Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 821 - 840 из 7351
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 346698Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#821
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Ого,женатик Круто

а 4о крутого?)) скольких девушек огор4ил)))
представь, если бы Йен был женат... о ужас. тьфу тьфу тьфу smile:D
Отредактировано: flashka 15.05.2010 14:10:40
Рисунок
Рисунок

#822
Цитата
flashka пишет:
а 4о крутого?)) скольких девушек огор4ил)))


Точно сказала,думаю многие его фанатки теперь овдовели smile:D smile:D

Но он наверняка счастлив,может детишки заделают,симпатичные получатся smile:D smile:D
Отредактировано: ash.ley ღ 15.05.2010 14:11:08
#823
Цитата
катя пишет:
HollywoodLife.com Эксклюзив! Звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли тайно женился на актрисе Торри ДеВито из "One Tree Hill"!

Как это романтично smile:love: Очень рада за них smile:)

Цитата
катя пишет:
Он – джентльмен. Он нес мою сумку в аэропорту, подвез меня в гостиницу. Он очень, очень, очень приятный молодой человек.

Ох Йен такой душка! smile:love: Я от него без ума smile:be

Цитата
катя пишет:
Йен Сомерхалдер Честно говоря, мое сердце разбито

Мне его так жалко smile:(

Катя спасибо за информацию smile:kiss:: Очень интересно smile:)
#824
Цитата
flashka пишет:
представь, если бы Йен был женат... о ужас. тьфу тьфу тьфу


нет,нет,нет,об этом вообще даже думать не нужно,а то накаркаем и женится он на этой,как её....не помню.. smile:wall:
#825
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Точно сказала,думаю многие его фанатки теперь овдовели

Но он наверняка счастлив,может детишки заделают,симпатичные получатся

я коне4но за него рада, сколько можно такому красавцу одному ходить... но, если бы я по нему тащилась... я бы расстроилась ужас как smile:D

о да)) милые будут детишки ^^
Рисунок
Рисунок

#826
Цитата
ash.ley ღ пишет:
нет,нет,нет,об этом вообще даже думать не нужно,а то накаркаем и женится он на этой,как её....не помню..

неважно. не будем о грустном smile;)
Рисунок
Рисунок

#827
Цитата
катя пишет:
Йен Сомерхалдер Честно говоря, мое сердце разбито


Он такой,такой понимающий smile:cry: smile:cry:
#828
девчата,на рутрекере уже появилась 22 серия с переводом! smile:dance: мне ещё 40% осталось загрузить
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#829
Цитата
nelly_i_am пишет:
девчата,на рутрекере уже появилась 22 серия с переводом! мне ещё 40% осталось загрузить

а мне 80 smile:cry:
я правда с депозита ка4аю...
Рисунок
Рисунок

#830
Я смотрю с переводои серию! smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#831
девчат,мне кажется,я даже уверена,что это не Елена чмокалась с Деймоном,а Кэтрин! и одежда это подтверждает,и выражение лица Деймона smile:| вообщем не знаю...но уж точно Елена не могла так поступить со Стефаном
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#832
Цитата
nelly_i_am пишет:
девчат,мне кажется,я даже уверена,что это не Елена чмокалась с Деймоном,а Кэтрин! и одежда это подтверждает,и выражение лица Деймонавообщем не знаю...но уж точно Елена не могла так поступить со Стефаном
У Кэт даже причоска разная чем у Елены.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#833
Хей...я поставила качаться серию,скоро посмотрю..аж не терпится smilesmb
#834
Цитата
nelly_i_am пишет:
девчат,мне кажется,я даже уверена,что это не Елена чмокалась с Деймоном,а Кэтрин!

Конечно Елена так не могла поступить...тм ведь потом всё ясно станет, когда...в общем когда посмотрите smile:D smile;)
Эх, такая серия, просто класс!
#835
smile:fright: smile:fright: Кэтрин появилась...целовалась с Деймоном и убила дядю ...то бишь отца Елены smile:wall: обалдеть...продолжение осенью...изверги...ждать так долго smile:cry: smile:cry:
#836
Как хорошо быть Йеном Сомерхолдером. smile:D

У Дэймона эта несерьезность проявляется в самодовольной улыбке и беспричинных мучениях окружающих. У Сомерхолдера, к счастью, такая реакция принимает более милостивую форму.

«Прямо сейчас, то, где я нахожусь, делая то, что делаю, - это именно то место, где я хочу быть», говорит он.

В завершающих сериях первого сезона ДВ мы узнаем больше о трагическом прошлом Дэймона, сейчас он объединится с охотником на вампиров Алариком, чтобы предотвратить резню на ежегодном праздновании Дня Основателей в Мистик Фоллс. Полного успеха в этом герои не добьются, и последующая трагедия полностью изменит Дэймона во втором сезоне.

От того момента, когда Сомерхолдер попробовал себя в качестве модели до главной роли в экранизации фильма Брета Истона Эллиса, Йену всегда приходилось выражать радость и боль одновременно.

В молодежных новеллах Л.Дж. Смит, на которых основывается сериал, Дэймон очень сложный и непонятый персонаж. Когда он совершает импульсивные поступки, то это только потому, что он испытывает душевную боль. Версия Дэймона в исполнении Йена кажется более забавной, чем ее литературный аналог. Он набрасывается на свою добычу практически с садистским удовольствием.

Настоящие забавы в жизни уроженца Луизианы начались рано, когда в свои 10 лет Йен начал модельную карьеру. После краткого творческого отпуска, в 16 лет он уже имел агента, и в течение недели, как он сам говорит, получил 12-страничный разворот для «L'Uomo Vogue» для фотосессии с модным фотографом Стивеном Меиселем. Он благодарен за этот ранний успех, который дал ему возможность путешествовать между Нью-Йорком и Европой. «Лучшее образование – это видеть мир, наблюдая и понимая другие культуры в их действии», - говорит он. «Жизнь в США – это благословение и проклятие одновременно. Мы прокляты в том смысле, что дети не уезжают из нашей страны, многие из них просто не чувствуют окружающего мира».

Сомерхолдер начал брать уроки актерского мастерства в Нью-Йорке в 1998 как часть двухлетней программы. Двадцатилетним он прошел через сотни прослушиваний в течение только первого года программы, не добившись при этом большого успеха.

Но карьера модели сыграла в пользу Йена. Весной 1999, он отправился в Лос-Анджелес на съемку для «Guess?», и тогда попался на глаза директора Стива Антина, который пригласил его на кастинг «Молодых американцев», нового проекта создателей «Ручья Доусона», рассказывающего о мужской школе в Коннектикуте. (Кевин Вилльямсон, создатель «Ручья Доусона», является исполнительным продюсером «Дневников Вампира»)

Сериал продлился всего восемь эпизодов, но тем не менее именно этот опыт стал крайне важным для последующего продвижения Сомерхолдера. «Даже тогда я знал, что на это была своя причина», - говорит он, указывая на последующий успех его коллег по проекту Кейт Босворт, Мишель Монаган и Кэтрин Монниг. «Именно это привело меня в Лос-Анджелес и стало началом моей карьеры».

Вскоре было много фильмов, и Сомерхолдер стал известным благодаря одной из трех ведущих ролей в Правилах Притяжения (Правилах секса) (2002). Адаптация Роджером Авэри романа Брета Истона Эллиса стала поворотным моментом для молодых звезд, включая Джеймса Ван дер Бика, Шанин Соссамон, Джессику Бил, Фреда Сэвэджа и Кэйт Босворт.

«Я прочитал первые три страницы сценария, позвонил своему агенту, и сказал: «Меня не волнует, что для этого потребуется и что я должен сделать, я буду играть в этом фильме. Я обещаю Вам», - вспоминает Йен. – «Я знаю, что я еще никому неизвестный начинающий актер, но это все не важно. Я получу эту роль».

Сомерхолдер играет Пола Дентона, который является частью необычного безответного любовного треугольника с героями Ван Дер Бика и Соссамон. Найденный Авэри молодой блистательный актер должен сыграть некоторые не очень выдающиеся моменты в показанной Эллисом жизни колледжа, погрязшей в наркотиках и сексе. «Джеймс имел огромный успех, он летал на съемки Ручья Доусона и обратно каждые несколько дней. Остальные из нас были молодыми и сумасшедшими. В то время происходило феноменальное количество вечеринок и совершено огромное количество безумных поступков. И если Вы посмотрите фильм, то в нем все показано так, как и должно быть. Это был такой редкий своевременный момент».

Жизнь Сомерхолдера только начала налаживаться, когда его взяли на одну из ролей в сериале «Затерянные» от ABC, но срок его участия в проекте был недолгим. Персонаж Йена, Бун Карлайл, был первой жертвой по сюжету сериала. Новость, что Бун мог быть убит, стала определенно шоком для актера, но он пережил это с характерным для него оптимизмом.

«Сразу возникает масса вопросов: «Что я делал неправильно? Что я не делал правильно?». Это те вещи, которые не стоит принимать на свой счет, но это не так просто», - говорит он. – «Актеры всегда думают, что проблема в них, но на самом деле это не так. Вся причина в сюжете».

Сомерхолдер недавно возвратился на Гавайи на съемки Затерянных, чтобы снять несколько сцен для заключительных серий сезона. Он сообщает, что в финале для Буна все закончится должным образом, в подтверждение чему применяет несколько слов, таких как «круто», «просто», «эмоционально» и «красиво». «Это было очень приятно», - говорит Йен. – «Зрители увидят, что могло бы быть с Буном, если бы все шло верным путем». Не удивительно, что он не уточняет, каким именно этот «верный путь» мог бы быть.

После «Затерянных» Сомерхолдер сыграл небольшую роль в проекте HBO «Скажи, что любишь», интригующем экспериментальном сериале о сексуальной жизни нескольких пар. Он играет Ника, «парня для восстановления» для женщины, которая недавно расторгла собственную помолвку. Сюжет потребовал полной наготы всех главных героев, что, как говорит актер, было поначалу абсолютно неудобно. «В первый раз Вы идете в павильон звукозаписи, где перед Вами находится экран размером 20 на 20 футов, и Ваши шары на нем по размеру напоминают шины такси, и вот Вы сидите там, глядя на все это, и думаете: «О Господи, да неужели?'».

«В конце восьмичасового съемочного дня, полностью проведенного голым, вряд ли можно думать о нудизме. Я не сказал бы, что это было приятно. Я всего лишь думал, что должен быть другой способ рассказать эту историю. Но затем я сказал себе: «Нет, идиот, это же шоу!».

Сетевое телевидение пока позволяет Сомерхолдеру оставаться полностью одетым. Актер объясняет, что единственная нагота в его текущем актерском стиле - эмоциональная, поскольку он пытается реалистично изобразить жизнь своего персонажа. По мере того, как меняется Дэймон, меняется и актерская манера Сомерхолдера. «Единственная вещь, которая при этом действительно меняется, - это то, от чего я избавляюсь в собственной жизни», - говорит он. – «Иногда каждый человек начинает думать о множестве «если бы» в его жизни. Вы просто не знаете, что сумасшедшие, сверхъестественные вещи с нами не случаются».

Кто-то может утверждать, что в карьере Сомерхолдера присутствовала определенная доля волшебства, и он должен быть благодарен жизни за это. «Я никогда не думал, что однажды могу попасть на телешоу о вампирах», - говорит он. – «Сейчас мы - самые удачливые дети Голливуда».
#837
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
Как хорошо быть Йеном Сомерхолдером.

про4итав заголовок, можно не 4итать текст и так согласишься с высказанным smile:D
Рисунок
Рисунок

#838
Цитата
flashka пишет:
про4итав заголовок, можно не 4итать текст и так согласишься с высказанным
может кто-нибудь и не согласится smile:D
#839
Нина Добрев. Она леди, а не женщина - вамп.

Добрев недавно приобрела американские водительские права (и совершенно новую Ауди, купить которую уговорил ее Йен Сомерхалдер), и отметила свой 21-ый день рождения в отеле Studio 54 в MGM Grand в Лас-Вегасе, и рассказывает своей маме о каждой перемене в ее жизни. Конечно, есть признаки, что она - одна из самых горячих предметов обсуждения Голливуда, такие как, например, вечернее шоу Джимми Фэллона 5 мая, или ее 121 000 с чем-то поклонники, которые наблюдают за ней на твиттере (после месяцев попыток, ей поставили статус «проверен»). Это был бурный год для канадки, с долгими часами ночных съемок, перемещениями сначала в Лос-Анджелес, а затем Атланту, где снимают «ДВ», и многократные поездки для прессы, интервью, обложки журналов и фотосессии связанные с работойМенее чем за неделю от ожидаемого финала сериала и беспокойного графика поездок, Добрев все еще удалось найти время, что поболтать с TV Guide Canada в минувшую пятницу о прошлом годе в сериале, пока она пробивалась к нью-йоркскому аэропорту. 1. TVGuide.ca: Должно быть, этот год был самым сумасшедшим годом для тебя.

Нина: Да! Он был довольно сумасшедшим, буквально весь год, так как мы сначала начали заниматься пилотным выпуском. В это время в прошлом году я была на своем первом «CW Upfronts», и здесь мы будем на второй сезон, который начнется через несколько месяцев. Сериал получился настолько хорошим, это так красиво и так освежает. Это - то, на что все всегда надеются - они хотят, чтобы их сериал был успешен, и чтобы люди наслаждались им.

2. TVG: Как юная звезда, как ты остаешься самой собой? Потому что мы часто слышим истории молодых людей, которые достигают славы, и становятся немного сумасшедшими.

Нина: Я не знаю, это не совсем то, о чем я обязательно подумала - я не садилась и не писала список, как оставаться самой собой. Просто не принимаю себя слишком серьезно, и я думаю, что к этому имеет отношение мое воспитание. У меня спокойная мама, с которой я общаюсь все время, провожу с ней время, и она прилетает ко мне для того, чтобы увидеть меня в Атланте. И я думаю, что также влияет тот факт, что мы снимаем в Джорджии, а не в таком большом городе как Лос-Анджелес или Нью-Йорк. Мы отчасти вдали от всех СМИ, прессы и искушения.

3. TVG: И может быть, когда ты тусовалась на мосту, и из этого сделали сенсацию, это не обязательно станет международной историей.

Нина: Да - такой материал … это действительно заставило меня понять, что значит быть в центре внимания в сериале, у которого большая реклама и сколько людей смотрят его, сколько СМИ и сколько историй составляют на пустом месте. Как эта история! Люди могут написать все что угодно и разместить это в Интернете. Мне смешно, что они могут составить.

4. TVG: Очевидно, ты прочитала книги «ДВ», но каково твое мнение об изменениях, которые произошли от книги до экрана - например, цвет волос Елены или даже ее общее отношение к людям?

Нина: Чисто на физическом уровне, нет - я не блондинка, я не с голубыми глазами. Это - только поверхностное различие, как бы ни было. Я понимаю читателей, которые расстроены, что я не блондинка, потому что все читают и отчасти создаются свои собственные персонажи в уме, и они по-своему их рассматривают. Но понравиться каждому отдельному человеку было бы невозможно. Елена в книгах такая девушка средней школы, которая получает то, что захочет и это касательно всего: парней, денег и популярности. Мы же хотели приземлить это в действительности и сделать из нее более реального привлекательного человека, с которым бы ощущалась взаимосвязь, которого ты мог бы поддержать, а не завидовать ему или ненавидеть. Мы приняли осознанное решение.

5. TVG: Исполнительный продюсер Джули Плек упоминала, что персонаж Мередит из книги появится в какой-то момент в будущем - ты знаешь что-нибудь об этом?

Нина: Я и понятия не имею, что случается с этим персонажем. Пока она не появилась, но люди продолжают поступать и, таким образом мы увидим, что авторы решат сделать в будущем.

6. TVG: За сезон Елена прошла путь от невинной девушки к девушке, которая узнала о вампирах, о матери, она никогда не знала, что она избегала ее, ее брат ненавидит ее, и теперь ее лучшая подруга предала ее. Как это повлияет на развитие персонажа?

Нина: Да, жизнь для Елены не такая радужная и цветочная, но опять-таки такая жизнь не для всех. Она очень сложный, многомерный характер, и у нее есть проблемы, которых больше, чем у нормальных людей, потому что да, она назначает свидание вампиру, ее мать - вампир, брат ее бой-френда - вампир и ее лучшая подруга ведьма. Это усложняет вещи. Но она очень сильная и мужественная, и принимать вызов это лучшее из ее способностей, так что независимо от того, что случиться в будущем (а что-то случиться обязательно, так как все запутано), она будет решать эти проблемы столько, сколько она сможет.

7 TVG: Удивительно, как поклонники стали следить за любовным треугольником, и люди, едва не путали тебя актрису с твоим персонажем. У тебя есть какие-нибудь сумасшедшие истории о поклонниках, связанные с этим?

Нина: Это было действительно смешно - я была на твиттере, и был поклонник, который спросил меня: «Эй, Елена влюбилась без памяти в Дэймона?» я подумала, что это было мило, поэтому я ответила: «Я спрошу ее и сообщу». Некоторые люди не могут различать то, что я - Нина, и я играю Елену и Кэтрин. Но я думаю, что это мило, и я понимаю их, потому что я появляюсь в их гостиной комнате один раз в неделю, по крайней мере, по четвергам ночью, и они чувствуют, что они знают меня, и я - этот человек. В любом случае, я рассматриваю это как комплимент, потому что это означает, что я убедительна и хорошо делаю свою работу.

8. TVG: Получать поцелуи от двух симпатичных парней, вероятно, тоже никогда не повредит.

Нина: (Смех). Это - моя работа!

9. TVG: Я заметил, что ты действительно обитаешь на твиттере – это важно для тебя, добавить дополнительный элемент для фанатов?

Нина: Я думаю, да. Важно всегда оставаться на связи с поклонниками, потому что это - опыт. Они тратят свое время и энергию - это как пойти в театр, где ты наблюдаешь с придыханием, кричишь, когда персонажи умирают …, там много чего еще. И если бы не было фанатов, то у нас не было бы рабочих мест, и мы не сделали бы сериал.

10. TVG: После того как Кайла была убита в сериале, сказал продюсер Кевин Уилльямсон, как факт, никто не застрахован. Как это для вас всех ребят, получать сценарий и не знать, что будет на следующей странице?

Нина: Это правда, забавно, он прав - никто не застрахован. Это не Дневники Елены или Стефана, или Дэймона. Это – «Дневники Вампира», поэтому все, в любой момент времени остаются уязвимыми. И таким образом есть всегда немного напряженности, когда ты получаешь сценарий и щелчок, когда видишь первую страницу и кто там …, немного тревожно. Мы говорим обо всем этом все время, мы всегда находимся в готовности. Каждый как всегда говорит: «хорошо … мы должны быть реально, реально, реально, реально хороши. Мы не хотим умирать».

11. TVG: Так, что ты можешь рассказать нам о вечернем большом финале, без спойлеров?

Нина: Гм … гм, гм, гм, гм, гм … да, хорошо. Я знаю, что между (одной вещью) и несколько другими вещами, и еще другими вещами, которые произойдут в эпизоде, поклонники будут сердиты и грустны, и потрясены. Какие именно эпизоды, если захотим, то почувствуем. Это - финал и там много поставлено на карту. Это будет кровопролитие на День Основателей.
#840
Цитата
Танюшка˜”*° пишет:
может кто-нибудь и не согласится

да ну... smile:D таких смель4аков не найдется, они только подпольно будут так говорить smile:D
Рисунок
Рисунок

Сообщения 821 - 840 из 7351
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0