Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 781 - 800 из 7351
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 346706Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#781
прикольный,сейчас 19 смотреть бубу
#782
Звезда «Дневников Вампира» Сара Каннинг всегда западала на живых мертвецов

Чарующие и глубокие глаза с поволокой этой девушки, привлекут ваше внимание к майской статье в журнале «Avenue». Со специально взъерошенными волосами, в строгой и вызывающей позе, которая кричит «Я готова на всё», актриса Сара Каннинг дает всем понять, что она приехала. В интервью, она рассказывает о ее быстро выросшей популярности, о своей безотказности и о сильном увлечении сверхъестественным.

Живые мертвецы могут испугать кого угодно, но не Сару, поэтому нет лучше сериала чем «Дневники Вампира» на CW для получения популярности. Сара играет Дженну Соммерс, тетю и опекуна Джереми и Елены, которые живут в мире, где переплетаются жизни вампиров и людей. Но если вы думаете, что ее отношения с живыми мертвецами новое хобби, подумайте еще раз. Она смеясь вспоминала моменты детства: «Я заползала в гостиную и прячась за диван смотрела «Секретные материалы». Я пугала саму себя. У меня было очень бурное воображение».

До ее успеха в «Дневниках Вампира» Сара называла Шервудский Парк своим домом. Начиная с выступлений в средней школе, она увлеклась актерством не на шутку. Позже это побудило ее бросить университет и переехать в Ванкувер чтобы получить актерскую профессию – Сара знала, что эту страсть она должна реализовать. «Ничто так не зажигало меня как выступления. Поэтому я спросила себя, почему бы и нет».

В Ванкувере она получила роль Ники Хилтон в «Paparazzi Princess: The Paris Hilton Story» - тема, которую она теперь хорошо знает. Сара быстро поняла, насколько жестокими могут быть папарацци в погоне за скандалом. Во время ее фотосессии с коллегами девушками по «Дневникам Вампира» на мосту, водители машин звонили и предъявили претензии, что дурные девчонки тусовались на мосту выставляя свои прелести напоказ. Несмотря на то, что все обвинения были сняты, история гремела в прессе по полной программе. Но Сара отмахивается от этого: «Мои друзья и семья сразу позвонили мне и смеялись, так как прекрасно знали, что я последний человек, который поступил бы подобным образом»

И какой же человек на самом деле Сара? Она все еще заботится о своем родном городе, посылая автографы в ее прежнюю среднюю школу для их негласного аукциона. И она безумно рада, что уехала за своей мечтой. Сара призналась журналу: «Когда я уехала из дома…я была абсолютно уверена, что у меня ничего не выйдет. Я действительно делала всё для того, чтобы у меня получилось».

Читайте полную статью в номере «Avenue» со смелыми фотографиями и списком 5 причин по которым Сара любит её родной город.
сайт http://the-vampire-diaries.r
#783
Кать, спасибло за статейку. Очень интересно. smile:dance: smile:vamp:
РисунокРисунок
#784
Кевин Уильямсон о финале
Назовите главные моменты сезона.
Все его часы главные. Но если я должен был выбрать несколько любимых...Я всегда склоняюсь к ОМГ-моментам. Для меня главным моментом была смерть Викки, потому что она смогла определить то, каким шоу мы являемся. Я думаю, что Елена, которая нашла фотографию Кэтрин, была главным моментом. И открытие гробницы, показывающей, что Кэтрин не было в ней, было большим успехом.

У вас есть любимый эпизод, линия или сцена в этом эпизоде? Если да, то какие?
Есть несколько моментов в финале, которые станут моими любимыми, но вы должны только ждать. Я особенно горжусь эпизодом 105. (6-ой эпизод "Lost Girls" - прим. переводчика) Это было в самом начале, и мы все еще расставляли все по местам. Я чувствовал, что этот эпизод соединил все элементы вместе для меня. Сценарий, режиссура, дизайн, актерская игра, фотографии, костюмы, грим, все это объединилось для меня, и я видел ту самую "эпопею", которую мы с Джули рисовали в своем воображении.

Просветите нас по поводу того, чего вы хотели достигнуть в финале сезона.
Мы хотели развлечь, бросить вызов ожиданиям даже самого энергичного зрителя, и оставить всех желающих настроиться на следующий сезон, чтобы посмотреть, как все вещи постепенно раскрываются.

Что-нибудь разочаровало вас в этом сезоне? Есть ли что-то, что бы вы хотели сделать, но у вас не хватило на это времени, предусмотрительности или ресурсов?
Нам жаль, что мы не провели значительно больше времени на съемках с нашей прекрасной съемочной командой и актерским составом. Когда шоу снимается в Атланте, а комната сценаристов находится в Лос-Анджелесе, то трудно сделать то, чего хотелось бы. Я бы хотел, чтобы у нас было больше времени на подготовку сценариев - время всегда такой большой фактор. Еще больше денег и мы смогли бы увидеть, как церковь сгорает дотла во флешбэке 1864-го года, но я и без того счастлив. Я думаю, наш актерский состав и команда Атланты проделали удивительную работу по созданию шоу и выполнению сценариев. Первый год был таким трудным, и я не могу быть более счастливым нашими результатами.

Чего с нетерпением ожидать вашим поклонникам от следующего сезона?
Стэфана и Елену. Дэймона и Елену. Дэймона и Стэфана. И полуобнаженных.
сайт http://www.vampire-diaries.pp.ru
Отредактировано: катя 12.05.2010 09:17:30
#785
Цитата
катя пишет:
Чего с нетерпением ожидать вашим поклонникам от следующего сезона? Стэфана и Елену. Дэймона и Елену. Дэймона и Стэфана. И полуобнаженных.

smile:D smile:D smile:D
Цитата
катя пишет:
Просветите нас по поводу того, чего вы хотели достигнуть в финале сезона. Мы хотели развлечь, бросить вызов ожиданиям даже самого энергичного зрителя, и оставить всех желающих настроиться на следующий сезон, чтобы посмотреть, как все вещи постепенно раскрываются.

мы итак будем ждать его как манну небесную! smile:wall: "развлечь" они нас хотят - довести до ручки нас они хотят!!! smile:wall:
#786
Цитата
катя пишет:
Чего с нетерпением ожидать вашим поклонникам от следующего сезона?
Стэфана и Елену. Дэймона и Елену. Дэймона и Стэфана. И полуобнаженных.

Они, чито издеваются над нами, теперь все лето гадай, что мы увидем smile:wall: smile:wall: Чем нас шокируют smile:be smile:evil:
РисунокРисунок
#787
Я только что посмотрела 21 серию....куча впечатлений smile:be
Изобел-редкостная стерва smile:evil: Она меня так взбезила,полная эгоистка!Так еще и хочет убить Стефана с Деймоном,да я б ей smile:evil: И Елену жалко,что у нее такая "мамашка" стервозная smile:(
Заметила,что Деймон стал очень заботиться о Елене это ведь так мило smile:love: А как он сказал про дорогих ему людей smile:be Вы б меня видели в этот момент smile:D Стефан его приревновал к Елене, врубился,что между ними что-то есть smile:) Прям любовный треугольник получается smile;)
А Бонни...не думала,что она может так поступить smile:suicide: Разве это подруга?Я уже боюсь представить,что будет в финальной серии smile:cry:
Ну а то,что Джон отец Елены...эм буэ smile:wall: Мне он не нравится :Р И она как бы считала его дядей... smile:| Может она не узнает кто он? smile:umb:
#788
Цитата
miraks пишет:
Естесственно этого многие хотят...

Многие,но не все,поэтому я так аккуратненько об этом говорю smile:D
#789
Цитата
Cherry_boom пишет:
Может она не узнает кто он

сомневаюсь.но что гадать в пятницу уже все узнаем.
#790
А как он сказал про дорогих ему людей smile:be Вы б меня видели в этот момент smile:D

меня бы кто-нибудь видел в этот момент smile:be а когда Изабел сказала " да он влюблен в тебя" тогда показали братьев и я просто упала! smilesmb такой накал..блин...
#791
Цитата
Ольчик пишет:
А как он сказал про дорогих ему людей smile:be Вы б меня видели в этот момент smile:D

меня бы кто-нибудь видел в этот момента когда Изабел сказала " да он влюблен в тебя" тогда показали братьев и я просто упала!такой накал..блин...


да,да,да.... smile:be я чуть с ума не сошла!Блин, ну он ведь реально к ней неравнодушен!
аааа...я так взбудоражена! smile:apl: клёва будет, если елена влюбиться в Деймона! (ещё бы его не убили...)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#792
Кевин Уильямсон дразнит зрителей горячим финалом
Моему обожаемому Кевину Уильямсону и его творениям посвящено много места в PopWrap – «Крик», «Бухта Доусона», «Я знаю, что вы делали прошлым летом» и «Факультет» стоят каждой капельки чернил. Но «Дневниками Вампира» он произвел настоящий фурор.

Я подловил Кевина в то время, когда он вносил последние штрихи в серию, которая выйдет на этой неделе под названием «День Основателей» для беседы о 1 годе сериала, о том, что получилось, а что нет, и что фанатам ждать от следующего сезона.

PopWrap: Для начала я хочу сказать, как сильно мне понравился этот сезон «Дневников Вампира»! Во истину самая лучшая ТВ драма на данный момент.
Кевин Уильямсон: Было тяжело, поэтому такое приятно слышать. Мы просто «никакие» уже. 1 год сериалов всегда очень сложный. Есть очень много деталей в сюжете, которые надо было учесть. Слава Богу, весь наш персонал - съемочная группа, продюсеры, директора – с самого начала все поняли правильно.

PW: Я знаю, что Вы всё еще делаете финал, но можете ли Вы уже сделать краткий обзор по сезону?
Кевин: Я могу оглянуться назад и подумать: «О! Не так много происходит того, что нельзя было исправить». Сериал уже находится в телевизионном расписании, поэтому нет времени говорить «блин, надо бы переделать, чтоб стало лучше».

PW: Что конкретно Вы хотели бы переделать?
Кевин: Если говорить обо мне – я никогда не бываю доволен. Я хочу всё переписать. Я бы сидел в комнате один и бесконечно бы всё переписывал и никогда не послал бы в Атланту. В сюжете есть персонажи и ситуации, которые я бы поизучал еще. У нас не было возможности раскрыть многое в сюжете, поэтому мы притормозили. Ну ничего…2 сезон будет более насыщенным.

PW: Когда Вы начали снимать 2 сезон?
Кевин: Как только сериал продлили, мы начали планировать 2 и 3 сезоны. И когда я говорю «планировать», я имею в виду, что мы говорим «то-то и то-то будет здорово смотреться в 3 сезоне, после того, как мы то-то и то-то сделаем». Как только мы начинаем масштабно мыслить, всё сразу встает на свои места. У нас долгосрочные цели касательно образов, но так же есть и сиюминутные планы.



PW: Что Вы можете нам рассказать о персонаже Изобель?
Кевин: Изобель, которая оказалась матерью Елены, была своего рода крутым поворотом в сюжете. Мы хотели сделать ее возвращение более загадочным. Это женщина, с точки зрения Аларика решившая стать вампиром. Для этого она искала Деймона. Так много вопросов на тему, почему она стала вампиром, и мы поиграем с ответами. Изобель приезжает с своей целью и планом и всем бросает вызов. Она что-то вроде «плохиша».

PW: Увидим ли мы Кэтрин в наши дни в последних эпизодах?
Кевин: Ха, это уже следующий сезон.

PW: На прошлой неделе мать Анны, Перл, убили, какое впечатление это произвело?
Кевин: Так печально, что Анна, только что встретившаяся с мамой после долгой разлуки, снова её потеряла. Интересно видеть реакцию Анны, как молодой девушки. Если вы заметили, вампиры - самые эмоциональные герои в сериале. Поэтому довольно любопытно, что их Ахиллесова пята - это любовь. остается только ожидать, как на это отреагирует Джереми.



PW: В начале и в конце сезона Джереми был задействован во многих эпиходах, но его было не так много в середине. Будет ли в дальнейшем его и Тайлера истории переплетаться с основным сюжетом сериала?
Кевин: Да, когда у меня будет больше времени, я подумаю, как "вплести" их сюжетные линии в основной сюжет. Но как только этот герой начинает интересовать зрителей, в то время, когда мы пытаемся проникнуть в гробницу, что делать с Кэролайн и Мэттом, которые ничего не знают о вампирах? А бедный Тайлер, он ведь такой же, как и эти двое. И, это один из тех моментов, за которые я извиняюсь, - у меня не было возможности подробнее раскрыть сюжетные линии второстепенных героев, но всё ещё будет во втором сезоне.

PW: Вы начали намекать на истинную сущность Тайлера в эпизоде "Мисс Мистик Фоллс". Будет ли продолжение этому во втором сезоне?
Кевин: Уверяю вас, в следующем сезоне с Тайлером произойдет превращение. Мы обязательно будем исследовать проклятие Локвудов в следующем году, которое, если Вы прочитали книги, то Вы знаете, может быть чем-то вызвано, а сейчас просто этого провоцирующего фактора нет.

PW: На следующей неделе будет финал сезона, и, насколько я знаю, будет очень много кульминационных моментов.
Кевин: [смеётся] Поклонники будут нас немножко ненавидеть, но, я надеюсь, будет весело! Эпизод "Изобель" фактически является ответом на очень многие вопросы, но и появляется пара новых. Всё это приведёт нас в финал, где будет проходить празднование Дня Основателей, и будет завершена сюжетная линия вампиров их гробницы.

PW: Финалы Сезонов имеют особенность либо продолжать сюжетные линии первого сезона, либо планировать новые во втором сезоне. Которого варианта придерживаетесь вы?
Кевин: Отчасти обоих. Мы положили конец некоторым сюжетным линиям, но есть несколько решающих моментов, [смеётся] которые будут продолжаться.

PW: Возможно кто-то или что-то уже не вернётся в следующем сезоне, так ведь, Кевин?
Кевин: Кто знает. Одни уходят, другие приходят. Мы же не поменяем весь сюжет в
последний момент, просто во втором сезоне мы будем двигаться по "дороге", которая на 100% заинтригует зрителей.



PW: Вы продолжите использовать флешбеки в следующем сезоне?
Кевин: Время от времени, но только не со времён Гражданской войны. Это было забавно и именно в том виде, в котором я могу радоваться флешбекам, потому что я, вообще-то, не любитель. Я просто ненавижу их, но тот факт, что в них содержится прошлое вампиров, помогает мне сдерживаться. Ведь мы рассказываем всю историю целиком.

PW: А что касается Мелинды Кларк, увидим ли мы Келли Донован снова?
Кевин: Всё зависит от её рабочего графика. Её героиня - одна из тех, сюжетную линию которой мы не смогли полностью исследовать и раскрыть, поэтому я непременно приглашу её обратно. У нас есть целая предыстория о её персонаже и так же сюжетная линия относительно ее запутанной истории с Мэром Локвудом, которого мы только иногда включаем в сюжет опять же из-за недостатка времени. Если она согласится приехать сниматься, у нас будет о чем поговорить с ней!
#793
Финал сезона сексуальных вампиров
За последние несколько лет вампиры из пугающих превратились в сексуальных.

"Когда мы были моложе, вампиры были пугающими и жуткими, и никто не хотел быть укушенным", - говорит Нина Добрев, исполнительница роли Елены Гилберт в "Дневниках Вампира".
"А сейчас, медиа- и киноиндустрия сделали их сексуальными, теперь у вампиров голубые глаза и мрачная, загадочная притягательность. Они настолько сексуальны, что девушки от 12 и до 18-ти мечтают об укусе".
"Не обязательно так", - коллега Нины, Йен Сомерхалдер, исполняющий роль Дэймона Сальваторе, вернулся всего на десять лет назад в своих воспоминаниях и привёл противоположный пример:
"Один из моих любимых фильмов о вампирах - "Тень вампира" (2000г.). Думаю, если бы все современные вампиры выглядели, как Вильям Дефо в том фильме, в них не было бы такого сексуального очарования", - сказал Сомерхалдер. "Ничего бы такого не было".

В любом случае, "Дневники Вампира" завершают своё блестящее выступление в качестве новичка телеэфира. Последний эпизод премьерного сезона, озаглавленный как "День Основателей", увидит свет в четверг на каналах CW и CTV.

"Мы взволнованы тем, что люди хотят получить свою дозу вампиров, и именно мы стали для них этой еженедельной дозой" - говорит Добрев, прошедшая серьёзную школу в сериале "Деграсси: Следующее поколение". "Мы не знаем почему помешательство на вампирах столь популярно, но благодарим за это Бога, ведь такое положение вещей обеспечивает нас работой".

Елена является средоточием нравственности «Дневников Вампира», но, несмотря на то, что Добрев уверенно справляется с данной ролью, было бы чуточку скучно, если бы это было всё, чем ей приходится заниматься. К счастью, она так же играет двойника Елены - Кэтрин, злобную и могущественную вампиршу, которая 150 лет назад обратила Дэймона и его брата, Стефана (Пол Уэсли), в вампиров.

"В этом шоу, я - хорошая, славная девушка, милая соседка, и в то же время, я исполняю роль Кэтрин, чокнутой, самовлюблённой, коварной, эгоистичной вампирши, которая убивает людей и совершенно об этом не сожалеет." - объясняет Добрев."Во всех фильмах и сериалах, которые у меня были, я в основном играла положительных героинь. У меня действительно не было возможности (совершенно случайная игра слов) вонзить зубы во что-то подобное. Так что, оказалось очень забавным вонзать зубы в буквальном смысле и быть чокнутой и вредной".

"Дэймон учился у Кэтрин, поэтому, в сущности, я копировала Дэймона, то, как Йен его играет".

До сих пор, мы видели Кэтрин только во флэшбеках, но уже было подтверждено, что она появится и в современных декорациях сериала. Может быть, она покажется в финальной серии, чтобы увидеться с Еленой с глазу на глаз?

"Я думаю, было бы здорово, если бы Елена неожиданно встретила современную Кэтрин", - говорит Уэсли. "Думаю, это неизбежно. Это только моя гипотеза, но, как я уже сказал, мне такая ситуация кажется неизбежной..."

Сомерхолдер добавляет: "Думаю, стоит устроить двойное свидание: Дэймон+Кэтрин и Стефан+Елена. Нужно отправить их на двойное свидание и посмотреть, что произойдёт".

Добрев шутливо закатывает глаза.

"Видите, у меня тут худшая работа - мне приходится быть с ними обоими", - произносит Нина, одновременно указывая на Пола и Йена.

Знаешь, Нина, мы готовы биться об заклад, что куча женщин, самых разных возрастов, готовы добровольно подменить тебя в твоём "нелёгком" деле.

Как ни крути, вампиры больше не страшные монстры. Теперь они чертовски сексуальные существа.
#794
Цитата
катя пишет:
Как ни крути, вампиры больше не страшные монстры. Теперь они чертовски сексуальные существа.

М-да ммммммммм.... У меня нет слов.
Катя, спасибо за статью!!! smile:D smilesmb smilesmb smile:love:
Цитата
катя пишет:
"Видите, у меня тут худшая работа - мне приходится быть с ними обоими", - произносит Нина, одновременно указывая на Пола и Йена.

Знаешь, Нина, мы готовы биться об заклад, что куча женщин, самых разных возрастов, готовы добровольно подменить тебя в твоём "нелёгком" деле.

Дааааа!!!!! smile:love:
РисунокРисунок
#795
Ох ты!! мне нравится интервью smile:kiss::
#796
Цитата
Ольчик пишет:
меня бы кто-нибудь видел в этот момент а когда Изабел сказала " да он влюблен в тебя" тогда показали братьев и я просто упала! такой накал..блин...

Со мной было тоже самое smile:be ... хорошо что дома никого не было,а то вызвали бы мне такси до психушки smile:D

Цитата
[_Kate_] пишет:
клёва будет, если елена влюбиться в Деймона! (ещё бы его не убили...)

Это было бы нереально круто smile:be
Пусть только попробуют его хоть пальцем тронуть smile:evil:

Цитата
катя пишет:
Финал сезона сексуальных вампиров

Катя спасибо smile:kiss:: Очень хорошее интервью smile:apl:

Цитата
катя пишет:
"Видите, у меня тут худшая работа - мне приходится быть с ними обоими"

Работа у нее плохая smile:D Смешно smile:lol:

Цитата
катя пишет:
За последние несколько лет вампиры из пугающих превратились в сексуальных

О да это точно smile:love: Сейчас от них глаз не оторвать smilesmb
Отредактировано: Cherry_boom 13.05.2010 16:14:48
#797
Цитата
катя пишет:
Кевин Уильямсон дразнит зрителей горячим финалом

еще как дразнит!!!! smile:wall: smile:evil:
Катя, спасибо за инфу smile:kiss::
Цитата
катя пишет:
"Видите, у меня тут худшая работа - мне приходится быть с ними обоими", - произносит Нина, одновременно указывая на Пола и Йена

мне бы такую худшую работу smile:be
Цитата
катя пишет:
Знаешь, Нина, мы готовы биться об заклад, что куча женщин, самых разных возрастов, готовы добровольно подменить тебя в твоём "нелёгком" деле.

да, да, смотри не зазевайся smile:D
#798
Интервью журнала «Blag» с Катериной Грэхэм: Новая черная девчонка на повестке дня

В новой статье журнала Blag рассказывается об актрисе Катерине Грэхэм, которая играет ведьму Бонни в «Дневниках Вампира». Она не то, что бы новичок у нас, с тех пор, как она игрет, танцует и поет с детства (она выступала с Black Eyed Peas и о ней писали в статье «I Got It From My Mama» на сайте will.i.am), но нам интересно наблюдать за тем, как ее карьера развивается. Читайте дальше некоторые моменты из ее биографии.

Катерина родилась в Швейцарии и в дополнение к ее талантам артистки, она так же говорит на 4 языках!
«Это так здорово, я училась на протяжении многих лет и мои родители тоже полиглоты, поэтому, это заразно»

Всё складывалось далеко не как в сказке, и Грэхэм рассказала журналу, как она годы боролась, чтобы реализовать свою мечту артистки.
«Мне однозначно пришлось очень много работать. Много длинных дней и ночей. Мне приходилось работать танцовщицей-дублером чтобы оплатить счета, так как у мамы не было возможности меня содержать. Не потому что она не хотела, знаете ли. Я начинала очень скромно. В общем, я должна была работать, чтобы заработать денег, и это поддерживает мой энтузиазм даже сейчас. Теперь моя жизнь более стабильна, но я до сих пор работаю так, как будто разорена. И это здорово!»

Как ни странно, у Грэхэм было мало шансов стать той кем надо, когда она пробовалась в «Дневниках Вампира».
«Было так забавно и многие не знают этого, но мое агентство, которое было большим агентством, бросило меня за три недели до того, как я получила роль в «Дневниках Вампира» - вспоминает Грэхем. «В прямом смысле за 3 недели, и это было ужасно для меня. Многие люди такие…Я подумала, что у меня будет перерыв в актерстве на некоторое время, был такой стресс! Так давило на меня! Вы всегда заказываете хорошую работу, верно? А потом вы возвращаетесь к тому, с чего начинали. Я очень рада, что я не сдалась и начала восстанавливать всё, что наработала».

Похоже, что у кое-кого присутствует рабочая этика. Все эти «звездочки» могут поучиться кое-чему у Катерины – приобрести некоторые навыки и использовать их в работе, вместо того, чтобы тратить время на шоппинг и на лежание у бассейна!!!
РисунокРисунок
#799
Нина Добрев говорит о красоте, фитнесе, музыке и о «Дневниках вампира».

Поздравляем тебя с успехом сериала!
Нина: Спасибо! Большое спасибо. Я очень рада, что все получилось так хорошо. Мы все отчасти надеялись и рассчитывали, ну хорошо, мы не ожидали, но мы надеялись, что так будет. Мы все были приятно удивлены, и это то, что хочет каждый: быть в сериале, просмотр которого люди с нетерпением ждут, и я думаю, что это один из тех сериалов.

Попадая в него, ты думала, что «это будет грандиозное шоу, со взлетом»?

Нина:Я имею в виду, что мы очень надеялись на это, но ты никогда не знаешь будет успех или нет. Я знаю, что Пол Уэсли, например, он сказал мне, что он снимался для первой серии после [основной] первой серии, он сделал 6, 7, 8 первых серий, прежде чем он получил эту одну, и эта одна вошла в сериал, который стал большим шоу. Но до этого ты никогда не знаешь. Это шанс.

Я знаю, что ты занимаешься йогой. Ты делаешь ее ради фитнеса по большей части?

Нина: Мой обычный фитнес меняется так часто, но йога остается постоянной. Я занимаюсь йогой 2-3 раза в неделю, и это горячая йога. Помимо этого, у меня есть тренер, с которым я занимаюсь всякий раз, когда я не могу заниматься йогой, он также фактически мой инструктор по йоге. Он был когда-то профессиональным баскетболистом, а потом стал инструктором йоги, и поэтому он тренирует меня гимнастике в моем доме, а также бегу. У меня не так много лишнего веса, но, я не хочу увеличиваться. Мне нравиться держать себя в форме. Я люблю йогу, потому что она успокаивает твое тело и твой дух. Она дает тебе медитативное состояние и 90 минут, где ты можешь убежать от мира и просто существовать, и существовать по сей день. Мне нужна йога. Это часть моей жизни, и я не могу себе в этом отказать. Горячая йога хороша потому, что ты потеешь и получаешь кардио-тренировку для сердца, растяжку и укрепление мышц потому, что ты в этом состоянии так долго. Йога также хороша для кожи. Я обнаружила, что моя кожа становится намного лучше, потому что поры открыты, и они дышат. Это замечательно для кожи.

Было ли у тебя утром такое, что когда ты просыпаешься, то чувствуешь себя как в тумане, не красивой. Если да, то, что ты будешь делать, для того чтобы заставить себя чувствовать лучше?


Нина:Обычно, когда я просыпаюсь, я хочу продолжать спать еще нескольких дней. (Смеется) Я просто умываюсь. Я, та кто я есть, и я не хочу меняться, и не хочу делать ничего, кроме того, как чувствовать себя свежей и счастливой. Бег, или занятия йогой, или просто за чашкой кофе и, сидя на балконе смотреть на город. Сделать шаг назад, и дышать. По утрам, если я не могу пойти на [йогу], я пойду и попрыгаю на кровати, погуляю с собакой, или сделаю растяжку, или сделаю Childs Pose [позу ребенка], и просто подышу и расслаблюсь, и я готова к началу моего дня. Для меня это обычный распорядок дня, который я должна соблюдать. Это важно. Ты должен заботиться о своем здоровье и, как вы сказали, иногда вы просыпаетесь и не чувствуете себя на отлично, но вы можете предпринять все меры, которые возможны для того, чтобы вы выглядели и чувствовали себя лучше, вот что самое важное.

vampirediaries-tv.ru
РисунокРисунок
#800
Цитата
miraks пишет:
Интервью журнала «Blag» с Катериной Грэхэм: Новая черная девчонка на повестке дня

Юля спасибо,очень интересно smile:kiss:: Мне нравится,что Катерина очень упорная и идет к своей цели smile:)
Сообщения 781 - 800 из 7351
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0