Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4641 - 4660 из 7351
Начало | Пред. | 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 | След. | Конец
  Просмотров: 346431Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4641
Цитата
эльмира пишет:
Для меня Стефан и Елена уже устоявшиеся пара, как ,например, Белла и Эдвард.

дай я, солнышко, тебя расцалую smile:kiss:: smile:D
Цитата
Dorian пишет:
кругом леса, поля, снова леса!

а вампиры в них водятся? smile:zlo: smile:vamp:
Цитата
Dorian пишет:
А ты не сердишься?

нет smile;) я же люблю Стефа smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Переборщил с мифологией Др. Греции.

но мне понравился ход твоих мыслей smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Point пишет:
потому что НУ ОЧЕНЬ хочется

я это заметила smile:D
Цитата
Point пишет:
Жених-то в коме!

срочно нужна реанимация! smile:D
Цитата
Point пишет:
Но, чтобы потом, в конце обязательно ДЕЛЕНА!

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#4642
Девушки! Я только что посмотрела 3 серию на английском! smile:be
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!
Честно сказать, значение некоторых их диалогов я не поняла - на слух было трудновастенько.

Скажу лишь то, что мне понравилось:
- Клер Холт. Я как то не обратила внимание на то, что она играет Ребекку. Упустила информацию. Для меня было приятной неожиданностью то, что ещё одна из любимых героинь детских сериалов снимается в ДВ.(первой была - Малез). Клер Замечательно сыграла роль древнего вампира, получилось очень реалистично - то же платье - та же прическа. smilesmb

- Сексуальный Стефан - в Чикаго Стефан однако был очень и ОЧЕНЬ томным можно сказать! Таким он мне больше нравится. smilesmb

- Серия не зря называется "Конец интриги". Мы всегда недоумевали - почему Стефан? Почему именно он? Зачем? Ведь есть тысячи других вампиров, возможно даже кровожаднее. Теперь всё понятно - Ребекка. smile;)

- Клаус однако очень сентиментальный...так любит сестру, что даже ради неё сделал то, что никто другой не смог бы. Он сохранил ей жизнь, нашел того, кого она полюбила и ...вообще... Короче хорошая сторона гибрида теперь у нас есть на заметке! smile:kiss::

- Даже если мы приоткрыли завесу тайны древних, теперь есть куча других вопросов - кого боялся Клаус, почему и почему убил всех родных? smile:be

- Мне понравилось то, что продюсеры разрушили наш стереотип - древний - обязательно мужчина. Теперь есть и женщина. smile:tender:

- Елена постепенно отходит на задний план. Теперь меня даже не волнует то, что она делает или решает. АБСОЛЮТНО НЕИНТЕРЕСНО. Теперь всё внимание сосредотачивается на древних. smile:|

- Кэт очень идет каре! Хотя так странно видеть её без длинных волос- я даже не узнала поначалу smile:D

- Кулон Елены, точнее Кэтрин, а ещё точнее - Ребекки. Думаю, этот безобидный кулон будет началом трагедии.
Ребекка, как подлинная истеричка, начала орать на Клауса из-за кулона, видимо он был ей дорог. smile:king:

- Жду, безумно жду 4 серию! Промо ролик не оставит нас равнодушными! Стефана терзала Ребекка, а он её любит.... Что ещё делал Стефан в те далекие годы? smile:fright:


Фраза :
- Мы были друзьями
- Мы и есть друзья, Стефан! Братья.
Отредактировано: Aknur 30.09.2011 12:23:32
#4643
Aknur, Сума сойти!!!!Вот вы заинтриговали!
Отредактировано: Наталья 30.09.2011 13:18:18
#4644
Цитата
elkamura пишет:
дай я, солнышко, тебя расцалую smile:kiss:: smile:D

Ты тоже против Делены?? smile:o smile:otgigau: smile:dance:
Цитата
Aknur пишет:
Девушки! Я только что посмотрела 3 серию на английском! smile:be

Как хочу посмотреть Дневники, почему я не учу английский?! smile:cry: smile:suicide:
Рисунок
Рисунок
#4645
Посмотрела серию на англ.По смыслу чуть-чуть поняла.Моя 100% smile:( Делена пошатнулась
#4646
Я пересмотрела с субтитрами.
Теперь хочу ещё парочку штрихов отметить:
СПОЙЛЕРЫ!

- Кулон, как я и думала, является волшебным.
Стефан: Красивый кулон
Ребекка:Мне подарила его ведьма, возможно он волшебный.


- Клаус: Одному из своих любимых фокусов я научился у тебя. Ты был моим героем.
Это он говорит про разрезание вены и крови в стакане.
#4647
smile:evil: Начала смотреть серию
smile:D И честно смеялась, когда...
Спойлеры!
Когда Лена в постели smile:D Обняла Дея.
-Ммм.
smile:D Какой был визг.
smile:D Вот проказик, даже полез в ящик с нижнем бельём smile:D
smile:dance: Пошла дальше смотреть.
РисунокРисунок
#4648
По-моему, если восхищаться этой серией, то всю сразу. Нету тут скучных моментов, моментов в которые не хочется знать что будет дальше.
на прошлой неделе сказала, что лучшая серия - это вторая. Теперь я меняю свое мнение - третья и только третья!
Промо к четвертой серии, показывает нам, что Дей что-то говорит про кулон. В конце третьей мы видим, что Клаус и Ребекка взбешены из-за пропажи всё того же кулона, который у Елены уже 2 сезона! Теперь подумаем логически - почему ни Клаус, ни Элайджа, срывая с шеи Елены этот кулон не узнали в нем любимое украшение Ребекки? А? Они же древние! Пффф...
Ещё один момент - Ребекка говорит "Он нашел нас",Клаус говорит "Мы должны бежать, чтобы он не поймал нас" - от кого они бегут? кого боятся два древних вампира? И гибрид к тому же!
#4649
СПОЙЛЕРЫ!
Наконец-то появилась Кэт, без нее было скучно smile:D
Елена проснувшись в объятьях Дея так забавно взвизгнула smile:lol: Т он не преминул пошарить в комодике smile:lol:
Когда дверь открылась и вошли Клаус со Стефом у меня чуть сердце не выскочило, я и забыла к тому времени (с перепугу) про тайник Стефа smile:fright:
Стаф в 20-е красавчик! smile:love: А вот Клауса ничего не может приукрасить! smile:bad: Его рязанский фейс ну никак не считается с той ролью которая ему отведена (вы уж не бейте меня - поклонники Клауса). Я считаю с выбором актера на роль Клауса продюссеры (или кто там их выбирает) промахнулись. smile:suicide: ИМХО
Как Стеф Елену отшил: "... Видеть тебя не хочу!.. Убирайся из моей жизни!". Конечно я понимаю, что он это делает специально, чтобы Елена была подальше от него (и от Клауса конечно), таким образом в безопасности. И он считает, что застрял в компании Клауса надолго, и Елена не должна его ждать. И т.д. Но!... вс1 равно жутко было. И Ленку жалко до слез. smile:cry:
Папашка Кэр - зараза еще та! smile:evil:
А вот Тайлер - молоток! Не побоялся объединить усилия в шерофом Форбс и тем самым спасли Кэр smile:apl:
Кэтрин с короткой стржкой в 20-е годы - не узнать smile:o
И по поводу кулона, который Стеф подарил Елене - интересно как Елена воспримет правду о нем? smile:|
Клаус продуман! Ребекку убил (хоть и не совсем, но надолго) Стефу почистил память! smile:evil: А ведь теперь Стеф вспомнил, что любит Ребекку smile:be
А Кэтрин однозначно ведет какую-то свою игру smile:zlo:
Я в восторге от этого эпизода - сюжет начал набирать обороты и неполные 42 мин.пролетели не заметно smile:be
Цитата
Aknur пишет:
ни Клаус, ни Элайджа, срывая с шеи Елены этот кулон не узнали в нем любимое украшение Ребекки?

И правда - почему? smile:o
Отредактировано: Point 30.09.2011 17:24:12
Рисунок



дети - это счастье!
#4650
Цитата
Point пишет:
А Кэтрин однозначно ведет какую-то свою игру

Ну у Кэт всегда что-то на уме.... Она наверняка знает НАМНОГО больше, чем говорит.
Цитата
Я в восторге от этого эпизода - сюжет начал набирать обороты и неполные 42 мин.пролетели не заметно

smile;)
#4651
Серия-просто пипе-е-ц! Башню сносит от каждого эпизода!!!Дейчик-герой!Ради Ленки Клауса пошел убалтывать.А ведь он рисковал жизнью ради нее.Мне кажется-его эта вся ситуация очень напрягает:любимая девушка,бегающая за его братом и не обращающая на него никакого внимания и своим влезанием в спасение Стефан,создающая ему не жизнь,а пороховую бочку,кот-я вот-вот взорвется,и спасайся,кто может...Ленку было жалко,когда Стеф ее отшил(специально).Стефан теперь совсем ее забудет,раз тут его бывшая объявилась.Ведь Клаус будет по капле подчевать его воспоминаниями о Ребекка и их дружбе.Стеф того времени меня совсем не впечатлил.Наоборот,он ужасен в этом своем вседозволенном виде.Он самодовольный всемогущий кровожадный монстр.Мне было жутко наблюдать за его действиями в чикаго.А его список жертв!Чтобы снова и снова смаковать свои деяния в памяти-это ж пипец!Дей говорит Ленке,что в это время он был рядом,но с двумя постоянными девушками-обедами,а не потрошил направо и налево как Стефан...Очень переживала за Ленку,когда Стеф с Клаусом зашли.Хотя знала,чем. эта сцена закончится.Очень переживаю теперь,как она с этим кулоном не нахватала бы кучу проблем на свою пятую точку и на точку Дея заодно...А так оно и будет. Думаю,отец Кер-не монстр совсем,а действительно,знает,как вылечить дочь теоретически.Тайлер-лапушка!Такой нежный заботливый и сильный-еще одна мечта,а не мужчина!Я аж сомлела от последней сцены...
Отредактировано: Наталья 01.10.2011 14:40:26
#4652
Наконец то появилась серия! smile:yahoo:
Она просто шикарна! Столько всего smile:be Начало очень веселое, Деймон и Елена жгут smile:D
Появилась Ребекка, незнаю как вам, но мне она понравилась smile;) Что то в в ней есть, а-ля Кетрин smile:D
Стефан вспомнил Ребекку, неужели прощай, Стелена? А как он в те времена никак успокоиться не мог smile:be
Клаус чуть не нашел Ленку, как же я тогда испугалась smile:be
Про отца Кэролайн я уже совсем молчу smile:| Он считает, что пытать дочь из лучших побуждений, это нормально smile:be smile:suicide:
Разговор Стефана и Елены, Кэролайн и Тайлера... Одни эмоции smile:cry: smile:cry:
Ну и как без нашей Кэтрин! Явилась не запылилась smile:D Что то там удумала в Чикаго, с Деймоном делиться не хочет smile:)
Рисунок
Рисунок
#4653
Цитата
Point пишет:
Но, чтобы потом, в конце обязательно ДЕЛЕНА!

smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
elkamura пишет:
а вампиры в них водятся?

Да как ни выйду вечером-ночью на улицу, они все тут же разбегаются, вредины! smile:evil: smile:D

Ура, я посмотрел серию 3! smile:yahoo:
Серия супер! smile:apl:

СПОЙЛЕРЫ!
Очень понравились флешбэки! Атмосфера 20-х гг., костюмы, платья, прически, музыка, особые интонации в разговоре (смотрел на англ.). Обожаю это время - все кажется таким изысканным, гламурным! smile:be

Когда первый раз показали Ребекку, то сразу понял, что эта "тетя" тут неспроста! smile:) Но вообще-то был немного удивлен, что она одна из древних (спойлеры не читаю, поэтому понятия ни о чем не имею до просмотра серии).

Стефан и Клаус... Были у меня предположения, что Клаус и раньше знал Стефана (потому что он о нем так много и подробно рассказывал, словно был с ним рядом в то время), но никак не мог понять, почему Стефан ничего не помнит. А ведь все было на поверхности! Ну, и когда Стеф в баре ту фотку нашел и сказал, мол, что это, сразу все встало на свои места. Надо же было сразу не додуматься, что Клаус просто заставил его по каким-то причинам все забыть! Не ожидал, что не догадаюсь раньше... smile:wall:

Теперь осталось выяснить, насколько сильно Стефан был привязан к этой Ребекке, и насколько сильно - она к нему. Интересно, а как Кэтрин на это смотрит? Будет строить козни? smile:zlo:
Ну, Кэтрин и Стефан вообще молодцы - влюбили в себя древних вампиров - мало им было обыкновенных что ли? smile:D

Цитата
Aknur пишет:
почему ни Клаус, ни Элайджа, срывая с шеи Елены этот кулон не узнали в нем любимое украшение Ребекки? А? Они же древние! Пффф...

Хороший вопрос! Может это специально сделано, и потом про это еще подробнее расскажут?
А если просто сценаристы накосячили, то у меня есть одно объяснение, которое может "сгладить" это. Древние вампиры - очень гордые, заносчивые, не сомневающиеся в своей правоте, уверенные в своем могуществе и неуязвимости существа. Очень часто они не видят мелочи, считая их недостойными внимания, или говорят, что что-то невозможно просто потому, что считают свои знания и мнение абсолютными и непреложными. Помните, когда Роуз сказала Элайже, что она нашла еще одного двойника (Елену)? Он ответил с полной уверенностью, что это невозможно, полагаясь при этом только на свои знания о том, что в роду Петровых никого не осталось.
Поэтому когда Клаус и Элайджа срывали этот кулон с шеи Елены, они, может и подумали, что кулон похож на украшение Ребекки, но, решили, что (говоря их словами) "это же невозможно"! К тому же, это происходило в такие моменты, когда у них были "более важные заботы". smile;)

Цитата
Aknur пишет:
Ещё один момент - Ребекка говорит "Он нашел нас",Клаус говорит "Мы должны бежать, чтобы он не поймал нас" - от кого они бегут? кого боятся два древних вампира? И гибрид к тому же!

Тоже хороший вопрос. Но тут гадать бесполезно, только в следующих сериях узнаем. smile:)

Цитата
Point пишет:
Наконец-то появилась Кэт, без нее было скучно

Она устроилась на работу секретарем Деймона! smile:D Серия ведь начинается и заканчивается тем, что она с ним говорит по телефону. Правда, ничего толкового мы от нее так и не узнаём. Она опять что-то задумала, соглашусь.
Кстати, мне понравился эпизод с Кэт в 20-х. Самое смешное, что когда только стали показывать ее ноги, я сразу догадался, что идет Кэтрин. А когда камера показала ее лицо, я засомневался - мол, где ее шикарные волосы? Но потом пригляделся, нет - все-таки она! Красотка! smile:be

Цитата
Point пишет:
Я считаю с выбором актера на роль Клауса продюссеры (или кто там их выбирает) промахнулись.

Мне сначала тоже так казалось. Внешность актера представлялась какой-то слишком хаотичной. А Клаус, по моему представлению, должен был быть мудрым и рассудительным. Когда выяснилось, что Клаус - взбалмошный, хаотичный типчик, то и внешность актера перестала вызывать во мне ощущение, что что-то не так. Поэтому с каждой серией он, как мне кажется, все больше соответствует роли.

Цитата
Point пишет:
Папашка Кэр - зараза еще та!

Еще какой! smile:evil: Я жажду крови и справедливости! Убить Билла! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:D

Цитата
Point пишет:
Кэтрин с короткой стржкой в 20-е годы - не узнать

Такая клевая она!!! smile:be

Цитата
кошенция пишет:
Наоборот,он ужасен в этом своем вседозволенном виде.Он самодовольный всемогущий кровожадный монстр.Мне было жутко наблюдать за его действиями в чикаго.А его список жертв!Чтобы снова и снова смаковать свои деяния в памяти...

Чем больше показывают зла, что он совершал в прошлом, тем больше меня впечатляет то, что после этого он вообще стал пытаться быть хорошим. Эх, Стефан... Как же тяжело на него смотреть. smile:(

Цитата
Алия602 пишет:
Клаус чуть не нашел Ленку, как же я тогда испугалась

Да, реально страшный эпизод был. Я даже остановил фильм, чтобы дух перевести. smile:fright:

Цитата
Алия602 пишет:
Он считает, что пытать дочь из лучших побуждений, это нормально

Согласен. И наплевать, хочет он ей помочь или нет! Пусть свои опыты по "лечению" вампиров проводит на ком-нибудь другом, а не на моей любимой Афродите!!! smile:evil:

Очень жду ваших впечатлений от серии! smile:friends:

А теперь скажите пожалуйста, как дожить до следующего четверга? smile:suicide:
#4654
Цитата
Dorian пишет:
А теперь скажите пожалуйста, как дожить до следующего четверга? smile:suicide:


заснуть smile:lazy: , а проснуться к началу 4 серии smile:D

Цитата
Aknur пишет:
Ещё один момент - Ребекка говорит "Он нашел нас",Клаус говорит "Мы должны бежать, чтобы он не поймал нас" - от кого они бегут? кого боятся два древних вампира? И гибрид к тому же!


А помните в каких-то анонсах было написано, что появится охотник на вампиров, который давно охотится за древними и много о них знает. Кстати помните дядьку с фотороботами smile:D Клауса и Ребекки, наверно это он и есть. Возможно этот охотник smile:zlo: дружит с какой-нибудь ведьмой и не стареет. Во насочиняла-то smile:be .

Дей герой smile:molitva: , ради Елены впрягся в разговор smile:suicide: с Клаусом smile:evil:

Кэтрин в 20-е просто ах! Нине очень идет каре.
#4655
Посмотрела!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Спойлер! smile:!:

Еще одна крышесносная серия! smile:be smile:apl: smile:apl:

Дэймон в кровати Елены + щарящийся в ее нижнем белье - это что-то! smile:D smile:D smile:heart:
20-е годы, великолепно снято, очень понравилось smile:apl: smile:apl: Стэф в костюме smile:tender: smile:tender:
Кэт превосходна.Соскучилась по ней очень!Так и знала,что она тоже в Чикаго)))Это же Кэт smile:D smile:D
Клаус и Ребекка брат и сестра - smile:o неожиданный поворот. + ко всему они со Стэфаном друзья.. smile:o smile:be smile:be
Ну НАКОНЕЦ-ТО, Кэролайн свободна!! smile:yahoo: smile:yahoo: ЕЕ отца прикончить мало smile:evil: smile:evil: так издевался над ней. smile:evil: smile:evil:

Ну и сказанул Стэф в конце Елене smile:o smile:be но я не поверила. Он ее бережет. smile:tender: smile:tender: да и к тому же ее кулон нужен Клаусу и найдет он его не скоро, я надеюсь smile:molitva:

Бекки воскресили, остался Элайджа smile:) Ждем. smile:dance: smile:dance:
Отредактировано: Baby_doll 02.10.2011 00:27:17
РисунокРисунок
#4656
Цитата
Baby_doll пишет:
Бекки воскресили, остался Элайджа Ждем

Я жду не дождусь когда воскреснет Элайджа и остальные его братья.Тогда-то они надают пинков Клаусу!
logo4.png (93.71 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#4657
Цитата
Baby_doll пишет:
Бекки воскресили, остался Элайджа. Ждем.

Ага. И еще полдюжины семейки древних smile:D Вот весело будет! smile;) (спойлер)Поговаривают самое интересное будет когда неверная мамаша Клауса воскреснет smile;)
#4658
Очень-очень интересная серия. Все так закрутилось smile:be
Дэй в прикольно Елене под бочок устроился, лежит такой довольный smile:tender: Ах,Делена smile:tender:

Когда Дэй оставил Елену в квартире Стефана, подумала, что за глупость? он что не понимает, что это опасно? И точно - Клаус со Стефаном пришли smile:fright: И когда Стэф заглянул в тайник, увидел Елену и говорит Клаусу: "Смотри, что я нашел", я аж офигела smile:o Думаю, неужели Стэф настолько испортился? А потом так облегченно "Уффф"

Ржала с Дэймона: Читает Елене дневник Стефана в машине - "Я отключался на целые дни, и просыпался в чужой крови, в местах, незнакомых мне, и с женщинами, которых не помню." Я в шоке! Стефан не девственник?!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#4659
Цитата
Aknur пишет:
почему ни Клаус, ни Элайджа, срывая с шеи Елены этот кулон не узнали в нем любимое украшение Ребекки? А? Они же древние! Пффф...
да просто потому, что им было не до этого. Они же, точнее он, Клаус слепо шел к своей цели разрушить проклятие smile:be и очень ему надо было заморачиваться по поводу ожерелья Елены smile:D smile:D Да и к тому же, откуда ему помнить что это было ожрелье его сестры,которую он тааак давно убил. smile;) smile;) Они же мужчины, на такие вещи они не обращают внимания. Рисунок
Цитата
Aliya пишет:
Стефан вспомнил Ребекку, неужели прощай, Стелена?
не думаю,что Стэфан так уж и сильно любил эту Бекки. smile:|
Цитата
Наталья пишет:
Делена пошатнулась
smile:o почему же?
Цитата
Тимур пишет:
Я жду не дождусь когда воскреснет Элайджа и остальные его братья.Тогда-то они надают пинков Клаусу!
если он их всех воскресит, smile:D то ко крайней мере Элайджа ему точно .... надерет smile:oops: smile:D smile:D Рисунок
Хотя думаю,что и другие в долгу не останутся, за то,что он их всех убил smile;) А может он таким образом, решил всех уберечь?Но возникает вопрос, почему именно Клаус возомнил из себя героя? Может, потому что он гибрид?! Рисунок
Цитата
Aknur пишет:
Ребекка говорит "Он нашел нас",Клаус говорит "Мы должны бежать, чтобы он не поймал нас" - от кого они бегут? кого боятся два древних вампира? И гибрид к тому же!
а у меня возникает другой вопрос - этот "дядя охотник" видимо, жив, потому что как сказал Стэфан, Клаус от кого бежит. Может именно от него.И вот мой вопрос,почему этот дядя до сих пор жив?! (если конечно, он тоже не является каким-нибудь сверхъестественным существом) smile:dnt:

СТОЛЬКО вопросов smile:be , а ответов ждать так долго. smile:suicide:
Цитата
Dorian пишет:
что после этого он вообще стал пытаться быть хорошим. Эх, Стефан... Как же тяжело на него смотреть.

это все благодаря Лекси! smile:) smile:apl:
Цитата
Aliya пишет:
Клаус чуть не нашел Ленку, как же я тогда испугалась
п я знала,что Стэфан ее не выдаст. Ну не мог он! Он еще не слетел с катушек, он все еще любит Елену. smile:tender: smile:tender: И вообще, мне кажется,что Стэфан ведет свое расследование,как можно убить Клауса.Он ведь рядом с ним и хочет не хочет , он все узнает про него (Клаус конечно же не плачет в его жилетку smile:D ). Но Стэфан очень умный и мудрый, мне даже кажется,что получше этих древних. smile:) И отдаляя от себя Елену он просто хочет защитить ее,чтобы Клаус ни в коем случае не узнал,что она жива + еще с подарочком в виде медальона. smile:D smile:D
Цитата
Aknur пишет:
Ну у Кэт всегда что-то на уме.... Она наверняка знает НАМНОГО больше, чем говорит.
ну в этом и вся прелесть Кэт. smile:D smile:D
_____________

Упс... smile:o простите за такой огромный пост smile:oops: smile:oops: Просто все накопилось,захотела высказать свое мнение. smile:oops:
РисунокРисунок
#4660
Ну вот я и добралась до 3-й серии smile:zlo: эмоций было много. Порадовали флэшбеки smile:otgigau:
Во-первых понравилось начало и милый разговор Дея с Кэт smile:tender: Стеф в старом Чикаго и костюме просто душка smile:tender: Позабавил момент, когда Елена поворачивается в кровати, а там Дэй лежит smile:lol: сцена с трусиками - это нечто smile:lolll: Весь фильм плакала, когда Билл мучил Клэр smile:cry: А Талер и Лиз умнички smile:apl: у меня не сходила улыбка с ушей, когда Дэй показал Елени дневник, но она не захотела читать, тогда он прочёл отрывок.... на что Ленка обозвала его дедулей smile:lol: Серия стала ещзё интересней, когда Стеф нашел старую фотографию, где он с Клаусом smile:be А дальше еще заинтьриговали, оказывается давным-давно в Чикаго Стеф любил сестру Клауса Ребекку, а когда тем надо было уходить, то гибрид внушил Стефу всё забыть smile:be вот тебе и сила древних. И да, неужели в то время Стеф не обратил внимание на ожерелье у Ребекки smile:be хотя.. возможно это из-за внушения smile:| А Стеф тогда тот ещё был вампир smile:zlo: какой коварный в сцене Лианом smile:zlo: Я очень испугалась, когда Клаус со стефом пришел с ту квартиру smile:fright: А какой момент был, когда Стэф увидел Елену smile:tender: в этот момент я подумала, что подойдет Клаус smile:zlo: Ну Дей тотже молодец,так спокойно отреагировал smile:lol: "Я поэтому час подумал, поразмышлял и решил что нам надо двигаться дальше. И да, ты в порядке.." smile:lol: Он очаровашкка в любой ситуации smilesmb А какая была братская сцена smile:zlo: как они пекутся друг о друге smile:tender: Испугалась за Дея, когда Клаус решил его убить smile:fright: хорошо, ведьма того остановила. А Ребекка восхитительна, зная, что кинжалом брата не убить, она все равно его проткнула smile:apl: Сценаристы постарались над сценой разрыва Стефа и Елены smile:cry: Нина и Пол сыграли восхитительно smile:apl: Новостью стало, что в ожерелье есть секрет, причём о нём знает Кэтрин smile:zlo: И ей очень идёт каре smile:apl:
РисунокРисунок
Сообщения 4641 - 4660 из 7351
Начало | Пред. | 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0