Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 741 - 760 из 7351
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 346707Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#741
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Я тоже посмотрела.
Очень ярко.
Изобель штучка уфф
Что Джон отец Елене я в ауте!
Стефан ревнует и это видно.Деймон такой милашка.Такие взгляды бросает на Елену.

Да, столько всего сразу произошло. А от Бонни предательство никто не ожидал, хотя, как я поняла - что она поняла, что принесла вред городу, а что же дальше... smile:wall:
Хоть Изобель и крутая, только не очень. Она Дэймона ведь испугалась, Может поэтому она решила обоих братьев убить?? smile:wall: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#742
Спойлер к финалу сезона!
Прошлым вечером последний эпизод до
финала блестяще дебютировал, показав большое действие, которое обещает
еще больше развернуться во время Дня Основателей, который пройдет в
финале сезона на следующей неделе. Нина Добрев
сказала: "Аудитория по-настоящему будет ненавидеть отдельно одного
человека." Кажется, что персонаж, к которому мы питаем теплые
чувства, совершит что-то настолько отвратительное, что это полностью
изменит наше отношение к нему. И в свете действий Бонни вчера вечером
стоит предположить, что поклонники восстанут против прежней лучшей
подруги Елены. Остается напомнить, что после того, как выбор Стэфана
неосторожно привел к смерти бабушки Бонни, она настроилась против
вампиров. Но ее плохое отношение к ним переросло в смертоносное. Трейлер
к финалу сезона также доказывает, что Бонни не сожалеет о содеянном.
#743
Кевин Уильямсон рассказывает о "Дневниках вампира"!


В этом интервью Кевин откровенно рассказывает о первом сезоне «Дневников вампира» - о том, что сделано, что не сделано и о том, что следует ожидать фанатам в следующем сезоне.

- Сначала я бы хотел сказать, что я очень сильно наслаждался просмотром этого сезона «Дневников вампира». Это самая лучшая новая драма на телевидении сейчас.

- КУ: Это было действительно тяжело, так что приятно слышать. Мы исчерпаны. Первый год показа сериалов очень сложен. Так много элементов в аспектах повествования. Слава Богу, что все другие вещи – кастинг, режиссура, производство – определяются с самого начала.

- Я знаю, что вы еще редактируете финал, но можете ли вы уже посмотреть на сезон объективно?

- КУ: Я могу оглянуться и подумать, оу! Не так много тут произошло, чтобы время было зафиксировано. Мы в расписании вещания – нет времени говорить, «еще одна переписка могла бы помочь».

- Что бы вы особенно хотели переделать?

- КУ: Вы говорите со мной – я никогда не счастлив. Я хотел бы переписать все. Я мог бы сидеть сам в комнате и переписывать все время и никогда не отправлять это в Атланту. Есть персонажи и ситуации, которые мне бы хотел использовать больше. Мы не имели возможности должным образом ввести много, так что мы только сдерживались. Но это нормально, это даст нам более богатый второй сезон.

- Когда вы начали планировать второй сезон?

- КУ: Как только они продлили нас, мы начали планировать второй и третий сезоны. И когда я говорю «планировать», я подразумеваю, что мы сказали «Это было бы здорово в третьем сезоне после того, как мы сделаем это». Как только мы начинаем говорить глобально, то части встают по своим местам. У нас есть долгосрочные цели по отношению к отдельным сюжетам, но также у нас есть непосредственно и краткосрочные планы.

- Говоря о своевременности, вчера Елена встретила свою реальную мать Изобел. Что вы можете рассказать нам об этом персонаже?

- КУ: Изобел, являющаяся матерью Елены, была завихрением, которое мы только показали. «О, ее мать не ее мать!» Мы хотим вернуть ее более сложным способом. Вот женщина, которая с точки зрения Аларика, намеревается стать вампиром. Она искала Дэймона. Есть так много вопросов – почему она стала вампиром? – и мы поиграем с ответами. Изобел входит с мотивом и повесткой дня, и этому бросают вызов все вокруг нее. Она своего рода задира.

- Увидим ли мы Кэтрин в современное время в последнем эпизоде?

- КУ: не а, это другой сезон.

- На прошлой неделе была убита мать Анны Перл. Как это отразится на сериале?

- КУ: Это так трагично видеть бедную Анну только что воссоединившуюся с матерью для того, чтобы снова ее потерять. Интересно видеть, что Анна реагирует так же, как и любая молодая девушка. Если вы заметили, наши вампиры наиболее эмоциональные персонажи в сериале. Так что, интересно видеть, что их Ахиллесова пята – любовь. Но посмотрим, как отвечает Джереми.

- Джереми было что делать в начале и в конце сезона, но не в середине. Он или Тайлер те, о ком вы говорили, что у вас были сложности с сюжетными линиями?

- КУ: Да, если бы было больше времени, я бы придумал как ввести их сюжетные линии более полно. Но как только элемент жанра взлетает и мы пытаемся понять, что делать с Кэролайн и Мэттом, если они ничего не знают о вампирах?

- Вы начали проявлять настоящий характер Тайлера в эпизоде «Мисс Мистик Фоллс» - будет ли связан с этим второй сезон?

- КУ: Я бы мог без всяких вопросов сказать, что у него будет своя история во втором сезоне. Мы будем определенно использовать проклятие Локвудов в следующем году, которое, если вы читали книги, вы знаете, что есть кое-что, что вызывает его, и оно просто еще не было вызвано.

- На следующей неделе финал и я слышал, что там очень много кульминаций.

КУ( смеется): Поклонники немного нас возненавидят, но я надеюсь, что это к хорошей забаве. Серия «Изобел» фактически отвечает на многие вопросы… но также и поднимает несколько. Это приводит нас в финал, который является днем основателей и мы приносим эту главу шоу - склеп вампиров - к завершению.

- Финалы сезона используются для продления сюжетной линии сезона или для второго сезона?

- КУ: Это немного и то, и другое. Мы закрываем дверь на несколько глав – некоторые вещи очень и очень окончательные и не будут возвращаться.

- Не будут возвращаться некоторые вещи или некоторые персонажи.

КУ: Кто знает. Вещи оставляют неоконченными, а другие представлены. Мы не вводим всю новую сюжетную линию в последний момент, но мы 100-% даем несколько направлений, которым мы будем следовать в следующем сезоне.

- Будете ли вы продолжать использовать флешбеки в следующем сезоне?

- КУ: Возможно иногда, только не эпоху Гражданской войны. Это была забава и способ, которым я могу наслаждаться флэшбеками, потому что я не тот парень. Я ненавижу их, таким образом, факт, что есть вовлеченная мифология вампира. Мы только рассказываем полную историю.

- А что касается Мелинды Кларк – увидим ли мы снова Вики Донован?

- КУ: Это зависит от ее пилота. Но она также была и персонажем, использованную чтобы

чтобы полностью исследовать, таким образом я буду приветствовать ее спину. У нас есть целый возврат к ее персонажу и ее причастности с мэром Локвудом, которого мы только никогда не начинали затрагивать из-за времени. Если она желает приехать играть, у нас есть больше истории, чтобы сказать с нею.

Источник http://thevampdiaries.ucoz.com
#744
Цитата
miraks пишет:
Может поэтому она решила обоих братьев убить??
Это не она решила, а Кэтрин smile:evil:
#745
Цитата
катя пишет:
Спойлер к финалу сезона!
дауж я от Бонни никак не ожидала такого предательства..а ведь Деймон ещё доверился Елене,та ведь дала гарантию что всё будет хорошо smile:(

Цитата
miraks пишет:
Может поэтому она решила обоих братьев убить??
наверное smile:|

Цитата
Танюшка пишет:
Это не она решила, а Кэтрин smile:evil:
как раз таки Изобэл,она ведь в конце серии сказала что хочет к этому списку в котором Кэтрин сказала убить всех вампиров из гробницы,добавить двух братьев по личной просьбе smile:| мол не хочет чтоб дочь была в опасности

в целом серия потрясающая!! smile:be да в прочем все серии такие smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#746
девчонки,я подсела на дневники только неделю назад и посмотрела 20 серий)
не подскажите где можно 21 и 22 скачать)
и вообще сколько там серий в первом сезоне и когда второй выйдет?

заранее спасибо smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#747
Цитата
[_Kate_] пишет:
девчонки,я подсела на дневники только неделю назад и посмотрела 20 серий)
не подскажите где можно 21 и 22 скачать)
и вообще сколько там серий в первом сезоне и когда второй выйдет?

В четверг вышла 21 серия, где скачать, скину тебе на личку. 22 серия и заключительная в 1-м сезоне выйдет в Америке в следующий четверг. Второй сезон намечался на осень, но точная дата пока не известна smile:pr: smile:vamp:
Цитата
nelly_i_am пишет:
как раз таки Изобэл,она ведь в конце серии сказала что хочет к этому списку в котором Кэтрин сказала убить всех вампиров из гробницы,добавить двух братьев по личной просьбе мол не хочет чтоб дочь была в опасности

Точный диалог читайте в цитатах smile:be
РисунокРисунок
#748
Цитата
miraks пишет:
В четверг вышла 21 серия, где скачать, скину тебе на личку. 22 серия и заключительная в 1-м сезоне выйдет в Америке в следующий четверг. Второй сезон намечался на осень, но точная дата пока не известна


большое спасибо smile:)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#749
-Несколько фактов о Нине Добрев-
Нина Добрев родилась 9 января 1989, в Софии, Болгария. В возрасте двух лет эмигрировала с родителями в Канаду. Жила в Торонто, Онтарио. С раннего детства она показала большой энтузиазм и талант в искусствах: танец, гимнастика, театр, музыка, визуальные искусства.

Работа моделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами. Вскоре она получила роли в художественных фильмах «Осколки», «Вдали от неё» и популярном телесериале «Degrassi: Следующее Поколение» на кабельном телевидении и THE-N. Нина любит путешествовать и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаваньем, восхождение, вейк- и сноубордингом, и ездит на лошади.

В августе 2009 партнёр Нины по «Дневникам вампира» Йен Сомерхалдер подбил её на покупку автомобиляАуди, чтобы она могла самостоятельно добираться до места съёмок шоу в Атланте.

Одно из хобби Нины — изготовление украшений. В будущем она планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.

Будучи почитательницей мюзикла «Чикаго»черпала вдохновение из «Cell Block Tango» для исполнения песни «Survivor» в фильме «Американская аллея» (англ. American Mall) (2008).

С начала съёмок «Дневников вампира» (2009) Нина и её партнёрша по сериалу Кейла Юэлл (англ. Kayla Ewell — Викки в сериале) снимают вместе квартиру в Атланте.

Нина называет Рэйчел Макадамс (англ. Rachel McAdams) божеством и примером для подражания. Среди людей, которыми восхищается Нина, борец за права детей Крейг Килбургер (Craig англ. Kielburger) и опытнейшая актриса Мерил Стрип (англ. Meryl Strip).

Чтобы держать себя в форме, Нина во всём соблюдает умеренность и к упражнениям относится без фанатизма, выполняя только то, что может. Помимо прочего она занимается мокша-йогой.

Прежде чем оказаться предметом любовного интереса двух вампиров в «Дневниках», Нина была фанаткой серии книг «Сумерки» и мечтала сыграть Бэллуна большом экране. Кроме того, она большая поклонница ещё одного шоу про вампиров «Настоящая кровь» (англ. True Blood), который идёт на HBO.

Нина и её коллега по «Деграсси» Лорен Коллинз (англ. Lauren Collins), украсили собой обложку «Verve Girl» (Канада) в августе 2007 года.

На главном прослушивании для «Деграсси: следующее поколение» (англ. Degrassi: The Next Generation) Нина пробовалась на роль Мэнни. Позже её вызвали снова, она прочитала текст Мии, и роль отдали ей.

Ещё до прослушивания на роль в «Деграсси» Нина смотрела все сезоны этого шоу. Её любимым персонажем был Крейг.

В 2007 она продолжила обучение в Ryerson University в Торонто по специальности «социология». Также Нина обучалась в школе искусств Wexford Collegiate и в актёрской студии Дина Армстронга в Торонто, Онтарио.

Нина и другие звёзды «Деграсси» участвовали в акции по сбору денег на нужды детей «Me to We Day», проходившей в Ricoh Coliseum в Торонто. Тогда мероприятие посетило более 7000 студентов со всей Канады.

Нина ездила в Кению, где вместе с коллегами по «Деграсси» участвовала в строительстве школы для некоммерческой организации Free The Children. Ближе к концу её фильма «Американская аллея» на Нине красуется топ с названием этой благотворительной организации.

Она бегло говорит на болгарском, французском и английском языках. Для роли Бэллы драме о Второй мировой войне «Осколки» (англ. Fugitive Pieces) Нине пришлось учиться произношению слов на идише.
#750
Что Нина Рассказала на шоу Джимми Феллона
Нина Добрев пришла на шоу к Джимми Феллону, где рассказала, что она просто обожает различные акценты и старается приобрести британский акцент. Недавно она была в Лондоне, и ей там очень понравилось.

Также Нина пожаловалась, что администрация Твиттера так и не ставит ей статус Verified account, который дозывает, что она настоящая звезда. Но и без этого Добрев очень популярна на Твиттере.

Скоро на едет в Австралию, и ведущий пошутил на тему того, что там она может столкнуться с разными неприятностями в виде болезней и, например, Николь Кидман.
специально для www.vampire-diaries.pp.ru
сайт http://www.vampire-diaries.pp.ru
#751
Цитата
катя пишет:
-Несколько фактов о Нине Добрев-

Цитата
катя пишет:
Кевин Уильямсон рассказывает о "Дневниках вампира"!

Спасибо Катя smile:kiss:: Очень интересно smile:)
#752
Цитата
Cherry_boom пишет:
Спасибо Катя Очень интересно

также присоединяюсь к благодарности smile:apl:
РисунокРисунок
#753
Цитата
Cherry_boom пишет:
Спасибо КатяОчень интересно


Цитата
miraks пишет:
также присоединяюсь к благодарности


я тоже smile:apl:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#754
Я пока только 13 серий посмотрела)
Сейчас буду 14 смотреть)
Прикольный такой фильмчик)
Я ещё первую книгу прочитала, правда с фильмом не сравнишь... smile:werwolf: smile:vamp:
#755
Существует ли вербена на самом деле или создатели Дневников Вампира её выдумали?
Больные вампиры всегда играют с вашим разумом и вскрывают вам артерии? Ну, чтож, вам повезло: мистическая вещь, находящаяся внутри кулона Елены, которая держит кровопийц на расстоянии, на самом деле настоящая трава, более известная как «вербена».

< «Нам нужен криптонит для вампиров и нам нравится, что это отличается от обычной чесночно- серебряной мифологии», объясняет исполнительный продюсер Джули Плек. ( в течении давних времён, вербена – которая также появляется в серии книг «Дневники Вампира» была больше известна как «крещённая трава» это название соответствовало, так как у вербены есть лечебные свойства. «Её довольно легко найти, но (для наших целей) мы привираем о том, что вербену почти невозможно вырастить - мы шутим, что это гидропоника» говорит Плек.

Остающийся тайником Мистик Фоллс станет более драгоценным, чем когда-либо в финале, который состоится 13 мая, добавляет Плек, когда вампиры из гробницы будут мстить городу, люди должны быть вооружены.
vampirediaries-tv.ru
РисунокРисунок
#756
тебе сразу сказть или как......21 серия на сайте,просто плорхо ищешь
#757
блиин когда следующие серии будут smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: досмотрела до 21 smile:cry: smile:cry:
100674.jpg (87.27 КБ) [ Скачать ]
#758
ян-класссссссный
#759
Ян как всегда неподражаем smile:love: smile:vamp:
РисунокРисунок
#760
Цитата
nelly_i_am пишет:
как раз таки Изобэл,она ведь в конце серии сказала что хочет к этому списку в котором Кэтрин сказала убить всех вампиров из гробницы,добавить двух братьев по личной просьбе
какая я не внимательная smile:be
пошла опять серию пересматривать smile8)
Сообщения 741 - 760 из 7351
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0