Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 921 - 940 из 7351
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 346695Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#921
Цитата
Алёна пишет:
Закрасьте приехали, а кто убежал в тот момент когда Елена должна была танцевать??? С чего это танец Елены и Деймона вышел ась???

Алена, под впечатлением 22 серии я читала коментарии, думая что они все про 22 серию smile:D и поэтому не могла понять, где это Стеф ее бросил?! а ты оказывается про танец! smile:D во я лох! smile:D
#922
Цитата
elkamura пишет:
во я лох

Лена перестать smile:kiss:: мы все под впечатлением и у всех голова кругом smile:be
#923
Как же все таки сложно жить без ожидания очередной серии Дневников smile:cry: А ведь ждать еще почти 4 месяца smile:( ,ну да ладно не будем о плохом.

Цитата
Шарлотта пишет:
Ой, у меня в этот момент аж сердце сжалось, буд-то Деймон меня целует Хотела позавидовать Елене... А почему ты решила, что теперь ничего не начнётся? Я уверена, что ещё как начнётся. Тут ситуация нагнетена в направлении, что Стефан во всю ревностью давится. Елена отнекивается, мол тебя только и люблю, а сама при близости с Деймоном чё-то нервничает. Наверное КОНТРОЛЬ! Дейчик ведь супербой!

Мне кажется она не устоит перед ним smilesmb Как так можно вообще? smile:D

Цитата
[_Kate_] пишет:
аха чётко, я кстати поняла, что это не Елена в тот момент, когда Джон подошёл к ней и начал объяснять, она в этот момент за нож держалась и такое злое выражение лица.

А я западозрила неладное когда обратила внимание на то,что кулона нет на месте,а Елена то всегда его носит,но я не поняла,что это Кэтрин,а просто подумала:Эй а где кулон? smile:D
Отредактировано: Cherry_boom 18.05.2010 20:48:16
#924
Цитата
катя пишет:
Мы связались с Ниной вчера вечером на Young Hollywood Awards в Лос-Анджелесе и спросили ее, как это было, поцеловаться в губы с Йеном, не выдавая персонажа, которого она играла.

конечно круто было!!! *кричит душа Елены* smile:D ну оставят ли их в покое уже пусть целуются! че они пристали, наверно хотят знать какой он на вкус smile:D ужас. я бы тоже не отказалась smile:oops:
#925
Красотка «Дневников Вампиров» выбрала «Тру Блад»
«Ну я была бы не против, если вампир Эрик появился в сериале и укусил Елену».

Красавицу Нину Добреев из «Дневников Вампира» спросили, кого бы из команды вампиров (фильма «Сумерки» или сериала «Настоящая Кровь») она пригласила в сериал, если бы их дорожки пересеклись.

Надеюсь, те, кому нравится сериал «Настоящая Кровь» на канале HBO знают, что роль Эрика исполняет Александр Скарсгаард, поэтому, мы все полностью поддерживаем ее выбор. Нина Добреев призналась, что смотря сериал, она находится в середине 2-го Сезона на данный момент, и думаем, что она будет очень довольна своим выбором, когда в дальнейшем увидит сцены с обнаженным Скаром.
#926
Мнение актерского состава «Дневников Вампира» о нашумевшем финале 1 Сезона
О моментах финальной серии, которые потрясли.

Даже актеры «Дневников Вампира» не могут поверить в шокирующие повороты в сюжете и тому, что несколько людей подверглись опасности в «Дне Основателей».

«Я думаю, вы будете спрашивать, этот человек действительно умер?» - говорит Майкл Тревино на церемонии Young Hollywood Awards, чей персонаж Тайлер чудом выжил.

На данный момент похоже на то, что Анна (Малез Джоу) и Мэр Локвуд мертвы. «Ситуация не очень хорошая» - говорит Кэндис Аккола (Кэролайн).

Что на счет судьбы Кэролайн? Она страдает от внутреннего кровотечения и Аккола поделилась со зрителями: «Я не знаю что будет со мной в дальнейшем» - говорит она. «У нас есть 2 месяца для того, чтобы умирать от любопытства по поводу того, что будет дальше».

О заминающихся моментах, которые произошли в Мистик Фолз в День Основателей.

То, что абсолютно точно запомнилось – это возращение Кэтрин, давно пропавшей любви Стефана и Дэймона. Нина Добреев (Елена) будет играть обеих во 2-ом Сезоне.

«Я собираюсь играть обоих персонажей одновременно, что определенно точно будет сложно, но в то же время очень интересно и увлекательно» - говорит звезда сериала. «Кэтрин столько разрушила в прошлом. На протяжении 21 серии, все поняли, что она сделала, насколько она ужасна и как осложнила она жизни других. И теперь, когда она вернулась, вы можете себе представить, что будет твориться в следующем Сезоне. В 2-х словах: он будет жестоким, кровавым и ужасным».
«Много людей погибнет» - добавила Добреев.

Стивен Р. Маккуин, который играет брата Елены Джереми, был рад участвовать в драме «Дня Основателей»: «Я считаю, что нам всем выпала честь играть в этих странных ситуациях, которые никогда не произойдут в реальной жизни и я горд и удовлетворен».

«Очень эффектно, не так ли?» добавил Зак Рериг, который играет Мэтта.

Основной актер сериала Пол Уэсли (Стефан), у которого были опасения на счет того, что в финальной серии происходит много событий, очень доволен тем, как всё обернулось.

«Ну я был такой «Ух ты, какое покушение!»» - сказал красавчик о сценарии. «Последние 4 страницы немного ужаснули зрителей. То есть, в целом всё хорошо, но конец к какой-то мере невероятен».

Нина Добреев согласна.

«Помню, сидела на кровати читая сценарий, и когда я дошла до финала, я была поражена. Каждая серия «Дневников Вампира» шокировала меня… Этот финал должен был превзойти все ожидания и быть запредельным. Считаю, он таким и был, и было чудно и забавно сходить с ума и делать плохие вещи».

сайт http://the-vampire-diaries.ru
#927
Нина Добрев раскрывает секреты
Нина Добрев — одна из самых красивых девушек не телевидении, и определенно одна из самых талантливых. Вы можете увидеть ее играющей главную героиню, Елену Гилберт, в "Дневниках вапира", как и 99% населения. В этом эксклюзивном интервью Нина говорит о том, как ей удается быть такой красивой, о своих любимых марках одежды, что у нее на iPodе и, конечно же, о "Дневниках вампира"!

Поздравляем с успехом сериала!

Нина: Спасибо! Большое вам спасибо! Я очень рада, что все вышло настолько удачно. Мы все, конечно, надеялись и ожидали - ну, не ожидали - но надеялись, что так и будет. Мы были приятно удивлены, ведь это именно то, чего хочет каждый: сниматься в сериале, который люди с нетерпением ждут, и я думаю что наш - один из таких сериалов.

Начиная сниматься в нем, ты думала, что он будет успешным или что он провалится?

Нина: Как я и сказала, мы надеялись на лучшее, но никогда ведь не знаешь, что случится. Например, я знаю, что Пол Уэсли, как он рассказал мне, снимался в одной пилотной серии за другой, так что он снялся уже в 7-8 пилотах к тому времени, когда попробовался в эпизоде "Дневников вампира", который получил продолжение и вылился в сериал. Но пока такое не произойдет, не предугадаешь. Всегда есть шанс.

Блеск или бальзам для губ?

Нина: Бальзам. Я использую много бальзамов Rosebud (бутон розы) от Anthropologie. У них есть вариант в тюбике, и это замечательно. Он сохраняет губы мягкими и привлекательными.

Туфли на каблуках или без?

Нина: И те и другие, зависит от случая. Я очень сильно люблю туфли. Я всегда покупаю прекрасные туфли Стюарта Вайтсмана (Stuart Weitzman). Также нравятся туфли на каблуках и без марки Cole Haan. Марка Cole Haan это как более модная марка Nike , поэтому тебе кажется, как будто ты носишь туфельки от Nike, хотя ты в туфлях на каблуках. Каждый раз, когда я на красной дорожке, я надеваю или марку Cole Haan или Stuart Weitzman. Потому что везде приходится ходить на этих каблуках целый вечер, и хочется чувствовать себя удобно, не выглядеть так, будто тебе больно. Это ведь всегда увидят на фото.

Тушь или карандаш для глаз?

Нина: Тушь. У меня есть тушь, которую я постоянно использую, и не хочу покупать какую-то другую, а если ее перестанут выпускать, то я, наверное, заплачу. Она называется Cover Girl lash blast в оранжевом тюбике.

Наращивание волос: да или нет?

Нина: Нет

Накладные ногти: да или нет?

Нина: Нет

Какой косметическими средствами ты пользуешься регулярно?

Нина: Моя философия такова — кожа сильно привыкает к ним. Поэтому я меняю их каждые две недели, обычно. Мои любимые, которые хорошо мне подходят, это Philosophy’s When Hope Is Not Enough. Я использую всю их линию, от простых кремов до ночных увлажняющих и солнцезащитных, от кремов для тела до скрабов. Мне нравится When Hope Is Not Enough, потому что у меня очень сухая кожа, а когда ты на съемках тебе часто наносят макияж, должна признать, эти средства мне действительно очень помогают. У меня еще появляются темные круги под глазами, потому что я мало сплю, я же снимаюсь в сериале про вампиров (смеется). Я много чего перепробовала, и единственная, которая хоть как-то помогла, в отличие от всего прочего, и уменьшила круги под глазами — это Jan Marini. Она начала делать эти различные средства для умывания, и каждый раз перед тем, как ложиться спать я накладывала на лицо ее Factor-A Eyes for Dark Circles и я заметила утром разницу. Раз в неделю я также использую the Clarisonic brush. Умываться после работы и смывать макияж стало моим ритуалом.

Ваша философия менять иногда средства и к волосам относится?

Нина: Да, определенно. Если честно, в последнее время, я привыкла к одной марке и давно ее не меняла. Мне нравится Unite. Средства для волос Unite. Есть такой замечательный кондиционер для волос этой марки, он называется 75 second, и его я использую каждый день перед тем, как выйти из душа. У Unite есть также увлажняющая, эффективная маска Unite Softa Treatment. Она потрясающая. Она у меня от стилистки Rihanna в Лос-Анджелесе, она невероятная. Он только недавно открыла новый салон в Лос-Анджелесе, который называется 901. Она показала мне эту линию, которая обычно есть в салонах. Она светло серебряная.

Я знаю, что ты занимаешься йогой. Ты это делаешь в основном для того, чтобы сохранить форму?

Нина: Я меняю свой комплекс упражнений довольно часто, но йогой занимаюсь постоянно. Я занимаюсь ей 2-3 раза в неделю, предпочитаю Бикрам Йогу (hot yoga). Кроме того, у меня также есть тренер, с которым я работаю, когда не могу заняться йогой, на самом деле, он мой инструктор. Раньше он был профессиональным баскетболистом, а после стал инструктором по йоге, вот он и тренирует меня в моем спортзале, а также я занимаюсь бегом. Хотя я немного вешу, я не хочу поправиться. Я хочу оставаться в форме. Мне нравится йога, потому что она очень успокаивает душу и тело. Ты погружаешься в такое задумчивое состояние, и в эти 90 минут ты можешь забыть об окружающем мире, ты можешь просто существовать. Мне нужна йога. Она часть моей жизни, и я не могу ее представить по-другому. Бикрам Йога (hot yoga) потрясающая, потому что от нее потеешь, это своеобразная разминка для сердца, оно быстро бьется, притом ты еще тянешься и в итоге получаешь плоские, но сильные мышцы, потому что долго стоишь в одной позе. Притом, это очень полезно для кожи. Я заметила, что моя кожа улучшилась, потому что во время занятий открываются поры, и кожа дышит. Для кожи это чудесно.

У тебя когда-нибудь утром было так, что ты чувствовала себя несобранной и не в форме? Если да, то, что ты делала, чтобы почувствовать себя лучше?

Нина: Обычно, когда я просыпаюсь, я хочу опять заснуть и проспать несколько дней (смеется). Я просто умываюсь. Я такая, какая есть, и не хочу меняться или ощущать что-то кроме свежести и гармонии. Я бегаю, или занимаюсь йогой, или просто выпиваю чашечку кофе на балконе и смотрю на город. Расслабляюсь и дышу. Если утром я не могу заняться йогой, я просто прыгаю на кровать и делаю позу Downward Dog, или тянусь, или принимаю позу Childs Pose, просто дышу, расслабляюсь и готовлюсь хорошо провести день. Все это однообразно, но необходимо. Это важно. Нужно сохранять здоровье хорошим и, как вы сказали, иногда, просыпаясь, не чувствуешь себя в форме, но все равно необходимо делать то, из-за чего ты будешь хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть, вот что главное.

Ты заметила какие-нибудь изменения в себе, когда начала заниматься йогой?

Нина: Да, разумеется. Она очень укрепляет и заставляет собраться, чтобы правильно начать день, успокоиться и расслабиться вместо того, чтобы куда-то бежать и беспокоиться о чем-либо.

Я слышал, что ты собираешься создать новый стиль с Ником Боусом в KRMA. Как продвигаются дела?

Нина: Я всегда интересовалась модой, и до сих пор продолжаю интересоваться. Он мой друг и он просто невероятный, и талантливый, и замечательный. Мы вошли с ним в контакт только потому, что я увидела его куртку на ком-то на улице и спросила откуда она. Я позвонила ему, и мы просто начали разговаривать, и на шоу я получила все куртки. Затем я решила, что хочу сотрудничать с ним, и таким образом, надеюсь, мы с ним создадим несколько футболок, жакетов, и найдем какие-то новые интересные идеи. Просто создадим максимально сексуальную и модную куртку.

Ты собираешь добавить к этому свой собственный стиль?

Нина: Да. Я отчасти позаимствовала его стиль или его куртки, и добавила частичку своего стиля. Сейчас я хочу показать ему то, что получилось и мы, совместными усилиями, сделаем что-то действительно классное.

Какие твои любимые марки одежды или дизайнеры?

Нина: Когда мне необходим наряд, например, на торжественную встречу, я люблю Alice + Olivia, BCBG, и Armani Exchange. У них просто потрясающие дневные и вечерние платья. Также для себя я обнаружила новую марку под названием Gypsy, у них изумительные летние платья. На каждый день я предпочитаю фланелевые вещи. И часть моего гардероба состоит именно из фланелевых вещей, потому что я очень люблю эту ткань. Неуклюжие, негабаритные и мягкие фетровые шляпы. Я недавно приобрела 2 потрясающие шляпы, которые мне безумно нравятся, голубого и золотого цвета, украшенные вышивкой от D&Y. Я люблю шляпы от D&Y. И ботинки от Frye! Я просто одержима ботинками от Frye, у меня их очень много пар, они очень удобные, и я люблю их. На тренировках предпочитаю носить Nike. У них есть специальная линия для йоги, особенно для Бикрам Йоги, снабженная дышащими стельками, и таким образом, даже если вы потеете, они поглощают пот, и вы не ходите с мокрыми и неприятно пахнущими ногам. Ну может немного пахнущими, но не мокрыми. (смеется)

Съемки в Атланте существенно облегчают жизнь, без папарацци и суматохи?

Нина: Да. Я думаю, что съемки в Атланте соответствуют выражению «не было бы счастье, да несчастье помогло», потому что мы делаем свое дело и уделяем ему огромное внимание. Мы всего лишь ведем нормальную жизнь, которая просто изумительна. Поскольку в последние несколько дней, как я нахожусь в Нью-Йорке….я люблю его, но тебя все знают и вокруг полно фотографов. И тебе приходиться постоянно быть начеку и думать о том, как ты выглядишь со стороны. (смеется) И надо быть всегда уверенной, что выглядишь хорошо, потому что кто-нибудь может в любое время сфотографировать тебя, уже были подобные случаи. Я не привыкла к этому. Особенно живя в Джорджии, где такого вообще не бывает. Так что когда приезжаешь сюда, это всегда совершенно другие эмоции.

Вне камеры, вы с парнями походите на бестолковую, но очень сплоченную семью. Помогает ли это в создании «химии» с каждым из них?

Нина: Думаю, да. Я думаю, что мы очень хорошо узнали друг друга и стали большими друзьями, и сплоченной семьей. Мы проводим вместе каждый бодрствующий момент. С парнями, с девушками, со всеми. Как вы и сказали – это химия, которую вы развиваете со своей семьей, когда вы видите их и узнаете о них все, вплоть до мелочей, потому что вы видите их утром, вы видите их вечером, сразу как заканчиваете работу. Так что, да. Вы узнаете внешний и внутренний мир человека, и это определенно сказывается на сериале, на отношения между персонажами.

Если бы у тебя была возможность написать сценарий эпизода, с точки зрения одного из персонажей, для кого из героев ты бы хотела написать?

Нина: Хм. Я даже не знаю, трудный вопрос. Я чувствую, что со мной столько всего происходит, и это очень проблематично играть сразу двух персонажей в сериале. (смеется) Я действительно восхищаюсь Кевином [Уильямсон] и Джули [Плек] и всеми сценаристами. Потому что, это не только они двое, еще много людей сидит в комнате в Лос-Анджелесе, пишет и придумывает эти потрясающие идеи и сюжетные линии. Это очень сложно, и я даже представить себе не могу, как бы я этим занималась и на что это было бы похоже. Но я уверенна, что было бы забавно и интересно, и возможно, что в конечном счет, у меня что-нибудь бы и получилось. Но прямо сейчас, я понятия не имею.

Я читал интервью с Кевином Уильямсоном, и он сказал, что есть возможность встречи Елены/Кетрин. Это должно быть интересно.

Нина: Ничего себе, я даже не знау. Обычно мы видим сценарий эпизода за день или два до начала его съемок, таким образом, мы действительно заранее не знаем что произойдет. И даже если мы слышим что-нибудь, вроде слухов, Кевин говорит мне «ох, мы думает о выполнении этого» и в 90% случаев, все меняется в течение 20 минут, так что мы не можем быть уверенны ни в одной из идей. (смеется)

Знаешь ли ты когда начнется второй сезон?

Нина: У нас нет твердой даты, но могу предположить, что в сентябре, когда начнутся школьные занятия. Вроде как в прошлом году.

Если бы ты могла выбрать, какой была бы роль твоей мечты?

Нина: Ого. Ну что ж, у меня не одна роль моей мечты, на самом деле их много. Я хочу играть множество различных персонажей и образов жизни. И различных эпох. Я бы очень хотела сняться в историческом фильме. И было действительно забавно играть Кетрин, одеваться в таком стиле и жить в разные эпохи. Я бы хотела сняться в художественном фильме в стиле 1800-го года или даже раньше и снова погрузить в тот мир.

Твоя предыдущая роль включала в себя пение.

Нина: Да, несколько лет назад я снялась в музыкальном фильме под названием «Американская аллея» и это было забавно. Я училась в высшей школе изобразительных искусств, и поэтому было очень здорово применить свои знания в этом фильме.

Ты бы хотела еще раз сняться в фильме с «вокальной» ролью?

Нина: На данный момент, я думаю, что сосредоточусь на актерском мастерстве. На самом деле, никогда не знаешь, что ждет тебя в конечном счете, так что все возможно.

Что играет в твоем iPod прямо сейчас?

Нина: Мой плейлист очень разнообразен, я слушаю различные стили музыки. И я люблю смешивать их. Мне нравятся мюзиклы, поэтому у меня есть музыка из сериала «Хор» и рок-мюзикла «Весеннее пробуждение». Так же есть Hedley, это канадская группа, Kings of Leon, Katy Perry, The Fray, Coldplay, Carrie Underwood, Pink. Когда я на тренировках, слушаю заводные песни.

У тебя есть личное сообщение для твоих поклонников, и поклонников сериала?

Нина: Спасибо Вам за поддержку и за то, что смотрите нас. Если бы поклонники не смотрели и не поддерживали, и не любили то, что мы делаем, то тогда бы нас здесь не было, и мы бы не снимали сериала. Поэтому спасибо Вам. Они зажигаю. И их энтузиазм вдохновляет нас и помогает нам двигаться дальше.
сайт http://the-vampire-diaries.ru
#928
Мэтт Дэвис на Young Hollywoood Awards
Звезда "Дневников вампира" Мэттью Дэвис выглядел соответствующе на 12ой Ежегодной церемонии награждения Young Hollywoood Awards от Hollywood Life. Красавец-мужчина был облачен с головы до ног в одежду Armani Exchange, которую он прибрел накануне в новом магазине Robertson Armani Exchange в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Среди других звездных гостей на мероприятии были замечены его друзья-коллеги Нина Добрев, Пол Уэсли, а также Румер Уиллис, Никки Рид, Jonas Brothers, Джессика Строап и Марио Лопес - вот неполный список. Если хотите посмотреть, как выглядел Мэттью, просто обратитесь на ArmaniExchange.com.
#929
Кать, спасибо за статьи. Очень интересно!!! smile:bay: smilesmb
Актер "Дневников вампира" счастлив быть частью "феномена"
Звезды сериала "Дневники вампира" говорят, что они рады вскочить на подножку феномена вампиров, который увлёк за собой фанатов со всего мира.
Нет никаких сомнений в том, что вампирский поезд везёт огромное количество поклонников. Прибыльное предприятие "Сумерки" служит тому доказательством, но телесериал "Дневники вампира" забирает долю их фанатов, запрыгивая в вагон поддержки темных сил.

"Через 10 лет я оглянусь назад и от души порадуюсь, что был частью вампирского феномена конца 2000-х годов", - рассказал Зак Рериг встречающей гостей Стюарт Брэзелл на красной дорожке недавних наград Молодому Голливуду Young Hollywood Awards. Роериг, который играет Мэтта Донована в "Дневниках вампира", и его коллега Стив МакКуин, исполнитель роли Джереми Гилберта, признались, что им очень понравилось работать над хитовым сериалом.

"Мне кажется нереальным, что мы начали около года назад и стали семьей, что все наши усилия окупились сторицей. Нам оказана честь, и мы счастливы быть здесь все вместе, быть такими большими друзьями", - сказал МакКуин.

Кэндис Аккола, которая играет Кэролайн Форбс, отметила свой 23ий день рождения вечером 13 мая на церемонии награждения. Её день рождения приходится на тот же день, что и день рождения сердцееда из "Сумерек" Роберта Паттинсона.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#930
Мне понравился сериал!!!!Посмотрела правда только 1 сезон.... smile:cry:
заинтриговал smile:)
Деймон-дьявол, но красавчик smile;)
#931
Цитата
Ксения Сычёва пишет:
Посмотрела правда только 1 сезон.... smile:cry:
smile:D а он и есть только один..осенью начнется второй smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#932
Цитата
Алёна пишет:
Лена перестать smile:kiss: мы все под впечатлением и у всех голова кругом

молчу, молчу smile:D
#933
Сара Каннинг играет роль тети Нины Добрев, но чувствует себя ее сестрой
Нам всегда казалось, что 30 с чем-то летняя тетя Елены (Нина Добрев) из "Дневников вампира", Дженна Соммерс (Сара Каннинг) выглядит слишком молодо для своего персонажа. Что ж, оказывается, это из-за того, что она действительно молода.
Сара рассказала MTV News, что в то время как она исполняет роль намного более старшей опекунши Елены в сериале, в настоящей жизни разница в возрасте между двумя девушками составляет не больше года. Другими словами, они практически одного возраста.
"Знаете, это очень весело и динамично", - сказала Сара. "Это захватывающий вызов".
Мы можем себе представить! В то время как она играет персонажа на 10 сет старше себя, а по ней не скажешь, что ей 30, ей не нужно практиковаться в том, чтобы быть подругой и соседкой с Ниной (в последний раз, когда мы проверяли, они жили в одной комнате!).
"Это весело, потому что Нина одна из моих самых близких подруг, и на съемках она для меня как сестра. Так что, все эти отношения в семье в каком-то смысле развиваются. Это весело".
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#934
"Дневники вампира" номинированы на Лучшую Новую Драму на TV Choice Awards 2010.
smile:D smile:pr:
РисунокРисунок
#935
Цитата
miraks пишет:
"Дневники вампира" номинированы на Лучшую Новую Драму на TV Choice Awards 2010.


Здорово smile:dance:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#936
Интервью с Малез Джоу.

Рисунок


Hollywood Crush поговорил с Малез Джоу недавно о качествах Анны, и о реакции поклонников и о судьбе Анны в финале сезона «ДВ».

«Все, что она сделала, она сделала ради любви», - сказала Малез.

Именно поэтому Малез думает, что надпись на (вымышленном) надгробии Анны должна дать дань уважения многим замечательным ее чертам. «Аналогично чему-то вроде «боролась до конца», «все ради любви», или что-то подобное», - сказала она. «У Анны было очень много слоев. Каждый эпизод мы узнавали что-то совершенно новое о ней, или видели в ней уже другую личность».

Одной из лучших качеств в Анне была ее способность резонировать со всеми типами людей. «Она стала реальной», - говорит Малез. «Не смотря на то, что она была вампиром, люди могли испытывать к ней чувства».

У нее также есть сообщение для «Команды Анны»:

Прежде, чем она уйдет, Малез хотела бы выразить благодарность еще раз «Команде Анны» и остальной части ее «поклонников» в «Дневниках Вампира». «Я люблю их до смерти, и я благодарю их за такую поддержку».
Рисунок
Рисунок

#937
Дневники вампира: объявлен второй сезон.

Рисунок


Вы хотите знать, чего ожидать в следующем сезоне, когда Дневники вампира вернутся в начале сентября?? Тогда читайте дальше! В пресс-релизе CW с нового графика на осенний сезон включены некоторые спойлеры на Дневники вампира! У EW есть сенсационная новость!

В следующем сезоне, появление злодейской Кэтрин в Мистик-Фолс раскрывает тайны в любовном треугольнике между Стефаном, Еленой и Дэймоном . Другие жители Мистик-Фолс должны выбирать стороны, поскольку они стали жертвой новой опасности. Будет формироваться новая и неожиданная дружба, союзники стали врагами, а сердце будет разбито. Стефан и Дэймон будут вынуждены столкнуться со злодеем большего зла и дьявольщины, чем они когда-либо считали возможным. И они будут снимать свои рубашки! Часто!
Рисунок
Рисунок

#938
Цитата
flashka пишет:
Дневники вампира: объявлен второй сезон.

как долго его ждать....
Цитата
flashka пишет:
И они будут снимать свои рубашки! Часто!

наверное это станет самыми лучшими моментами следующего сезона.
#939
Цитата
катя пишет:
наверное это станет самыми лучшими моментами следующего сезона.

знаешь, я тоже об этом подумала smile:D ради этого я готова ждать smile:D
Рисунок
Рисунок

#940
Цитата
flashka пишет:
знаешь, я тоже об этом подумаларади этого я готова ждать

Да этого не только ты желаешь smile:wall: smile:D smile:D
Цитата
flashka пишет:
а сердце будет разбито

А чьё же smile:?: smile:fright:
Цитата
flashka пишет:
они стали жертвой новой опасности

И какая опасность??? smile:be smile:vamp:

---------------------------------
Рисунок
РисунокРисунок
Сообщения 921 - 940 из 7351
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0