Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 881 - 900 из 7351
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 346699Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#881
Цитата
Ольчик пишет:
да,фанаты начнут рассказывать своим друзьям о сериале,друзья,не выдержав,начнут смотреть его и тоже "заболеют" потом так будет передаваться дальше дальше и фанатов дневников станет ооочень много. Как раз к осени

то4но то4но)) армия новорожденных прям smile:D

Цитата
[_Kate_] пишет:
посмотрела 22 серию....в шоке...
скажите, ну почему это была не Елена, почему это была Кетрин (в момент поцелуя)

я с одной стороны рада, 4то это была Кэтрин... т.к. не о4ень хо4у, 4тобы Ленка с Деем была... опять же Стефа дико жалко...
но с другой стороны... как он душу изливал... а Ленка ни4о об этом не знает... эх...
Рисунок
Рисунок

#882
Вот это закрутили в 22 серии!
У кого какие идеи насчет Тайлера и мэра? Кто они?
Какое облегчение для меня, что Деймон целовался с Кэтрин, а не с Еленой. Не хочу, чтобы Стефана так жестко пробросили. Надеюсь, в следующем сезоне его не сделают негодяем. smile:evil:
Но концовка однозначно интригует... smile:vamp:
#883
Цитата
flashka пишет:
т.к. не о4ень хо4у, 4тобы Ленка с Деем была... опять же Стефа дико жалко...

Ольчик, и я не хочу smile:cry:
#884
Цитата
Linablonde пишет:
У кого какие идеи насчет Тайлера и мэра? Кто они?

уже все решили, 4то они оборотни smile;)
кстати, мэра немного жаль... каким бы он с... не был... все равно...

Цитата
Linablonde пишет:
Надеюсь, в следующем сезоне его не сделают негодяем.

да какая разница, Дей - уникум, 4то негодяй, 4то душка - любым притягивает)
Рисунок
Рисунок

#885
Цитата
Linablonde пишет:
У кого какие идеи насчет Тайлера и мэра? Кто они?


у меня такое чувство,что они оборотни какие-нибудь.
я заметила уже давно что-то странное в Тайлере. Потому что как то показали как он психует ,а потом на луну резко перешли..странно...
#886
Цитата
Ольчик пишет:
да,фанаты начнут рассказывать своим друзьям о сериале,друзья,не выдержав,начнут смотреть его и тоже "заболеют"

Я уже подсадила подругу на "Дневники" smile:D Она теперь тоже зависимая smile:werwolf:

Цитата
Ольчик пишет:
у меня такое чувство,что они оборотни какие-нибудь.
я заметила уже давно что-то странное в Тайлере. Потому что как то показали как он психует ,а потом на луну резко перешли..странно...

В книги об этом рассказывается smile;)

Цитата
flashka пишет:
но с другой стороны... как он душу изливал... а Ленка ни4о об этом не знает... эх...

Меня это очень расстроило smile:( Деймон так ей душу излил,рассказал о чувствах,а в итоге Елена даже не в курсе...мне вот интересно он ей потом расскажет об этом?Дей же не умеет держать язык за зубами и он до конца не понял кто это был,поэтому мне кажется,что когда они с Еленой увидятся он начнет ей что-нибудь говорить о поцелуе или намекать...Время покажется,остается только ждать сентября и надеятся,что время пролетит быстро.
Отредактировано: Cherry_boom 16.05.2010 14:21:46
#887
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я уже подсадила подругу на "Дневники"Она теперь тоже зависимая

+1) я тоже подсадила)

Цитата
Cherry_boom пишет:
мне вот интересно он ей потом расскажет об этом?

он, наверное, скажет 4о-нить типа: "нас4ет того поцелуя... я... это произошло слу4айно" или 4о-нить такое, а она ему: "какого поцелуя? о_0" и понеслааась smile:D

Цитата
Cherry_boom пишет:
остается только ждать

только это и остается((
Рисунок
Рисунок

#888
Цитата
flashka пишет:
он, наверное, скажет 4о-нить типа: "нас4ет того поцелуя... я... это произошло слу4айно" или 4о-нить такое, а она ему: "какого поцелуя? о_0" и понеслааась

О да это похоже на Деймона smile:D
#889
Ой я только что слушала песню Малез Джоу,мне понравилось smile:)Хорошо она поет))
#890
Стоп девочки я тут кое-что вспомнила.На дне основателей Деймон взял Елену за руку,а она его спросила,что он делает.Он ей ответил:Спасаю твою жизнь.Это что же выходит это была Кэтрин и он хотел ее спасти?Либо Елену от вампиров...Аааа я запуталась smile:be Так как вы думаете,что это было?
#891
Цитата
flashka пишет:
да какая разница, Дей - уникум, 4то негодяй, 4то душка - любым притягивает)

Я вообще-то за Стефана боюсь. хочу, чтобы положительным героем остался. smile:wall:
Цитата
Ольчик пишет:
у меня такое чувство,что они оборотни какие-нибудь.
я заметила уже давно что-то странное в Тайлере. Потому что как то показали как он психует ,а потом на луну резко перешли..странно...

Блин, и тут оборотни... smile:D
#892
Цитата
Cherry_boom пишет:
В книги об этом рассказывается

Серьезно? в книге они оборотни? smile:o smile:werwolf:
А вообще сюжет сериала близок к ниге или нет? smilereg
#893
Цитата
Cherry_boom пишет:
Это что же выходит это была Кэтрин и он хотел ее спасти?Либо Елену от вампиров...Аааа я запуталась
Нет, по-моему Кэтрин была только в сюжете с поцелуем и отрубании пальчиков smile:D
Цитата
Linablonde пишет:
А вообще сюжет сериала близок к ниге или нет?
Сюжет во многом расходится. Но многим нравится экранизация, а не книги. smile:|
Цитата
[_Kate_] пишет:
кажите, ну почему это была не Елена, почему это была Кетрин (в момент поцелуя)
Хех, я бы тоже хотела Елену увидеть на этом месте smile:kiss:: А почему нет?
#894
Цитата
Linablonde пишет:
Серьезно? в книге они оборотни?
А вообще сюжет сериала близок к ниге или нет?

Ну в книге говорится о проклитии Локвудов,под проклятием это и подразумевается smile;)
Сериал сделан по мотивам,из книги только поверхностно взята информация,ну там скажем имена ну и еще некоторое,но лучше сериал и книги не объединять в одно целое,это разные вещи,но и то,и то по-своему интересно smile:love:

Цитата
Шарлотта пишет:
многим нравится экранизация, а не книги

А мне и книги,и сериал нравится очень smile:love: Я сначала книги прочитала,а потом уже начала сериал смотреть,зато персонажи сразу казались родными smile:) Это видимо кому как и еще мне кажется,что если книгу после сериала читать,то конечно может не так понравится.

Цитата
Шарлотта пишет:
Хех, я бы тоже хотела Елену увидеть на этом месте А почему нет?

Я если честно,расстроилась,что это была не Елена smile:( Так ждала этого момента и оказалось,что зря-это была не она smile:cry: Я то думала,что потом интрига начнется,а теперь походу ничего не начнется smile:cry: Хотя они умеют закрутить сюжет smile;)
#895
Цитата
Шарлотта пишет:
Нет, по-моему Кэтрин была только в сюжете с поцелуем и отрубании пальчиков

Кстати,она так круто ему пальчики отрубила smile:vamp: Прям ррррр smile:werwolf: Прям так четко,раз и все smile:D
#896
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я если честно,расстроилась,что это была не Елена smile:( Так ждала этого момента и оказалось,что зря-это была не она smile:cry: Я то думала,что потом интрига начнется,а теперь походу ничего не начнется smile:cry: Хотя они умеют закрутить сюжет smile;)
Ой, у меня в этот момент аж сердце сжалось, буд-то Деймон меня целует smile:oops: Хотела позавидовать Елене... А почему ты решила, что теперь ничего не начнётся? Я уверена, что ещё как начнётся. Тут ситуация нагнетена в направлении, что Стефан во всю ревностью давится. Елена отнекивается, мол тебя только и люблю, а сама при близости с Деймоном чё-то нервничает. Наверное КОНТРОЛЬ! Дейчик ведь супербой! smile:king:
#897
Цитата
Cherry_boom пишет:
Так как вы думаете,что это было?

в тот момент была Елена. 100%

Цитата
Linablonde пишет:
Я вообще-то за Стефана боюсь. хочу, чтобы положительным героем остался.

остааанется. уже будет тупо его сторону менять... это уже было и не вышло. навряд ли 4то-то изменится..

Цитата
Шарлотта пишет:
Но многим нравится экранизация, а не книги.

при4ем таких большинство... я сама не 4итала, но хо4у про4есть. все время не найду...

Цитата
Шарлотта пишет:
Дейчик ведь супербой!

smile:lol: так смешно сказала smile:lol:
Рисунок
Рисунок

#898
Цитата
Ольчик пишет:
у меня такое чувство,что они оборотни какие-нибудь.

Да, мне тоже так кажется)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я если честно,расстроилась,что это была не Елена.Так ждала этого момента и оказалось,что зря-это была не она.Я то думала,что потом интрига начнется,а теперь походу ничего не начнется

не говори...облом полный... smile:cry:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Кстати,она так круто ему пальчики отрубила.Прям ррррр.Прям так четко,раз и все

аха smile:D чётко, я кстати поняла, что это не Елена в тот момент, когда Джон подошёл к ней и начал объяснять, она в этот момент за нож держалась и такое злое выражение лица.
Отредактировано: [_Kate_] 16.05.2010 18:26:33
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#899
девчонки можете меня забросать тапками, НО я рада, что Дэймон поцеловал Кэтрин!!!! smile:dance: Елена для Стэфана!!!!!!!!! smile:love: пусть нас меньшинство тех, кто за их пару (Елена и Стэфан), но зато на нашей стороне сценарист и режиссер smile:D smile:D smile:D
А Анну мне очень жалко.... я плакала, когда этот козел убил ее....
В общем одним словом: 22 серия - ШОК!!!! smile:o smile:o smile:o
#900
Цитата
nelly_i_am пишет:
да да Алёночка счас мы досмотрим последний сезон,до 22 серии и всё!

smile:( Ну вот зачем тогда вообще снимать сериалы, smile:evil: 1 сезон - это ни что, надо сезонов так 5 smile:wall:
Цитата
Манечка пишет:
АлёнаНу ты клёвая, смотри не пересмотри, оставь пылу-жару на 2 сезон

Машунь,я буду на Дэймона любоваться и днем и ночью и ночью и днем smilesmb
Цитата
flashka пишет:
присоединяюсь! я уже 1-ю серию посмотрела заново)

smile:popcorn:
Цитата
Cherry_boom пишет:
А ты книги не читала?Если нет,то для тебя это большая интрига

не читала и не буду, так интереснее смотреть
Цитата
Cherry_boom пишет:
Он его правда съел?Я этого даже не заметила,когда смотрела

Ура,я не одна такая smile:dance: smile:kiss::
Цитата
Cherry_boom пишет:
Он ей ответил:Спасаю твою жизнь.

Это точно была Елена, Стефан же ее кинул, и что ему оставалось делать как выйти вместо него, ОН джентльмен и супербой это точно smile:be
Сообщения 881 - 900 из 7351
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0