Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4661 - 4680 из 7351
Начало | Пред. | 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 | След. | Конец
  Просмотров: 346433Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4661
Цитата
Olga1278 пишет:
заснуть, а проснуться к началу 4 серии

Не получается! smile:D

Цитата
Olga1278 пишет:
Возможно этот охотник дружит с какой-нибудь ведьмой и не стареет. Во насочиняла-то

Кстати, очень может быть. smile;)

Цитата
Olga1278 пишет:
Дей герой, ради Елены впрягся в разговор с Клаусом

Да, это был очень отважный поступок. smile:apl:

Цитата
Olga1278 пишет:
Нине очень идет каре.

Я бы сказал, Кэтрин идет каре. Она там такая гламурная! smile:be

Цитата
Baby_doll пишет:
Ну и сказанул Стэф в конце Елене но я не поверила.

Я тоже не поверил, но Елену было очень жалко. Она выглядела такой потерянной после его слов. smile:(

Цитата
AnnaBella пишет:
Я в шоке! Стефан не девственник?!!

smile:lol: Деймон с таким картинным удивлением сказал "I'm shocked"!

Цитата
Baby_doll пишет:
не думаю,что Стэфан так уж и сильно любил эту Бекки.

Я тоже так думаю; он с ней, скажем так, просто "тусил" некоторое время. Хотя, кто его знает, может и нет. smile:|

Цитата
Baby_doll пишет:
Элайджа ему точно .... надерет

Ну и смайл! smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
Baby_doll пишет:
СТОЛЬКО вопросов, а ответов ждать так долго.

Ожидание чего-то приятного (например, новой серии ДВ) - одно из самых лучших чувств. smile:) К тому же, можно делиться догадками о развитии сюжета - вдруг кто-нибудь угадает! smile:o

Цитата
Baby_doll пишет:
это все благодаря Лекси!

Да, она клевая была.

Цитата
Baby_doll пишет:
И вообще, мне кажется,что Стэфан ведет свое расследование,как можно убить Клауса.

Хотелось бы, чтоб это было так. Надо посмотреть в следующих сериях, как Стефан будет реагировать на восстановленные в памяти воспоминания. Неужели, правда будет считать Клауса другом, а Ребекку - своей пассией? smile:suicide:

Цитата
Baby_doll пишет:
простите за такой огромный пост

Вовсе не огромный. Очень интересный пост! Пиши таких побольше! smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Сценаристы постарались над сценой разрыва Стефа и Елены Нина и Пол сыграли восхитительно

Они все молодцы! smile:apl: Одна из самых грустных сцен. smile:(

Цитата
Miraks Nigth пишет:
И ей очень идёт каре

Ну вот, по поводу каре Кэтрин у нас сложилось полное единодушие - похоже, нравится всем! smile;)

P.S. Почему на сайте по ночам так много гостей? smile:o smile:fright:
Отредактировано: Dorian 04.10.2011 02:50:20
#4662
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Я поэтому час подумал, поразмышлял и решил что нам надо двигаться дальше. И да, ты в порядке.."Он очаровашкка в любой ситуации
о да! smile:tender: smile:tender:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Сценаристы постарались над сценой разрыва Стефа и ЕленыНина и Пол сыграли восхитительно
да, согласна. Они молодцы! smile:apl: smile:apl: smile:love:
Цитата
Dorian пишет:
но Елену было очень жалко. Она выглядела такой потерянной после его слов.
Да жалко, smile:( но это ради ее же безопасности. smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Деймон с таким картинным удивлением сказал "I'm shocked"!
ЙЕН великолепен! smile:apl: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
Ожидание чего-то приятного (например, новой серии ДВ) - одно из самых лучших чувств.
еще каких! smile:zlo: smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
К тому же, можно делиться догадками о развитии сюжета - вдруг кто-нибудь угадает!
Да, мне нравится делиться и слушать догадки других. smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Неужели, правда будет считать Клауса другом, а Ребекку - своей пассией?
не думаю,что он предпочтет Клауса и Ребекку вместо Елены с Дэя. smile:|
Цитата
Dorian пишет:
Очень интересный пост! Пиши таких побольше!
спасибо smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
Ну вот, по поводу каре Кэтрин у нас сложилось полное единодушие - похоже, нравится всем!

+1 smile:)
РисунокРисунок
#4663
Цитата
Dorian пишет:
Одна из самых грустных сцен.

согласна smile:friends: волей неволей слёзы текут smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
не думаю,что он предпочтет Клауса и Ребекку вместо Елены с Дэя.

я тоже думаю smile:| если конечно Клаус что-нибудь не внушит smile8)
РисунокРисунок
#4664
Что-то я здесь совсем не отписываюсь(
Так ну что 1 серия - нямка - начало сезона, а Йенушку уже оголили, боже то же будет дальше? smile:zlo:
Кэролайн - ну когда же вы товарищи создатели сериала прекратит её мучить??? сколько можно смотреть на её слёзы и слышать её крики? за что ей так бедной достается? город кишит вампирами, нет мучают все Кэролайн smile:evil: Пятиминутного лямура - тужура с Тайлером мне не хватило хочу продолжения smile:D Папшка у неё - зараза еще помучает её.
Ребекка вай крутая - будет интересно наблюдать, что они дальше придумают.
Цитата
Dorian пишет:
P.S. Почему на сайте по ночам так много гостей?

не флуди) а что еще людям про ночам делать? smile:D Ой и да, а кто это себя окружил столь красивыми лицами? smile:D
#4665
Цитата
Baby_doll пишет:
не думаю,что он предпочтет Клауса и Ребекку вместо Елены с Дэя.

Хоть бы так и было! smile:)

Алёна! smile:hi:
Цитата
Алёна пишет:
Что-то я здесь совсем не отписываюсь(

А я все думал, куда ты пропала? Приходи почаще, с тобой весело! smile:flov:

Цитата
Алёна пишет:
город кишит вампирами, нет мучают все Кэролайн

И не говори. У создателей сериала личная неприязнь к Кэролайн что ли? smile:evil:

Цитата
Алёна пишет:
Ребекка вай крутая

Ага, такая импульсивная, опасная и красивая. smile;) Гремучая смесь! smile:zlo: smile:vamp:

Цитата
Алёна пишет:
не флуди)

Sorry.

Цитата
Алёна пишет:
а что еще людям про ночам делать?

smile:D

Цитата
Алёна пишет:
Ой и да, а кто это себя окружил столь красивыми лицами?

Ага, не устоял. Надо было видеть, как я эти баннеры скрупулезно "клеил и мастерил". Полчаса только на отбор фото ушло. Так много фоток у этой троицы! smile:be
Увлечение перерастает в помешательство - я их просто обожаю!!! smile:yahoo: Никто не знает, внушение передается через экран? smile:D
Отредактировано: Dorian 04.10.2011 22:10:10
#4666
Всем привет! smile:hi:
Цитата
Dorian пишет:
И не говори. У создателей сериала личная неприязнь к Кэролайн что ли? smile:evil:

Создатели просто по-другому её папашу ввести не могут.Хотя это мне тоже не нравится!
Отредактировано: Тимур 04.10.2011 22:29:02
РисунокРисунок
#4667
smile:hi: Народ, у меня вопрос! Что за телефон у Стефана во 2 сезоне? Подскажите, пожалуйста! smile:molitva:
Уж очень он мне понравился)) В смысле, телефонsmile:) Стефана давно люблю) smile:oops: smile:heart:
Отредактировано: Hellga Twilight 05.10.2011 02:25:05
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4668
Цитата
Алёна пишет:
Что-то я здесь совсем не отписываюсь(

C возвращением smile:pr:
Цитата
Алёна пишет:
город кишит вампирами, нет мучают все Кэролайн

согласна, хотя надо ведь было как-то папашку приплети smile8) жалко девочку smile:(
Цитата
Алёна пишет:
Пятиминутного лямура - тужура с Тайлером мне не хватило хочу продолжения

в этом мы сходимся smile:friends: smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Ребекка вай крутая - будет интересно наблюдать, что они дальше придумают.

и не говори smile:zlo:
РисунокРисунок
#4669
Всем привет!!! smile:hi:
Всю серию сидела с ручкой - записывала "перлы"!
Дей - Елене: "Тебе снился я? Вот откуда такое возбуждение!" smile:D smile:D smile:D
Дей: "Во сне озарение пришло. Еще я был голый! Тебе бы понравилось." smile:tender:
Елена о кулоне: "Это антиквариат, как и ты!" smile:otgigau: "Следи за дорогой, дедуля!" smile:yahoo: smile:apl: smile:dance:
Дей - Стефану: "Хороший, плохой, подчеркни нужное." smile:D
И самое-самое!!! "Я в шоке! Стефан не девственник???" smile:lol:
От себя краткие высказывания: Папа - садист!!! smile:zlo: Мама-супер!!! smile:rose: Тей - герой!!! smile:tender: Интересно, Тей+Кэр=новое средство получения гибридов??? smile:o
#4670
Цитата
Алёна пишет:
Что-то я здесь совсем не отписываюсь(
не только ты smile:oops: тут многих не видно smile:( smile:cry:
Цитата
Алёна пишет:
город кишит вампирами, нет мучают все Кэролайн
+1 smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
Никто не знает, внушение передается через экран?
похоже,что да smile:lol: smile:lol:
Цитата
Svetloyura пишет:
Всем привет!!!
Всю серию сидела с ручкой - записывала "перлы"!
Привет! smile:D smile:D smile:D Обрати внимание, все это фразочки Дэймона smile;) smile:D smile:D Но все-таки я думаю, что с перлами лучше сюда http://twilighters.ru/forum/forum68/topic1273/messages/?PAGEN_1=17 smile:)
РисунокРисунок
#4671
Цитата
Svetloyura пишет:
Интересно, Тай+Кэр=новое средство получения гибридов???

я тоже об этом думала smile:friends: Если Кэр залетит от Тайлера - получится истинный первородный гибрид. Клаусу хана smile:D
---
На одном сайте прочитала интересное предположение, что в Стэфане есть гены оборотня, поэтому так жесток и ему так трудно сдерживать себя. Ну, типа мама Дэя и Стэфа сходила налево, и Стэф рожден от оборотня, но ничего об этом не знает. Получается, Стэф может стать гибридом и убить Клауса. Как думаете?
И еще - Клаус, наверное, что-то знает о Стэфе, не зря же он называл Стэфана братом?
Отредактировано: AnnaBella 05.10.2011 15:04:13
#4672
Цитата
AnnaBella пишет:
На одном сайте прочитала интересное предположение, что в Стэфане есть гены оборотня, поэтому так жесток и ему так трудно сдерживать себя. Ну, типа мама Дэя и Стэфа сходила налево, и Стэф рожден от оборотня, но ничего об этом не знает. Получается, Стэф может стать гибридом и убить Клауса. Как думаете?
И еще - Клаус, наверное, что-то знает о Стэфе, не зря же он называл Стэфана братом?
smile:o ого! Ничего себе сюжетик! Но было бы классно! smile:apl: smile:apl: smile:dance:
Цитата
Svetloyura пишет:
Интересно, Тей+Кэр=новое средство получения гибридов???
а разве вампир может забеременеть?? smile:dnt: smile:dnt:
РисунокРисунок
#4673
Цитата
AnnaBella пишет:
На одном сайте прочитала интересное предположение, что в Стэфане есть гены оборотня, поэтому так жесток и ему так трудно сдерживать себя. Ну, типа мама Дэя и Стэфа сходила налево, и Стэф рожден от оборотня, но ничего об этом не знает. Получается, Стэф может стать гибридом и убить Клауса. Как думаете?

Я думаю такого не может быть!Это просто так пишут,чтобы внимание фанатов привлечь!
РисунокРисунок
#4674
Цитата
Baby_doll пишет:
а разве вампир может забеременеть??

от человека и от вампира вроде нет. Но вдруг окажется, что от оборотня может? smile:zlo:

Цитата
Тимур пишет:
Это просто так пишут,чтобы внимание фанатов привлечь!

так это сами фанаты и пишут. Сериал обсуждают и строят догадки.
Отредактировано: AnnaBella 05.10.2011 15:45:25
#4675
Цитата
AnnaBella пишет:
На одном сайте прочитала интересное предположение, что в Стэфане есть гены оборотня, поэтому так жесток и ему так трудно сдерживать себя. Ну, типа мама Дэя и Стэфа сходила налево, и Стэф рожден от оборотня, но ничего об этом не знает. Получается, Стэф может стать гибридом и убить Клауса. Как думаете?
И еще - Клаус, наверное, что-то знает о Стэфе, не зря же он называл Стэфана братом?

закрутили smile:D а у меня возникло предположение, что мама Стефа с Древним загуляла smile:zlo:
Отредактировано: Miraks Nigth 05.10.2011 15:59:45
РисунокРисунок
#4676
Цитата
Baby_doll пишет:
Они же мужчины, на такие вещи они не обращают внимания.


smile:)
Цитата
а у меня возникает другой вопрос - этот "дядя охотник" видимо, жив, потому что как сказал Стэфан, Клаус от кого бежит. Может именно от него.И вот мой вопрос,почему этот дядя до сих пор жив?! (если конечно, он тоже не является каким-нибудь сверхъестественным существом)


Скорее всего да...Но кто он? Если вспомнить третью серию, мы там видела полицейского, который показывал Стефану портреты Ребекки и Клауса.

Цитата
И вообще, мне кажется,что Стэфан ведет свое расследование,как можно убить Клауса.Он ведь рядом с ним и хочет не хочет , он все узнает про него (Клаус конечно же не плачет в его жилетку ). Но Стэфан очень умный и мудрый, мне даже кажется,что получше этих древних. И отдаляя от себя Елену он просто хочет защитить ее,чтобы Клаус ни в коем случае не узнал,что она жива + еще с подарочком в виде медальона.

Я думаю так же! Стефан очень и ОЧЕНЬ внимательно прислушивается к каждой фразе, каждому намеку Клауса. Вот только его сбило с толку то, что теперь Клаус - вроде как его друг.
Отредактировано: Aknur 05.10.2011 19:17:41
#4677
Цитата
Dorian пишет:
А я все думал, куда ты пропала? Приходи почаще, с тобой весело!

Цитата
Miraks Nigth пишет:
C возвращением

smile:D спасибо.
Цитата
Dorian пишет:
И не говори. У создателей сериала личная неприязнь к Кэролайн что ли?

Вот я не знаю что по книге, может кто подскажет, неужели ей и там достается?? я конечно понимаю, что Кэндис повелительно все эмоции играет и веришь каждой слезинки, но и смеется она также великолепно)
Цитата
Dorian пишет:
Ага, не устоял. Надо было видеть, как я эти баннеры скрупулезно "клеил и мастерил". Полчаса только на отбор фото ушло. Так много фоток у этой троицы!

smile:D вот видишь, зацепили красивые лица и тебя)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
в этом мы сходимся

smile:zlo:
Цитата
AnnaBella пишет:
Стэф рожден от оборотня, но ничего об этом не знает.

smile:o а читала, что Дэймон в человека превращаться будет? о как smile:suicide:
#4678
Цитата
Алёна пишет:
а читала, что Дэймон в человека превращаться будет?

Вау) Было бы кстати неплохо) smile;)
#4679
Цитата
Алёна пишет:
неужели ей и там достается??

вроде да, она там была беременна от Тайлера, а потом превращалась в какое-то чудище из-за ребёнка smile:be только она вроде вампиром не была smile:|
Цитата
Алёна пишет:
а читала, что Дэймон в человека превращаться будет? о как

ну, это по книге, только там случайно smile:D
РисунокРисунок
#4680
Цитата
Dorian пишет:
Olga1278 пишет:
Возможно этот охотник дружит с какой-нибудь ведьмой и не стареет. Во насочиняла-то

Кстати, очень может быть.

думаю, как в совете основателей - эта миссия передается из поколения в поколение smile:|
Цитата
Dorian пишет:
он с ней, скажем так, просто "тусил" некоторое время

не думаю, что это было временно smile:|
Цитата
Dorian пишет:
вдруг кто-нибудь угадает!

ставки будем делать smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Неужели, правда будет считать Клауса другом, а Ребекку - своей пассией?

Клауса вряд ли, а вот с Ребеккой - не все так просто smile:|
Цитата
Dorian пишет:
Одна из самых грустных сцен.

Согласна, пол сыграл очень достоверно smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
у нас сложилось полное единодушие - похоже, нравится всем

Ну, не знаю. Необычно - да, но вот на счет восторге - не знаю smile:| Я за ее роскошные, длинные волосы smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
не думаю,что он предпочтет Клауса и Ребекку вместо Елены с Дэя.

Думаю, так вопрос стоять не будет. Но вот его отношения с Ребеккой явно осложнять отношения с Еленой. А итоге все свернет к Делене smile:D smile:yahoo:
Цитата
Алёна пишет:
Что-то я здесь совсем не отписываюсь(

пропускаешь наши посиделки? smile;)
Цитата
Dorian пишет:
У создателей сериала личная неприязнь к Кэролайн что ли?

Вряд ли smile:D Просто уж очень харизматичный персонаж и они развивают эту сюжетную линию, чтобы показать в конце хэппи энд с нею. А все для того, чтобы на фоне не счастливой концовки Стелены (ибо я все же настороена на Делену smile:yahoo: smile:D ), хоть какая-то парочка дошла до счастливого конца smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Гремучая смесь!

Согласна - персонаж еще тот smile:vamp:
Цитата
Svetloyura пишет:
Всю серию сидела с ручкой - записывала "перлы"!

smile:D smile:D
Цитата
AnnaBella пишет:
Если Кэр залетит от Тайлера - получится истинный первородный гибрид. Клаусу хана

smile:D smile:D даешь чистоту расы гибридов! smile:D
Цитата
AnnaBella пишет:
И еще - Клаус, наверное, что-то знает о Стэфе, не зря же он называл Стэфана братом?

интересное развитие событий smile:o
Цитата
Baby_doll пишет:
а разве вампир может забеременеть??

и правда smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 4661 - 4680 из 7351
Начало | Пред. | 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0