Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4841 - 4860 из 7351
Начало | Пред. | 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 | След. | Конец
  Просмотров: 346415Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4841
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Девочки, кто смотрит в переводе Лоста - я скачала шестую только сегодня. Вчера, правда, забыла проверить, может, она уже была, но в понедельник их ещё нет.


Я шестую скачала в воскресенье около 10 вечера, у них какая-то техническая накладка была, а так они по субботам выкладывают. Подробно о выходе серий с их озвучкой на Лостовском сайте.

Цитата
Point пишет:
Девули, сейчас пересматривала 3.06 и не поняла одного: сначала Елена бегала в спортивной форме по стадиону (там же столкнулась со Стефаном, который обозвал ее человеческим мешком с кровью), а потом она, в той же спортивной форме уже у Дея дома занимается со штангой! Она что, в спортивной форме добежала до дома Сальваторов?! Та ведь должно быть приличное расстояние smile:D Или это я что-то не так поняла?



А я кажется поняла, меня тут осенило, может они в квартире Аларика?
Отредактировано: Ольга 26.10.2011 19:01:26
#4842
Девочки-и-и-ии)))
МЕйсон вернулся!!!
МЕня это безумно радует, ибо красавчика увижу smilesmb
Но безумно огорчает, что бедный Дэймон пострадает smile:cry:
И радуюсь и плачу-у-у-у
Рисунок
#4843
Цитата
AnnaBella пишет:
какие-то серии короткие снимают до ужаса
не скажи smile:| smile:lol: smile:lol:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
А что, если Майкл - первый гибрид? Ну, вроде как биологический отец Клауса. Поэтому убить его не поможет ни кол/клинок в сердце, ни что другое, а вот сильное древнее колдовство - вполне может.

Что думаете?
smile:o ничего себе версия!Мне нравится smile:apl:
Цитата
Tamila Lille пишет:
МЕня это безумно радует, ибо красавчика увижу
Но безумно огорчает, что бедный Дэймон пострадает
мне тоже нравится Мейсон, но то, что пришел мучить Дэя (хотя есть за что smile:( smile:oops: ), мне совершенно не нравится smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#4844
Цитата
Ольга пишет:
А я кажется поняла, меня тут осенило, может они в квартире Аларика?

smile:dnt: может быть
Цитата
Tamila Lille пишет:
Девочки-и-и-ии)))
МЕйсон вернулся!!!
МЕня это безумно радует, ибо красавчика увижу

Тами, ты как всегда падка на сладенькое smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Но безумно огорчает, что бедный Дэймон пострадает
И радуюсь и плачу-у-у-у

млин, а только плачу. И судя по трейлерам, буду сильно плакать завтра smile:cry:
Девули!!! Как дожить до завтрашнего вечера?! smile:cry:
Отредактировано: Point 28.10.2011 04:29:48
Рисунок



дети - это счастье!
#4845
Цитата
Point пишет:
ты как всегда падка на сладенькое

Грешна, одним словом))) Блондин же))) smilesmb smilesmb
Цитата
Baby_doll пишет:
мне тоже нравится Мейсон

Ура))0 Я не одна такая))) smile:friends:
Цитата
Point пишет:
Как дожить до завтрашнего вечера?!

И не говори!!!! smile:be
Рисунок
#4846
Цитата
Point пишет:
в Америке завтра вечером (по их времени). У нас - в пятницу


smile:dance: Круто! Значит ждать осталось совсем чуть-чуть) smile;)
#4847
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Круто! Значит ждать осталось совсем чуть-чуть)

Да, осталось дожить до вечера! smile;)
А завтра с переводом smile:yahoo:
Рисунок



дети - это счастье!
#4848
Цитата
Point пишет:
Хочешь кину в личку ссылку, где я смотрю с субами? Ну и с переводом позже конечно
Хочу-хочу-хочу!)) smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4849
Девочки, я где-то прочитала такую интересную вещь. Раз призраки появляются только тогда,когда о них думают,то каким это боком Дэймон видит Мейсона (как мы видим из промо)??? Уж точно он о нем не думал, даже и не вспоминал. Рисунок

Версия типа, Метт разрушил какое-то заклинание из-за Викки и теперь все их видят как-то не катит. Рисунок

Может их видят сверхъестественные существа и те кто умер, а потом ожил? Рисунок


Думаю, что ответа ждать недолго. Нужно дождаться вечера. Рисунок
РисунокРисунок
#4850
Девули, спойлеры!!! Я посмотрела 3.07 Рисунок


Я всю серия плакала сквось смех и смеялась сквозь слезы!! Рисунок

Лекси - Стеф в неоплатном долгу перед ней! Правильно - ее жизнь - это череда спасений Стефа! Появилась возможность вернуть его человечность.
Джер! Я плакала над ним с Анной, и плакала над ним с Бонни smile:cry: Я вообще весь эпизод плакала smile:cry:
Наконец-то Анна встретится со своей мамой smile:kiss::
Еленка молодец! Вовремя и нужные слова сказала Анне и Джеру: "Он только начинает жить!". Я снова плакаль smile:cry:
Мейсон порадовал smile:apl:
Кстати, Дею снова досталось smile:wall: smile:wall:
Деймон со своими извинениями smile:lol: сначала перед Мейсоном, потом перед Риком smile:lol: smile:lol:
Кстати, снова заявляю - у Рика УЖАСНАЯ прическа!!! И что-то злопамятным он стал (обидчивость - признак старости smile;) )
И эта концовка!!! smile:wall: smile:wall:
Я ненавижу этот сериал, за то что я его так люблю! smile:molitva:
Отредактировано: Point 28.10.2011 16:48:39
Рисунок



дети - это счастье!
#4851
Цитата
Point пишет:
Девули, спойлеры!!! Я посмотрела 3.07
Господи, как же круто!!! Ааааааа!!! Хочу это видееееееееть!!!! Point, ещё раз спасибо за ссылку))
Цитата
Point пишет:
Появилась возможность вернуть его человечность.
О, наконец smile:heart:мужчинаsmile:heart:моейsmile:heart:мечтыsmile:heart: снова станет нормальным!!! smile:otgigau:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 28.10.2011 17:43:35
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4852
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Point, ещё раз спасибо за ссылку))

всегда пожалуйста! smile:kiss:: Беги смотри, и не забудь поделиться впечателниями smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
О, наконец мужчина моей мечты снова станет нормальным!!!

smile:D smile:D ох уж, эти мне Стеленовцы smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#4853
Девчоооонкиии! Снова я со своими спойлерами! smile:D

Эта серия так трагична, столько моментов, когда я сдерживала слезы...
ну вот, слушайте!

- Из-за того, что Бонни опять что-то не так сделала, дверь в ТОТ мир открылась нараспашку. Все когда-то убитые люди появились в этом эпизоде. Но я расстроилась, что Дженну не показали. smile:(

- Помните вампиров из гробницы, которые хотели убить всех членов семей основателей? Так вот, этот урод с дружками вернулся и особо жестоко убил какого-то мужчину... smile:be Он собирался убить мать Тайлера, но Кэролайн не позволила им! Она сказала "Бонни, иди спасай всех в городе, а моя задача - спасти мать моего парня-гибрида!" smile:yahoo:

- Ребекку, Кэт , Майкла, Тайлера вообще не показали! smile:cry:

- Джереми и его любовный треугольник... smile:be
"Елена, понимаешь, я наконец могу быть с ней, могу коснуться её. Я люблю её."
Я плакала... Бедная Бонни, несчастная по жизни Анна, Джереми на распутье...

- Анна такая сентиментальная... Но к счастью она не останется одна! У неё есть мама...

- Бонни по настоящему жалко..Она столько всего ради него сделал, а он...

- Так-с теперь подумаем о Стефане и Елене. Появилась Лекси, она была, мягко говоря, в бешенстве от образа жизни Стефана. Очень быстро они с Еленой привезли Стефа в пыточную комнату. Я не поняла зачем нужно было присутствие Елены, но оно, определённо, играло роль. Лекси очень жестоко мучила его, но это пошло на пользу, я думаю. Опять же, было грустно видеть как она исчезла.

- Деймон и Мейсен... smile:be
Там нечто дома, ведь кто-то же обитает там, раз вампиры не могут туда войти! Вот тебе и загадочная находка Аларика...

- Следующая серия будет замечательна! Много кадров из жизни первородной семьи. В промо-ролике быстро-быстро промелькнули их лица... Так классно!
#4854
Цитата
Aknur пишет:
ведь кто-то же обитает там, раз вампиры не могут туда войти!

Я думаю это просто сильное заклинание smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#4855
Point,
Цитата
Point пишет:
Я ненавижу этот сериал, за то что я его так люблю!
- это, блин, девиз всех, кто его смотрит smile:wall:
#4856
Цитата
Point пишет:
Я думаю это просто сильное заклинание

...Или обитель духа древней ведьмы! Ууу smile8) smile:D
#4857
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Цитата Екатерина PL пишет:
Чего стоило это его "какая ты жалкая" по поводу желания Елены вернуть ему человечность smile:D
Я бы на месте Елены поступила в этой ситуации так же как и она,воткнула ему(Стефу)кол.Она ему про чувства-а он ее высмеял.Представляю,как горько ей было это слышать."На тебе,Стефан под ребрышко,раз ты такой умный!"Апплодирую Ленке!
Да ладно, сколько над ее чувствами издевался Деймон, и ничего - любит таким, какой он есть smile;)

Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Цитата Екатерина PL пишет:
. Я такой строгости не приемлю, пусть Елена встречается с обоими. Они же братья, им что, в детстве не объясняли, что с близкими родственниками делиться надо? smile:)
Ну это уж шведская семья получается
И пусть! smile:)

Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Цитата Екатерина PL пишет:
Классно, что Елена опять становится похожа на саму себя, ту, какой она была в первом сезоне! Яркая, озорная - выпивает, дерется, и хорошо - на фиг эту унылую правильность! smile:drink:
Ну,нет!Жизнерадостности ей не хватало-это да(но это в силу бесконечных обстоятельств),но все остальное перечисленное-я бы не хотела в ней видеть.
Эээ, я как-то коряво выразилась, видимо. Я имела ввиду, что она спокойно веселится и выражает чувства, а то на рыбу мороженую стала похожа. Наверно, ее сценаристы такой сделали, чтобы мы ее от Кэтрин как-то отличали smile:)
Помните, в первом сезоне Елена и красилась ярче, и одевалась интереснее, и прически делала, а теперь все эти достоинства "перетекли" к Кэтрин. А как Елена вела себя в серии, где Стефану пришлось убить Вики - ударила Деймона, потом в машине лупила по рулю, а сейчас что - если кто-то умер, делает страдальческую гримасу и усё smile:o

Цитата
elkamura пишет:
Цитата
Цитата Екатерина PL пишет:
пусть Елена встречается с обоими
ого! а ей жирно не будет?!
Вот только не надо жадничать! smile;)



Новая серия не очень понравилась, причем в основном из-за поведения Елены.
Не понравилось, как она отреагировала на Анну. Если судить с этой точки зрения - никакого будущего у Елены тоже нет. Вампиры - мертвые, детей у нее не будет. Почему ей - можно, а Джереми - нет? Подумаешь, призрак. Любовь оправдывает всё smile:)
И Елена очень жестока к Стефану - он же не сам выбрал снова стать кровоголиком, и уж точно не сам отключил человечность. И в том, и в другом случае виноват Клаус. Как минимум, она должна быть терпеливее, а то получается парня всего три месяца не было - и опаньки, "я не буду вечно любить призрака". Честнее было бы признаться, что теперь любит Деймона. Стефана жалко, сколько его еще мучать будут, лучше б Майкла дождались.
К тому же, мне нравится новый "улучшенный" Стефан - с ним весело, не меньше, чем с Деймоном, каким тот был в первом сезоне. Я бы на месте Елены заново в него влюбилась бы smile:) Люблю плохишей smile;)

Делены в этот раз совсем-совсем не было. Ладно, в следующей серии точно будет, сужу по промо. Жаль, что канадское промо пока не выложили, только американское.

Кэтрин в серии тоже не было, да много кого не было! Интересно, что там с ними со всеми.
#4858
Ёпс.....словей нема, одни слюни-слёзы! smile:cry: Досматриваю 7 серию, прерываюсь, чтоб глаза от слез промыть и нос вышморкнуть! Мозг лопаетсяяяя! Что делаете с нами, вы, создатели "Дневников"??? smile:wall: Куда еще-то сочинять????? smile:suicide:
#4859
Цитата
Екатерина PL пишет
И Елена очень жестока к Стефану - он же не сам выбрал снова стать кровоголиком, и уж точно не сам отключил человечность. И в том, и в другом случае виноват Клаус. Как минимум, она должна быть терпеливее, а то получается парня всего три месяца не было - и опаньки, "я не буду вечно любить призрака". Честнее было бы признаться, что теперь любит Деймона. Стефана жалко, сколько его еще мучать будут, лучше б Майкла дождались.

Вот-вот, три месяца - и забыла уже почти! smile:be Я уже не могу дождаться, когда он наконец вспомнит, что любит ее... smile:cry:
А про кулон - я так и знала, что не сгорит он просто так! Все-таки 2 сезона у нас перед глазами болтался smile:D Тем более с такой силой!
Рисунок
#4860
Я ещё не посмотрела 7-ую серию, но хочу сказать, что мне не очень нравится ситуация с воскрешением, сначала Викки с Анной были привидениями, сейчас они ожили, Мейсон нарисовался, не сотрёшь...Судя по вашим спойлерам, Лекси ожила...что ж теперь будет-то?! Может оживят всех ранее умерших?!? Изабель? Джона? Дженну? А то и родителей Елены...это лишнее, мне кажется smile:|

Не знаю, может, я просто не в настроении и погорячилась smile:D
Сообщения 4841 - 4860 из 7351
Начало | Пред. | 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0