Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4741 - 4760 из 7351
Начало | Пред. | 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 | След. | Конец
  Просмотров: 346420Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4741
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Почему Клаус позволил Елене остаться в живых?


Я так поняла, что для превращения в гибридов нужна кровь двойника, т.е. Елены, кровь в больнице откачали, но потом может понадобиться еще, вот Клаус и приберег ей жизнь.
#4742
Цитата
elkamura пишет:
а ты хочешь познакомиться с ними?

Какой там! Они даже автограф не дают, не то что "познакомиться"! smile:D

Цитата
elkamura пишет:
Кэт нельзя доверять ни в чем! она ищет выгоду только для себя

В принципе, да. smile;)


Ура-а-а! Я "в теме" пятой серии. smile:yahoo: Шикарная! smile:apl:

Цитата
Olga1278 пишет:
Всегда была за Деймона и Делену, но сегодня меня потряс Стефан. Так бороться, до последнего, со своей сущностью...

Да, было здорово. Любовь творит чудеса. Внушение сработало только после того, как Стефан перестал чувствовать любовь к Елене.

Цитата
Olga1278 пишет:
Клаус все таки подчинил его своей воли. Как он сказал (Клаус):"Я его починил"

До сих пор в ушах звенит крик Клауса - ЗАКРОЙСЯ! Небось все силы истратил на внушение?! Мне уже, если честно, все равно, кто с кем останется в конце - сейчас просто убейте этого сдвинутого гибрида!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Да, он сказал: "Я его исправил". Вы согласны, что прочистить мозг и убрать из вампира любовь, показать ему, таким образом, его "истинную" сущность монстра - это значит исправить?

Цитата
Olga1278 пишет:
Деймон был невозможно трогателен

Мне понравилось, что как только он узнал, что Клаус в Мистик Фоллс, то тут же уехал спасать Елену. Понравилась сцена, когда он говорит с ней в доме - очень искренне сыграли Нина и Йен. smile:apl: Так и хотелось им сказать - ну не расстраивайтесь вы так, ребят... smile:(

Цитата
Olga1278 пишет:
Да, разговор с Еленой очень нежен, но мне не хватило их поцелуя

Мне кажется, что не особенно романтичный был момент - Елена была так слаба, она только что осознала, что окончательно потеряла Стефана - скорее очень грустная сцена, нежели романтичная - поцелуй был бы лишним. Если честно, думал, что Деймон ее обнимет, но нет. Кстати, объятия, по моему мнению, могут сказать о гораздо большем, чем поцелуй (если это, конечно, не поцелуй и объятия одновременно smile:) ).

Цитата
Olga1278 пишет:
Кэт, ну что Кэт как всегда великолепна

Это плюсы того, когда в первую очередь думаешь только о себе. Может это и неправильно, но зато эффективно, когда все знают (или хотя бы уверены), что тебе на всех, кроме себя, наплевать; ты становишься почти неуязвимым и неуловимым.
Кстати, мне всегда кажется, что Кэтрин и Елену играют две разные актрисы - Нина умница! smile:apl:

Цитата
Olga1278 пишет:
Деймон: "Я бы не сделал это для тебя"

Думаю, эти слова не особо задели Кэтрин. А Деймон-то слукавил! smile:D - в то время, в 1864 г. он бы сделал это ради нее.

Цитата
TwiliTaisi пишет:
Необычно было видеть Джереми с Кэтрин.

Да, странно было немного. Кстати, кадры, когда Кэтрин показывают в лучах света, проникающих в гробницу, очень хороши - Кэтрин там очень красива.

Цитата
TwiliTaisi пишет:
Ох,не доживу до субботы,не доживу

Мы так все думаем, но всегда доживаем! Поэтому все будет хорошо! smile;)

Цитата
Marguerite пишет:
Стефан - ма-лад-ца! Впервые я ему импонировала, так сопротивляться

Приятно, когда деленовцы такое пишут. smile:)

Цитата
Marguerite пишет:
Почему Клаус позволил Елене остаться в живых?

Как почему? Она же "производитель" крови для гибридов!

Цитата
Marguerite пишет:
...почему после этого Клаус выпустил его из поля зрения, если он спокойно может сбежать?

Клаус так сильно боится Майкла, что ему было не до Тайлера.

Цитата
Marguerite пишет:
Стефан обломал Деймону весь кайф...

Это уже не Стефан. "Спасибо" Клаусу.

Цитата
Olga1278 пишет:
но потом может понадобиться еще, вот Клаус и приберег ей жизнь.

Совершенно верно. Нашему "Деду Морозу" нужно МНОГО гибридов - за один раз у человека столько крови не взять (не убив его при этом).


Про всех остальных здесь уже много говорили - не буду повторяться. И в целом, пока мое внимание больше всего сосредоточено на главной троице, Клаусе и Ребекке и, конечно же, Кэтрин, потому что только с помощью ее коварных планов можно убить эту парочку древних.

Ждем шестой серии. Если Майкла воскресят, можно будет с уверенностью сказать - игра началась! smile:zlo:
Отредактировано: Dorian 16.10.2011 22:05:01
#4743
Просмотрела стиллы к 6 и 7 сериям, улыбнулась, спасибо во-первых за фоты) smile:tender:
Там, где Стефан бежит с Еленой, мне кажется что теперь она будет от него бегать. Но вряд ли сможет отделаться. smile:D Он наверно, жутко рад, что теперь рядышком с ней, и она под его присмотром smile:friends: Это будет интересно) smile:zlo:
#4744
Ну вот,пришла в себя,после 5 серии, smile:D теперь можно и отзыв написать. smile;) Спойлеры! smile:!:
Эта серия очень динамичная была, столько всего произошло! smile:be
Всю серию (почти) злилась на Кэт из-за того,что она забрала Дэя в такой неподходящий момент, но хотя откуда ей было знать?! smile:dnt:
Стефану, я аплодуирую стоя!!! Рисунок
Молодец!!!Браво! Рисунок
Так бороться против своей сущности,против приказов Клауса. smile:apl: smile:apl: Он так сильно любит Елену. smile:suicide: smile:tender: smile:tender:
Ну а Клаус, последний гад! smile:evil: smile:evil: Как можно было такое сделать??!! Рисунок

Ребекка тоже та еще стерва (простите) Рисунок
Напала на Кэролайн. smile:evil: Одного не понимаю,почему Кэр не смогла дать ей отпор??!Я конечно,понимаю,что Ребекка древняя, но все же. smile:dnt:
Еще не поняла,почему Тайлер так счастлив,что он вампир? smile:dnt: или притворяется,что бы Кэр не было плохо? Рисунок

Клаус так свои манатки утащил как только услышал про Майкла.Ух как он его боится! smile:apl: smile:D smile:yahoo: smile:yahoo: = ко всему он смышленный гад smile:be догадался ведь,что не смерть двойника, а именно кровь является необходимой для превращения гибридов. smile:apl: Это хорошо!
Только я одного не поняла,раз для превращения нужна была только кровь двойника/Елены, значит жертвоприношение было напрасным? А значит Дженна умерла напрасно??? smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Джер и Кэтрин - это что-то smile:D smile:D Было весело за ними наблюдать. smile:D
Последняя сцена между Дэймоном и Еленой Рисунок
"Я больше никогда не оставлю тебя" smile:heart: smile:heart: и в этот момент Стефан "как раз вовремя" smile:be smile:D smile:D Мне кажется,что Деймон нес Елену на руках больше,чем Стефан smile:D smile:tender:мне так это нравится. smile:heart:
Как непривычно видеть Стефа в роли пофигиста smile:D smile:D
Мэтта жаль,его действительно очень жаль. smile:( Одинокий,никому ненужный. smile:( И он таак любит свою ненормальную сестру.Это восхищает! smile:apl: smile:apl:
Мне еще интересно, почему Майкл был в цепях, а не с кинжалом в груди,как обычно древние??

П.С. еще одна моя "гениальная" мысль по поводу Стефана. smile:D smile:oops: Мне кажется,что он снова влюбится в Елену. Ведь насколько я поняла, Клаус забрал у него чувства к Елене, а не все, значит он может полюбить ее снова??? smile:dnt: smile:dnt:
И почему Клаус сказал,что он один? Подмаешь гибрид?? smile:D Пусть тусуется и с вампирами, и с оборотнями. smile:lol: smile:lol:

Жду следующую серию.
Рисунок
РисунокРисунок
#4745
Цитата
Dorian пишет:
мне всегда кажется, что Кэтрин и Елену играют две разные актрисы
smile:friends:
Цитата
Dorian пишет:
Кстати, кадры, когда Кэтрин показывают в лучах света, проникающих в гробницу, очень хороши - Кэтрин там очень красива
да, я тоже это отметила. Мне, кстати, начинает всё больше нравиться Кэтрин. Какая они с Деймоном класная парочка, когда действуют сообща! Очень красивая была сцена, когда: "Хочешь совет?" "М?" Так, как будто между ними всё нормально и они команда.
Цитата
Baby_doll пишет:
почему Кэр не смогла дать ей отпор??!Я конечно,понимаю,что Ребекка древняя
Ребекка ОЧЕНЬ древняя, она первородная, а Кэр - без году неделя вампир.
Цитата
Baby_doll пишет:
почему Тайлер так счастлив,что он вампир?
думаю, тут гормональные закидоны, как в первой серии, где они с Кэр переспали. И потом, он думал, что умрёт, а тут вон как, жив остался. Он радуется приливу сил, своим новым возможностям.Но кажется мне, что так всё не закончится, это ещё аукнется ему...
Цитата
Baby_doll пишет:
раз для превращения нужна была только кровь двойника/Елены, значит жертвоприношение было напрасным? А значит Дженна умерла напрасно???
я тоже этого не поняла. Когда он об этом узнал? Знал ли он об этом во врмя жертвоприношения?
Цитата
Baby_doll пишет:
И он таак любит свою ненормальную сестру
мне кажется, что у них какая-то чрезмерная любовь даже... Кстати, Кайла ОЧЕНЬ красивая, рада её видеть. Вики - такой колоритный персонаж.
И ох да, ещё ни одна серия не заканчивалась так интригующе.
Оживят ли Майкла? smile:evil:
#4746
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Когда он об этом узнал? Знал ли он об этом во врмя жертвоприношения?
Думаю,что он догался об этом в этой серии, до этого не знал. Ведь он сказал Ребекке,двойник должен умереть,чтобы он стал и гибридом.Так и случилось,наши просто хитростью оставили Елену вживых.А если бы она умерла,то Клаус все равно превратился бы,но больше не смог бы создавать себе подобных. Выходит жертвоприношение все равно было необходимым для превращения Клауса в гибрида. smile:cry: Эта древняя ведьма хотела одним выстрелом убить двух зайцев,т.е.она знала,что Клаус рано или поздно разрушит проклятие,она просто не хотела,чтобы он создавал свою расу.Во как сказала. smile:oops: smile:D между прочим,долго переслушивала последний разговор Клауса и Бекки,чтобы понять. smile:oops:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Кстати, Кайла ОЧЕНЬ красивая, рада её видеть. Вики - такой колоритный персонаж.
мне тоже нравится Викки.Но Кайла в этой серии была какая-то другая,она изменилась,я просто не поняла как. smile:dnt: Поправилась что ли?
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Оживят ли Майкла?

Он уже почти ожил smile:D наверное Кэтрин будет торговаться перед тем,как снимет с него цепи smile:D Ведь Анна сказала,что если они его разбудят,то он убьет их всех. smile:be
РисунокРисунок
#4747
Ой, по написали, ой, по написали smile:D не буду повторяться.
Меня поразило одно Тайлер - теперь как Клаус, что с ним будет дальше smile:| страшно как то за него. Ну и канечно Дэй такая лапулька smilesmb
#4748
Цитата
Baby_doll пишет:
Только я одного не поняла,раз для превращения нужна была только кровь двойника/Елены, значит жертвоприношение было напрасным? А значит Дженна умерла напрасно??
Не думаю. Там же вроде говорилось что-то о том, что их всех нужно убить - оборотня, вампира и двойника. Не помню где точно, но что-то такое помню. Там ещё была фраза "Чертовы перестраховщицы ведьмы, столько ингридиентов" smile:zombi: (на точное цитирование не претендую, сама точно не помню)
___________
Эх, набралась я смелости и скачала новые серии) Посмотрю и поделюсь впечатлениями)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4749
Цитата
Baby_doll пишет:
Только я одного не поняла,раз для превращения нужна была только кровь двойника/Елены, значит жертвоприношение было напрасным? А значит Дженна умерла напрасно???

Нет, не напрасно!
Древняя ведьма основывала разрушение заклинания вот так - должна быть пролита кровь оборотня, вампира и выпита кровь двойника. Это решение было известно Клаусу тысячелетиями. Вот только ведьма ненавидела его, и поэтому специально сделала заклинание с подвохом - если бы двойник умер, то есть окончательно, Клаус не смог бы больше создавать гибридов, так как для их создания нужна кровь двойника.
#4750
Окей, тогда смотрите - ладно, жизнь Елене обепечена, так как это выгодно Клаусу. Будет он создавать гибридов. И? Что он будет с этой армией делать?
#4751
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Что он будет с этой армией делать?

Этим вопросом мы все мучаемся на протяжении вот уже 5-ти серий и строим догадки. smile;) Я вот думаю что ему нахватает друга. smile:tender: Он так был рад, когда Стефан "вспомнил" что они друзья...
#4752
Цитата
Bosay пишет:
Я вот думаю что ему нахватает друга
тю, тут не всё так просто, это же Клаус-злодей, а не пушистый заяц с ушками. Может, он хочет стать... как бы это выразиться, аналогом Волтури во вселенной ДВ? smile:vamp:
#4753
Цитата
Марго - team Robert пишет:
это же Клаус-злодей, а не пушистый заяц с ушками.

smile:lol: smile:D smile:apl:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
тю, тут не всё так просто

Думаю, далеко не просто: Клаус тот еще фрукт! И армия ему нужна, наверняка, что бы противостоять тем, от кого они с сестрой бегают, кого боятся! smile:zlo:
#4754
Вот-вот, неужели вся история закручена вокруг Майкла? Ха-ха, народ, а помните, в первом сезоне все думали, что Кэтрин - это самое ужасное зло smile:zlo:
#4755
Цитата
Dorian пишет:
Вы согласны, что прочистить мозг и убрать из вампира любовь, показать ему, таким образом, его "истинную" сущность монстра - это значит исправить?


На мой взгляд - это не исправить, а заключить его в рамки только монстра, исключив возможность оставаться человечным.

Цитата
Dorian пишет:
Кстати, объятия, по моему мнению, могут сказать о гораздо большем, чем поцелуй (если это, конечно, не поцелуй и объятия одновременно smile:) ).


А я пожалуй соглашусь с Вами smile:oops:

Цитата
Dorian пишет:
Думаю, эти слова не особо задели Кэтрин. А Деймон-то слукавил! smile:D - в то время, в 1864 г. он бы сделал это ради нее.


Да, тогда его любовь была так же одержима как и сейчас любовь Елены к Стефану. Если вспомнить предыдущие сезоны, то можно увидеть похожие моменты в отношениях Деймона - Кэтрин и Елены - Стефана. Деймон видит глаза Кэтрин в момент жажды крови, он любуется ею и в отличии от Стефана не потребовалось убирать его страх и внушать любовь. Он действительно любил ее по настоящему. Елена которая не дает отводить лицо Стефану, при его жажде крови. Деймон и Елена принимали своих любимых такими какие они есть, не смотря на то что любимые люди монстры - вампиры. Елена и Деймон одинаково любят, вот бы дождаться Делены, всепоглощающей, такой какой они могут любить.
Стеленовцы не кидайтесь тапками, согласна, что Стефан безумно любит Елену, но я за Деймона smile:r:

Цитата
Dorian пишет:
Да, странно было немного. Кстати, кадры, когда Кэтрин показывают в лучах света, проникающих в гробницу, очень хороши - Кэтрин там очень красива.


Опять соглашусь, она необыкновенна.

Цитата
Dorian пишет:
Ждем шестой серии. Если Майкла воскресят, можно будет с уверенностью сказать - игра началась! smile:zlo:


Еще, какая игра smile:suicide:

Цитата
Baby_doll пишет:
Мне кажется,что он снова влюбится в Елену. Ведь насколько я поняла, Клаус забрал у него чувства к Елене, а не все, значит он может полюбить ее снова??? smile:dnt: smile:dnt:


А я так поняла, что Клаус, забрал не чувства к Елене, он заставил выключить человечность, убрать чувство жалости к людям вообще и к Елене в частности.

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ха-ха, народ, а помните, в первом сезоне все думали, что Кэтрин - это самое ужасное зло smile:zlo:


Было дело, зато теперь она просто белая и пушистая, на фоне остальных злодеев smile:zlo:
#4756
Цитата
Baby_doll пишет:
Одного не понимаю,почему Кэр не смогла дать ей отпор?

Это все равно что маленький малыш будет сражаться с взрослым профессиональным киллером. smile:D Скорость и сила Кэролайн в этом случае не дает ей вообще никакого преимущества.

Цитата
Baby_doll пишет:
Еще не поняла,почему Тайлер так счастлив,что он вампир?

Так ведь он не вампир. Наверное, гибриды кайфуют от того, что они гибриды. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
Только я одного не поняла,раз для превращения нужна была только кровь двойника/Елены, значит жертвоприношение было напрасным?

Клаус превращался из вампира в гибрида, и он первородный, поэтому для него нужен был этот ритуал. Только с помощью его крови можно создать гибриды. Новые гибриды возникают из оборотней (а не из вампиров), поэтому и ритуал другой.

Цитата
Baby_doll пишет:
Мне еще интересно, почему Майкл был в цепях, а не с кинжалом в груди,как обычно древние??

Мне кажется, что он необычный древний. Элайджа древний, однако Клаус его не боялся совсем и вообще сказал, что тот его не сможет убить после того, как он стал гибридом. А Майкла он боится, значит Майкл не просто древний. Наверное, для "не просто древних" нужны цепи. smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
Ведь насколько я поняла, Клаус забрал у него чувства к Елене

Не забрал, а отключил. Так что чувства есть, но они в режиме off. Нет, он не сможет ее полюбить до тех пор, пока внушение не перестанет действовать, и чувства "не включатся" снова. Правда, скорее всего, Стефан вообще заблокирован от всех чувств человека. Тогда фигово... smile:(

Цитата
Baby_doll пишет:
И почему Клаус сказал,что он один?

Ведь его семья отвергла его. Они все его сторонились, потому что он всегда был другим. Чувствовать себя одиноким, не таким как все даже обычному человеку с его короткой жизнью крайне неприятно. Представьте, что он чувствует это на протяжении тысячелетий. smile:be
А Ребекка, мне кажется, обиделась, после того как они поговорили с Клаусом, и она сказала, что вот, мол, в чем причина твоей одержимости гибридами - не хочешь быть один. Она же все-таки его сестра, но она все равно не такая как он. И никогда такой не сможет стать. Наверное, ей неприятно каждый раз слышать от Клауса: "Я один", - несмотря на то, что Ребекка рядом с ним.

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Так, как будто между ними всё нормально и они команда.

Да, но это было только в этой сцене. Как только Деймон услышал про Клауса, сразу уехал. А мне еще понравилось:
Damon: It's time to go find the keys.
Katherine: Mm-hmm. smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
наверное Кэтрин будет торговаться перед тем,как снимет с него цепи

Наверняка. smile:zlo:

Цитата
Алёна пишет:
Меня поразило одно Тайлер - теперь как Клаус

Не-е-ет. Тайлер не древний. И не истинный гибрид. Он гораздо слабее Клауса. smile;)

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Что он будет с этой армией делать?

Первое что приходит на ум - чтобы защищаться от кого-то. От Майкла. Может есть несколько таких, как Майкл? smile:be

Цитата
Svetloyura пишет:
И армия ему нужна, наверняка, что бы противостоять тем, от кого они с сестрой бегают, кого боятся!

Скорее всего. Но Клаус все твердит, что ему одиноко. Неужели врет, жук? smile:D

Цитата
Марго - team Robert пишет:
а помните, в первом сезоне все думали, что Кэтрин - это самое ужасное зло

Ну, по правде говоря, большую часть первого сезона злом был Деймон. Вспомнить, хотя бы как он звал Кэролайн в подвал, чтобы она его оттуда освободила. smile:fright: smile;) Кэтрин появилась в последней серии первого сезона. Она была главным злом первую половину второго сезона. А потом уже Элайджа с Клаусом подтянулись. А теперь вот еще и Майкл какой-то. smile:suicide: smile:fright: smile:fright: smile:fright:

Цитата
Olga1278 пишет:
Если вспомнить предыдущие сезоны, то можно увидеть похожие моменты в отношениях Деймона - Кэтрин и Елены - Стефана.

Интересное наблюдение. smile:apl: Если честно, не задумывался над проведением такой аналогии.

Цитата
Olga1278 пишет:
Стеленовцы не кидайтесь тапками, согласна, что Стефан безумно любит Елену, но я за Деймона

И не подумаем. smile;) Мы мирные - тапками на закидаем! smile:D

Цитата
Olga1278 пишет:
Клаус, забрал не чувства к Елене, он заставил выключить человечность, убрать чувство жалости к людям вообще и к Елене в частности

Похоже на то. Стефан как робот какой-то стал. (((

Цитата
Olga1278 пишет:
зато теперь она просто белая и пушистая, на фоне остальных злодеев

Если ей удастся избавить мир от Клауса, то она снова будет доставать всех! smile:zlo: smile:D
Отредактировано: Dorian 17.10.2011 22:50:40
#4757
Все уже написали, все уже обсудили smile:D
Цитата
Алёна пишет:
теперь как Клаус, что с ним будет дальше

я о том же подумала - думаю Тай поменяется и не в лучшую сторону smile:|
Цитата
Ольга пишет:
Марго - team Robert пишет:
Ха-ха, народ, а помните, в первом сезоне все думали, что Кэтрин - это самое ужасное зло smile:zlo:

млин, ты прямо читаешь мои мысли! smile:D Сидела, смотрела 3.05 и думала: А когда-то они боялись маленькой и безобидной Кэт! smile:o
Смотреть на Стефа таким - очень страшно smile:be
И в конце эпизода ТАКАЯ сцена... smile:suicide:
Отредактировано: Point 18.10.2011 03:42:03
Рисунок



дети - это счастье!
#4758
Сколько тут обсуждений...)
Подумала про Тайлера....я думаю он будет рад когда поймет, что ему можно превращаться когда он захочет, не зависимо от полнолуний, и вообще не придется такие пытки проходить) Но потом может ему и будет не весело, когда или Клаус вернется, или что то еще произойдет.
#4759
Цитата
Ольга пишет:
Стеленовцы не кидайтесь тапками, согласна, что Стефан безумно любит Елену, но я за Деймона
smile:) Мне почему-то кажется,что Деймон останется с Кэтрин в конце истории... Потому что один он быть не может просто по законам жанра, а любовь Стефана и Елены останется неизменной. Даже при всех усилиях Клауса smile:evil: Делена будет скорее небольшим лирическим отступлением) Ненадолго)
Цитата
Point пишет:
Смотреть на Стефа таким - очень страшно
smile:cry: Вообще ужас... smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4760
Цитата
Марго - team Robert пишет:
как бы это выразиться, аналогом Волтури во вселенной ДВ

Очень даже может быть smile:) Он и так там почти солидней всех, только вот Майкл сейчас "на троне" Может он хочет совсем его убрать?
Цитата
Марго - team Robert пишет:
тю, тут не всё так просто, это же Клаус-злодей, а не пушистый заяц с ушками

smile:D А как мне хотелось бы! Ну не могу я увидеть в нем беспросветного злодея! smile:wall: Что то же его довело до такой жизни? Может несчастная любовь? smile:tender: Например к двойнику? Ведь мы совсем не знаем судьбу самого первого двойника! smile:dnt:
Сообщения 4741 - 4760 из 7351
Начало | Пред. | 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0