Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4881 - 4900 из 7351
Начало | Пред. | 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 | След. | Конец
  Просмотров: 346411Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4881
Наконец-то посмотрел седьмую серию! smile:dance: smile:yahoo: smile:dance:

Ну и серия! smile:be

Обо всех по порядку.

Елена: все еще верит и надеется. Надо же - какая любовь... smile:be Молодец в сцене с Анной и Джереми. Молодец, что прошла ускоренный курс от Лекси по возврату вампиров, отбившихся от рук, к нормальному состоянию. В последнее время все больше стала Елена нравится.

Лекси: ой, молодец какая! Она просто супер! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Даже будучи мертвой, она помогает. Очень понравилось, что она не стала с ним церемониться - шарах головой об стекло, и дело в шляпе. Не может сам - поможем, не хочет - заставим! Лекси, Лекси, Лекси!!! smile:apl: smile:D

Джереми, Анна, Бонни: было так жаль на них смотреть. smile:( Вот бывает же так - девушка, которую любишь, мертва. И ничего не поделать. Что теперь будет? Бонни так жалко тоже. smile:( Узнать, что тебя не любят так сильно, как ты - это очень больно.

Деймон, Аларик, Мейсон Локвуд: очень смешная сцена, когда Локвуд сказал, что хочет извинений, и при этом Аларик нервно хохотнул и пожелал ему удачи. smile:D Удивило, что Мейсон не стал особо уж предаваться мести. Когда он повел Деймона в пещеры, то казалось, что он все-таки что-то задумал - но нет. Наверное, когда ты призрак, то начинаешь думать по-другому - месть уже не имеет решающего значения.

Стефан: я его все время теперь пугаюсь, в прямом смысле! В сцене, когда Елена и Аларик сидят за столом в летнем кафе Стефан так неожиданно появился, что я аж подпрыгнул на стуле. smile:D А еще так зловеще прозвучали эти его слова: "Кроме того, сегодня здесь будет много людей, так что можно будет хорошенько поесть". smile:fright:
И когда Лекси его "в чувство приводила", он был таким страшным. smile:fright: Глаза черные, ужас вообще...

Да, и еще. Стефан и Деймон, видимо, в этой серии соревновались, кого проткнут деревянным колом большее количество раз. Сколько можно над ними издеваться! smile:evil: Деймона еще мимоходом поджарили на солнце и проткнули раскаленной кочергой - хватит, смотреть невозможно! smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Кэролайн: как обычно проявила себя лучшим образом, защитила маманю своего парня-гибрида (который, видимо, где-то прохлаждался с Ребеккой всю серию smile:| ). Кэр всегда вносит капельку юмора и света даже в самую мрачную серию. smile:apl: Афродита. smile:rose:

Концовка - это что-то... smile:be Кстати, что это было? smile:D Ваши версии?


Цитата
Point пишет:
Кстати, снова заявляю - у Рика УЖАСНАЯ прическа!!!

Ага, согласен. smile;)

Цитата
Aknur пишет:
Дженну не показали.

Ага, мне тоже хотелось, чтобы ее показали. Может, сценаристы объясняют ее отсутствие тем, что у нее не осталось неоконченных дел в мире живых? smile:dnt:

Цитата
Aknur пишет:
Следующая серия будет замечательна! Много кадров из жизни первородной семьи. В промо-ролике быстро-быстро промелькнули их лица... Так классно!

Уже не терпится увидеть! "Обыкновенные люди". Но серия точно будет необыкновенная. smile;)

Цитата
Arista пишет:
Я уже не могу дождаться, когда он наконец вспомнит, что любит ее...

А я все жду, когда же он хоть начнет соображать нормально. А то ходит как автомат какой-то. smile:evil:

Цитата
Arista пишет:
А про кулон - я так и знала, что не сгорит он просто так!

Ага, талисман первой ведьмы все-таки. Что же он за тайну хранит? smile:dnt:

Цитата
Svetloyura пишет:
Хотя КАКИЕ слова ей говорил плохие, когда Лекси его обрабатывала!!!

Это как с алкоголиком. Очень симптомы похожи. Смотреть жалко было до ужаса. Вроде человек тот же (в данном случае вампир), а ведет себя вообще не так, как привыкли видеть окружающие. Вот что делают нехорошие привычки с хорошими людьми (вампирами). smile:(

Цитата
Olga1278 пишет:
А еще я рада, что Деймон помирился с Алариком

И я тоже. Они должны дружить. smile:friends: Только пусть Дей больше не сворачивает Аларику шею. А то как-то не по-дружески. smile;)

Цитата
elkamura пишет:
серия вся такая плаксивая

Ага, драма настоящая. Все так трагично. smile:(

Цитата
elkamura пишет:
я тоже об этом думала она сама любит мертвеца

Не знаю. Это, конечно, полный бред - то, что я сейчас напишу, но тем не менее. Очевидно, что призрак более мертв, чем вампир. smile:| Призрак - он на "той" стороне душой и телом (за исключением того периода в этой серии, когда призраки были телесными), а вампир и душой и телом на этой стороне. Как Лекси сказала - технически вампир тоже мертв. Но он хотя бы привязан к этому миру. А любить кого-то их потустороннего - это уже ОЧЕНЬ ненормально (намного ненормальнее, чем любить вампира).

Цитата
elkamura пишет:
но не надо забывать, что у Стефа напрочь выключены все чувства

Это точно. Убейте уже Клауса хоть кто-нибудь. smile:molitva: Пусть Стеф хорошим не сразу станет, или не станет совсем, но хоть перестанет быть автоматом! smile:evil:

Цитата
elkamura пишет:
очень рада, что Лекси хоть и не надолго, но все же вернулась, она мне нравится

Ага, она клевая. Настоящий друг, который, даже несмотря на твои категорические протесты, будет, пусть и против твоей воли, вытаскивать тебя их д..ьма. smile:apl:

Цитата
Arista пишет:
Когда уже нам счастье будет?

Цитата
Aknur пишет:
Я,я! Я - Стеленовец!

Цитата
Вероника Доронина пишет:
Я тоже!

Я-ба-да-ба-ду! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: Мы есть, и не важно сколько нас! smile:friends:

Цитата
Point пишет:
это хороший знак, что Кэт не объявилась со всеми этими призраками. Значит она все-таки жива

Я вообще воспринимаю инцидент с Майклом как небольшую передрягу, в которую угодила Кэтрин. С ней должно быть все нормуль. Как же без нее? smile;)

Цитата
Darling_Вера пишет:
она появится тогда, когда ее совершенно не ждали

Ага, она такая непредсказуемая. Ну не должны ее убивать. Еще и таким глупым способом. Кэтрин, вернись к нам!

Цитата
Марго - team Robert пишет:
да вы что, не уберут нам Кэт!

Вот! То, что нужно - полная уверенность в том, что Кэтрин жива. smile:friends:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Но четвёрка будет жива

Объявлю охоту на сценаристов если хоть одного из них тронут! smile:evil: smile:D

Цитата
elkamura пишет:
мдя... поменьше Деленовцев

Да и ладно. smile;) Можно выиграть и малыми силами. smile;) Главное, знать как. smile:zlo:

Очень жду следующую серию. Будет много про семью древних. Как интересно! smile:be Кстати, только мне кажется, что серии идут не 40, а минут 15 максимум?! smile:evil: Я их не смотрю, а глазами пожираю, не успевая разжевывать как следует. smile:D И уже хочу новой порции!
Отредактировано: Dorian 31.10.2011 02:26:42
#4882
Цитата
Екатерина PL пишет:
А мне показалось , что он к ней по-прежнему неровно дышит. Только влечение у него теперьчисто ээээ.... физиологического характера
Цитата
elkamura пишет:
не думаю, что сейчас под внушением его что-нибудь заботит кроме как зов крови
У меня на эту тему теория)) Я думаю, ♥Стефан♥ помнит, что он её любит, но... эм... не помнит КАК это... Ведь Клаус не стирал ему память, а просто выключил чувства. Поэтому ♥Стефан♥ и борется (по глазам видно), и шансы на победу у него есть! Ну, Елена и Лекси ему помогут smile;)
Цитата
Dorian пишет:
ЦитатаArista пишет:
Когда уже нам счастье будет?
ЦитатаAknur пишет:
Я,я! Я - Стеленовец!
ЦитатаВероника Доронина пишет:
Я тоже!
Я-ба-да-ба-ду!Мы есть, и не важно сколько нас!
Я думаю, нас больше, чем кажется)) Просто Деленовцы более воинственны))))
Цитата
Darling_Вера пишет:
она появится тогда, когда ее совершенно не ждали
"В этом вся прелесть Кэт" ©
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Но четвёрка будет жива
В смысле Стеф, Елена, Дей и Кэт? Они ещё древних всех переживут))) Во всех смыслах этого слова))))
Цитата
Dorian пишет:
Стефан и Деймон, видимо, в этой серии соревновались, кого проткнут деревянным колом большее количество раз
smile:D smile:D smile:D

Сегодня вечером наконец посмотрю 3.07 и поделюсь размышлениями) Рисунок
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 31.10.2011 09:20:12
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4883
Цитата
Dorian пишет:
Концовка - это что-то...Кстати, что это было?Ваши версии?

судя по трейлеру - это наскальная живопись викингов (помните Бекка) в 3.06 говорила о них на уроке истории. И похоже среди тех викингов были первые (или Древние) оборотни, которые знали, как замочить Древнего вампира smile:zlo: И теперь она 2-3 серии будут расшифровывать это достояние предков smile:wall:
Цитата
Dorian пишет:
Да и ладно. Можно выиграть и малыми силами.Главное, знать как.

эй, люди! Давайте жить дружно! smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Я их не смотрю, а глазами пожираю, не успевая разжевывать как следует.

такая же ситуация smile:D я потом всю неделю, до следующего эпизода перевариваю Рисунок

Цитата
Dorian пишет:
И уже хочу новой порции!

Рисунок

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Просто Деленовцы более воинственны))))

что есть - то есть! smile:D Даешь Делену!! smile:apl:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Сегодня вечером наконец посмотрю 3.07 и поделюсь размышлениями)

ждем-с smile;)
Отредактировано: Point 31.10.2011 09:57:20
Рисунок



дети - это счастье!
#4884
Цитата
Dorian пишет:
В последнее время все больше стала Елена нравится.

она перестала быть мямлей!
Цитата
Dorian пишет:
шарах головой об стекло, и дело в шляпе

мне тоже понравился этот момент smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Наверное, когда ты призрак, то начинаешь думать по-другому - месть уже не имеет решающего значения.

по ту сторону они одиноки и просто наблюдают за всеми и начинают, хоть и поздно, но переоценивать и жизнь и поступки.... жаль, что только уже поздно smile:(
Цитата
Dorian пишет:
я аж подпрыгнул на стуле

smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
когда Лекси его "в чувство приводила", он был таким страшным.

а какие он ужасные вещи говорил и Лекси и Елене smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Цитата
Dorian пишет:
А то ходит как автомат какой-то.

Цитата
Dorian пишет:
но хоть перестанет быть автоматом!

smile:lol: smile:lol: smile:lol: клевое прозвище ты ему придумал!
Цитата
Dorian пишет:
полный бред - то, что я сейчас напишу, но тем не менее.

ну почему же бред?! все правильно ты написал, я с тобой согласна и вовсе не имела в виду то, что ты подумал о любви Елены к "мертвому" Стефану smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Я-ба-да-ба-ду!

smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Цитата
Dorian пишет:
Главное, знать как.

ммм... заманчиво звучит smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
У меня на эту тему теория)

интересная теория и думаю она имеет место быть smile:)

Цитата
Point пишет:
эй, люди! Давайте жить дружно!

Анют, мы не собираемся воевать smile;)
Цитата
Point пишет:
Даешь Делену!!

smile:lol:
Отредактировано: JulietteHackles 31.10.2011 10:27:53
#4885
Цитата
Point пишет:
это наскальная живопись викингов
Это руны. Язык викингов. На них до сих пор предсказывают будущее Рисунок

А я их в качестве талисманов использую) Рисунок

Цитата
elkamura пишет:
а какие он ужасные вещи говорил и Лекси и Елене
Цитата
А всё из-за Клауса! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Цитата
elkamura пишет:
интересная теория и думаю она имеет место быть
Этакая надежда сумасшедшего Стеленовца) Рисунок

Цитата
Point пишет:
ждем-с
smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 31.10.2011 12:52:23
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4886
Цитата
Dorian пишет:
Ну не должны ее убивать. Еще и таким глупым способом.
ага, точно, пятьсот лет бегала-бегала, и тут на тебе.
Цитата
Dorian пишет:
Объявлю охоту на сценаристов если хоть одного из них тронут!
Деленовцы и Стеленовцы всех стран, объединяйтесь! smile:fright:
Цитата
Dorian пишет:
Можно выиграть и малыми силами. Главное, знать как.
но-но-но, поосторожней там, на том берегу smile:vamp:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
В смысле Стеф, Елена, Дей и Кэт? Они ещё древних всех переживут)))
да, они. Хотелось бы smile:smilee:
#4887
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ага, точно, пятьсот лет бегала-бегала, и тут на тебе.
Да, думаю сценаристы понимают, что это было бы глупо) smile:)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
да, они. Хотелось бы
Ну, тут максимум Елена вампиром станет) smile:vamp: Но это вряд ли скоро Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4888
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Деленовцы и Стеленовцы всех стран, объединяйтесь!

ага, а то потом интерпол будет искать Деленовцев и Стеленовцев smile:D smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
но-но-но, поосторожней там, на том берегу

smile:D smile:D вот поэтому я и говорю давайте жить дружно smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну, тут максимум Елена вампиром станет)

а мне почему-то кажется, что кого-то из братьев убьют smile:(
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Да, думаю сценаристы понимают, что это было бы глупо)

знаешь, с них станется smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#4889
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну, тут максимум Елена вампиром станет)
а мне вот этого не хочется. Потому что этого не хочет сама Елена. Не хотелось бы делать из неё аналог Розали Хейл, обращённой против воли.
Цитата
Point пишет:
а мне почему-то кажется, что кого-то из братьев убьют
ээээ, откуда такие мысли? smile:o Все смотрели "Алёшу Поповича"? Помните слова Юлия "Алёша - богатырь, он главный герой и погибнуть не может"? Так вот, наш Алёша - это Стефан, потому что он - пара главной героини по канону. Он вот погибнуть точно не может, а Деймон... "Моисея я не отдам, потому что он мне нравится!" smile:king: Всех за старшего Сальватора закусаю... smile:vamp:
#4890
Цитата
Point пишет:
а мне почему-то кажется, что кого-то из братьев убьют
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! smile:cry: Этого произойти не должно! Низзя!!!! Рисунок

Я убью сценаристов, если они тронут хоть пальцем кого-нибудь из братьев! Рисунок
Рисунок

Объясняю) Ну, со Стефаном всё понятно Рисунок

Насчёт Дея... Он брат Стефана, он любит его (какие бы терки между ними ни были), а значит, Стефу будет ооочень больно, если с Деем что-то случится. Рисунок
Страдает Стефан - больно мне smile:oops: Ну, вы поняли))) Рисунок

Цитата
Point пишет:
вот поэтому я и говорю давайте жить дружно
Я только за) Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4891
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Всех за старшего Сальватора закусаю...

smile:D smile:D smile:D
Я эгоистка, мне Стефа не жалко smile;) упс! меня щас тапками закодают Рисунок
девули, только не по голове! Рисунок

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Я только за)

Рисунок
Отредактировано: Point 31.10.2011 15:47:11
Рисунок



дети - это счастье!
#4892
Цитата
Point пишет:
девули, только не по голове!
А мы по попе!) Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4893
Даже не знаю,что и писать! Все уже сказано. smile;) Лекси молодчина, не церемонилась со Стефом. smile:apl: smile:apl: Я думаю,мы ее еще увидем. smile;) Мейсон порадовал,что недолго мучал Дея smile:tender: smile:yahoo:
Жду просто с ооооооогромнейшим нетерпением 8 серию! Наконец, я увижу Элайджу. smile:tender: smile:tender: smile:dance: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
да вы что, не уберут нам Кэт!
Я тоже не думаю,что она умерла. smile:| Ну не могут они ее вот так удалить,не могут. smile:| smile;)
Цитата
Arista пишет:
Может, для этого надо деленовцев на свою сторону переманивать?
не,не ни за что! smile;) smile:D smile:D
Цитата
Point пишет:
у Рика УЖАСНАЯ прическа!!!
ой не скажи,кошмар. smile:be
Цитата
Point пишет:
И что-то злопамятным он стал (обидчивость - признак старости)
да,и мне не нравится, уж слишком долго он обиду держит, ну подумаешь шею сварнул smile:D smile:D не умер ведь smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
Деймон со своими извинениямисначала перед Мейсоном, потом перед Риком
вот это была умора smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
Вовремя и нужные слова сказала Анне и Джеру: "Он только начинает жить!".
я тоже это запомнила особо smile:apl: smile:apl: smile:cry:
Цитата
Екатерина PL пишет:
"я не буду вечно любить призрака". Честнее было бы признаться, что теперь любит Деймона.
это было почти признание smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:heart:
Цитата
Dorian пишет:
Стефан: я его все время теперь пугаюсь, в прямом смысле! В сцене, когда Елена и Аларик сидят за столом в летнем кафе Стефан так неожиданно появился, что я аж подпрыгнул на стуле.
а мне нравится такой Стеф smile:zlo: smile:zlo: Пол молодец!!! smile:apl: smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
Кстати, только мне кажется, что серии идут не 40, а минут 15 максимум?!Я их не смотрю, а глазами пожираю, не успевая разжевывать как следует.И уже хочу новой порции!
та же история smile:be Серия только начинается и так захватывает,а потом смотришь на время и уже 40 минут пролетели smile:be smile:suicide:
РисунокРисунок
#4894
Цитата
Point пишет:

Цитата Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну, тут максимум Елена вампиром станет)
а мне почему-то кажется, что кого-то из братьев убьют
Цитата Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Да, думаю сценаристы понимают, что это было бы глупо)
знаешь, с них станется

Если погибнет Дей, то половина поклонников, если не больше smile:) , точно отсеется, и сериал будут просто вынуждены закрыть. Думаю, каждому в конце пару все-таки найдут smile:) И, как обычно, в самой последней серии smile:D А до нее еще далеко, такие рейтинги! smile8)
Рисунок
#4895
Цитата
Point пишет:
а мне почему-то кажется, что кого-то из братьев убьют
smile:o неееееееееет! Даже и не думай об этом, этому не бывать! smile;) smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Всех за старшего Сальватора закусаю...
ия, и я с тобой smile:friends: smile:vamp:
Цитата
Arista пишет:
Если погибнет Дей, то половина поклонников, если не больше, точно отсеется, и сериал будут просто вынуждены закрыть.
ты попала прямо в точку! +1 smile:apl: smile:kiss::
РисунокРисунок
#4896
Девы, я пошла смотреть седьмую серию, дождалась своего перевода. Когда шестую смотрела, так и тянуло записывать мысли, чтобы потом поделиться, но лень было. Больше такой промашки не допущу. Пошла smile:writer:
#4897
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Девы, я пошла смотреть седьмую серию, дождалась своего перевода. Когда шестую смотрела, так и тянуло записывать мысли, чтобы потом поделиться, но лень было. Больше такой промашки не допущу. Пошла
Ждем-ждем твоих впечатлений. smile;) smile:popcorn:
РисунокРисунок
#4898
Цитата
Baby_doll пишет:
ЦитатаМарго - team Robert пишет:
Всех за старшего Сальватора закусаю...ия, и я с тобой
Ну, я не с вами!)) Рисунок
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 31.10.2011 17:12:35
Тупняк в честь понедельника)))))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4899
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И я с вами!
я о старшем smile:oops: А старший кто? Аватарчик мой... smile:love:
#4900
Марго - team Robert, Рисунок
сделаем вид, что этого не было)))) smile;) Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 4881 - 4900 из 7351
Начало | Пред. | 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0