Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4821 - 4840 из 7351
Начало | Пред. | 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 | След. | Конец
  Просмотров: 346412Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4821
Цитата
Baby_doll пишет:
думаю,что все-таки на древних это не действует.

Мы вроде все выяснили. На Древних это действует (Элайджа например) просто то, что Елена умерла в конце прошлого сезона - все отменяет. И теперь этот дом будет проходным двором smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#4822
Наконец-то и я посмотрела 6 серию! smile:)
Честно сказать, я с каждой новой серией все больше и больше хочу видеть Делену) Стефу идет роль мясника. Мне например пара Стефан+елена не особо нравится, Стеленовцы необижайтесь, это мое личное мнение smile;)
Не очень мне верится, что Викки так поступила только потому что она не хочет быть одна, по-моему она старается только для себя! Джереми тож не порадовал, все никак Анну не забудет, а как же Бонни??!! Она заслужила быть счастливой! smile:( Ребекки-еще та *учка, как и братец житья ни кому не дает... . И что то мне подсказывает, что Майкл проблемы принесет, может он и убьет древних, но врят ли он захочет оставить в живых и других, типа Тайлера или Деймона... smile:evil:
#4823
Цитата
Aknur пишет:
И поняла:
-Что Мейсон Локвуд очень скоро умрет второй раз.

клёво сказала smile:apl:

Цитата
Point пишет:
Какая сцена между Деем и Еленой, после штанги! Моя в обмороке! Этакий секс, но без секса

о да Рисунок

только смысл не поняла этого разговора. Че-то, вот, потрогай - это кость крепкая, а вот тут путь к сердцу вампира. И это сразу после слов Елены о том, что она боится сорваться при Стефане. Дэй типа предлагает убить Стефа, что ли? Короче, смысл, наверное, был в том, чтобы Ленку полапать smile:D

Цитата
Екатерина PL пишет:
Деймон ведет себя с Еленой ну просто.... Чувствует, что она уже практически его. Елена своих чувств к Деймону даже не скрывает. Думаю, Делене быть!

о да да говори... не останавливайся... бальзам на душу smile:tender:

Тайлер - блиннн!!! smile:evil: опять гавнюком становится... я его только-только полюбила, а он... Разочарована вместе с Кэролайн smile:friends:

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Мне например пара Стефан+елена не особо нравится

и мне ваще не нравитсяsmile:friends:

-------
какие-то серии короткие снимают до ужаса smile:(
Отредактировано: AnnaBella 24.10.2011 13:32:16
#4824
Цитата
AnnaBella пишет:
какие-то серии короткие снимают до ужаса

Ох, точно! Как будто минуты быстрее начинают идти! smile:evil:
#4825
Цитата
AnnaBella пишет:
Короче, смысл, наверное, был в том, чтобы Ленку полапать

точно smile:D и в конце: Я никогда не причиню тебе боли (ну или что-то типа того) smile:| о чем это? к чему?
Цитата
AnnaBella пишет:
какие-то серии короткие снимают до ужаса

согласна smile:o пролетают за один миг smile:cry:
Рисунок



дети - это счастье!
#4826
Цитата
Baby_doll пишет:
Признаться честно,не такая захватывающая,как пятая, но и в ней что-то есть.


Согласна, пятая была улетней smile:be

Цитата
Baby_doll пишет:
Дэймон и Елена после тренажера smilesmb smile:otgigau: smile:tender: у меня аж дух захватило smile:tender: По его лицу можно прочитать,как он ее любит и как страдает smile:cry: smile:cry: А Елена коза еще та smile:suicide: так смотрит на него, когда он ей рану замазывал smile:tender: Она глазками так стреляет smile:zlo: smile:tender: а потом бежит к Стефану,мол,я никогда не сдамся smile:evil: smile:suicide:


Во всем права smile:friends: , подписываюсь под каждым словом.

Цитата
Baby_doll пишет:
Ох, не нравится мне,что все умершие восстают smile:( smile:zombi: и все по душу Дэя


И не говори, вроде Лекси только по душу Стефана smile;)

Цитата
Baby_doll пишет:
Екатерина PL пишет: Думаю, Делене быть! smile:molitva: smile:molitva:


Скорей бы уже, а то уже сил нет ждать и мечтать smile:suicide: smile:cry:

Цитата
Point пишет:
И теперь этот дом будет проходным двором


Прям стихами говоришь smile:writer:

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
И что то мне подсказывает, что Майкл проблемы принесет, может он и убьет древних, но врят ли он захочет оставить в живых и других, типа Тайлера или Деймона...


И наши друзья начнут придумывать как избавиться от Майкла smile:vamp: smile:werwolf: smile:zombi:

Цитата
AnnaBella пишет:
Цитата Ксения Дикушина пишет: Мне например пара Стефан+елена не особо нравится

и мне ваще не нравитсяsmile:friends:


Поддерживаю вас девы smile:friends: smile:friends:

Цитата
AnnaBella пишет:
какие-то серии короткие снимают до ужаса


дело не только в этом, показывать надо чаще smile:zlo:
#4827
Может это, конечно, бред, но в моём воспаленном мозгу родилась следующая мысль:

А что, если Майкл - первый гибрид? Ну, вроде как биологический отец Клауса. Поэтому убить его не поможет ни кол/клинок в сердце, ни что другое, а вот сильное древнее колдовство - вполне может.

Что думаете? smile:)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4828
Цитата
Ольга пишет:
Прям стихами говоришь

ДВ вдохновляет smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Что думаете?

все может быть smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#4829
Цитата
Point пишет:
все может быть
Вот-вот) Мы же ничего не знаем о тех временах, чем сценаристы успешно и постоянно пользуются))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4830
Ну вот, наконец-то добралась до последних двух серий smile:be думаю, все сдесь сказано, повторяться не буду. Скажу только одно, я так и знала, что опять Дею достанется smile:facepalm: Смотрела, нее отрываясь smilesmb ну и закрутили сюжетец, одном словом я выражусь вот этим смайлом Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#4831
smile:o smile:o smile:o Ох, Деюшка, Деюшка! Тебя в ранг святых возводить пора за твои мучения smile:molitva: Это ж надо - так мучиться и подставлять свои бока под колья! И кого ради??? smile:cry:
Стефка - вконец меня в себя влюбил! smile:love: smile:oops: smile:tender:
Как он очарователен в роли злодея!!! smile:vamp:
Но чувствуется, что в глубине души, очень глубоко smile;) он, все ж Ленку то любит... smile:)
#4832
Цитата
Svetloyura пишет:
в глубине души
Стефан сильнее, чем нам кажется... Я в это верю smile:tender: Ну, и мы все видели этот его взгляд smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4833
Цитата
Ольга пишет:
И наши друзья начнут придумывать как избавиться от Майкла

Вот-вот....только вопрос, как?! И Где они достанут такую ведьму?
#4834
Цитата
Ксения Дикушина пишет:

Цитата Ольга пишет:
И наши друзья начнут придумывать как избавиться от Майкла
Вот-вот....только вопрос, как?! И Где они достанут такую ведьму?

Кэтрин найдет, уж за себя-то отомстит smile;) Конечно после того, как Майкл решит их проблемы smile:D
Рисунок
#4835
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Ольга пишет:
И наши друзья начнут придумывать как избавиться от Майкла

Вот-вот....только вопрос, как?! И Где они достанут такую ведьму?

И правда - как? Может к Бонни вернутся ее силы. В смысле древние ведьмы вернут ей их в благодарность за то, что она (Бонни) поможет миру избавиться от гибридов (а она ведь поможет избавиться от Клауса smile;), вот только останется вопрос с Тайлером) smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#4836
Цитата
Point пишет:
И правда - как? Может к Бонни вернутся ее силы. В смысле древние ведьмы вернут ей их в благодарность за то, что она (Бонни) поможет миру избавиться от гибридов (а она ведь поможет избавиться от Клауса , вот только останется вопрос с Тайлером)

Знаете я тут подумала, помните еще в каком...вроде 2 сезоне, Кэт "пригласила" ведьму, которая оказалось родственницей Бонни. Может если они объединятся...еще кого-нибудь позовут...может у них получится всех врагов уничтожить?! smile:molitva:
ПыСы: кто знает, когда новая серия появится?
#4837
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
, когда новая серия появится?

в Америке завтра вечером (по их времени). У нас - в пятницу smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#4838
Цитата
Point пишет:
в Америке завтра вечером (по их времени). У нас - в пятницу
А переведенная? Хотя бы кубиками... Хоть LostFilm мне и ближе, но как же хочется...! smile:cry:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4839
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А переведенная? Хотя бы кубиками... Хоть LostFilm мне и ближе, но как же хочется...!

Переведенная появится в субботу. Иногда уже в пятницу появляется с субами. Хочешь кину в личку ссылку, где я смотрю с субами? Ну и с переводом позже конечно smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#4840
Девочки, кто смотрит в переводе Лоста - я скачала шестую только сегодня. Вчера, правда, забыла проверить, может, она уже была, но в понедельник их ещё нет.
Сообщения 4821 - 4840 из 7351
Начало | Пред. | 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0