Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4681 - 4700 из 7351
Начало | Пред. | 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 | След. | Конец
  Просмотров: 346430Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4681
Девочки! посмотрела четвертую серию!
Внимание - СПОЙЛЕРЫ!
Бонни вернулась и три девицы решили устроить девичник, еду для которого помогал готовить Деймон(!).
В то же время сучка-ведьма Глория воспользуется каким-то заклинанием поиска и ожерелье внезапно обожжет Елену. Она говорит Клаусу о трех девушках, которые мило болтали, и что ей нужно ещё кое-что для того, чтобы точно установить где ожерелье. smile:evil:
Чуть позже, Стефан приходит к ней, чтобы разведать -что именно она знает, но...он и не подозревает как зря он это сделал! Глория связывает его и пытает, потом, с помощью вербены и заклинаний, она видит мысли Стефана, аи во всех них есть та девушка с ожерельем. И тут...вспыхивает картинка - Клаус пьет кровь этой девушки на алтаре, и всё становится предельно понятно - двойник, вот почему не сработало заклинание! И в этот интригующий момент... Кэтрин убивает ведьму. smile:dance:
Надо сказать, что в этой серии Кэт очень храбра и ловка! smile:apl:
Бонни пытается найти причину "озлобления" ожерелья, в то же время, как Джереми всё больше и больше узнает о призраках. Анна говорит ему, что нашла к нему лазейку лишь благодаря тому, что он о ней думает. Она предупреждает его - призраки задумывают нечто плохое, "Викки на темной стороне" говорит Анна.
В конце концов Джереми всё рассказывает Бонни и она теперь ревнует его! smile:D
Ближе к концу серии Бекки о чем-то догадалась и они с Клаусом везут Стефана...в Мистик Фоллс, и как мы поняли из промо ролика к 5 серии - эта серия будет напряженной.
Бонни отдает ожерелье Кэтрин, думая, что это Елена. Кэтрин обманывает Деймона, ведь он не догадался) smile:D
Деймон внушает Биллу, чтобы тот всё забыл, но он НИЧЕГО не забыл, Почему? Ничего не сказано на этот счет.
Отношения Кэр с отцом не наладятся, она спасла ему жизнь, а он... сказал лишь "ты всё равно вампир, дочь!".
Для Деймона эта серия ужасна - он убил Аларика и тот теперь совсем ему не доверяет, Елена тоже разочаровалась в нем.
Короче из-за этого промо ролика, я не буду спать НЕДЕЛЮ! smile:evil:
#4682
Посмотрела я 3.04 smile:o
Нет, не смогу сейчас описать свои впечатления - слишком много эмоций! smile:fright:
Завтра пересмотрю еще раз и поделюсь впечатлениями smile:be
Рисунок



дети - это счастье!
#4683
Цитата
Point пишет:
Нет, не смогу сейчас описать свои впечатления - слишком много эмоций!

Те же ощущения!!! smile:cry: smile:D smile:o Не знаю - радоваться или плакать?
Папа Кэр - с(пип)... и гад последний! smile:zlo: Убила бы!!! Ребекка - тоже стервь та еще... Аларик попрощался со своим терпением, и я понимаю его, хотя Деймон нравится мне все больше и больше! Еленка вся "готовая", smile;) а Дей ТАК подвел её!!! Ведьма Глория.., ну, о покойниках либо хорошо, либо никак, но я не уверена еще в её смерти окончательной (в сюжете этого сериала сам черт ногу сломит!)
Рада за мамок-сватей вампирши и оборотня! Совет им и любовь (не мамкам, а Кэр с Теем!)
Чего еще? smile:dnt: Пипец, похоже, пришел легенде Стефана! Раскусил его Клаус-Николаус! Ну и о братике с его привидениями даже говорить не хочу! Итак сюжет закрутили, а тут ещё эти заморочки... smile:wall:

Вопрос: КАК ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ??? smile:cry: smile:cry: smile:cry:

А-А-А!!! Про драку Деймона с Кэролайн забыла!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!!!! smile:apl: smile:yahoo: smile:lol: smile9999
Отредактировано: JulietteHackles 07.10.2011 19:06:39
#4684
smile:o Посмотрела промо к 5 серии.
(спойлеры)
АРРР! Дейка опять получит пошее от Клауса за Ленку.За что ему так?((
Беняжка(
Бонька придёт на помощь - это радует, но Ленка орала, значит всё-таки её попьют.
Только вот одного понять не могу - почему Стефан набросился на Елену, если же в душе у него ещё остались к ней чувства?
Аль Клаус шалит?
Отредактировано: Milla Malon 07.10.2011 23:42:14
РисунокРисунок
#4685
Цитата
Milla Malon пишет:
почему Стефан набросился на Елену,

ЧЕГО??? smile:o smile:o smile:o
Цитата
Milla Malon пишет:
Дейка опять получит пошее от Клауса за Ленку

Плохая, плохая Ленка!!! smile:cry:
#4686
Четвертая серия!!! Я посмотрела! Рисунок

ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!!!
Я еще не отписывалась про свои впечатления по поводу серий, но скажу третий сезон очень захватывающий.... smile:be smile:be smile:be
Смотрела с субтитрами ,перевода пока нет, жаль smile:cry: Кетрин очень умело притворятеся Еленой, и когда она явилась в Дею в дом, я точно знала, что это она, проказница такая smile:zlo: Стефан прокололся уже два раза, балин smile:wall: smile:wall: smile:wall: Ну вот как он так??? Это все из-за Елены - она сбивает его, вот он и начинает путаться в показаниях smile:D Что еще за охотник на вампиров? smile:o smile:vamp: Страшный дядька, которого боится даже Никлаус (странно почему перевели именно так, во втором сезоне он был Клаусом smile:dnt: ).
А Джереми я не позавидую, потерялся в девушках, и мечется теперь как раненый, мне и Анну жаль, только я не поняла почему она стала плакать, когда он начал говорить о своих видениях Бонни? smile:| И кому вообще верить - Анне или Вики? Как по мне, так они обе хороши, красавицы) smile:nails: Ага, еще... Стеф по ходу хотел разбудить брата Клауса, забыла имя его, тот что во втором сезхоне был, но эта стерва Реббека вечно лезет не в свои дела, она начинает меня понемногу бесить со своей любовью к Стефану. Рисунок
!
Отредактировано: Darling_Вера 08.10.2011 12:19:16
#4687
Цитата
Darling_Вера пишет:
Ага, еще... Стеф по ходу хотел разбудить брата Клауса, забыла имя его,

Это ты наверно про Элайджу. smile;)
Цитата
Darling_Вера пишет:
олько я не поняла почему она стала плакать, когда он начал говорить о своих видениях Бонни?

Потому что он теперь опять ее не слышит) Жаль Анну((
Рисунок
Рисунок
#4688
Цитата
эльмира пишет:
Это ты наверно про Элайджу.

Ага точно он) smile:) Такое имя редкое, еще помню актер есть с таким именем, но вылетело из головы smile:wall:

Цитата
эльмира пишет:
Потому что он теперь опять ее не слышит) Жаль Анну((

Я честно еще не поняла, кого мне больше жаль, т.к. Анна прекрасная актриса и может таким поведеним добиваться какой-то своей цели, а вот если она воскреснет, то и Джереми и Бонни мало не покажется smile:vamp: Она им устроет smile8)
#4689
Цитата
Darling_Вера пишет:
Анна прекрасная актриса и может таким поведеним добиваться какой-то своей цели, а вот если она воскреснет, то и Джереми и Бонни мало не покажется

Это уж точно! smile:be
Теперь и у Джереми любовный треугольник)) smile:D
Рисунок
Рисунок
#4690
Цитата
Darling_Вера пишет:
эта стерва Реббека вечно лезет не в свои дела, она начинает меня понемногу бесить со своей любовью к Стефану.

Нифига себе любовь!!! Взяла и сдала его при первом же случае!!! Предупреждала же Кэтрин Стефика - та еще штучка эта Бекка! smile:evil:
#4691
Цитата
эльмира пишет:
Теперь и у Джереми любовный треугольник))

Это уже квадрат) smile:D Рисунок

Цитата
Aknur пишет:
Ближе к концу серии Бекки о чем-то догадалась и они с Клаусом везут Стефана...в Мистик Фоллс

Да, замкнутый круг какой-то, прям все дороги ведут в Мистик Фоллс) smile:be
Отредактировано: Darling_Вера 08.10.2011 14:05:01
#4692
Столько новой информации, а я даже вторую серию посмотреть не могуууу........(((
#4693
Всем доброе время суток! smile:hi: Я тут недавно пересматривала первые 2 сезона (длинная история) и обнаружила 2 заметных несоответствия:
1) В 1.1 Кэролайн говорит, что Стефан "по гороскопу - Близнец". При этом в 1.7 они празднуют Хеллуин (31 октября), а в 1.8 Лекси поздравляет Стефа с днём рождения. Таким образом, он как минимум скорпион. Интересно чей это косяк - наших переводчиков или сценаристов? (Думаю, последних. Потому как "Scorpio" сложно перевести неправильно.)
2) С домом Гилбертов тоже непонятки. В 1.1 номер их дома 935, а в 10.1 (заметила только в этот раз, может и раньше) - уже номер 2104. Косяк косякович)) smile:D
Кто-нибудь ещё что-то подобное замечал?
Или это только моя паранойя?))))))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4694
Спойлеры!!!

Посмотрелаааааа, вот это серия!!! smile:yahoo: smile:apl: smile:be Зашибись! smile:be smile:be Такая крутая!!! smile8) Она теперь моя самая любимая из всех вышедших четырех!!! smile:tender: smilesmb smilesmb
Кэтрин крута!! smile8) Помогает Стефану! smile:apl: smile:apl: Наверное ей самой надоело бежать от Клауса, вечная боязнь смерти. smile:suicide: Неожиданно было,когда она напала на ведьму. smile:apl: smile:) Жаль, что она ее, ведь Глория не хотела помогать Клаусу. smile:apl:
А как Кэр выпытывала у Елены про Дэя smile:zlo: smile:tender: smile:tender: smile:apl: Обожаю Кэр)) smile:tender: smile:tender: Их диалог, Е: "Если я подумаю об этом, кем я тогда буду?" К: "Человеком!" smile:lol: smile:lol:
Драка Кэролайн и Дэймона - это было круто!!! smile8) smile:apl: smile:D smile:D Я угорала.Дэй: "Мне нравится драться с девочками!" smile:D smile:D Приколист smile:lol: smile:lol: Кэр защищает отца не смотря ни на что! smile:apl:
Вот эта Ребекка стерва! smile:be smile:evil: Выдала Стефа брату smile:be А когда Стэф подошел к гробу, я подумала может он хочет воскресить Элайджу. smile:molitva: smile:molitva: но Бекки не дала smile:evil: smile:evil:
Не понимаю почему Рик вмешивает в отношения Елены и Дэймона. smile:dnt: smile:evil: smile:evil: "Умри на минутку" smile:D smile:D smile:D
Я знала, я так и знала и говорила, что у Стефана свои планы насчет Клауса. smile:apl: Он ведет свое расследование! smile:apl: smile:apl: Он еще не полностью слетел с катушек! smile:apl: smile:apl:
Кэтрин клево провернула идею с ожерельем, я даже не заметила,что с Бонни не Елена,даже когда она неожиданно исчезла smile:o smile:be smile:be Только,когда она пришла с Дэю,я все поняла smile:suicide: smile:D smile:D
И конец... "Добро пожаловать с Мистик Фоллс Стефан." smile:o smile:o
РисунокРисунок
#4695
Посмотрела 4 серию! smile:dance:
Кэтрин молодец! Как мы по ней соскучились smile:zlo: Спасла Стефана)
Дэймон и Кэролайн - драка!!! smilesmb Не хватало мне вампирских стычек smile:) Кэролайн защитила своего отца smile:tender: smile:tender:
Ребекка. Только одно слово - тварь smile:| smile:oops:
Концовка вообще шикарная smilesmb
Цитата
Baby_doll пишет:
Не понимаю почему Рик вмешивает в отношения Елены и Дэймона.

Беспокоится за Елену. Как Кэролайн. Он считает, что должен оберегать Джереми и Елену. smile:)
Цитата
Darling_Вера пишет:
мне и Анну жаль, только я не поняла почему она стала плакать

Она осталась одна. Она видит и слышит всех, а они ее - нет smile:(
Цитата
Darling_Вера пишет:
И кому вообще верить - Анне или Вики

Я за Анну. smile;) Викки хочет вернуться, наверняка какое-нибудь ведьминское заклинание. Незаконное smile:D
Рисунок
Рисунок
#4696
мне кажется,что папа Кэр связан с охотником.
РисунокРисунок
#4697
Цитата
Тимур пишет:
мне кажется,что папа Кэр связан с охотником.

А мне кажется он сам охотник smile;)
#4698
Цитата
Bosay пишет:
А мне кажется он сам охотник smile;)

и это может быть.
РисунокРисунок
#4699
Я как увидела папашку Кэр-сразу подумала,что он охотник.Скоро увидим,так ли это.
#4700
Цитата
Bosay пишет:
А мне кажется он сам охотник

Я тож так думаю, получается, что он принадлежит к сверхъестественному, живет то уже сколькоsmile:)
Или просто кто-то передал ему знания.
Сообщения 4681 - 4700 из 7351
Начало | Пред. | 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0