Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 721 - 740 из 7351
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 346703Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#721
Цитата
miraks пишет:
Видела перевод почти 32 глав и не могла читать без слез

а я жду пока всю книгу переведут, прочитала первые восемь сразу как только их перевели и решила, что читать лучше сразу целиком smile:)
Цитата
miraks пишет:
"Я думаю, все всегда находятся в напряжении, когда получают новый сценарий. Я думаю, это тоже делает сериал таким волнующим. Не только зрители у себя дома смотрят все (с замиранием), но и мы тоже.

они не только нас до инфаркта доведут, но и актеров smile:D
Цитата
miraks пишет:
Внезапно, у него появляется тот первый опыт любви, в котором он испытывал недостаток в течение сотен лет. Таким образом, это не похоже на некоторую извращенность (смех). Он искренне переживает все это со всей невинностью 18-летнего парня.

от того, как он только смотрит на Елену, сердце уже екает... ммм... smilesmb
#722
Конец первого сезона

Как насчет небольшого намека на моменты в конце сезона "Дневников вампира", когда мы скажем "О Боже!" Они на самом деле будут шокирующими?

Могу сказать, что самый шокирующий из них, это смерть двух персонажей. Одного играет молодой актер. Другого играет более старший актер. Они оба будут выведены из сериала навсегда.

Не могу дождаться нового эпизода "Дневников вампира" на этой неделе, но мне интересно узнать, были ли смерти Перл и Харпера теми самыми, о которых вы говорили?

Были. Но будут еще две.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#723
Хочу продолжение сериала, мОчи нет уже ждать! Заразили, собаки, а теперь томят!!!! smile:be
#724
Цитата
ice-cream пишет:
Заразили, собаки, а теперь томят!!!!

smile:D smile:D smile:D о! еще один фанат в нашу команду!
#725
Видео TEAM ANNA smile:D smile:D
Песня Малез Джоу,актрисы,которая и сыграла роль Анны...
#726
Цитата
ice-cream пишет:
Хочу продолжение сериала, мОчи нет уже ждать! Заразили, собаки, а теперь томят!!!!

В нашем полку прибыло... smile:pr: smile:D smile:D smile:dance:
РисунокРисунок
#727
Цитата
ash.ley ღ пишет:
Видео TEAM ANNA

Прикольно, фаны потрудились на славу smile:beach:
#728
почему-то, когда читала Дневники вампира, казалось, что Стефан выглядит по-другому.. такой мне не очень нравится, лучше был бы какой-нибудь другой актёр.. а Йен Сомерхэлдэр идеально подходит для своей роли smile:) smile:hap:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#729
Миа Киршнер в роли вампира в "Дневниках Вампира"
Рисунок

Мать Елены, вампирша Изобель (Миа Киршнер) приезжает в Мистик Фолз, но не просто воссоединение семьи привело ее назад. Ее задача не дать злодею Дяде Джону найти опасный прибор его предшественника.

«Прибор может изменить жизнь всех – особенно, вампиров» - говорит Киршнер, которую последний раз видели в сериале «The L Word». По словам исполнительного продюсера Джули Плек, у хитроумной Изобель, родственницы истиной любви Деймона Кэтрин, в этой серии еще одна цель.

«Мы исследуем вот какую теорию: Когда ты превращаешься в вампира, что происходит с твоей человечностью?» - говорит Плек. «Она исчезает навсегда? Это касается Изобель, но мы хотели бы задать тот же вопрос и на счет Деймона». Зловещая мамашка пытается бороться с человеческими чувствами такими как любовь в бывшему супругу Аларику и Елене, так как это ее делает слабой как вампира.

«Изобель справляется с ними, но вы можете увидеть как эмоции ее захлестывают» - говорит Киршнер. «Она, конечно, не самая уравновешенная мать, но ее отношение к дочери в итоге удивит». Будет надеяться, что это не навредит Елене.
the-vampire-diaries.ru
smile:pr: smile:wall:
--------------------------------------
Рисунок
Отредактировано: miraks 07.05.2010 14:10:43
РисунокРисунок
#730
Девочки, сейчас увидела промо последней серии и у меня шок smile:wall: smile:be
Ждать целую неделю и гадать... smile:wall: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#731
Промо к 22 серии!

http://www.youtube.com/watch?v=6_tOv8XSIvg&feature=player_embedded
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#732
ОГО! smile:o вот эта серия будет! столько всего! хочу,хочу,хочу... smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#733
Цитата
Элька*** пишет:
ОГО!вот эта серия будет! столько всего! хочу,хочу,хочу...
Я тоже!ХОЧУ!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#734
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Промо к 22 серии!
Нефига smile:o вот это финал!
Скорее бы следующая пятница smile:cry:
#735
Мурашки бегают по телу...похоже,случится что-то очень страшное,и в этом будет замешана Бонни.И как всегда серия закончится на самом интересном месте smile:wall: smile:wall:
#736
Я посмотрела 21 серию. smile:be
Какая же Изобель стерва, в ней нет нечего хорошего. Так она ещё и приказала убить братьев smile:evil:
Неожидала, что Джон Гилберт будет отцом Елены, я была в шоке smile:be
У Деймона к Елене не только дружеские чувства и Стеф это видит, и ведёт себя как ревнивый парень smile:D
А вот в конце Бонни говорит, что сделал такое что Елена её не простит, чует моя пятая точка, что она не сняла заклянание, с той штуковина, которую искала Изобель.
мне кажется, что в финальной серии появится Кэтрин... вот не знаю, плохое предчувствие smile:fright:
#737
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Промо к 22 серии!

smile:fright: Эммм...капец.Больше нечего сказать.В общем я просто в шоке smile:suicide:
Отредактировано: Cherry_boom 07.05.2010 23:11:14
#738
Цитата
Танюшка пишет:
Я посмотрела 21 серию. smile:be Какая же Изобель стерва, в ней нет нечего хорошего. Так она ещё и приказала убить братьев smile:evil: Неожидала, что Джон Гилберт будет отцом Елены, я была в шоке smile:be У Деймона к Елене не только дружеские чувства и Стеф это видит, и ведёт себя как ревнивый парень smile:D А вот в конце Бонни говорит, что сделал такое что Елена её не простит, чует моя пятая точка, что она не сняла заклянание, с той штуковина, которую искала Изобель.
предупреждать нада Тань smile:D ну и спойлерр smile:D можно серию не смотреть
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#739
Цитата
Танюшка пишет:
Я посмотрела 21 серию.
Я тоже посмотрела.
Очень ярко.
Изобель штучка уфф smile8)
Что Джон отец Елене я в ауте! smile:wall:
Стефан ревнует и это видно.Деймон такой милашка.Такие взгляды бросает на Елену. smile:be
Финальная серия будит что-то невероятное!
Цитата
Танюшка пишет:
мне кажется, что в финальной серии появится Кэтрин... вот не знаю, плохое предчувствие

Мне тоже кажется, а ещё вампиры другии такая смесь никчиму хоошому не приведёт! smile:fright:
Отредактировано: Sweet Dreams 07.05.2010 23:46:40
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#740
Я тоже посмотрела-и в шоке!!!!!!!!С субтитрами очень люблю смотреть- и голоса и интонацию все слышно.Скачала книгу-завтра приступлю smile:oops:
Сообщения 721 - 740 из 7351
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0