Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 761 - 780 из 7351
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 346704Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#761
да по4ему Ян то? меня так бесит, когда его Яном называют... ррр...

а по поводу серии... у меня нет слов. и поплакала и посмеялась. я заревела, когда Аларик втирал Изабель про нее... так... тронуло...
а это "Динь-динь-динь" от Йена - не4то smile:D
а то, 4то Бонни нагнала было сразу ясно. еще по выражению ее лица во время процесса.
каро4е ждем следующую серию.
Рисунок
Рисунок

#762
Что случилось с Полом?
Вы наверняка заметили что Пол начал увядать на глазах , из-за чего же сним это случилось?
Пол :- Я наконец то прорвался и не могу все бросить, я усердно работаю-
Журналист:- Дневники вампира для тебя важны?-
Пол:- Очень , это мой самый большой скачок вперед, но для этого нужны силы и я стараюсь как могу.
Смотри не перетрудись Пол , а то исчахший актер нам не нужен! Мы надеемся что он не бросит сериал.
сайт http://www.vampire-diaries.pp.ru
#763
Цитата
miraks пишет:
Существует ли вербена на самом деле или создатели Дневников Вампира её выдумали?


А я в магазине купила чай с вербеной.. smile:D
#764
Цитата
катя пишет:
Что случилось с Полом?


В BRAVO читала похожую статью.И чего эти журналюги гонят,Пол просто много качается и в отличной форме smile:|
#765
Цитата
ash.ley ღ пишет:
В BRAVO читала похожую статью.И чего эти журналюги гонят,Пол просто много качается и в отличной форме

Я тоже это читала smile:| Не знаю по мне так все отлично smile:umb:
#766
АААА!!!
быть может я совсем отстала от вас,девочки..но серия просто умат!!! smile:be Я тащусь...
Деймон втюхался в нее...но ..я чувствую в чем-то заворушку...кхм..
По Боне..действительно было все видно! уф..там еще много чего говорить..все уж описывать не буду smile:D КОроче...я тащуууусь smile:popcorn:
#767
Цитата
miraks пишет:
Существует ли вербена на самом деле или создатели Дневников Вампира её выдумали?

не только в Дневниках вербене давали какие то магические свойства.например:

Любовь, защита, очищение, мир, деньги, молодость, сон, исцеление, изгоняет наваждения, отводит лихорадки и отравления; отваром вербены кропят алтарь перед проведением ритуалов любовной магии; сборы вербены подкладывают в ложе новобрачным.
Вербена дарит женщине красоту и очарование. Это трава обольстительниц и роковых женщин. Интересным эффектом обладает сочетание вербены и осоки. Женщина, умело использующая эти две травы, вскружит голову любому мужчине, но всегда сумеет вовремя остановиться и выйти из ситуации без ущерба для своей чести.
Предотвращает психические припадки.
Используется в магических очистительных ваннах, очистительных благовониях и различных амулетах для защиты от злых сил. Повесьте вербену над кроватью, чтобы избавиться от ночных кошмаров. Вербена поможет солдату бежать из плена. Зарытая в поле, она является залогом щедрого и обильного урожая. Иногда амулеты дают детям, так как считается, что вербена поможет их развитию и обучению. Используйте в различных мешочках с сухими травами для защиты от злых сил и для того, чтобы привлечь внимание любимого человека. Сжигайте чистую вербену (или вместе с ладаном в равных пропорциях). Вы получите очень эффективное очистительное благовоние.
Привлекает богатство. Используется в общих любовных заклинаниях.


Лимонная вербена отгоняет злые чары, дает отпор нежелательным поклонникам.
К началу Магия: + К началу Мифы и Легенды:
Вербена декоративная
Вербена… Как часто в старинных книгах встречается название этого растения. От самого этого слова веет тонким ароматом засушенных цветов, ароматом давно прошедших времен. Какие же тайны связаны с этим скромным цветком?
Друиды почитали вербену, поскольку она напоминала дуб, священное дерево друидов. Жрецы-друиды благоговели перед вербеной, были уверены, что она исцеляет все болезни. Из нее они готовили волшебные и тайные напитки. Они собирались весной безлунными ночами, когда в созвездии Большого Пса всходил Сириус, и собирали вербену в железные чаши, стараясь не касаться ее руками. Друиды считали, что вербена разжигает темный пламень любви, примиряет врагов, удаляет духов. Если положить в доме, огороде, поле, саду - будет только прибыль. Друиды собирали вербену в момент восхода Солнца, в первые минуты восхода, когда ноги утопали в росе. А вот если сорвать в полнолуние, стереть в порошок и подсыпать в жилище супругов, то они начнут ссориться и могут разойтись. Трава с многообразными свойствами, дарит радость, а может принести боль, муку. Все зависит от того, кто, когда, для чего ее собирал.

Убеждение в том, что вербена - священная и магическая трава, - очень древняя вера. В древнескандинавской мифологии она была священной травой Тора, в древней Персии - солнца.
Древние греки и римляне также считали вербену священным растением. Вербена была посвящена Марсу и Венере, а вербеновый венок символизировал брак и защищал от заговоров и заклинаний, очищал дома и храмы. Священнослужители Древнего Рима очищали вербеной алтари храма Юпитера. Делались венички и обметались ими У кельтов это растение применялось в магии для заклинаний и заговоров. У иранцев вербена исполняла желания. Первые христиане называли вербену "крестной травой", поскольку она полита кровью распятого Христа. В итальянской колдовской традиции вербена посвящена ДИАНЕ, богине - покровительнице ведьм. Неоязыческие ведьмы используют ее как составляющее для ритуальных очистительных ванн.
Вербена — традиционный ингредиент приворотных зелий, поскольку бытует поверье, что неразбавленный сок вербены способствует исполнению желаний, а кроме того, делает невосприимчивым к болезням, наделяет даром ясновиденья и защищает от чар.

Ее сок был способен закалить железо при ковке орудия.

От нее бежали прочь привидения и нечистая сила. Счастливец, имеющий волшебную вербену при себе, был неуязвим во время боя, ни кинжал, ни шпага, ни меч не могли его поразить.

Когда-то Плиний Старший писал, что галлы кропили настоем травы вербены помещение, в котором происходило пиршество, для того, чтобы трапеза была веселой. Истолченная и приготовленная в вине, она будто бы давала напиток против укусов змей.

Вербена была травой мира.. Ее несли послы, отправляясь для переговоров с неприятелем о мире, держали ее в руках пока шли переговоры, она лежала между договаривающимися. Если о мире не могло быть и речи, то вербену выбрасывали. Маги считали, что если ею натереть тело, то получишь все, что желаешь. С ее помощью изгоняли лихорадку, заводили дружбу, излечивали все болезни, очищали дом и усадьбу со всеми постройками от злого духа. Но для этого собирать ее надо было вечером в сумерки, чтобы никто не видел, даже Луна и Солнце и, обязательно следовало заплатить Земле, в виде отступного, сотами с медом или чем-то вкусным, сладким. Вырывать траву левой рукой, чтобы сердце быстрее почувствовало ее и высоко-высоко поднять в воздух, чтобы звезды увидели вербену. Прежде чем выкопать ее корень из земли, надо было обвести вокруг него магическое кольцо золотым или серебряным предметом. Железо убивало чародейственную силу вербены. Сушить маги советовали отдельно листья, стебель, корень; обязательно - в темноте.

Вербена декоративная Согласно христианской легенде, ее впервые нашли на Голгофе у подножия Креста и использовали, чтобы остановить кровь из ран Спасителя. А так как вербену прикладывали к ранам Христа на Голгофе, ее нельзя рвать, не осенив себя крестным знамением. По этой причине ее иногда называли "святой травой" и наделяли силой отвращать всяческое зло, останавливать кровотечение и заживлять глубокие раны.
Собирать ее, однако, надо было с большой тщательностью, только в определенные фазы луны, повторяя тайные слова и заклинания. Если этого не сделать, все ее достоинства пропадали.

Один из способов сбора описан в рукописи елизаветинской эпохи, хранимой в библиотеке Четема в Манчестере.
Собиратель отправлялся туда, где растет вербена, и говорил:

Хвала тебе, вербена, Священная трава.
На горе Голгофе Нашли тебя сперва.
Излечишь ты недуги, Спечешь ты в ранах кровь.
Во имя Иисуса Тебя нашел я вновь.
Собрать траву, о Боже, Теперь меня сподобь.

И уже срывая траву, произносил:

Во имя Бога, на горе Масличной Тебя я отыскал.
Во имя Иисуса Тебя теперь сорвал.

А вот еще один вариант:
"Ты, вербена, считаешься на земле святой травой, ибо давным-давно нашли тебя на горе Голгофе. Ты исцелила нашего Спасителя Иисуса Христа и затянула его кровоточащие раны; во имя (Отца, и Сына, и Святого Духа) я соберу тебя"

Вербена, как и зверобой и укроп, мешает ведьмам и колдунам творить свою волю и охраняет своего хозяина от сглаза и множества прочих несчастий. Но, с другой стороны, ее временами называли "колдуньиной травой", и ее не только можно было использовать против ведьм, но и наоборот, ведьмы могли с ее помощью налагать свои чары. В Венгрии ее особенно любили взломщики, потому что, как и гроздовник в Англии, она обладала властью над замками и запорами. Если сделать небольшой надрез на ладони и засунуть в него листик вербены, то эта рука потом сможет простым прикосновением отпирать любые двери и сундуки.

Вербена является одним из 12 магических растений розенкрейцеров. Как трава любви, вербена помогает против гнева, гасит эмоции, приводит в веселое расположение духа. Вербена активно использовалась в алхимической практике как знак космической субстанции. Альберт Великий полагал, что вербена приносит в дом прибыль. Правда, существовало и другое мнение, будто она содействует в распространении лжи.

Венками из вербены венчали головы певцов и поэтом. А по тонким стеблям можно было предсказать будущее. К примеру, больному надо было взять левой рукой веточку вербены, если он почувствует себя лучше, то умрет, если хуже - поправится. Верят, что Вербена поможет солдату бежать из плена.

Впрочем, некоторые из волшебных свойств вербены, которая цветет лиловыми, розовыми или белыми цветками, современная медицина не подтверждает
Сбор для магических целей:
В Иванов день (день Ивана Купалы) или при восходе Сириуса, когда на небе нет ни Солнца , ни Луны, причем, желательно, делать это левой рукой.
Собранная во время восхода солнца вербена обладала добрым действием (например, помирить ссорившихся много лет людей); собранная же в полночь, наоборот, может разорвать даже очень крепкие семейные узы или поссорить людей.
хотя на самом деле: Медицина:
Первые препараты из вербены, приготовленные промышленным способом, появились в середине XIX столетия и были предназначены для укрепления структуры волос и усиления их роста.
Сегодня вербену применяют в качестве лечебного средства при многих заболеваниях. Отвар или настой вербены можно использовать как чай при мигренях и головных болях различного происхождения; при некоторых болезнях желудка и дисфункциях кишечника; для снижения температуры тела.
Лосьон из вербены оказывает заживляющее действие при лечении обширных раневых поверхностей, снимает отеки и зуд при укусах насекомых.
Чай из вербены можно пить и просто для улучшения общего состояния и хорошего, глубокого сна. Кроме того, такой чай оказывает благоприятное действие при нарушениях женского цикла, при многих женских болезнях, используется для повышения лактации во время кормления ребенка грудью.
В косметике вытяжки из вербены лекарственной используются для приготовления лосьонов и мазей, служащих замечательным средством для устранения раздражений и покраснений кожи и в виде ополаскивателей для укрепления волос.

Активные вещества: Вербена лекарственная - цветок В период цветения в растении содержится максимально высокий процент эфирного масла с запахом камфоры, которое является источником вещества цитраля. Его спиртовый раствор (1 %-ный) используют при некоторых формах коньюктивита, как гипотензивное, резерпиноподобное средство.
enc_9317.jpg (40.94 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: катя 09.05.2010 09:02:00
#768
Катя, спасибо за информацию)интересно smile:)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#769
Цитата
катя пишет:
не только в Дневниках вербене давали какие то магические свойства

Спасибо за информацию. Очень интересно smile:dance: smile:vamp:
РисунокРисунок
#770
Цитата
катя пишет:
не только в Дневниках вербене давали какие то магические свойства.например:

Ой спасибо Катя smile:kiss:: Интересно очень,прям захотелось найти где-нибудь вербену smile:)
#771
Превью финальной серии первого сезона "Дневников вампира"

Стефан не в восторге от отношений Елены и Дэймона, Кэролайн пытается воссоединить двух старых друзей, в то время как всех жителей Мистик Фоллс ожидает неприятный сюрприз.

Сериал «Дневники вампира» завершит первый сезон эпизодом «День основателей». Пришло время праздновать, и все заняты последними приготовлениями подиума и салюта. Но они и представить себе не могут, что их ждет в конце дня.

Хотя Дэймон и Аларик делают все возможное, чтобы остановить его, Джонатан Гилберт все-таки приводит свой план в действие, что в свою очередь приводит к тому, что День основателей заканчивается хаосом, разрушениями и смертью. Анна рассказывает Дэймону, что все случится во время салюта.

Между тем, Стефан чувствует себя неловко из-за нового отношения Дэймона к Елене, но Елена больше обеспокоена тем, чтобы восстановить свои отношения с Джереми. Джереми волнуется за Анну, но он не уверен, что входит в ее дальнейшие планы на будущее. Пока Кэролайн наслаждается днем в качестве королевы праздника, она также пытается помочь Мэтту и Тайлеру вернуть их дружбу.

Продюсер Кевин Уилльямсон говорит о финале: «фанаты будут нас немного ненавидеть, но я надеюсь, что в хорошем смысле этого слова. В серии «Изобель» мы ответили на много вопросов, но при этом возникла парочка новых. Это подводит нас к финалу, дню основателей, и на этом мы закроем тему вампиров из гробницы»

Серия «День основателей» выходит 13 мая. После этого на The CW будет идти небольшой сериал канала CBS о вампирах «Лунный свет», в то же самое время, когда и шли «Дневники» по четвергам, начиная с 3его июня. Это сделано для того, чтобы поднять популярность Алекса О’Лахлана, который вскоре примет участие в сериале «Hawaii Five-O». Сериал, по-видимому, будет транслироваться по каналу CBS (этот канал из той же серии, что The CW)
the-vampire-diaries.ru

Блин, как они над нами издеваются!!! До 22 серии так далеко smile:wall: smile:( smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: miraks 10.05.2010 08:16:27
РисунокРисунок
#772
Цитата
miraks пишет:
Блин, как они над нами издеваются!!! До 22 серии так далеко

А когда она у нас выйдет?
#773
Цитата
miraks пишет:
Превью финальной серии первого сезона "Дневников вампира"
Спасибо.Как я хочу серию.
Цитата
miraks пишет:
Это сделано для того, чтобы поднять популярность Алекса О’Лахлана, который вскоре примет участие в сериале «Hawaii Five-O».
Зачем это вообще нужно.Я его вообще не знаю( smile:oops: ) и ради его популярности сделали огромный перерыв ДВ! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#774
Цитата
Cherry_boom пишет:
А когда она у нас выйдет?

В этот четверг выходит в Америке, а у нас можно найти в пятницу-субботу smile:wall: smilesmb
P.S. На Либрусеке появился перевод 6-й книги smile:pr: (я всю книгу плакала, мне братьев жалко, особенно Дэ
ймона) smile:dance: smile:vamp:
РисунокРисунок
#775
Спойлерно!
Рисунок


Моника из Нью-Джерси: Я слышала, что будет 8 кульминаций в финале сезона "Дневников вампира". Как такое возможно?

Это возможно, когда развитие сюжета идет так быстро, как у великолепных Кевина Ульямсона и Джули Плек! Да, будет много сюрпризов, и наш источник только что назвал 3 из них:
• Убийство
• Автокатастрофа
• Горячий поцелуй
Пусть начинают гадать... И попытайтесь контролировать свое волнение. Только попытайтесь.


Заитриговалииии.... smile:cry: smile:cry: smile:cry: И что за горячий поцелуй smile:be smile:wall:
РисунокРисунок
#776
Кевин Уильямсон и Джули Плек ответили в твиттере на некоторые вопросы фанатов
О каком персонаже вам больше всего нравится писать?
Кевин Уильямсон: Мне нравятся все персонажи. Но я неравнодушен к треугольникам.

Будут ли оборотни в Мистик Фоллз?
Кевин Уильямсон: Если под оборотнями вы подразумеваете проклятие Локвудов, то ДА.

Кто умрет?
Кевин Уильямсон: Вам придется смотреть. Не могу сказать, кто умрет.
Джули Плек: Могу сказать только одну вещь о следующем эпизоде: никто не находится в безопасности.
Кевин Уильямсон: Начинайте молиться за персонажей. Никто не будет в безопасности.

Мы все хотим увидеть больше Тайлера!
Кевин Уильямсон: Да, нам нужно видеть больше Тайлера в следующем сезоне. Так и будет.

Надеюсь, "Дневники Вампира" выйдут на DVD, потому что мне их будет так не хватать по четвергам!
Кевин Уильямсон: DVD выйдет в августе.
Джули Плек: Кроме всего прочего на DVD будут интервью со всеми актерами.

Второй сезон начнется в сентябре или октябре?
Джули Плек: Второй сезон начнется в начале сентября.

Только я так считаю, или Деймон стал больше защищать Елену в последнее время?
Джули Плек: Если вы думаете, что он больше ее защищает, дождитесь следующей недели! Людей, которые любят видеть Бонни и Деймона в сценах вместе, ожидает маленький, но сильный момент на следующей неделе.
Кевин Уильямсон: Отношения Елены и Деймона пройдут множество дорог. Это большое путешествие.

Будет ли Мередит в сериале?
Джули Плек: Мередит будет. Когда-нибудь. В конечном счете.

Джули Плек: Самое замечательное в промо к следующей серии, то, что, хотя оно и грандиозное, но даже не касается и поверхности того, что случится в эпизоде.
Кевин Уильямсон: Достаточно разговоров. На горизонте сцена убийства. Я буду так рад, когда этот персонаж умрет.
the-vampire-diaries.ru
smile:wall: smile:wall: smile:cry:
Отредактировано: miraks 11.05.2010 12:21:44
РисунокРисунок
#777
Цитата
miraks пишет:
Заитриговалииии.... smile:cry: smile:cry: smile:cry: И что за горячий поцелуй smile:be smile:wall:


А вдруг Елена и Деймон поцелуются????? smile:wall:
#778
Интервью с Малез Джоу
Рисунок


Малез Джоу - роскошная, но вместе с тем свежая, практичная, умная, уважаемая актриса/певица/автор песен приходит ко власти в Голливуде. Главные роли и эпизодические появление включают в себя "Unfabulous" Никольдеона, "Hannah Montana," "iCarly," "Wizards of Waverly Place," "You're so Cupid," "Vampires Diaries," и список все растет.


Малез только что подписала контракт на выпуск альбома, так что у нее есть большая новость – она будет заниматься музыкой все лето. Ее последняя песня "Red light" будет выложена на ее Myspace странице в эти выходные.

Все в этом мире идет так, как нужно Малез. Это большая часть, брать у нее интервью, и не потому, что она звезда на своем попроще, это необходимое условие, чтобы быть на этой сайте [www.theglobaltownhall.com]

Но и потому, что она необыкновенно приятный человек.

Какой совет ты можешь дать людям относительно того, как в эмоциональном плане реагировать на слово «нет» и на отказы, которые периодически каждому дают и в шоу-бизнес, да и в самой жизни?
Вы не можете принимать отказы слишком близко к сердцу, если хотите быть в этом бизнесе. Понимание того, как много людей хотят получить одни и те же роли, заставит вас осознать, что это больше похоже на деловое решение и ничего личного; и более, чем что-либо иное, это должно заставить вас сражаться еще сильнее за следующую возможность, которая появится. Ваше душевное благополучие никогда не должно основываться на вашем успехе в Голливуде, потому что здесь американские горки!

Вы из Тулса, штат Оклахома, как вам живется в Лос-Анджелесе? Ваша семья сюда переехала? Как вы удерживаете почву под ногами?
Я переехала в Калифорнию с мамой и братьями, когда мне было 9. Так как я была очень маленькая, я не приехала в Голливуд под гнетом такого «я должна это сделать». Я чувствовала себя на удлиненных каникулах, ходила на прослушивания с другими детьми моего возраста. Я с самого начала была окружена семьей, они и помогли мне остаться на твердой почве под ногами, остаться «настоящей».

Вы чувствуете личную ответственность перед другими подростками за ролевую модель, которой вы стали?
Это честь для меня, что меня рассматривают как ролевую модель. Я определенно не претендую на совершенство или что-то близкое к нему; я просто нормальная девушка с ненормальной карьерой. Поэтому вне характеров, которые я играю, если людям есть дело до того, чтобы узнать настоящую Малез и прийти в восхищение от моего личного образа жизни, это даже за рамками лести!

Какая из твоих жизненных концепций может вдохновить наших читателей?
Никогда не подводит… «Все происходит по какой-то причине». Жизнь стала гораздо проще, когда я перестала пытаться разобраться в жизни и просто стала жить, зная, что каждый кусочек встанет на свое место.

Как ты обычно поддерживаешь себя в форме в течение недели?
Если работаю, трудно говорить о чем-то регулярном, поскольку часы работы непредсказуемы. Когда я дома, я всегда нахожу минимум 30 минут на прогулку с собаками. Бассейн – тоже отличный способ оставаться в форме без ощущения работы на износ.

Какова твоя диета в течение года?
Я не так сильно заморочена на здоровье в смысле «диеты», у меня просто есть естественная склонность к вещам, которые полезны для меня.

Твои любимые «секреты красоты»?
У меня много маленьких секретиков, которыми я наслаждаюсь. Лучший, которым я могу поделиться -умывайтесь перед сном и высыпайтесь. Это легко и действительно работает!

Какой совет ты может дать для построения такой успешной карьеры?
Настойчивость.Настойчивость. Настойчивость. Вы должны быть готовы бороться и иметь позитивное отношение, пока боретесь!
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#779
Цитата
miraks пишет:
P.S. На Либрусеке появился перевод 6-й книги (я всю книгу плакала, мне братьев жалко, особенно Дэ
ймона)

А я только четыре книги прочитала.А ты где скачивала пятую?

Цитата
miraks пишет:
Я буду так рад, когда этот персонаж умрет

Хм рад он будет smile:| А нам что делать прикажет?Вдруг там убьют кого-нибудь из главных smile:cry:

Цитата
ash.ley ღ пишет:
А вдруг Елена и Деймон поцелуются?????

О да,о да(*жаль,что нету прыгающего от радости смайла) Не знаю как другие,но я бы очень этого хотела smilesmb smile:be

Цитата
miraks пишет:
Интервью с Малез Джоу

Мне нравится Малез,она такой целеустремленный человек smile:) Как она успевает все сразу:и петь,и писать,и в кино сниматься,я даже не представляю smile:be Умница она smile:)
Юля спасибо за интервью smile:kiss::

Кстати я вот только что посмотрела 20 серию.Какой же Джон урод smile:evil: Бедная Перл мне ее так жалко!И жалко Анну,она столько усилий приложила чтобы вызволить маму из гробницы,а тут такое... smile:cry: Короче я бы этому Джону так забила кол в сердце,что мало бы не показалось smile:evil:
#780
Цитата
Cherry_boom пишет:
А ты где скачивала пятую?

Я по названию искала, также можно по автору. Можешь набрать Либрусек в строке поиска
Цитата
Cherry_boom пишет:
О да,о да(*жаль,что нету прыгающего от радости смайла) Не знаю как другие,но я бы очень этого хотела

Естесственно этого многие хотят... smile;)
Отредактировано: miraks 11.05.2010 16:52:25
РисунокРисунок
Сообщения 761 - 780 из 7351
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0