Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4761 - 4780 из 7351
Начало | Пред. | 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 | След. | Конец
  Просмотров: 346423Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4761
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Вот-вот, неужели вся история закручена вокруг Майкла?
скорее всего,ведь не даром этот сезон называют сезоном древних. smile:vamp:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
тю, тут не всё так просто, это же Клаус-злодей, а не пушистый заяц с ушками.
Для меня он пушистый заяц. smile:D ну не вижу я в нем злодея Рисунок
вот Элайджа да smile:vamp: я его побаивалась,когда он только появился, Рисунок
а Клауса совсем не боюсь. smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ха-ха, народ, а помните, в первом сезоне все думали, что Кэтрин - это самое ужасное зло
о да! smile:lolll: Бедная Кэт smile:D
Цитата
Ольга пишет:
А я так поняла, что Клаус, забрал не чувства к Елене, он заставил выключить человечность, убрать чувство жалости к людям вообще и к Елене в частности.
вот гад smile:evil: Он тогда сейчас, как овощ. smile:be
Цитата
Ольга пишет:
я за Деймона
smile:friends:
Цитата
Dorian пишет:
Так ведь он не вампир. Наверное, гибриды кайфуют от того, что они гибриды.
Мне вот интересно будет ли кровь Тайлера тоже лечебной от укуса оборотня,также как и у Клауса? Рисунок
Или для этого нужны тысячилетия? smile:dnt:
Цитата
Dorian пишет:
Мне кажется, что он необычный древний.
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Dorian пишет:
Не забрал, а отключил. Так что чувства есть, но они в режиме off. Нет, он не сможет ее полюбить до тех пор, пока внушение не перестанет действовать, и чувства "не включатся" снова.
интересно,Клаус наверное не скоро "включит" ему его чувства.
Цитата
Dorian пишет:
Ведь его семья отвергла его. Они все его сторонились, потому что он всегда был другим.
наверное прозвучит жестко,но мне его ни капельки не жаль. smile8)
Цитата
Dorian пишет:
Если ей удастся избавить мир от Клауса, то она снова будет доставать всех!
Пусть достает, мне она нравится. smile:D smile:D
Цитата
Bosay пишет:
Ну не могу я увидеть в нем беспросветного злодея!
+1 smile:friends:
Цитата
Bosay пишет:
Может несчастная любовь?Например к двойнику?
ну нееееееееет, и он туда же?! smile:be smile:suicide: Что они нашли в этих Кетрин/Елене и пр.? smile:D
Цитата
Bosay пишет:
Ведь мы совсем не знаем судьбу самого первого двойника!
наверняка это тоже прояснится,когда "проснется" мать. smile;)
Отредактировано: Baby_doll 18.10.2011 13:41:53
РисунокРисунок
#4762
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Деймон останется с Кэтрин в конце истории...

Не думаю smile:| Судя по отношению Дея к Кэт видно, что любовь к Елене вытеснила любовь к Кэт smile:dance:
Цитата
Ольга пишет:
он заставил выключить человечность,

ну судя по тому, что Елена крикнула Джене: "Отключи чувства!" (когда Клаус ее убивал), отключаются именно чувства. И причем все, и любовь, и жалость, и сострадание, и ревность (поэтому он так легко сказал Елене и Дею в конце 3.05:"Продолжайте!". Отключаются вообще все чувства smile:(
Отредактировано: Point 18.10.2011 15:25:59
Рисунок



дети - это счастье!
#4763
Цитата
Point пишет:
Судя по отношению Дея к Кэт видно, что любовь к Елене выснила любовь к Кэт
Её скорее вытеснило разочарование. Ему же было так больно, что Кэтрин не искала его, хотя осталась жива, могла это сделать и прекрасно знала, где он smile:( Но Делена, как окончательный вариант, - это весьма и весьма маловероятно...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4764
Я думаю, Клаусу нужна армия лишь для того чтобы противостоять врагу. Тем же родственникам к примеру! smile;) Ведь они могут ожить!
#4765
Цитата
Baby_doll пишет:
скорее всего,ведь не даром этот сезон называют сезоном древних
я имею в виду, вообще, Кэтрин пряталась (до того, как вампиров, тех, что с Перл) в Мистик-Фоллс, когда Сальваторе были ещё людьми, от Клауса, который хотел отомстить ей за то, что она обратилась, а попутно ждал появления двойника, чтобы совершить жертвоприношение и создать армию гибридов, чтобы уничтожить Майкла и захватить власть. Я имею в виду ВСЮ историю, с 1.01.
Цитата
Bosay пишет:
Ведь мы совсем не знаем судьбу самого первого двойника!
очень хотелось бы её увидеть, ещё одна героиня в исполнении Нины smile:apl:
Цитата
Baby_doll пишет:
вот Элайджа да
может, удачный кастинг, но Элайджа в моём понимании аристократ, а Клаус - такой нахал, пройдоха, захотевший власти. Без манер он, а как бы мы полюбили элегантного злодея smilesmb Может, Элайджу оживят? Мне он нравится, он слово держал.
Цитата
Baby_doll пишет:
Пусть достает, мне она нравится
ага smile:friends: да тогда и для самх героев Кэтрин будет уже как развлечение, чтобы не умереть с тоски в Мистик-Фоллс со всеми его бесконечными собраниями Совета, замаскированными под беконечные пати.
Цитата
Baby_doll пишет:
ну нееееееееет, и он туда же?!
шуры-муры там были, помните, Кэтрин расказывала. Хотя мне в тех флэшбэках показалось, что Элайджа неровно дышал к Кэт, а она - к Клаусу.
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
весьма и весьма маловероятно...
согласна, по законам жанра так не будет. В конце ...надцатого сезона Елена всё равно вернётся к Стефану. Нам остаётся только полюбоваться Деленой, пока белкоед в отключке smile:zlo:
#4766
Дэю и Кэт не стоит убивать Клауса. Если он умрет, Стэфан освободится от внушения и его чувства снова заработают.
Блин, я не хочу, чтобы Стэфан становился опять хорошим smile:cry: Пусть будет плохим-плохим smile:molitva: , чтоб Елена разочаровалась в нем до конца. Тогда уж ее не будет глодать чувство вины, что она "подумала" о Дэймоне. И у Дэя появится реальный шанс smile:dance:
smile:molitva: Делену! smile:molitva: Делену!smile:molitva: Делену! smile:molitva:
#4767
Цитата
AnnaBella пишет:
Пусть будет плохим-плохим
я ни в коем случае не против Делены, а даже категорически за, но я хочу, чтобы Стефан оставался плохим по другой причине - ЕМУ ИДЁТ! smilesmb smile:zlo:
Отредактировано: Марго - team Robert 18.10.2011 14:55:26
#4768
Цитата
Aknur пишет:
Я думаю, Клаусу нужна армия лишь для того чтобы противостоять врагу. Тем же родственникам к примеру!Ведь они могут ожить!

Вряд ли они оживут сами smile:|если только кто-то не поможет им smile;)
А армия, я думаю, ему нужна для того, чтобы разделаться с Охотником smile:zlo:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
очень хотелось бы её увидеть, ещё одна героиня в исполнении Нины

бедняга Нина smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
я, он слово держал.

ага, особенно когда пообщел Стефу и убить Клауса smile:evil:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
белкоед

smile:lol: smile:lol:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
В конце ...надцатого сезона Елена всё равно вернётся к Стефану. Нам остаётся только полюбоваться Деленой,

нееееееет smile:cry:
Цитата
AnnaBella пишет:
Дэю и Кэт не стоит убивать Клауса. Если он умрет, Стэфан освободится от внушения и его чувства снова заработают.

С Деем понятно, а вот Кэт это фиолетово. smile:| А может и наоборот она хотела бы этого, ведь она по-своему любит Стефа
Цитата
AnnaBella пишет:
чтоб Елена разочаровалась в нем до конца.

я "за" smile:zlo:
Цитата
AnnaBella пишет:
Тогда уж ее не будет глодать чувство вины, что она "подумала" о Дэймоне. И у Дэя появится реальный шанс

да! Даешь Делену!! smile:dance: smile:dance:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ЕМУ ИДЁТ!

это точно smile:zlo: он так симпатичней. Главное, чтобы он не ставил палки в колеса Делене smile:be
Отредактировано: Point 18.10.2011 15:35:33
Рисунок



дети - это счастье!
#4769
Цитата
Марго - team Robert пишет:
очень хотелось бы её увидеть, ещё одна героиня в исполнении Нины
+1 smile:yahoo: smile:apl:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
согласна, по законам жанра так не будет. В конце ...надцатого сезона Елена всё равно вернётся к Стефану.
дааа smile:cry: smile:cry: к сожалению этого не избежать. Ну хоть раз,хоть раз пусть сценаристы закрутят сюжет любовного треугольника в пользу третьего, ну пожалуйстааааааа smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: Делена! smile9999 smile:dance:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
пока белкоед в отключке
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
AnnaBella пишет:
Дэю и Кэт не стоит убивать Клауса. Если он умрет, Стэфан освободится от внушения и его чувства снова заработают.
твоя правда smile:be не надо трогать Клауса,он хорошиииий smile:D smile:D
Цитата
AnnaBella пишет:
чтоб Елена разочаровалась в нем до конца.
даа, она как раз на грани, пусть Клаус доживет до конца сезона. smile:molitva: smile:D
Цитата
AnnaBella пишет:
Тогда уж ее не будет глодать чувство вины, что она "подумала" о Дэймоне. И у Дэя появится реальный шанс
smile:dance: smile:dance:

П.С. AnnaBella, твой второй баннер просто отпад. smile:apl: Йен гипнотизирует своим: "Кто в моей команде?" smile:suicide: smile:oops: smile:tender: Вот у него взгляяяд smile:suicide: smile:love:
РисунокРисунок
#4770
Девочки, здравствуйте.
Говоря по-правде,впервые участвую в форуме. Надеюсь, что примите. Я сначала прочитала книги, и мне не очень понравились(единственное, что заставляло прочитать все до конца это линия Елены и Деймона). И смотря сериал, мое отношение к экранизации романов полностью изменилось( до ДВ я считала, что книги лучше фильмов, сериалов). Но этот сериал БОМБА. Дело в том, что из моих знакомых, никто не разделает моего увлечения ДВ. А обсудить очень хочется, так как эмоции зашкаливают.Я думаю вы меня понимаете.
Да, кстати меня Алла зовут smile:)
#4771
Цитата
Point пишет:
ага, особенно когда пообщел Стефу и убить Клауса
ну допустил слабость, мы все видели, как это было
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну хоть раз,хоть раз пусть сценаристы закрутят сюжет любовного треугольника в пользу третьего, ну пожалуйстааааааа
знаете, высказывание есть - если есть сомнения, кого выбрать, выбирайте второго, потому что если бы любили первого, то и сомнений бы не было smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
AnnaBella, твой второй баннер просто отпад
а мои баннеры не отпад? smile:( Я их искала, понимаешь ли, искала smilesmb
#4772
Цитата
Алла пишет:
А обсудить очень хочется, так как эмоции зашкаливают.Я думаю вы меня понимаете.

Еще как понимаем smile;)
Цитата
Алла пишет:
Надеюсь, что примите.

ты инфицирована, и мы тебя принимаем smile:D
Цитата
Алла пишет:
Да, кстати меня Алла зовут

оч приятно. Я Аня. Но чтобы модеры нас не побили за оффтоп, давай знакомится здесь smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ну допустил слабость, мы все видели, как это было

ок, прощаем smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
а мои баннеры не отпад?Я их искала, понимаешь ли, искала

конечно отпад! smile:apl:
Отредактировано: Point 18.10.2011 16:42:44
Рисунок



дети - это счастье!
#4773
Цитата
Марго - team Robert пишет:
знаете, высказывание есть - если есть сомнения, кого выбрать, выбирайте второго, потому что если бы любили первого, то и сомнений бы не было
согласна! Я сама это выражение в другой теме форума писала. smile:friends:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
мои баннеры не отпад?Я их искала, понимаешь ли, искала
конечно отпад smile:) smile:tender: особенно первый.Он так такой домашний smile:tender:
Цитата
Алла пишет:
Девочки, здравствуйте.
Привет Аллочка.Добро пожаловать! smile:hap: Я Мери. smile;)
Цитата
Алла пишет:
Но этот сериал БОМБА. Дело в том, что из моих знакомых, никто не разделает моего увлечения ДВ. А обсудить очень хочется, так как эмоции зашкаливают.Я думаю вы меня понимаете.
Ты как раз по адресу. smile;)
Ты в чьем тиме? ДЕЛЕНА или СТЕЛЕНА? smile:)
РисунокРисунок
#4774
Цитата
Baby_doll пишет:
Ты в чьем тиме? ДЕЛЕНА или СТЕЛЕНА?


Делена, но второй день читаю мысли и мнения всех девочек и стало жутковато, что этого все таки не случиться smile:(. Потому как до этого была уверена на 100%.

Цитата
Point пишет:
Алла пишет:
Да, кстати меня Алла зовут

оч приятно. Я Аня. Но чтобы модеры нас не побили за оффтоп, давай знакомится здесь

Да уж, вы мне пожалуйста все объясняйте, а то как вести себя честное слово не знаю...и слов эти не очень понимаю smile:oops:


Правила Форума


_
#4775
Цитата
Алла пишет:
Делена, но второй день читаю мысли и мнения всех девочек и стало жутковато, что этого все таки не случиться . Потому как до этого была уверена на 100%.

Так! Отставить сомнения! smile:evil: Делене быть!! smile8) smile:D
Цитата
Алла пишет:
вы мне пожалуйста все объясняйте

будут вопросы пиши в личку smile;)

Девули, я сейчас на твиттере поймала такую забавную мысль:
А почему, если Майкл древний вампир, он в гробу закованный в цепи, но из него не торчит серебрянный кинжал посыпанный пеплом белого дуба?! Как же его усмирили так надолго? smile:o
Отредактировано: Point 18.10.2011 17:36:27
Рисунок



дети - это счастье!
#4776
Цитата
Point пишет:
Так! Отставить сомнения!Делене быть!!


Так точно smile:) Никаких сомнений smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
Привет Аллочка.Добро пожаловать!Я Мери.

Спасибочки smile9999

Merzanie-11, пожалуйста, прочитайте Правила Форума (ссылка оставлена в вашем предыдущем посте. И не оставляйте несколько постов подряд.
Отредактировано: JulietteHackles 18.10.2011 21:33:58
#4777
Цитата
AnnaBella пишет:
Дэю и Кэт не стоит убивать Клауса. Если он умрет, Стэфан освободится от внушения и его чувства снова заработают. Блин, я не хочу, чтобы Стэфан становился опять хорошим smile:cry: Пусть будет плохим-плохим smile:molitva: , чтоб Елена разочаровалась в нем до конца. Тогда уж ее не будет глодать чувство вины, что она "подумала" о Дэймоне. И у Дэя появится реальный шанс smile:dance: smile:molitva: Делену! smile:molitva: Делену!smile:molitva: Делену! smile:molitva:



ДА smile9999 , ДА smile9999 , ДА smile9999

Цитата
Baby_doll пишет:
Ну хоть раз,хоть раз пусть сценаристы закрутят сюжет любовного треугольника в пользу третьего, ну пожалуйстааааааа smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: Делена! smile9999 smile:dance:


Полностью присоединяюсь

Цитата
Алла пишет:
Девочки, здравствуйте


Привет! smile:hi: Присоединяйся. Понимаем как никто другой, мы тут все как наркоманы, сидим на наркотике ДВ.

Цитата
Марго - team Robert пишет:
знаете, высказывание есть - если есть сомнения, кого выбрать, выбирайте второго, потому что если бы любили первого, то и сомнений бы не было smile:oops:


Классно сказано smile:)

Цитата
Point пишет:
Так! Отставить сомнения! smile:evil: Делене быть!! smile8) smile:D


Интересно кого больше Деленовцев или Стеленовцев? (я из первых)

А я вот тут о чем подумала, вам не показалось, что Деймон вот уже третий сезон носит девушек ДВ на руках. Мне кажется, что никто столько не таскал девчонок на руках smile:D . Сколько раз Елену он таскал, Роуз тоже носил. Бедняга девчонки на нем так и виснут smile:D , хотя кто же откажется smile:oops:
Отредактировано: Ольга 18.10.2011 20:53:49
#4778
Цитата
Baby_doll пишет:
Мне вот интересно будет ли кровь Тайлера тоже лечебной от укуса оборотня,также как и у Клауса?

Мне кажется, что будет. Ведь чтобы превратить Тайлера в гибрида, Клаус напоил его своей кровью, а значит по идее эта способность должна была ему передаться.

Цитата
Baby_doll пишет:
интересно,Клаус наверное не скоро "включит" ему его чувства.

Это можно устроить просто убив Клауса. smile:zlo: Совсем необязательно ждать, когда он снимет внушение.

Цитата
Baby_doll пишет:
наверное прозвучит жестко,но мне его ни капельки не жаль.

А я еще не могу определиться. smile:dnt: С одной стороны он реально бесит! smile:evil:
А с другой - его можно понять.

Цитата
Baby_doll пишет:
Пусть достает, мне она нравится.

Мне с каждой серией тоже, все больше и больше. smile;) Она действует, строит планы, замышляет козни... smile:zlo: За этим очень круто наблюдать. smile:apl: А еще мне нравится ее философия. Это тоже нелегко - быть всегда только за себя.

Цитата
Baby_doll пишет:
Что они нашли в этих Кетрин/Елене и пр.?

Ну, прям не знаю. smile:dnt: smile:D Наверное, то, что они красавицы!!! smile:be smile:apl:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
шуры-муры там были, помните, Кэтрин расказывала. Хотя мне в тех флэшбэках показалось, что Элайджа неровно дышал к Кэт, а она - к Клаусу.

Да, так все и было. Но только Кэтрин быстренько передумала относительно Клауса, когда узнала, что он хочет пролить ее кровь на "долбаном алтаре". smile:D

Цитата
Point пишет:
ага, особенно когда пообщел Стефу и убить Клауса

Все-таки хорошо, что он тогда слово нарушил, потому что иначе Деймон бы умер от укуса Тайлера.

Цитата
Point пишет:
Главное, чтобы он не ставил палки в колеса Делене

Ну, судя по его "by all means, carry on" в конце серии, он и не собирается. smile;)

Цитата
Olga1278 пишет:
Интересно кого больше Деленовцев или Стеленовцев?

Конечно, деленовцев больше. Вечно я оказываюсь по жизни в меньшинстве: привычка, что ли?! smile:D
#4779
Цитата
Ольга пишет:
Интересно кого больше Деленовцев или Стеленовцев? (я из первых)

Цитата
Ольга пишет:
Бедняга девчонки на нем так и виснут

smile:D smile:D
Цитата
Ольга пишет:
хотя кто же откажется

мы бы точно не отказались smile;)
Цитата

Baby_doll пишет:
Мне вот интересно будет ли кровь Тайлера тоже лечебной от укуса оборотня,также как и у Клауса?

smile:| не знаю, может эта способность только у Клауса, т.к. он первый гибрид smile:|
Цитата
Dorian пишет:
Совсем необязательно ждать, когда он снимет внушение.

если бы это было так легко smile:( и потом, думаю, это произойдет не скоро. Иначе станет скучно smile:be
Цитата
Dorian пишет:
он хочет пролить ее кровь на "долбаном алтаре

smile:D точно smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Все-таки хорошо, что он тогда слово нарушил, потому что иначе Деймон бы умер от укуса Тайлера.

и правда smile:o
Цитата
Dorian пишет:
он и не собирается.

smile;) и тем не менее. Он постоянно будет крутиться рядом и этим вносить сумятицу smile:|
Цитата
Dorian пишет:
привычка, что ли?!

smile:D
Мне вот интересно. От кого Стеф должен охранять Елену? smile:o Неужто от оборотней? Думаю, им не улыбается всем поголовно становиться гибридами. А с упорством Клауса так оно и будет smile:zlo:
Отредактировано: Point 19.10.2011 03:02:40
Рисунок



дети - это счастье!
#4780
Цитата
Point пишет:
Думаю, им не улыбается всем поголовно становиться гибридами
там Тайлер пиар-акцию проведёт, он же теперь сильный, храбрый и крутой smile8)
Сообщения 4761 - 4780 из 7351
Начало | Пред. | 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0