Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4861 - 4880 из 7351
Начало | Пред. | 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 | След. | Конец
  Просмотров: 346414Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4861
Цитата
Лайла Эклз пишет:
Может оживят всех ранее умерших?!? Изабель? Джона? Дженну? А то и родителей Елены...это лишнее, мне кажется

Не переживай, там не так все страшно, пока все отделались малой кровью smile:|
Я вчера смотрела серию с субтитрами, многое осталось непонятным, вот посмотрю в переводе и подробнее поделюсь впечатлениями)
Видимо "на той стороне" не плохо кормят smile:D, Мейсон Локвуд еще больше стал, красавчик smile:zlo:
#4862
Цитата
Arista пишет:
Вот-вот, три месяца - и забыла уже почти!

Нее, девоньки! Это Ленка попыталась вразумить Стефика! Лекси ей сказала, что ему надо сделать больно! Бить его она сама пробовала, а вот душевную травму нанести попыталась Ленуська! smile;) Мож, очухается Стеф...? smile:molitva: Хотя КАКИЕ слова ей говорил плохие, когда Лекси его обрабатывала!!! smile:evil: Я бы его на месте Ленки... smile:zlo:
#4863
По мне так Елена ничего плохого не сделала, она продолжает бороться за Стефана, что же поделать, если Лекси сказала, что нужно ускоренным курсом (Елене тяжеловато, мне так кажется, она даже в какой-то момент ушла, не смогла смотреть на мучения Стефана).

С Джереми, может немного и перегнула палку, но Бонни ее подруга и поэтому она за нее, а не за Анну (которая кстати помучила Елену, помните?), да и как сестру ее можно понять, она желает Джеру только лучшего, а лучшее иногда выглядит жестоко и жестко.

Серия очень динамичная, со всеми этими воскресшими smile:vamp: и smile:werwolf: . А еще я рада, что Деймон помирился с Алариком, на мой взгляд настоящие друзья, почти братья, у них хороший тондем smile:friends:
#4864
Цитата
Ani пишет:
Не переживай, там не так все страшно, пока все отделались малой кровью


Хорошо, мне стало спокойнее smile;)
#4865
Цитата
Point пишет:
Я всю серия плакала сквось смех и смеялась сквозь слезы!!

серия вся такая плаксивая smile:cry: smile:cry: smile:cry: , а местами и впрямь поржать можно smile:D
Цитата
Екатерина PL пишет:
Если судить с этой точки зрения - никакого будущего у Елены тоже нет. Вампиры - мертвые, детей у нее не будет. Почему ей - можно, а Джереми - нет?

я тоже об этом думала smile:| она сама любит мертвеца smile:| хотя какого smile:zlo: smile:zlo: smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Екатерина PL пишет:
Я бы на месте Елены заново в него влюбилась быЛюблю плохишей

плохиши-то хороши smile:D но не надо забывать, что у Стефа напрочь выключены все чувства smile:cry: и хоть из кожи вон вылези, пока этот Клаус не сдохнет, или пока они не придумают как отключить внушение, Ленка не сможет заманить своими чарами smile:evil:
Цитата
Екатерина PL пишет:
Стефана жалко, сколько его еще мучать будут,

бедный Стеф smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Arista пишет:
Я уже не могу дождаться, когда он наконец вспомнит, что любит ее.

я тоооожееее smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
очень рада, что Лекси хоть и не надолго, но все же вернулась, она мне нравится, да и Стефану она очень помогла когда-то и сейчас не отступается smile:)
#4866
Цитата
elkamura пишет:

Цитата Arista пишет:
Я уже не могу дождаться, когда он наконец вспомнит, что любит ее.
я тоооожееее
очень рада, что Лекси хоть и не надолго, но все же вернулась, она мне нравится, да и Стефану она очень помогла когда-то и сейчас не отступается


Вот как было тяжело, когда он просто с ней расстался и ушел с Клаусом, а теперь в разы хуже... smile:cry: и Делена еще все мелькает и мелькает... smile:(
Рисунок
#4867
Цитата
elkamura пишет:

плохиши-то хороши но не надо забывать, что у Стефа напрочь выключены все чувства и хоть из кожи вон вылези, пока этот Клаус не сдохнет, или пока они не придумают как отключить внушение, Ленка не сможет заманить своими чарами
А мне показалось , что он к ней по-прежнему неровно дышит. Только влечение у него теперь чисто ээээ.... физиологического характера smile;) Так что частично чары действуют smile;)
#4868
Цитата
Arista пишет:
и Делена еще все мелькает и мелькает..

smile:D смотрю тоже против Делены? smile;)
Цитата
Екатерина PL пишет:
Только влечение у него теперь чисто ээээ.... физиологического характера

не знаю... smile:| не думаю, что сейчас под внушением его что-нибудь заботит кроме как зов крови smile:wall:
#4869
[QUOTE]elkamura пишет:
Цитата Arista пишет:
и Делена еще все мелькает и мелькает..
смотрю тоже против Делены? [QUOTE]
Чисто объективно Деймон, конечно, симпатичнее, и глазки,и ухмылочка smile:oops: Но с Еленой я больше Стефана представляю. Дей все равно сорвется когда-нибудь и опять станет плохишом, а ей этого не надо... А Стефан тоже может быть спонтанным и влекущим) Вспомнить хотя бы, как они на колесе обозрения были... smile:love: И вообще, он первым ее приметил! smile:D
Но в наших рядах, как я посмотрю, мало членов? smile:|
Рисунок
#4870
Arista,
Я,я! Я - Стеленовец! smile:D smile8)
#4871
Цитата
Arista пишет:
и Делена еще все мелькает и мелькает...

smile:dance: smile:dance:
Цитата
Arista пишет:
И вообще, он первым ее приметил!

smile:D smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#4872
Цитата
Aknur пишет:
Arista,
Я,я! Я - Стеленовец!

smile:friends: Когда уже нам счастье будет? smile:wall: Может, для этого надо деленовцев на свою сторону переманивать? smile:zlo:
Отредактировано: Arista 30.10.2011 13:14:05
Рисунок
#4873
[QUOTE]Aknur пишет:

Я,я! Я - Стеленовец!




Я тоже! smile;)
#4874
Цитата
Arista пишет:
Может, для этого надо деленовцев на свою сторону переманивать?

не поможет smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#4875
Цитата
Arista пишет:
Может, для этого надо деленовцев на свою сторону переманивать?
Цитата
Point пишет:
не поможет
не поможет - это точно smile:dance:
#4876
Цитата
Марго - team Robert пишет:

Цитата Arista пишет:
Может, для этого надо деленовцев на свою сторону переманивать? Цитата Point пишет:
не поможет не поможет - это точно

"Я все еще надеюсь", как Елена smile:love: smile:)
Рисунок
#4877
Девули, сейчас пересматривала 3.07 и подумала - это хороший знак, что Кэт не объявилась со всеми этими призраками. Значит она все-таки жива smile:yahoo:
Отредактировано: Point 30.10.2011 17:53:53
Рисунок



дети - это счастье!
#4878
Цитата
Point пишет:
подумала - это хороший знак, что Кэт не объявилась со всеми этими призраками. Значит она все-таки жива

Может быть... smile8) Либо у нее нет неоконченных дел здесь) smile:cry: Что маловероятно) smile:oops: Ждем ее, она появится тогда, когда ее совершенно не ждали smile:vamp: smile:nails:
#4879
Цитата
Point пишет:
Значит она все-таки жива
да вы что, не уберут нам Кэт! Все останутся живы из главных - Ленка, Дей, Стеф, Кэт. Кэр, Бонни, Джереми, Тай, Рик - маловероятно, что их уберут, но может быть, Дженну ведь убрали. Но четвёрка будет жива, я уверена, это же вроде как "хедлайнеры" всего сериала.
#4880
Цитата
Arista пишет:
И вообще, он первым ее приметил!

smile:D smile:D smile:D
Цитата
Arista пишет:
Но в наших рядах, как я посмотрю, мало членов?

мдя... поменьше Деленовцев smile:|
Цитата
Aknur пишет:
Я,я! Я - Стеленовец!

Цитата
Вероника Доронина пишет:
Я тоже!

smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Point пишет:
Значит она все-таки жива

не думаю, что ее могут убрать, она же тоже главный персонаж
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Но четвёрка будет жива

точно!
Сообщения 4861 - 4880 из 7351
Начало | Пред. | 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0