Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 342678Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1
О сериале Дневники вампира: Елена — красивая и гордая девочка, для которой привычно то, что мальчики на коленьях стоят перед ней. Елене понравился Стефан - красивый парень с темными волосами, он всё время прячет свои глаз за тёмными очками и никогда не смотрит на солнце. Стефан пытается не втягивать Елену в темные силы и пытается оттолкнуть её от себя, чтоб с ней чего либо не сталось.
У Стефана так же есть жестокий и сексуальный брат Дэймон, которые всё время пытается отомстить Стефану за то, что он когда то предал его. Дэймону нужна Елена и он готов на всё чтобы получить её тело и душу. Сериал Дневники вампира - история прекрасной Елены, из-за которой в смертельной схватке столкнулись два брата.
Телеканал CW выпускает в Америке один из самых ожидаемых сериалов года - "Дневники вампира". Премьера назначена на 10 сентября 2009 года.
Смотреть сериал Дневники вампира смогут жители США, а также некоторых стран Европы, у нас же в России "Дневники вампира" смотреть можно будет только онлайн в интернете.
Сам сериал снят по серии романов Л. Дж. Смит "Дневники вампира" (у нас в рецензиях в о нем рассказывали).

Вот описание завязки сериала:
Четыре месяца спустя трагической автокатастрофы, в котрой погибли их родители, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и ее 15-летний брат Джереми (Стивен Маккуин) все еще пытаются осознать новую реальность. Елена всегда была звездной ученицей, красивой, популярной, окруженной друзьями, но сейчас она пытается спрятать свое горе ото всех не земле. Елена и Джереми живут у своей прикольной, но немного бесшабашной тетки Дженны (Сара Кеннинг), которая делает все возможное, чтоб заменить детям родителей.
Елена пытается найти новые комфортные отношения со знакомым кругом общения - лучшей подругой Бонни (Катерина Грэхам), Каролин (Кэндис Аккола) и бывшим бойфрендом Мэттом (Зак Роэриг), но для Джереми все гораздо опасней, потому что он заглушает свою боль наркотиками. Также он хочет понять, почему сестра Мэтта - Вики (Кайла Эвелл) вдруг отвергла его ради Тайлера (Майкл Тревино). Рисунок

В начале учебного года в Mystic Falls High Елена и ее друзья заинтригованы привлекательным и загадочным новым учеником Стефаном Сальваторе (Пол Весли). Стефан и Елена притягиваются друг к другу, хотя Елена и озадачена странным поведением Стефана, когда он узнает о судьбе ее родителей. Она все еще не поняла, что у Стефана есть большой и темный секрет - он вампир. На вечеринке следующей ночью Елена и Стефан только поближе знакомяться друг с другом, когда настоет хаос - на Вики совершено нападение, она истекает кровью.
Чувствуя, что он знает, кто виновен в нападении, Стефан возвращается домой и встречает своего старшего брата Дамона (Ян Сомерхэлдэр), которого он не видел уже 15 лет. Дамон тоже вампир, и у этих братьев долгая и горькая история. Дамон высмеивает Стефана за то, что тот отрицает правильность жестокости и брутальности, но он понимает одержимость Стефана Еленой, потому что она выглядит точь-в-точь, как женщина, которую Стефан любил много веков назад, а сам Дамон хотел сделать ее своей. Теперь эти два брата вампира - один хороший, другой плохой, - сражаются за душу Елены и за души ее друзей, родных и жителей Mystic Falls, Virginia.
Отредактировано: nelly_i_am 28.06.2010 22:07:17
РисунокРисунок
#2
Очень хочу посмотреть этот сериал, но жду, пока весь первый сезон выйдет, а то ждать каждую неделю по серии - это мучение.
Хорошая темка.
Надеюсь, что уже совсем скоро мне будет есть, что сказать о сериале)
Отредактировано: Катя) 02.12.2009 20:59:18
#3
Кстати, кто из вас смотрит сериал "Дневники вампира"? Оставляйте свои коментарии smile:)
РисунокРисунок
#4
Хм...началось всё с того, что я прочитала две книги...остальные мне подруга рассказала.
Ну так вот..идём мы побазару и я замечаю диск, на котором первые пять серий. Посмотрела. Мне понравилось. Правда сериал не прям-прям по книге снят, а по мативам. Мне эти "мативы" даже больше, чем книга нравятся.
Сейчас остальные серии потихоньку смотрю в инернете. Правда на данный момент показали только 10 серий кажется. Остальные в следующем году.
Короче..мне нравится! smile;)
#5
Этот сериал сравнивают с "Сумерками" - что скажешь? сюжет похож? smile:)
РисунокРисунок
#6
Классный сериал, жалко токо по американскому каналу идет! Кстати парень, который Стефана играет снимался в сериале Падшие3, классный фильм! Ян кстати клевеньки! smile;)
#7
Цитата
Наталька пишет:
Этот сериал сравнивают с "Сумерками" - что скажешь? сюжет похож

Ни в коем случае!! совсем разные вещи!
#8
я хочу его посмотреть smile:cry:
#9
Я это сериел смотрю и могу кое что сказать.
Цитата
Наталька пишет:
Этот сериал сравнивают с "Сумерками" - что скажешь? сюжет похож?

Сюжет совершенно не похож, даже и не чего сравнивать, совершенно разные сюжеты.
Сама главная черта этого фильма - это совершено другие вампиры. Там вампиры могут выходить только ночью, днем они не переносят солнечного света.

Вампиры в этом сериале страшные, с клыками и с черными глазами, скорость у них ещё та, питаются они все человеческой кровью, лишь один вампир – это Пол Уэсли (Стефан) питается кровью животных, но это делает его слабым по сравнению с другими вампирами. Братья эти днем могут выходить в свет, т. к. у них есть кольца, которые принадлежат только им двоим. В городе есть целое сообщество, которое знает о вампирах и ведет за ними слежку и охоту, убирают за ними все следы (трупы), а возглавляет эту группу начальник полиции. Очень хорошие спецэффекты, не плохие актеры, но главная героиня эта - Нина Добрев (Елене) – это какая то вобла, она абсолютно не умеет играть, с одним и тем же выражением лица она и плачет и смеется, худущая, как скелет, я просто поражена ее не игрой, как можно было взять ее на эту роль, ну не знаю, все мои знакомые кто смотрит этот сериал в ужасе, она совершенно не умеет играть, плакать вообще не умеет, мне кажется ей слезы пририсовывают…
Помимо всего прочего, в сериале есть еще и ведьма, что уж точно в Сумерках не найдешь.
Я этот сериал смотрю только из за актера - Йен Сомерхалдер (Дэймон), играет великолепно, у него там отрицательная роль и эта роль просто для него написана, играет просто сногсшибательно, если ему надо по роли плакать, вы будет плакать вместе с ним, не смотря на то, что он плохой, вы будите сопереживать ему во всем, веришь каждому его слову, ох какой он там плохиш, чертовски хорошо играет. Плюс этого сериала, это всегда очень захватывающий сюжет, который с каждой новой серией все больше разевается и вопросов становиться только больше.
Сейчас в нете доступна 10 серия 1 сезона и вот в этой серии – я могу сказать с уверенностью, я, наконец, то увидела хоть какую-то игру главной героини, очень надеюсь, что к конце сезона увижу полное ее преображение.
#10
Я смотрю!за 2 дня 10 серий посмотрела!Да,при описании я тоже думала,что на сумерки похоже,но посмотрев,убедилась,что нет!
Мне очень понравился,жду 11-ую серию! smile:)
#11
Алена, огомное спасибо smile:kiss:: и вам Даша, Рина, Юля тоже спасибо smile:kiss:: - заинтриговали, осталось найти и посмотреть smile:D
РисунокРисунок
#12
Цитата
заинтриговали, осталось найти и посмотреть

Да шо искать-то??вот он-лайн посмотри!
http://filmix.net/serialy/6384-smotert-onlajn-dnevniki-vampira-2009.html
#13
Юлечка, спасибо дорогая smile:kiss::
РисунокРисунок
#14
Цитата
Наталька пишет:
Алена, огомное спасибо

Не за что smile:kiss:: или вот качай здесь http://sereals.ru/vampire-diaries
#15
Спасибки, Алена! smile:kiss::
РисунокРисунок
#16
мне нравиться этот сериал,только вот 11 и 12 серия будет в январе ..это бесит..
#17
Сериал мне нравится - сносный сумеркозаменитель smile:) Он гораздо лучше, чем книжки, как по мне. С Сумерками часто сравнивают потому, что дело происходит со школьниками и в книге Стефан сначала проявляет якобы ненависть к главной героине. На это сходство заканчивается (хотя Дневники были написаны в начале 90-х, так что, если сравнивать, то нужно наоборот smile:) ).
#18
Мне тоже очень нравится этот сериал, сама сюжетная линия очень интересная. Да и Дэймон (Йен Сомерхэлдэр)такой симпатяжка, и роль правда написана чисто для него, я другого никого не вижу!
smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#19
ох... а мне б еще найти этот сериал...
правда так заинтриговали)))
на сумерки ни в коем случае не похож - читала книгу)))
одно меня правда удивило...когда читала книгу - ненавидела Дамона, а увидев актера - просто влюбилась! плюс ваши рецензии тож свой след оставилиXD smile:)
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#20
А я вот не очень хочу посмотреть... smile:oops: или стоит посмотреть?
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
Сообщения 1 - 20 из 7351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0