http://www.vampire-diaries.pp.ru
#965
Цитата
катя пишет:
Вашего персонажа из Лоста убрали, потому что кровосмесительный роман с его сестрой не стал хитом у зрителей?
Нет, это был всего лишь пункт истории. Это закончилось в свое время. Лост очень хорошо влиял на мою карьеру, и я всю жизнь буду благодарен тем, кто помог мне получить ту роль. Я только что вернулся, чтобы снять некоторые сцены для заключительного сезона. Было здорово снова всех видеть и принимать в этом участие.

Глупые создатели Лоста smile:( я до сих пор не понимаю как можно было убрать такого мальчика из сериала smile:evil: да еще и в первом же сезоне smile:wall: это какой же промах со стороны продюсеров smile:suicide: Ай-яй-яй дяденьки.
Цитата
катя пишет:
Это весело и очень лестно. На днях мы снимали некоторые сцены в магазине Mac и они подарили мне прекрасный компьютер.

О, вот и плюсы популярности smile:D

Спойлер ко 2 сезону
Во втором сезоне любовный треугольник Стефан/Елена/Деймон превратится в четырехугольник Стефан/Кэтрин/Елена/Деймон, и, на удивление, Стефан (НЕ Деймон) smile:o будет тем, кого наиболее заденет возвращение Кэтрин: окажется, что он не так уж и покончил с чувствами к ней, как он думал.

Елене придется примириться с тем фактом, что, возможно, ее отношение к Деймону переросло во что-то большее smile:dance: , чем просто дружба. Деймон, с другой стороны, будет занят разработкой плана совместно с Советом Семей Основателей по нейтрализации Кэтрин. (зашел чем заняться smile:D )

Оборотни появятся во втором сезоне, и один из них (может быть Тайлер?) объединится с одной известной ведьмой (Бонни?), пытаясь научиться контролировать свои сверхъестественные способности smile:popcorn:
Отредактировано: Алёна 25.05.2010 17:28:33
#966
Катюш, спасибо за статьи, очень интересно smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
катя пишет:
Он полагает, что он был обижен своим братом и он поклялся сделать его несчастным навечно. Он всего лишь оправдывает свое обещание.

Возможно и так, хотя даже в книгах Деймон держит обещания smilesmb smile:love:
Цитата
катя пишет:
винную марку.

А мы ба его вино попробовали бы smile:D
-----------------------------------------------------
Рисунок
РисунокРисунок
#967
Top 10: Красотки прайм-тайма по мнению Джима Хольтермана

Всего год назад никто не знал Нину Добрев, но вместе с шумным успехом сериала "Дневники Вампира" от канала CW, Добрев показала себя не только как "сильная смертная девушка", но и как актриса, которую стоит увидеть. С одной стороны, Елена, мечущаяся между двумя братьями-вампирами (Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли, которые вместе попали в свежий список телекрасавчиков), с другой, Добрев выпал уникальный шанс продемонстрировать свой актёрский диапазон в качестве злодейки Кэтрин, неожиданно вернувшейся из мёртвых в финале первого сезона. И, говоря на чистоту, ни одна из двух героинь не была бы так убедительна, если бы ни талант Нины Добрев.

Полный список: Ванесса Вильямс, Падма Лакшми, Тиффани Тиссен, Нина Добрев, Маришка Харгитей, Брук Эллиотт, Блейк Лайвли, Конни Бриттон, Арчи Панджаби, Стана Катич.
сайт http://the-vampire-diaries.ru
#968
Десять лучших офигительных моментов первого сезона сериала «Дневники вампира»
Если и есть что-то, что мы знаем и любим в сериале Дневники вампира – это безумные повороты сюжета, которые ждут нас в каждой серии. Я с удовольствием напомню эти оригинальные ошеломительные моменты, приводящие в состояние шока, потому что их эффект эквивалентен внезапной пощечине от безумно в вас влюбленного, от друга, родственника, и тому подобное. Весь первый сезон изобиловал этими моментами, из них можно было составить список 50ти, но мы будем придерживаться традиции десятки лучших, чтобы эти моменты не были так болезненны. Мой позвоночник все еще не разгибается от тех пинков которые сценаристы уже выдали, а как только представлю, что мне уготовано их еще около 80ти…

Итак, давайте начнем считать! Приготовьте нашатырь на всякий случай…

10 место. Срыв Стефана.

Для многих зрителей этот момент может и не показаться шокирующим, но для меня это был грандиозный момент, когда его показали. Весь сезон у нас было четкое разделение братьев Сальваторе. Стефан: хороший. Дэймон: плохой. Стефан был рыцарем Елены в блестящих доспехах, слишком ярких для большинства людей. У этого персонажа должен был быть секрет или какая-то слабость характера, исходя из его образа задумчивого парня, именно поэтому поклонников Делены стало прибавляться, потому что персонаж Стефана начал становиться пресноватым. Потом нам бросили в лицо кирпич, что встревожило всех поклонников Селены, когда они увидели Стефана в таком состоянии. Даже если некоторым это и не понравилось, такой поворот должен был быть, чтобы напомнить нам о настоящей сути Стефана, ведь он – монстр, но монстр с сердцем. Давайте не будем этого забывать…

9 место. План Дэймона.

Когда Дэймон открыл свой план: открыть гробницу с вампирами под старой церковью, миллионы ртов открылись от такой перспективы увидеть многочисленных жаждущих крови вампиров, приближающихся к Мистик Фоллс. Сериал еще только начался, а мы уже видели достаточно кровопролития как такового, поэтому привнести еще больше ада на головы обитателей Мистик Фоллс для сценаристов было закономерностью. Но зачем Дэймону перенасыщать Мистик Фоллс вампирами? Конечно, чтобы спасти его возлюбленную Кэтрин. Но мы знаем, что его план полностью так и не сработал. Но это не значит, что когда он был оглашен, большинство поклонников не увидели увеличивающуюся жестокость в персонаже Дэймона.

8 место. Елену удочерили. Изобель (покойная жена Аларика) ее настоящая мать!!!!

Если у тебя в трагической катастрофе погибают оба родителя – это ужасно, а обнаружить, что те родители не были твоими биологическими родителями? Просто подразумевает самоубийство. А обнаружить, что твоя мать сейчас вампир, являющийся прямым потомком самой отъявленной вампирши в преисподней? Подразумевает самоубийство в духе Анны Карениной. Елена приняла эти откровения как всякий подросток, и каждый удар сделал ее сильнее. Если бы это пришлось пережить мне, я бы воспринял новости как любой человек, у меня просто поехала бы крыша, так что спасибо Господи Всемогущий, что я не Елена. После того, как ей пришлось иметь дело со смертью, Елена встречает свою мать-вампира Изобель, которая оказывается холодной стервой, и также узнает, что так ею ненавидимый дядюшка Джонатан Гилберт является на самом деле ее биологическим отцом?!?!?! О, неприятности и страхи никогда не оставят бедную девушку в покое!!!!

7 место. Наследие Тайлера.

Каждому показалось странным, что Тайлер со всеми ведет себя так ужасно, и мы получили ответ: просто в нем живет волк. Когда Тайлер начал вести себя как сбитый с толку и раздраженный не в себя парень в 10 серии, мы списали это на его плохое поведение. А в конце серии мы увидели Тайлера обескураженного от того, что с ним происходит…в это время камера за ним показала зрителю чертову полную луну. В книгах, Тайлер тоже оборотень, так что сценаристы вряд ли будут долго тянуть с этой новостью, но в финале очень красиво обыграли откровение, когда Тайлер также был подвержен звуку, исходящему от устройства, которое было настроено на вампиров. А ПОТОМ мы узнали, что не только Тайлер был оборотнем, но и его жестокий отец, Мэр Локвуд, тоже!!! Напишите сочинение на тему «оборотень-подросток»!

6 место. Дэймон УБИВАЕТ Вики, ОБРАЩАЯ ее в процессе В ВАМПИРА!!!!

Бедная Вики Донован. Она начала свое участие в сериале с того, что стала большим пакетом с кровью для Дэймона, эта обескураживающая подружка-наркоманка Тайлера и объект наваждения Джереми. Ходя по кругу между ними тремя, Вики окончила свое существование как игрушка для скучающего Дэймона, который, когда его скука приняла грандиозные размеры, просто сломал свою новую игрушку. Да, он буквально сломал шею бедной девушке, моя голова также дернулась, когда это произошло в 7 серии. Но прежде, чем мы начали ненавидеть Дэймона еще больше и оплакивать внезапную смерть Вики, девушка встала и оказалась новорожденным вампиром. Вот ср***нь господня! Они что только что превратили одного из главных героев в ВАМПИРА?! Так сразу, в начале сериала?!!!! НИКТО НЕ ЗАЩИЩЕН!!!!

А потом происходит вот что……

5 место. Вики умирает…..

Жизнь Вики в качестве вампира оказывается очень короткой, так как Стефан втыкает в девушку кол, когда она нападает на Елену и Джереми. Миллионы сердец сочувствовали Джереми и Мэтту, особенно последнему, ведь он не имел понятия что его сестра мертва (или живой мертвец) и это укрепило факт, что никто в Мистик Фоллс, даже основной состав сериала, не защищен.

4 место. Гробница открывается…и Кэтрин там НЕТ!!!!

Первые тринадцать серий гробница под старой церковью доминировала в умах обитателей Мистик Фоллс и их поклонников. Мысль о том, что 27 вампиров, включая Кэтрин, жаждущих крови жителей Мистик Фоллс, лишала сна и была ужасна как сам ад. Только представьте, как выглядело ваше лицо, когда Дэймон понял, что задницы Кэтрин нигде в пределах гробницы нет?! Рот открылся, раздалось причмокивание? Этот шокирующий факт повел весь сериал и его зрителей совершенно в другом направлении и изменил настроение оставшихся серий сезона. Особенно, когда из гробницы начали вылазить обезумевшие вампиры, голодавшие более ста лет. Плюс ко всему, Дэймон обнаружил, что Кэтрин, не дала ему знать с той судьбоносной ночи в Мистик Фоллс, что она жива. Это привело плохого парня вампира еще на более скользкую дорожку, которая может помочь ему стать на путь исправления.

3 место. Смерть бабушки Бонни.

Когда бабушка Бонни умерла, я почувствовал, как будто снова умерла моя собственная бабушка и плакал вместе с Бонни, когда она осознала, что бабушка больше не дышит. Феноменальная Жасмин Гай воплотила такого персонажа, который притягивал к себе все внимание и был очень важен, пока Елена и Бонни боролись с растущей сверхъестественной сущностью, внедряющейся в их жизни. Бабушка была энциклопедией неизвестного, ждущего возможности выйти наружу, и применяла знания всех паранормальных связей этого мира и Мистик Фоллс, но ее жизнь внезапно захлопнулась, как книга, перед лицами ее внучки и Елены, и миллионов зрителей у экранов. Пусть земля тебе будет пухом, бабушка. Твое время было недолгим, но оно будет длиться вечно в памяти твоих поклонников. Нам тебя очень не хватает….

2 место. Смерть Лекси

Лекси, Лекси, Лекси. Как мы скучаем по тебе….

Когда Лекси впервые прыгнула на своего друга Стефана, чтобы сделать ему сюрприз на его 162-й день рождения, я знал, что влюблюсь в нее. Они закрепили это убеждение, сыграв "Happy Birthday” после того, как она представилась. Оуууу, воспоминания…Лекси доказала, что она еще один жизнеспособный персонаж с богатой историей, которая могла очень помочь в изучении персонажа Стефана, и большая заноза для Дэймона. Она быстро подружилась с Еленой и завоевала симпатию зрителей всего за 30 минут серии. Мы тут же подумали, что эта девушка могла бы помогать главным персонажам хотя бы какое-то время! Правда? А вот и нет. В конце серии Дэймон вбивает кол в сердце девушки, чтобы скрыть свои собственные следы от Совета основателей, и еще больше озлобить Стефана в своем отношении к нему. Он мог бы с таким же успехом всунуть кол в сердца зрителей. Мерзавец, только господь может знать, какую пользу могла принести Лекси в общей картине несчастий города, но Джули Плек и Кевин Уильямсон решили иначе. Спи спокойно, Лекси, нам тоже будет очень тебя не хватать….

1 место. Импровизированное возвращение Кэтрин в Мистик Фоллс.

Стерва вернулась!!!! Я не знаю, можно ли по-другому описать чудовищность того, что Кэтрин вернулась в конце финальной серии, потому что мы это ожидали, НО не так, как нам это показали, именно поэтому я отдаю этому ошеломительному моменту первое место в целом сезоне. Наконец-то Кэтрин показала нам свою голову в настоящем времени, в Мистик Фоллс, и даже то, как она уничтожила этого мерзавца Джонатана Гилберта, не полностью показывает ее потенциал как зачинщицы кровопролития, это должно быть просто невероятно ужасно. Добавьте к этому то, что Елена сейчас находиться с ней в доме практически одна, и у вас в жилах просто застынет кровь. Но перед тем, как показать разборку двух похожих как две капли воды девушек, нам снова дают огромную пощечину! Вам еще не болит лицо после такого? Сейчас придется ждать все лето, чтобы узнать, что будет дальше и если такой финал не заставит вас прилипнуть к экранам в начале осени, вы курите что-то не то и это что-то смертельно опасно.

Ну вот, кажись и все. Десять лучших офигительных моментов первого сезона сериала «Дневники вампира». Если ваша рука периодически тянулась к вашей щеке, пока вы читали эту статью, или смотрели любой другой момент сериала, вы чувствовали боль, значит, вас реально зацепило. Увидимся осенью, народ!
сайт http://www.vampire-diaries.pp.ru
Отредактировано: катя 27.05.2010 09:57:58
#969
Цитата
катя пишет:
Срыв Стефана:но для меня это был грандиозный момент, когда его показали.

Да, этого никто не ожидал smile8) Не знаю как другие, а я за него переживала, видя, как он пытается себя контролировать smile:dance:
Цитата
катя пишет:
Но это не значит, что когда он был оглашен, большинство поклонников не увидели увеличивающуюся жестокость в персонаже Дэймона.

Ну, в тот момент как выразилась Елена Дей был "самовлюбленным психопатом" smile:D
Цитата
катя пишет:
О, неприятности и страхи никогда не оставят бедную девушку в покое!!!!

Я соглашусь smile:apl: даже по книгам ее жизнь наполнена опасностями smile:vamp:
Цитата
катя пишет:
А ПОТОМ мы узнали, что не только Тайлер был оборотнем, но и его жестокий отец, Мэр Локвуд, тоже!!!

Может, просто у оборотней как и у вампиров хороший слух... smile:be или они вообще мутанты - волко-вампиры? smile:D
Цитата
катя пишет:
Миллионы сердец сочувствовали Джереми и Мэтту

М-да, мальчиков было жалко smile:( Хотя джереми я жалела больше, ведь они не успели наладить между соббой отношения smile:cry:
Цитата
катя пишет:
Дэймон понял, что задницы Кэтрин нигде в пределах гробницы нет?!

Бедняжка Дей, у него в тот момент было такое потерянное лицо.. smile:( Я меня в тот момент сложилось впечатление, что он там бы и остался, только прозьба Елены вывела его из ступора smile:vamp:
Цитата
катя пишет:
Спи спокойно, Лекси, нам тоже будет очень тебя не хватать….

Мне жаль, что она не долго пробыла в сериале.. smilereg А она могла стать подругой Елене и БОЛЬШОЙ занозой Дэймону smile:dance:
Цитата
катя пишет:
Стерва вернулась!!!! Я не знаю, можно ли по-другому описать чудовищность того, что Кэтрин вернулась в конце финальной серии

Этого никито не ожидал, ведь продюсеры уверяли всех, что она появится во втором сезоне smile:be В этот момент я была потрясена до глубины души.. smile:o Но, кажется Дей что-то почувствовал знакомое в поцелуе... smile:wall:
Цитата
катя пишет:
Сейчас придется ждать все лето, чтобы узнать, что будет дальше

Это горько и досадно smile:cry: smile:cry: Мне, кажется, что 2-й сезон начнется с того как Дейчик вернется в дом Елены и не даст ее в обиду smile:comp:

-------------------------------------------
Рисунок
РисунокРисунок
#970
Цитата
miraks пишет:
Не знаю как другие, а я за него переживала, видя, как он пытается себя контролировать

я тоже переживала smile:( очень! ведь Стефан - мой любимый персонаж!
Цитата
miraks пишет:
Бедняжка Дей, у него в тот момент было такое потерянное лицо..

да уж... smile:( мне тогда впервые было жаль Дэймона...
Цитата
miraks пишет:
А она могла стать подругой Елене и БОЛЬШОЙ занозой Дэймону

ДА!!!! было просто здорово!!!!! smile:dance: ну, почему ее убрали??!! smile:cry:
Цитата
miraks пишет:
Этого никито не ожидал, ведь продюсеры уверяли всех, что она появится во втором сезоне

smile:o это был еще тот шок!!!! smile:be режиссер в интервью сказал, что Кэтрин появится только во втором сезоне, и я чуть со стула не грохнулась, когда узнала, что Кэтрин в конце объявилась! smile:o
#971
6 откровений Йена Сомерхолдера
У звезды "Дневников вампира" есть неожиданный навык, а так же увлечение.

Беспредельное бегство. Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке.

Увлечение актером. В последнее время я немного одержим Кэри Грантом. Я только что посмотрел "Филадельфийскую историю" раз в пятый. Это была другая эра, и те парни были так естественны.

Скрытый талант. Возможно единственная вещь, которую я делаю хорошо: я готовлю, как маньяк. Я из Нового Орлеана и жил в Италии. Я отлично готовлю перепелов, и это сводит людей с ума. Я бы стал поваром, если бы не был актером.

Любимое блюдо. В Лос-Анджелесе одним из действительно любимых блюд является лосось в ресторане "Pace". Его готовят и подают на кедровой доске.

Зрелищный вид спорта. Без сомнения, футбол. Я рос, играя в него, а когда переехал в Европу в 16 лет, он стал огромной частью моей жизни.

Музыкальная одержимость. Композиция "Karma Police" группы Radiohead. Есть целая история относительно названия этой песни, которая имеет отношение к квартире, где я жил, поэтому я близок к ней. И это очень удивительно.
#972
Цитата
катя пишет:
6 откровений Йена Сомерхолдера

спасиб, интересненько smile:kiss::
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#973
Цитата
катя пишет:
Я бы хотел оказаться на самом изолированном острове планеты. Со мной бы были только книги, моя девушка, я бы рыбачил и лежал на песке.

Какой романтик smile:beach: Правда таких островов, раз и обсчелся smile8)
Цитата
катя пишет:
Я отлично готовлю перепелов, и это сводит людей с ума.

Жаль, что не попробовать smile:( Я бы тоже бы сошла с ума smile:D
--------------------------------------------------
Рисунок
РисунокРисунок
#974
Первый сезон сериала «Дневники Вампира» получил "А+"*
Лучший персонаж. Дэймон Сальваторе. Это вероятно будет самый легкий выбор, который мы делаем по оценке любого шоу. Йен Сомерхалдер просто вжился в эту роль, взорвал зрителей вспыльчивой и саркастической стороной Дэймона, но при этом ловко переходя к серьезному и уязвимому образу, когда это было нужно. Академики Эмми даже не посмотрят в сторону этого шоу канала CW, но в этом случае они должны сделать исключение.

Худший персонаж. Керолайн. Это конечно по сравнению с другими. Мы же должны были выбрать кого-то. Кэролайн симпатичная и милая, но она не вампир. Она не оборотень. Она - наподобие леденца для глаз мужской аудитории, который действительно заставляет меня задаться вопросом: «Почему я опять жалуюсь?»

Лучшая серия. "Кровные братья" (20 серия). Эта серия вернула нас в 1864 год, рассказывая, как Деймон и Стефан были превращены. Также мы получаем главное и правдоподобное объяснение о нелегких отношениях между братьями. Удивительный материал.

Лучшая сюжетная линия. Смерть Вики. Данная серия стала поворотным моментом для шоу, так как было доказано: «почти каждый персонаж может умереть в любое время», и это ситуация может превратит Джереми в вампира. Простите за игру слов, но убийство Вики подняло рейтинги Дневников Вампира больше чем любой другой случай в первом сезоне.

Надежды на следующий сезон. Больше узнаем о Тайлере и его связи с оборотнями, больше будет Аларика, возвращение Мелинды Кларк в роли Келли Донован, в конце концов, Дэймон избавиться от Кэтрин… убив ее!

Общая оценка. "А+". Когда CW показал премьерную серию, я приготовился увидеть плагиат на известную "Сумеречную Сагу": неинтересную историю любви между вампиром и человеком, мало смертей, никакого реального насилия или продолжающихся тайн. Рад признать: «Я ОШИБСЯ!» Стабильные отношения и взаимность Елены и Стефана, актерство на должном уровне, каждую неделю появляются ответы на некоторые вопросы, и при этом шоу преподносит огромное количество разных сюжетных поворотов и возникает множество вопросов.

Летом CW заново покажет первый сезон "Дневников вампира". Если вы еще не с нами, подключайтесь на нашу волну. И Вы станете одним из нас.

*"А+" - с американского "5+"
Рисунок
#975
Кто был первой кондидаткой на роль Елены?
Оказывается, Эшли была первой кандидаткой канала CWна роль Елены/Кэтрин, которую играет Нина.

«Мы все самостоятельно посмотрели кучу DVD-дисков [с записями проб]», - заявляет продюсер Маркос Сига собравшимся на недавнем событии «Screen Actors Guild». «Мы не могли найти ту девушку, которую хотели. Телекомпания канала CW хотела, чтобы мы взяли на роль Эшли Симпсон... Но Нина прислала этот DVD-диск, и мы все были дома, смотрели, искали, и пришли на следующий день со словами: «Мы должны посмотреть на Нину еще раз». Мы показали диск Питеру Роту, и только он увидел ее на той записи, он сказал: «Это - она».

«Половина Голливуда, я думаю, подходит для роли, для всех наших ролей», - говорит Нина мне. «Думаю, я сделала что-то правильное, раз я здесь. Мы должны были раскрыться и найти своих персонажей. Каждый эпизод научил нас чему-то новому, и, в конечном счете, мы создали и сформировали этих удивительных персонажей».

Пол раскрывает, что он также прослушивался несколько раз для роли Дэймона до того, как Йен пришел и захватил эту роль.

«Ты просто слишком милый, Пол», - дразнит Йен своего экранного брата.

«А я думаю, что ты слишком злой», - парирует Пол.

«Никто и не спорит», - возражает Йен.
Касательно того, что нас ждет впереди во втором сезоне, актеры говорят о том, что ничего не воспринимайте как должное, и они готовы провести другой фантастический год с их испытанной формулой первого сезона: тяжелая работа.

«Мы хотим, чтобы второй сезон был также хорош, как и первый сезон», - говорит мне Пол. «Мы начинаем съемки довольно скоро, и они будут, как и те съемки - длительными, поэтому мы празднуем, и также готовимся».

«Как правило, второй сезон каждого сериала - вообще его лучший год», - добавляет Йен, - «поэтому я думаю, что мы должны сделать его невероятным годом телевидения».

Есть что-нибудь новое об реальных отношениях между Дэймоном и Еленой? Йен намекает только, что «вся динамика будет переключаться между нами троими».

«Это основывается на том, где мы и остановились», - раскрывает Нина. «Это - единственная вещь, которую мы можем сказать».

«Если они узнают, что мы что-то рассказали тебе, они обрубят наши пальцы», - дразнит Йен
сайт http://vampire-diaries.pp.ru
#976
Цитата
катя пишет:
Йен Сомерхалдер просто вжился в эту роль, взорвал зрителей вспыльчивой и саркастической стороной Дэймона, но при этом ловко переходя к серьезному и уязвимому образу, когда это было нужно.

Он идельно вписался в эту роль smile:vamp: А чего стоят его мимики... Ммммм smilesmb
Цитата
катя пишет:
Лучшая серия. "Кровные братья" (20 серия). Эта серия вернула нас в 1864 год, рассказывая, как Деймон и Стефан были превращены.

Да, да... да smile:hap: Там столько переживаний, что я просто замирала на кресле, боясь пошевелиться smile:popcorn:
Цитата
катя пишет:
Дэймон избавиться от Кэтрин… убив ее!

Вот это они загнули smile:be А до второго сезона так далеко smile:cry: smile:wall: smile:wall:
Цитата
катя пишет:
Пол раскрывает, что он также прослушивался несколько раз для роли Дэймона до того, как Йен пришел и захватил эту роль.

«Ты просто слишком милый, Пол», - дразнит Йен своего экранного брата.

«А я думаю, что ты слишком злой», - парирует Пол.

«Никто и не спорит», - возражает Йен.

Как они любяд друг друга подшучивать smile:D smile:D Но я не могу себе представить Пола в роли Дея smile:be
РисунокРисунок
#977
Цитата
катя пишет:
Скрытый талант. Возможно единственная вещь, которую я делаю хорошо: я готовлю, как маньяк. Я из Нового Орлеана и жил в Италии. Я отлично готовлю перепелов, и это сводит людей с ума. Я бы стал поваром, если бы не был актером.

Ну какой же он пупсик, обожаю мужчин которые умеют и любят готовить, вот очередной раз убеждаюсь - он солнышко и я его еще больше обожаю smilesmb
Цитата
катя пишет:
в конце концов, Дэймон избавиться от Кэтрин… убив ее!

smile:o smile:o smile:o Шок от одной это фразы, а то что именно Дэймон её убьет это шок номер два smile:o
#978
Цитата
Алёна пишет:
что именно Дэймон её убьет это шок номер два

М-да smile:be конечношок, учесть, что он ее любил smile:| Я могу предположить, что на это у него есть причина - ЕЛЕНА smile:vamp: Надеюсь, что Кэтрин убьют не в первых сериях сезона, а немного подождут smile:writer:
РисунокРисунок
#979
Seventeen
Прямо как и Стефан из "Дневников вампира", Пол серьезно относится к отношениям — когда он западает на девушку, он добивается ее!

Ты веришь в любовь с первого взгляда?

Пол: Да. Мне кажется, когда ты видишь особенного человека, ты просто чувствуешь это. Думаю, инстинкты тебя не подведут.

Когда тебе нравится девушка, ты делаешь что-то, чтобы привлечь ее внимание?

Пол: В средней школе, если мне нравилась какая-то девушка, я мог забежать в класс раньше нее и оставить на ее парте записку, чтобы удивить ее. Я просто пытался быть очаровательным и забавным, не знаю преуспел ли я в этом, но я старался!

В любовном треугольнике между Стефаном, Деймоном и Еленой в "Дневниках вампира" так много напряжения. Вам когда-либо приходилось так сражаться за девушку?

Пол: Нет. Я слишком гордый. Я стараюсь завоевать девушку, когда уже знаю, что нравлюсь ей. Если есть еще какой-то парень, я не хочу соперничать.
сайт http://the-vampire-diaries.ru
Рисунок
#980
Извиняюсь если отрываю от темы...но хотелось спросить.
Я не смотрла ни один сезон, но хотела бы скачать...Подскажите пожалуста где это можно сделать.
Рисунок
Сообщения 961 - 980 из 7351
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0