Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4721 - 4740 из 7351
Начало | Пред. | 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 | След. | Конец
  Просмотров: 346421Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4721
Спойлеры!
3х08 "Обычные Люди"
С помощью Елены и Бонни Аларик пытается разгадать смысл недавнего открытия. Елена и Ребекка соревнуются за популярность в школе, пока Ребекка не открывает некоторые древние секреты своей семьи и свое жестокое прошлое с Клаусом и Элайджей. Деймон пробует новый опрометчивый способ достучаться до Стефана, и они оба удивленны своим невероятным союзником.
Источник))
Без перевода
Рисунок
Рисунок
#4722
Цитата
эльмира пишет:
Елена и Ребекка соревнуются за популярность в школе,

smile:o ничего себе smile:be

Спасибо smile:rose:
РисунокРисунок
#4723
Оххх, девочки, как дожить до завтра? smile:facepalm:
Я посмотрела ролик в 1 минуту и ... блиин, ну что же Кэт везет в багажнике?
Возможно древнего, Элайджу что ли, или.... ну даже не знаю!
Она сказала "Когда я забирала кулон у Бонни, я узнала", ЧТО она узнала?! smile:evil:
#4724
Цитата
Aknur пишет:
Оххх, девочки, как дожить до завтра? smile:facepalm: Я посмотрела ролик в 1 минуту и ... блиин, ну что же Кэт везет в багажнике? Возможно древнего, Элайджу что ли, или.... ну даже не знаю! Она сказала "Когда я забирала кулон у Бонни, я узнала", ЧТО она узнала?! smile:evil:


Когда я видела этот ролик, то подумала что может быть там Джереми. Бонни же рассказывала Елене (Кэтрин), о том, что Джереми видит призраки.
#4725
Ох, готовьтесь к большим неожиданностям)))))
Очень много спойлерить не буду, дабы не сделать просмотр неинтересным для тех, кто еще не смотрел...

Серия очень динамичная с крутыми поворотами сюжета:
- Будет очень много крови
- Несколько смертей, какая-то часть из них с крайне неожиданными последствиями
- Клаус в своем репертуаре шутника-садиста
- Стефан, с трудом сохраняющий последние остатки самоконтроля, чтобы не скушать свою любимую
- Деймон, вернувшийся в город (будет очень трогательная сцена с Еленой, одна только фраза "I promise you, I'll never leave you again" чего стоит)
- Многообещающие (для дальнейшего развития возможных отношений) сцены Бонни и Метта в бассейне
- Преобразившийся Тайлер
- Ну и на закуску Кетрин с Джереми "оживят" кое кого, замурованного в склепе и закованного в цепи)))

Мой вывод: отожгли по полной! Не будет преувеличением сказать, что это был один из лучших эпизодов сериала на сегодняшний день, сценаристы и актеры были в ударе!Кому казалось, что 3й сезон будет скучным, изменят свое мнение после просмотра этой серии.
Отредактировано: Shaula 14.10.2011 09:49:34
Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, каков ты есть...
#4726
УУУУХ! С каждой новой серией, у меня появляется НОВАЯ ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ! smile;)
СПОЙЛЕРЫ!
1. Клаус, такой бесцеремонный садист... Но он так боится Майкла, что лишь услышав его имя, тут же сбежал, не попрощавшись ни с кем.
2. Ребекка - ревнивая вампирша, которая ну ОЧЕНЬ вспыльчивая. По-моему она не очень боится Майкла - ведь останется же в Мистик Фолс, аж до 8 серии!
3. Елена... Бедняжка, впервые за 3 сезона я её сильно пожалела, в конце серии она такая... трогательно слабая, говорит Деймону "Он меня оставил, и ты меня оставил!". Впервые я вижу её такой - до этого её слезы казались мне излишними что ли. А тут... Аплодирую Нине стоя! smile:apl:
4. Деймон. Очаровашка, он такой оригинальный! Он вернулся в город, лишь узнав о том, что Елена может быть в беде. Бесстрашный - спокойно угрожал Клаусу. И... такой беспомощный, когда Елена сидит возле него и говорит о том, что он её оставил. Он ответил "Я больше никогда тебя не оставлю"...Так мило.
5. Кэтрин - как всегда высоте! Как всегда впереди всех на несколько шагов, как всегда самая-самая... Она сразу сечет фишку любого дела. Вот именно поэтому её до сих пор никто не убил. Молодец Кэт! Ты нашла Майкла - воплощение ужаса для Клауса! "Клаус нужно ожерелье, а оно у меня. Всегда будь на шаг впереди врага, Деймон!"
6. Стефан. Его сила самообладание превосходит всё наши ожидания. Он практически смог нарушить внушение древнего вампира! И всё ради любви. После того как Клаус ударил Елену, Стефан с ТАКИМ выражением лица запрыгнул на Клауса, что я сразу , мгновенно стала Стеленовцем, хотя до этого была за Делену.
7. Мэтт...Бедняжка Мэтти, тебе очень не повезло в жизни - но я уверена, всё будет ХОРОШО! Как и Кэролайн, тебе всегда достается по полной, но ты справляешься - и вот тебе подарок - встречи с сестрой!
8. Бонни, наша красавица! Хоть и не было её особенного героизма в этой серии, мы увидели её силу воли!
9. Джереми! Ты сегодня герой дня! smile:kiss:: smile:apl:
10.Анна и Викки теперь разделились - будут ссорить Мэтта и Джера! smile:D
11.Кэролайн, продюсеры тебя всё ещё недолюбливают - на твою долю выпало много трудностей, я даже не представляю, что ты пережила, узнав, что твой возлюбленный - Тайлер умер... smile:cry:
12.Тайлер...Ты такой сильный духом...не поддавайся НИКОМУ!
13.Майкл...Наше таинственное спасение! Вампир убивающий других вампиров, как оказалось. Мы увидели, наконец, твоё лицо! Очень странно, что тебя похоронила в гробу с крестом снаружи... Ну давай, убей наконец этого идиота, а то уже на нашу Ленку покушался столько раз! Всю кровушку выпил! smile:D
Отредактировано: Aknur 14.10.2011 12:31:13
#4727
Цитата
Aknur пишет:
С каждой новой серией, у меня появляется НОВАЯ ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ!

Не могу не согласиться! smile:heart:
Серия - супер!!! Даже страшно представить, если все остальные будут лучше предыдущих, то что станет с нами??? smilesmb smile:love: smile:suicide:
Я не сторонница Делены, но сегодняшняя серия приблизила меня к этому! smile:oops:
Ох, Стефан!!! smile:zlo: Понимаю, что не твоя это вина, но тем не менее... Плохой, плохой мальчик!!! smile:cry:
А ревнивая Бекка!!! Вот "бич", гадина равнодушная!!! Клауса я еще могу понять, понять, но не простить - он столько лет мечтал создать себе подобного! Сына по-человечески "родить" не может, вот и мучается, изголяется!!! Но не факт, что Тай побежит за ним, как послушная собачонка! Хотя, кто разберет этих сценаристов! smile:D
Но Деймон сегодня - это нечто smile:oops: Я на грани влюбленности прям... smile:love: Как он на руках Ленуську нес! smile:molitva: И сказал-то как хорошо - Я, мол, никогда тебя не оствалю.... smile:ang: Ох, романтИк-романтИк....
Мэт, герой, конечно, но придурок! ТАК рисковать своей жизнью! И ради чего? Не верю я Викки, ох, не верю... smile:zlo: Анна и вампиршей будуче - доброй была, а Викуся и при жизни вон чего творила! smile:( Не знаю...не знаю... И еще - у вампиров что, есть свой собственный "тот свет"???
Майк еще какой-то объявился!!! smile:dnt: Теперь живи неделю и думай: как там у них в Мистик-как его там? Не поубивали ли всех??? Хотя, Стеф и пообещал присматривать за Ленкой, но совсем не так, как мы мечтаем, я думаю... Дожить бы до следующей пятницы... smile:cry:
#4728
Спойлер!!!
Серия просто smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
На мой взгляд, это лучшая серия всех 3-х сезонов. Как у сценаристов только хватает фантазии? Клаус однозначно садюга smile:evil: , сестричка его просто бич smile:zlo: . Всегда была за Деймона и Делену, но сегодня меня потряс Стефан. Так бороться, до последнего, со своей сущностью smile:apl: smile:apl: smile:apl: . Конечно в конце серии он полный засранец, Клаус все таки подчинил его своей воли. Как он сказал (Клаус):"Я его починил" (или вылечил не помню). Деймон был невозможно трогателен smile:cry: smile:love: smile:be . Его разговор с Еленой, даже нет еще раньше, когда в больнице он выдергивает все трубки и так на нее смотрит smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: . Да, разговор с Еленой очень нежен, но мне не хватило их поцелуя, ну прям сидела и ждала ну, ну, ну, нет обломали сценаристы, появился Стефан, признаюсь выглядел он зловеще. Как он им сказал "Продолжайте", smile:zlo: . Разговор Елены и Деймона вызвал море эмоций, а его обещание, особенно "Я никогда тебя не оставлю" и благодарный взгляд Елены, боже сколько нежности smile:tender: smile:suicide: smile:molitva:
Простите за сумбур, эмоции зашкаливают.
Конечно Джер молодец, Мэтти сглупил, а если бы Бонни не спасла его? smile:wall: . Кэт, ну что Кэт как всегда великолепна: "Деймон которого я помню, не был таким глупым." Деймон: "Я бы не сделал это для тебя" smile:be
Викки и Анна, не понятно кто из них хороший, а кто плохой, да и наверно нам не удастся, сценаристы все равно нас удивят.
Пора наверно прерваться, когда эмоции поутихнут, возможно смогу что-то добавить. Еще раз прошу прощения за сумбур smile:oops:
Отредактировано: Ольга 14.10.2011 21:03:37
#4729
Цитата
Aknur пишет:
11.Кэролайн, продюсеры тебя всё ещё недолюбливают - на твою долю выпало много трудностей, я даже не представляю, что ты пережила, узнав, что твой возлюбленный - Тайлер умер...


я не поняла ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ?! Тайлер умрет, да smile:wall: ?
#4730
Только что посмотрела 5 серию. smile:o smile:be
Сижу такая Рисунок
от этой серии. Нет слов слов, одни эмоции. Нужно переварить. smile:be
Потом отпишусь. smile;)
РисунокРисунок
#4731
Цитата
Baby_doll пишет:
Сижу такаяот этой серии. Нет слов слов, одни эмоции.

Такое же выражение лица) smile:D Да, чем дальше в лес-тем больше дров... smile:be Но все ТАК интересно... smile:tender:
#4732
Цитата
luckykiska пишет:
Тайлер умрет, да?
нет не умрет.вроде его превращение прошло успешно. smile;)
Цитата
Darling_Вера пишет:
Но все ТАК интересно...
о да! smile:love: Никогда не предугадаешь, что да как. smile:apl: smile:apl: smile:be
Цитата
Aknur пишет:
УУУУХ! С каждой новой серией, у меня появляется НОВАЯ ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ!
у меня также. Как ни посмотрю новую серию и она уже моя любимая. smile:D smile:D
Отредактировано: Baby_doll 15.10.2011 23:09:54
РисунокРисунок
#4733
Вчера просмотрела 5 серию и не смогла связать слова,одни эмоции! Новая серия новый поворот!smilesmb
Как я испугалась за Тая,думала что он не выживет,а Мэтт! Я конечно понимаю что он хотел сделать как можно лучше,связаться с Викки,но топиться! А вот если бы Бонни не успела? Все-таки дурак... Стефан сразил на повал! Так бороться,я думала что Клаусу так и не удасться подчинить его. К сожалению у него получилось. А Дей...я вообще расстаяла когда он сказал,что теперь всегда будет с Еленой smile:love: И тут заявляется засранец Стефан.. Ну почему?smile:cry:
Необычно было видеть Джереми с Кэтрин. Надо жеsmile:D И как я поняла они прошли за Майком... Ох,не доживу до субботы,не доживу smile:cry: smile:D
Отредактировано: Tausichka (Bonny)Salvatore 16.10.2011 10:04:04
#4734
Вчера посмотрела серию. Девочки, согласна с каждым вашим словом smile:oops:
Стефан и Деймон окончательно поменялись местами.
Девочки, вам не показался разговор Деймона и Елены похожим на разговор Джейкоба и Беллы. В Новолунии, после кинотеатра smile:oops: Получилась тавтология
В конце я чуть не растаяла, как пломбир smilesmb "Я никогда тебя не оставлю" smile:be
Цитата
Tausichka (Bonny)Salvatore пишет:
а Мэтт! Я конечно понимаю что он хотел сделать как можно лучше,связаться с Викки,но топиться!

Я с тобой согласна. И его слова: но это же помогло! smile:facepalm:
Рисунок
Рисунок
#4735
АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕРИЯ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ!!!!! ночью смотрела..и не могу отойти!!!!! Господи...я ж ныла как малявка какая-то, Стефан стал мудаком??? ого..это нечто!!!! да,девочки, Д и С поменялись местами!!!!!! НО д стал таким классным,еще класснее,что будет дальше???????????????? а Стефф????? господи ,а его чувства??? им конец??? это просто ппц(((((((((

я уверенна,что с Тайлером еще что-то будет......вот уверенна....


а еще забыла...походу всем пришел полный аут...потому что Кетрин разбудила охотника!!! smile:vamp:
Отредактировано: Ольчик 16.10.2011 12:34:45
#4736
Цитата
Ольчик пишет:
да,девочки, Д и С поменялись местами!!!!!! НО д стал таким классным,еще класснее,что будет дальше????????????????


Да, да, да они поменялись местами smile:zlo: . И да Деймон стал намного каласснее чем был, быть хорошим ему идет даже больше, чем Стефану. Обожаю его smilesmb smile:molitva: smile:love: smile:tender: . Боже smile:molitva: как дожить до пятницы smile:?: smile:suicide: И что еще ждать от сценаристов после такой !!!!! серии, если так и дальше пойдет у нас разорвется сердце и наверно мы лопнем от любопытства, в ожидании каждой новой серии.
Серию смотрела в пятницу, а эмоции до сих пор захлестывают и нет слов что бы выразить все впечатления от нее. ДВ лучшие smile:!: smile:love: smile:yahoo:
#4737
Посмотрела пятую серию наконец. Стефан - ма-лад-ца! Впервые я ему импонировала, так сопротивляться (но риппер он был крутой, ему идёт smile:vamp: ). И ахх, Делена и Форвуд smile:facepalm: Тайлер, ты таки прав, это будет удивительный год.
Но я многого не поняла. Почему Клаус позволил Елене остаться в живых? Почему превращение Тайлера прошло успешно и почему после этого Клаус выпустил его из поля зрения, если он спокойно может сбежать? Наконец, почему Бонни, не зная о том, всё ли в порядке с Тайлером, спокойно занялась проблемами Мэтта и Вики? Почему Мэтт сказал "попрощаться с Вики?"
Очаровашка Деймон, его слова "я тоже могу помочь забыть" я сначала поняла совсем по-другому smile:oops: И он такой милый, когда смущается smile:tender: Его реакция на вопрос "Где ты был" - smilesmb И само наличие этого вопроса - ДЕЛЕНА РУЛИТ smile:love: smile:love: smile:love: smile:yahoo: И эта улыбочка его, мол, ладно, малышка, успокойся smilesmb Она всё-таки привыкла, что он заботится о ней smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Стефан обломал Деймону весь кайф, такой у него был разочарованный взгляд. Почему и куда всё-таки ушёл Клаус?
#4738
Ай да старая ведьма, ай да пройдоха! smile:D
Молодец она, вот только недооценила она хитрость Клауса smile;)

З.Ы. Мне кажется, или Ребекка намекала на ПЕРВОГО ДВОЙНИКА?
Она произнесла:
- Так это ты последний двойник? Первая была намного красивее...
#4739
Цитата
Aknur пишет:
Первая была намного красивее...
да про Кэтрин она, кажется, хотя были ли они знакомы? Кэтрин ныкалась в баре, когда Бекки и Клауса почти поймали, может, Майкл нашёл их по её наводке? smile:be Если Бекки не о Кэт, тогда,получается, был ещё один двойник плюс оригинал, то есть у нас ЧЕТЫРЕ персонажа с одинаковым лицом... smile:suicide:
#4740
Цитата
Марго - team Robert пишет:
да про Кэтрин она, кажется, хотя были ли они знакомы? Кэтрин ныкалась в баре, когда Бекки и Клауса почти поймали, может, Майкл нашёл их по её наводке? Если Бекки не о Кэт, тогда,получается, был ещё один двойник плюс оригинал, то есть у нас ЧЕТЫРЕ персонажа с одинаковым лицом...

Нет, три - оригинал и есть первый. smile;)
Неет, Кэтрин не особо знала про Майкла.
Сообщения 4721 - 4740 из 7351
Начало | Пред. | 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0