Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4801 - 4820 из 7351
Начало | Пред. | 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 | След. | Конец
  Просмотров: 346413Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4801
Цитата
olga sorokina пишет:
Стефан стал такой интересный без вечного страдания на лице

точно, раскрылся smile;)
Цитата
olga sorokina пишет:
либо древним не требуется приглашение

Элайдже ведь требовалось smile:o
Цитата
olga sorokina пишет:
ему мстить за то, что он их убил. Ой, волнуюсь я за него

судя по трейлеру к 3.07 Мейсон именно этим и займется! smile:evil: Он поджаривает Дея на солнце smile:cry:
Рисунок



дети - это счастье!
#4802
А знаете,что я тут подумала? Сериал у нас называется "Дневники Вампира", а вот линия дневников как раз и потеряна. В смысле давненько у нас Ленка дневник не заполняла, я уж не говорю о Стефане smile:writer:
#4803
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Сериал у нас называется "Дневники Вампира"

Вот мы за них и ведем этот дневник!!! smile:pr: В форуме! smile:writer:
#4804
Цитата
Point пишет:
судя по трейлеру к 3.07 Мейсон именно этим и займется! Он поджаривает Дея на солнце

smile:cry: smile:cry: Жуть. Сколько можно учить Дея smile:evil: smile:evil:
#4805
Цитата
Марго - team Robert пишет:
В смысле давненько у нас Ленка дневник не заполняла, я уж не говорю о Стефане

и правда smile:o smile:D
Цитата
Svetloyura пишет:
Вот мы за них и ведем этот дневник!!! В форуме!

smile:D smile:D

Девули, сейчас пересматривала 3.06 и не поняла одного: сначала Елена бегала в спортивной форме по стадиону (там же столкнулась со Стефаном, который обозвал ее человеческим мешком с кровью), а потом она, в той же спортивной форме уже у Дея дома занимается со штангой! Она что, в спортивной форме добежала до дома Сальваторов?! Та ведь должно быть приличное расстояние smile:D Или это я что-то не так поняла? smile:|
Отредактировано: Point 22.10.2011 16:11:48
Рисунок



дети - это счастье!
#4806
Цитата
эльмира пишет:
Бонни сломала дверь в потусторонний мир,
Вечно млин Бони куда то влезит smile:o
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#4807
Девчааат! Я только что увидела ещё одну промку к седьмой серии!
Вот фразочки:

- Дверь в потусторонний мир широко раскрылась!

-Мне кажется, произошел сбой в твоей гуру-проводке, так как Мейсон Локвуд только что мне на валял!

- Пришли ли призраки сюда чтобы помочь? (Анна и Джер целуются) или что причинить боль?

Лекси: - а ты слышала приятную часть истории? (Привязанный Стеф кричит "Что ты делаешь, Лекси?!")

Деймон: - когда я кого-то убиваю, я предполагаю, что этот кто-то останется МЕРТВЫМ!

Девули, снова отвечаю на ваш вопрос: "Как Барби вошла в дом?"
Так же как и Кэтрин вошла в дом в последней серии второго сезона...Скорее всего - либо сценаристы не учли этого, либо после мнимой смерти Елены, нотариус не имеет никакой силы! smile:D
Отредактировано: JulietteHackles 22.10.2011 21:00:32
#4808
Цитата
Point пишет:
Девули, сейчас пересматривала 3.06 и не поняла одного: сначала Елена бегала в спортивной форме по стадиону (там же столкнулась со Стефаном, который обозвал ее человеческим мешком с кровью), а потом она, в той же спортивной форме уже у Дея дома занимается со штангой! Она что, в спортивной форме добежала до дома Сальваторов?! Та ведь должно быть приличное расстояние smile:D Или это я что-то не так поняла?


А почему ты решила, что Елена у Деймона. Мне кажется, что она в каком-то заброшенном спортивном зале, может это в школе или еще где. Когда Дей заходит в комнату за его спиной на другой двери цифра 8, так что думаю вряд ли это дом Сальваторе. И еще когда Дей входит он говорит: "Ты звонила, я пришел".


Когда смотрела 6 эпизод, что-то так стало жалко Деймона. Он так старается быть хорошим по отношению к Елене, так smile:cry: старается уважать чувства Елены к Стефану, мирится с этим, борется с проявлением своей любви, лишь иногда позволяя себе слабинку, как, например, сегодня показывая как можно добраться до сердца вампира. Честно, прямо рыдать хочется, видя как он мучается smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#4809
У меня вопрос: Кэтрин убита? smile:o
На счет Лекси, я думаю именно она сможет усмирить Стефана smile:nails:
Не нравится мне то, что Барби-Клаус положила свой древний глаз на Тайлера! smile:( Пусть лучше он будет с Кэр - они классная парочка. smile:love:
А Мейсон Локвуд тоже стал гибридом? smile:vamp: Или я чего-то недопонимаю? Он двигался как вампир, по крайней мере с их скоростью. smile:|
#4810
Цитата
Darling_Вера пишет:
У меня вопрос: Кэтрин убита?

да, ну... кто же её убьет, я не верю что сценаристы решили убрать Кэтрин, уж очень она яркий персонаж.

Мэйсон чую оторвется на Дэймоне (промо не смотрю) уверена что так и будет, блин бедный Дей(
Очень сильно меня расстроил Тейлор - как собачка теперь у Клауса и бедна Кэролайн - опять ей страдать(
Цитата
Darling_Вера пишет:
А Мейсон Локвуд тоже стал гибридом? smile:vamp: Или я чего-то недопонимаю? Он двигался как вампир, по крайней мере с их скоростью.

А я думаю оборотень тире призрак - сумасшедшая смесь smile:suicide:
Деймон лапуля - мы теперь все знаем где сердце у него, мусечка такой smile:be Делена начинается smile:dance:
#4811
У меня куча мыслей и эмоций по поводу последней серии, хочу с вами ими поделиться smile:)

Деймон ведет себя с Еленой ну просто.... Чувствует, что она уже практически его. Елена своих чувств к Деймону даже не скрывает. Думаю, Делене быть! smile:yahoo:

Стефан - ну и озорнииик!

Поверить не могу, что Елена боится smile:o Стефана и уже охладела к нему! Понятно же, что несмотря на отключку чувств он все еще сопротивляется (как он смотрел на нее, когда поймал!), к тому же внушение Клауса не даст ему причинить ей физическую боль. Она ведь топливо для гибридов, значит Клаус Стефану за нее голову оторвет! Вот издеваться над ней и всячески ее троллить Стефан будет, да. Чего стоило это его "какая ты жалкая" по поводу желания Елены вернуть ему человечность smile:D
Я вообще не за Делену, и не за Стелену, а точнее, я и за тех, и за других smile:oops: Тут же, как я смотрю, все четко поделились на два лагеря. Я такой строгости не приемлю, пусть Елена встречается с обоими. Они же братья, им что, в детстве не объясняли, что с близкими родственниками делиться надо? smile:)
И вообще, как бы жутко мне ни хотелось все сезоны посмотреть на отношения Елены с Деймоном, задвигать Стефана на задний план тоже жаль smile:(
Кэтрин обиделась на Деймона за то, что он ее больше не любит. Кстати, смешно она Майкла мышкой дразнила. А вообще, так ей и надо! Пусть побудет в шкуре своих жертв! smile:lol: Вряд ли она умрет, сценаристы ее еще нескоро уберут, если вообще уберут.
А мне все сезоны было любопытно, что будет, если вампир выпьет кровь вампира. Чувствую, скоро узнаю ответ.
Ребекка бесит - везде лезет: и в команду, и в классе выступает, заселилась к Сальваторам, вцепилась в Тайлера, и от Стефана нескоро еще отстанет. Надеюсь, Майкл ее прикончит smile:evil:
Тайлер - нет слов smile:o Я уж думала, он от своей гибридности совсем офигел, ан нет - это внушение. Но в конце он сам поддался Ребекке, стал пить кровь из той девушки. Уверена, проблем с ним будет еще море. Понравилось, как Деймон сказал Кэролайн: "Найди себе нового парня". Может, и найдет smile;)
В промо к следующей серии показали, как Джереми целуется с Анной smile:yahoo: Хочу, чтобы он расстался с Бонни и был с Анной, вернул ее, как Мэтт вернул Вики. Анна мне очень нравилась, они друг другу действительно подходили. Тем более, что у Бонни теперь есть Мэтт.
Классно, что Елена опять становится похожа на саму себя, ту, какой она была в первом сезоне! Яркая, озорная - выпивает, дерется, и хорошо - на фиг эту унылую правильность! smile:drink:
Вообще, сценаристы жгут. Реально, каждая следующая серия лучше предыдущей! Я их теперь по 4-5 раз пересматриваю smile:oops:
#4812
Цитата
Алёна пишет:
мусечка такой

smile:tender: еще какой пусичка smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
Делена начинается

Я сомневаюсь, но надеюсь) smile8)
Вот интересно, уже придумали, кто с кем останется? Ведь у все, по идее, должна быть пара? smile:dnt:
Попробую выложить свою версию, кто с кем мог бы остаться... smile:writer:
Еще одна не стыковочка, Джена перед смертью тоже стала вампиром, но вот ее мы вряд ли увидим в рядах воскресших. smile:|
Керолайн - Тайлер
Бони - Джереми
Можеь Метти втюрится в Барби Клаус? smile:D
про остальных пока все очень размыто и туманно smile:zlo:
#4813
Цитата
Екатерина PL пишет:
Поверить не могу, что Елена боится smile:o Стефана и уже охладела к нему!
Она и не охладела вовсе,просто сникла чуть-чуть.Об этом говорит Деймону,что когда он(Стеф)рядом и смотрит на меня,я могу растаять,но такого удовольствия я ему не дам(Ну,что-то в этом роде)
Цитата
Екатерина PL пишет:
Чего стоило это его "какая ты жалкая" по поводу желания Елены вернуть ему человечность smile:D
Я бы на месте Елены поступила в этой ситуации так же как и она,воткнула ему(Стефу)кол.Она ему про чувства-а он ее высмеял.Представляю,как горько ей было это слышать."На тебе,Стефан под ребрышко,раз ты такой умный!"Апплодирую Ленке!
Цитата
Екатерина PL пишет:
. Я такой строгости не приемлю, пусть Елена встречается с обоими. Они же братья, им что, в детстве не объясняли, что с близкими родственниками делиться надо? smile:)
Ну это уж шведская семья получается smile:D smile:D smile:D
Цитата
Екатерина PL пишет:
Классно, что Елена опять становится похожа на саму себя, ту, какой она была в первом сезоне! Яркая, озорная - выпивает, дерется, и хорошо - на фиг эту унылую правильность! smile:drink:
Ну,нет!Жизнерадостности ей не хватало-это да(но это в силу бесконечных обстоятельств),но все остальное перечисленное-я бы не хотела в ней видеть. smile:( smile;)
#4814
Девы, а у нас была информация откуда Майкл взялся? Мне кажется, что он отец древних вампиров, вот и не помню, сама придумала smile:D или прочитала где smile:wall: smile:D
#4815
Цитата
Ani пишет:
Девы, а у нас была информация откуда Майкл взялся? Мне кажется, что он отец древних вампиров, вот и не помню, сама придумала или прочитала где

Нее, у нас такого не было!
А кстати, это идея. Действительно - он отец древних... Почему же не убил своих детей сразу?
#4816
Цитата
Aknur пишет:
Почему же не убил своих детей сразу?

Вот он за ними и гоняется, чтобы замочить наконец) smile:D Рисунок

Кстати - это версия очень вохможная, как по мне) smile:writer:
#4817
Цитата
Екатерина PL пишет:
Классно, что Елена опять становится похожа на саму себя, ту, какой она была в первом сезоне! Яркая, озорная - выпивает, дерется, и хорошо - на фиг эту унылую правильность!
Вообще, сценаристы жгут. Реально, каждая следующая серия лучше предыдущей! Я их теперь по 4-5 раз пересматриваю

хорошо бы еще Дей перестал быть пушечным мясом, а то что ни серия - то побьем Деймона, то проткнем Деймона. Пора уже ему тоже кому-нибудь наподдать.
#4818
Цитата
Aknur пишет:
А кстати, это идея. Действительно - он отец древних... Почему же не убил своих детей сразу?

Видимо ему нужен только Клаус, как не родной сын, и родных своих детей хочет спасти от него.
А еще он видимо борется за чистоту крови, поэтому и убивает остальных вампиров, желая чтобы остальсь только древние.
Ого что-то я насочиняла тут smile:king: smile:D
#4819
Цитата
Екатерина PL пишет:
пусть Елена встречается с обоими

ого! а ей жирно не будет?! smile:D
#4820
Ох уж эта серия. smile:be Спойлеры!!! smile:!:
Признаться честно,не такая захватывающая,как пятая, но и в ней что-то есть.
"Мешок с кровью" smile:o smile:lol: ну и фразочка Стэф.smile:lol:

Дэймон и Елена после тренажера smilesmb smile:otgigau: smile:tender: у меня аж дух захватило smile:tender: По его лицу можно прочитать,как он ее любит и как страдает smile:cry: smile:cry: А Елена коза еще та smile:suicide: так смотрит на него, когда он ей рану замазывал smile:tender: Она глазками так стреляет smile:zlo: smile:tender: а потом бежит к Стефану,мол,я никогда не сдамся smile:evil: smile:suicide: Уф...все сложно smile:cry:
А Барби Клаус мне начинает напоминать Кэт во втором сезоне.
Викки..выражение "Горбатого могила исправит не имеет к ней никакого отношения" smile:D smile:be smile:be
Бонни..не понимаю ее ревности smile:dnt: вместо того,чтобы помочь.. smile:be
Джер и Анна smile:tender:
Ну и наконец, Кэтрин, нееееееееееет smile:cry: smile:cry: не верю я,что ее уберут smile:cry: smile:cry:
Мейсон Локвуд... smile:o пришел по душу Дэя, мало у него проблем smile:be Не устану повторять зачем, зачем так издеваться над ним???!!! smile:cry: Промо убило smile:cry:
Радует (50/50),что Стефан все еще хоть и чуть-чуть,но что-то чувствует.
Тайлер,что-то мне не нравится smile:| я и так была не в восторге от него,теперь еще больше smile:|
Ох, не нравится мне,что все умершие восстают smile:( smile:zombi: и все по душу Дэя smile:( Зомбиленд какой-то smile:be

Жду не дождусь 8 серию, да 8. Хочу увидеть наконец, Элайджу. smile:tender: smile:tender:

Цитата
Ani пишет:
Улыбнул выпускной класс: три вампира, один из которых древний, двойник, гибрид, ведьма,парень видящий призраков и учитель-охотник на вампиров
меня тоже smile:lol: я тоже на это сразу внимание обратила. smile:D smile:D
Цитата
Point пишет:
Да, и как Барби зашла в дом?! Дом ведь отписан на Елену, а она ее явно не приглашала?
думаю,что все-таки на древних это не действует. smile:dnt:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
В смысле давненько у нас Ленка дневник не заполняла, я уж не говорю о Стефане
сейчас им не до этого smile:D особенно Стефану smile:D
Цитата
Екатерина PL пишет:
Думаю, Делене быть!
smile:molitva: smile:molitva:
РисунокРисунок
Сообщения 4801 - 4820 из 7351
Начало | Пред. | 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0