Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4781 - 4800 из 7351
Начало | Пред. | 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 | След. | Конец
  Просмотров: 346422Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4781
Цитата
Марго - team Robert пишет:
там Тайлер пиар-акцию проведёт, он же теперь сильный, храбрый и крутой

будет агитировать-вербовать, мол вступайте в армию Клауса? smile:D

Рисунок


Об отношениях Тайлера и Кэролайн

Вздох. Наша новая любимая пара ДВ, Тайлер и Кэролайн были так восхитительны в эпизоде 3.04,в комплекте с не очень тонким символизмом, когда он опустился на колени, чтобы одеть ей на палец кольцо и затем вынес ее из камеры пыток на руках.
К счастью, мы будем смотреть на Тайлера и Кэролайн… по крайней мере еще некоторое время. В этом симпатичном эпизоде (3.04) в прошлый четверг, Тайлер вернулся с тренировки, чтобы найти Кэролайн, болтающуюся в его комнате. Действительноесть ли что-то более романтичного, чем Ваш друг, предлагающий надрать задницу Вашего отца-психопата, не так ли?
Мы говорили с исполнительным продюсером Джулии Плек о будущем самых очаровательных межвидовых отношений. У нее были хорошие новости..., а затем у нее были дурные вести. Сначала Вы получаете хорошие новости. «Тайлер и Кэролайн действительно расцвели», - говорит она. «Мне, по крайней мере, наблюдая это как поклонник, мне действительно нравятся они. Мне нравятся отношения друг с другом. Мне нравится эта идея, что он только что имел дело с матерью, которая обнаружила, что он – «монстр». А она (Кэролайн) борется с фактом, что ее отец думает, что она – «монстр» и эти два «монстра», как их окрестили люди, которые должны их любить больше всех, отчасти нашли друг друга.
Вот дурные вести: это «Дневники Вампира».
«Мы некоторое время будем жить так» - дразнит нас Плек, «И затем конечно, как это часто происходит в наших отношениях, что-то пойдет ужасно неправильно. Они будут бороться этот сезон».
Мы можем ожидать, что их отношения иметь значительный поворот в эпизоде 3.05 ... и как говорит Плек, итог не будет красивым.
Ну и что касается горячего секса в премьере сезона, Плек, не исключает полностью возможность гибридного ребенка. В конце концов, Клаус родился от вампира и оборотня. «Мы сказали две вещи относительно нашего шоу, очень ясно. Вампиры не могут производить потомство, и тем не менее, органы вампиров работают как ни у кого другого» - смеется она. «Итак, я не знаю. Двери открыты, для принятия любых правил».

Перевод мой.
Источник
Отредактировано: Point 19.10.2011 06:28:51
Рисунок



дети - это счастье!
#4782
Цитата
Baby_doll пишет:
AnnaBella, твой второй баннер просто отпад.

шпасиб smile:flov:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
а мои баннеры не отпад? smile:( Я их искала, понимаешь ли, искала

smile:D не печалься, Рит. smile:kiss::
Цитата
Марго - team Robert пишет:
там Тайлер пиар-акцию проведёт, он же теперь сильный, храбрый и крутой

че-то, судя по эпизоду из 3.05, Тайлера "понесло". Ой не к добру он так радуется своему обращению... А Кэр уже ждет последствий, вспомнить хотя бы ее озабоченный взгляд у него за спиной, когда он говорил, что это будет чудесный год. Переживаю я за него smile:fright:
#4783
Рисунок


О матери Бонни

Мы знаем из ДВ отца ведьмы (Бонни), но мы никогда не видели его. Так как мы видели многих родителей других персонажей, мы начинаем подозревать, что Бонни воспитывает средняя школа. В то же время лето она отправилась в долгое путешествие к отцу, так что она не совсем Оливер Твист. На самом деле кажется, что таинственная мать Бонни в ближайшее время появится в Мистик Фоллс. (Как вы помните, она ушла от мужа и Бонни много лет назад.). TV Fanatic сообщает, что начался кастинг на роль миссис Беннет. Вот ее описание: 38-44, афро-американка, красивая, но беспокойная женщину, которая обременена секретами своего прошлого, которые довели ее до тог, что она была вынуждена отказаться от своей дочери. Родители персонажей в ДВ, не всегда оказывали положительное влияние на жизнь своих детей (мы говорим о Вас – Билл), но надеемся, что мама Бонии использует свои силы для добра, а не для пыток.

Перевод мой.
Источник
Рисунок



дети - это счастье!
#4784
Цитата
Плек, не исключает полностью возможность гибридного ребенка. В конце концов, Клаус родился от вампира и оборотня. «Мы сказали две вещи относительно нашего шоу, очень ясно. Вампиры не могут производить потомство, и тем не менее, органы вампиров работают как ни у кого другого» - смеется она. «Итак, я не знаю. Двери открыты, для принятия любых правил».

Настораживает.... smile:o , я даже представить не могу беременную Керолайн! еще и от Тайлера.....может концовкой этого сезона будет их свадьба?! smile:D

Цитата
Point пишет:
А почему, если Майкл древний вампир, он в гробу закованный в цепи, но из него не торчит серебрянный кинжал посыпанный пеплом белого дуба?! Как же его усмирили так надолго?

Накинулись всей кучкой, в цепи замотали и в этот цементный гроб закинули. Плюс есть вероятность что эти цепи или чем нибудь обработаны или на них нанесено проклятье ведьм, которое не позволяет ему шевелиться. И еще когда Кэт сняла крышку гроба, нам показали что Майкл открыл глаза, может темнота на него влияет каким то образом??!
#4785
Цитата
Point пишет:
Плек, не исключает полностью возможность гибридного ребенка. В конце концов, Клаус родился от вампира и оборотня. «Мы сказали две вещи относительно нашего шоу, очень ясно. Вампиры не могут производить потомство, и тем не менее, органы вампиров работают как ни у кого другого» - смеется она. «Итак, я не знаю. Двери открыты, для принятия любых правил».
smile:o ничего себе! Только беременную Кер нам не хватало + еще и ее гибрида.Не думаю,что у нее есть время нянчиться. smile:|
Цитата
Point пишет:
TV Fanatic сообщает, что начался кастинг на роль миссис Беннет. Вот ее описание: 38-44, афро-американка, красивая, но беспокойная женщину, которая обременена секретами своего прошлого, которые довели ее до тог, что она была вынуждена отказаться от своей дочери. Родители персонажей в ДВ, не всегда оказывали положительное влияние на жизнь своих детей (мы говорим о Вас – Билл), но надеемся, что мама Бонии использует свои силы для добра, а не для пыток.
Классно! smile:otgigau: Ждем-с. smile;) Я тоже,надеюсь,что мам Бонни не будет как Билл. smile:suicide:
Спасибо Анечка smile:kiss::
РисунокРисунок
#4786
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
еще когда Кэт сняла крышку гроба, нам показали что Майкл открыл глаза, может темнота на него влияет каким то образом??!

Вряд ли темнота. Скорее всего заклинание цепей...
#4787
Цитата
Point пишет:
Иначе станет скучно

Да, это точно. smile:)

Цитата
Point пишет:
Он постоянно будет крутиться рядом и этим вносить сумятицу

Ладно, без этого ведь тоже было бы скучно. smile;)

Цитата
Point пишет:
От кого Стеф должен охранять Елену?

Как от кого? От всех кто покусится на ее жизнь или кровь - оборотни, вампиры... комары и др. кровососущие насекомые. smile:D

Цитата
Point пишет:
Думаю, им не улыбается всем поголовно становиться гибридами.

А вот правда же! Почему Тайлер так рад тому, что с ним случилось? smile:| Нет, понятно, он стал сильнее и все такое. Но все же быть оборотнем и вампиром одновременно - это как-то... smile:|

Цитата
Point пишет:
Об отношениях Тайлера и Кэролайн

Спасибо, было интересно почитать. smile;) smile:rose:

Цитата
AnnaBella пишет:
А Кэр уже ждет последствий, вспомнить хотя бы ее озабоченный взгляд у него за спиной

В принципе, как только Клаус вернется, он, скорее всего, будет настроен решительно в отношении Тайлера. Клаус потихоньку вербует все героев сериала - Стефан уже завербован, Тайлер - на очереди. Кто будет следующим? smile:fright:

Цитата
Point пишет:
что мама Бонии использует свои силы для добра, а не для пыток

Хотелось бы, а то в сериале начался значительный "перевес" в сторону сил зла. smile:evil: Куда дели добро? smile:evil: smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Только беременную Кер нам не хватало

И то правда. Не надо нам такого "счастья"! smile:| Пусть пока до конца освоится с тем, что стала вампиршей. smile:)
Отредактировано: Dorian 20.10.2011 20:41:18
#4788
Цитата
Point пишет:
«Мы некоторое время будем жить так» - дразнит нас Плек, «И затем конечно, как это часто происходит в наших отношениях, что-то пойдет ужасно неправильно. Они будут бороться этот сезон».

Ну кто бы сомневался smile:evil:
#4789
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!
Привет, всем! Только что посмотрела эту волнующую серию!
И поняла:

-Что Елена - совсем безбашенная! А если бы он успел её поймать? smile:evil:
-Что Бекки действительно чувствует ложь. Ведь она не повелась на ДЕЙМОНА, представляете? smile:be
-Что Кэтрин настал КАЮК! Не такая уж она и умная, оказывается! Зачем поверила идиоту?! Видимо мысль о скорой смерти Клауса заставили её поглупеть! smile:o
-Что в глубине души, Стефан всё ещё сопротивляется внушению, но ему мало удается.
-Что у Кэр появилась СЕРЬЕЗНАЯ соперница.
-Что Тайлер также СЕРЬЕЗНО влип - он теперь под макушкой Клауса, так как обязан ему кровью.
-Что Деймону нелегко придет несколько следующих серий.
-Что Мейсон Локвуд очень скоро умрет второй раз.
-Что Викки - сучка! Убийца...
-Что Елена ох как не сладко придется!
И многое, многое другое...

И ещё немного о промо ролике к 7 серии!
Думаю, что Мейсон Локвуд расскажет Деймону нечто о первом двойнике. Не знаю почему - у меня такое чувство!
Отредактировано: Aknur 21.10.2011 13:31:39
#4790
Девочки!!! кто еще посмотрел серию, как впечатления???
Не могу дождаться когда закончиться рабочий день, побегу домой и посмотрю!!! smile:suicide:
#4791
Спойлерно!
Убило - Барби Клаус! smile:D
Когда Дей кадрил Барби, а зубами скрипела! smile:evil: А она, зараза такая, не поверила! smile:zlo:
У Рика прическа ужасная
С.: Я тот, парень, которого назначили защищать человеческий мешок с кровью! smile:o Моя в шоке!
Какая сцена между Деем и Еленой, после штанги! Моя в обмороке! Этакий секс, но без секса smile:suicide:
Цитата
Aknur пишет:
А если бы он успел её поймать?

Ты имеешь в виду, что если бы НЕ поймал? smile;) Кстати, а я ей поверила, что она так пьяна smile;) Она мне напомнила одну сцену из старого индийского фильма "Зита и Гита" smile:D
И на счет Стефа, неужели Рик растерял все свои запасы вербены пока пытался вытащить их из машины?! Почему они не закончили начатого?! И что, это дым привел Стефа в чувство?!
А Елена - молоток! Как она Стефа! smile:apl: Научилась хоть чуть-чуть постоять за себя smile:apl:
Кэт жалко smile:( Как мы без нее?! Совсем она хватку потеряла, моглла бы и допытаться чем он питается, до того как освободить его!! smile:wall:
Викки конечно св..чь еще та! Какой была, такой и осталась! Все о себе и о себе smile:evil:
Бонни маленькая ревнивая ... жадина! smile:D Из-за своих предрассудков потеряет Джера! smile:wall:
Что-то замудрили с Анной smile:|
Дей - горничная теперь, убирает за Стефом! smile:D
И откуда черт возьми взялся Мейсон?!!! Дей же его убил! Что за ночь живых мерцвецов?! Что за нашествие духов?! smile:o Хотя Мейсон был весьма материальным - так пложил Дея smile:o
Да, и как Барби зашла в дом?! Дом ведь отписан на Елену, а она ее явно не приглашала? smile:o

В общем, с каждой новой серией меня волнует один вопрос - что же будет дальше?!
Отредактировано: Point 21.10.2011 18:03:47
Рисунок



дети - это счастье!
#4792
Цитата
Point пишет:
Убило - Барби Клаус!

smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
С.: Я тот, парень, которого назначили защищать человеческий мешок с кровью! Моя в шоке!

Стеф такой грубый...Но я бы это предложение не так перевела!

Цитата
Кстати, а я ей поверила, что она так пьяна Она мне напомнила одну сцену из старого индийского фильма "Зита и Гита"

Я тоже вспомнила Зиту и Гиту! smile;)
Она реально хотела напиться...Давно пора!

Цитата
Кэт жалко Как мы без нее?! Совсем она хватку потеряла, могла бы и допытаться чем он питается, до того как освободить его!!

Джер же предупреждал её!
Мол, охотник всех вас убьет. А она не поверила, видимо! Дура блин! А мы её уже её замуж выдали - за Элайджу! smile:D


Цитата
Бонни маленькая ревнивая ... жадина! Из-за своих предрассудков потеряет Джера!

Думаю, Бонни не будет скучать у нее мамашка скоро появится и Мэтти не отстает от нее!

Цитата
Дей - горничная теперь, убирает за Стефом!

smile:D

Цитата
И откуда черт возьми взялся Мейсон?!!! Дей же его убил! Что за ночь живых мертвецов?! Что за нашествие духов?! Хотя Мейсон был весьма материальным - так пложил Дея

Почитай аннотацию к следующей серии!
"Живые мертвецы". Там говорится, что Мистик Фолс будет под атакой призраков умерших, и им будет что-то нужно. Это "что-то", наверняка, Елена! Убьют её нафиг, как в книге! smile:be

Цитата
Да, и как Барби зашла в дом?! Домведь отписан на Елену, а она ее явно не приглашала?

Так же как и Кэтрин вошла в дом в последней серии второго сезона...Скорее всего - либо сценаристы не учли этого, либо после мнимой смерти Елены, нотариус не имеет никакой силы! smile:D
#4793
Цитата
Aknur пишет:
Елена! Убьют её нафиг, как в книге!

Нееееет! smile:cry: Думаю Деймон успеет напоить ее своей кровью smile:molitva:
Рисунок



дети - это счастье!
#4794
Цитата
Point пишет:
Думаю Деймон успеет напоить ее своей кровью
ага smile:lolll: и будет нам Делена навсегда smile:friends: smile:yahoo:
#4795
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ага и будет нам Делена навсегда

Вряд ли...Вспомним второй сезон - конец...
#4796
Я в шоке от серии smile:o
Мейсона точно не ожидала увидеть, но это приятна неожиданность smilesmb
Ребекка раздражает, безумно, хочется треснуть ее по голове smile:)
Стеф нравится в данном образе, плохие парни такие привлекательные smile:zlo:
Улыбнул выпускной класс: три вампира, один из которых древний, двойник, гибрид, ведьма,парень видящий призраков и учитель-охотник на вампиров smile:D
Цитата
Point пишет:
Да, и как Барби зашла в дом?! Дом ведь отписан на Елену, а она ее явно не приглашала?

Ага, обратила на это внимание, может потому что она древняя, хотя Элайджа не мог находиться в доме smile:dnt:
#4797
Девыыыы :o Я вот только что промо новой серии смотрела, и чего я не врубилась, а читать всю вашу переписку времени нет:
Какого фига, я лицезрела Мейсона Локвуд в новой серии? Млин, он без сердце зарыт уже давно, а тут по щучьему велению с Демушкой флиртует.

Скажите ка мне, что у меня глюкииии
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#4798
Цитата
Point пишет:
Плек, не исключает полностью возможность гибридного ребенка. В конце концов, Клаус родился от вампира и оборотня. «Мы сказали две вещи относительно нашего шоу, очень ясно. Вампиры не могут производить потомство, и тем не менее, органы вампиров работают как ни у кого другого» - смеется она. «Итак, я не знаю. Двери открыты, для принятия любых правил».

Да, это больше похоже на копирование Рассвета, гибридный ребенок. Но будет интересно посмотреть как это все у них получится) smile:popcorn: Иду смотреть 6 серию) smile:nails:
#4799
Цитата
Аллочка пишет:
Девыыыы smile:o Я вот только что промо новой серии смотрела, и чего я не врубилась, а читать всю вашу переписку времени нет: Какого фига, я лицезрела Мейсона Локвуд в новой серии? Млин, он без сердце зарыт уже давно, а тут по щучьему велению с Демушкой флиртует.

Скажите ка мне, что у меня глюкииии

Нет, просто Бонни сломала дверь в потусторонний мир, и теперь в следующей серии появятся Лекси, Мейсон и т. д.
Спойлер!
Рисунок
Рисунок
#4800
Привет всем)))
Цитата
Point пишет:
Кэт жалко Как мы без нее?

Цитата
Aknur пишет:
Мол, охотник всех вас убьет. А она не поверила, видимо! Дура блин!

Продолжаю питать надежду , что Кэт еще жива smile:cry:
Цитата
Ani пишет:
Стеф нравится в данном образе, плохие парни такие привлекательные

Поддерживаю, Стефан стал такой интересный без вечного страдания на лице
Цитата
Point пишет:
Да, и как Барби зашла в дом?! Дом ведь отписан на Елену, а она ее явно не приглашала?

smile:D либо ошибочка в сценарии, либо древним не требуется приглашение
Цитата
эльмира пишет:
просто Бонни сломала дверь в потусторонний мир, и теперь в следующей серии появятся Лекси, Мейсон и т. д.

Е-мое, что же теперь будет с Деем. Они же все будут ему мстить за то, что он их убил. Ой, волнуюсь я за него smile:o
Сообщения 4781 - 4800 из 7351
Начало | Пред. | 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0