Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4621 - 4640 из 7351
Начало | Пред. | 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 | След. | Конец
  Просмотров: 346432Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4621
Цитата
Наталья пишет:
Вот это вы предположили!!!

Согласна. Смелый сюжетик. smile:D И кстати весьма подходящий:ну разберутся они с клаусом и другими древними, ну решат все проблемы жителей мистик-фолс, а дальше что? А дальше - ваш вариант сценария. Будет что посмотреть. smile:D smile:D
#4622
Цитата
Bellochka009 пишет:
ну разберутся они с клаусом и другими древними, ну решат все проблемы жителей мистик-фолс, а дальше что? А дальше - ваш вариант сценария. Будет что посмотреть. smile:D smile:D
Согласна! smile:D Где-то здесь вычитала,что впереди еще(как бы не соврать smile:|)почему-то застряла цифра о 28 сезонах.Мой аж поперхнулся чаем.Говорит:"Дневники,что же выходит,круче Санты-Барбары! smile:o smile:D smile:D
#4623
Цитата
Наталья пишет:
о 28 сезонах.

Ни фига себе!Я такого пока не слышала.
Цитата
Наталья пишет:
Дневники,что же выходит,круче Санты-Барбары!

Ну это классика. smile:D
#4624
Я,наверное,в попыхах!Так на форум стремилась,что и увидала бог весть что! smile:D А что?!Неплохо бы!А то кончится сериал,и у всего форума ломка начнется.А так живешь и знаешь,что "доза"еще будет! smile:D Много "дневниковых доз".И сразу так хорошо-о-о smile;)
#4625
Цитата
Наталья пишет:
живешь и знаешь,что "доза"еще будет!

Ну ты конкретно подсела, подруга. smile:D И давно это у нас? smile8)
#4626
Цитата
Bellochka009 пишет:
Ну ты конкретно подсела, подруга. smile:D И давно это у нас? smile8)
Чего-то с мая что ли.Спросила в магазе,есть чего-ниб.романтичное,наподобие"Сумерек"?Девушка-продавец:"Я тащусь по Дневникам,возьмите"Я посмотрела на диск"Фу,сериал!И мужики не очень.. smile:D Дева-вроде ничего"- и отказалась.Прошел месяц.Смотреть было нечего.Сумеречное кино затерла до дыр-болванки 2-е выкинула.Замусоленные"Гордость и предубеждение"в 2-х версиях и "Джейн Эйр"после 500-го просмотра для расслабухи перед сном уже вызывают тошноту.И вспомнила тут про Дневники.Мой закачал,и я давай пялится.Начала в 10-ть вечера.И весь сезон пока не позырила-спать не легла.Да и еще и не спалось после такого.Вот так и подсела на "Вампирскую иглу! smile:D smile:be smile:wall: smile:popcorn:
#4627
Знаете, у меня теперь, после промо к третьей серии есть подозрения насчет того, чтобы Елена стала вампиром...
Скорее всего(если отец Кэролайн собирается "вылечить" дочь, это означает, что он знает КАК и это возможно!)
Стефан(Или Деймон) станет человеком - ради Елены, ради её будущего.
А Кэт будет с тем, у кто предпочтет её... smile;)
#4628
smile:) Интересная истоия. smile;) Ясно всё с тобой. smile;)
#4629
Цитата
Aknur пишет:
Стефан(Или Деймон) станет человеком

Вот уж чего действительно не могу представить, так это Стефа или Дея людьми. Хотя.... Ну Деймон точно им не станет, пока не спасёт Стефа. он ведь пообещал Елене. smile:dnt:
#4630
Цитата
Bellochka009 пишет:
Ясно всё с тобой. smile;)
Мне страшно,я что,одна такая здесь??? smile:o smile:D smile:D Дыши,наташенька,дыши smile:buee: Кругом вампиры! smile:DФорум засасывает-надо срочно катапультироваться отсюда smile:o smile:r: ..Поздно,девы и "недевы"-мы влипли.Вместе.А вместе мы-сила!Во как сказала! smile:umb:
Отредактировано: Наталья 28.09.2011 22:24:02
#4631
Цитата
Dorian пишет:
пока злые боги древностине разделили их на две половины! С тех пор, стоило какой-нибудь девушке влюбиться в одного из них, она неизбежно влюблялась во второго.

проклятье братьев Сальваторе? smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Да сверх того обычные девушки им не встречались, ха-ха, нет! - встречались только двойники,

тогда это проклятье для самих братьев smile:D
Цитата
Наталья пишет:
Дневники,что же выходит,круче Санты-Барбары!

smile:o Хотя, почему нет? smile;)
Цитата
Наталья пишет:
А то кончится сериал,и у всего форума ломка начнется.

Однозначно. У меня так со Смолвилем было smile:suicide:
Цитата
Bellochka009 пишет:
Ну ты конкретно подсела, подруга.

"зависимые" мы все здесь smile;)
Цитата
Наталья пишет:
Вот так и подсела на "Вампирскую иглу!

У меня такая же история smile:zlo:
Цитата
Aknur пишет:
Стефан(Или Деймон) станет человеком - ради Елены, ради её будущего.

И конечно же пусть это будет Дей smile:yahoo: Хотя думаю что вряд ли. Думаю, скорей всего это Елена станет вампиром smile:|
Цитата
Aknur пишет:
А Кэт будет с тем, у кто предпочтет её...

С Клаусом?! smile:o smile:D
Цитата
Наталья пишет:
Мне страшно,я что,одна такая здесь???

Не бойся - мы все такие smile:friends: Я уж точно smile:zlo:
Цитата
Наталья пишет:
Поздно,девы и "недевы"-мы влипли.Вместе.А вместе мы-сила!Во как сказала!

smile:D smile:D
Отредактировано: Point 29.09.2011 02:04:06
Рисунок



дети - это счастье!
#4632
Цитата
Dorian пишет:
Про первую уже все высказались, но я все же добавлю кое-что.

а я все ждала, когда же ты придешь и поставишь все точки над "i" smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Вы знаете, мне почему-то кажется, что он все понял, и ничего "не пронесло"

да у него на лице было написано, что он все понял smile:zlo:
Цитата
Dorian пишет:
. обнять, утешить и быть для него его Еленой?

опять ты меня подкалываешь smile:D
Цитата
Point пишет:
Конечно, ведь должна же быть в конце Делена

Ань, мне прям нравится твоя пропаганда практически в каждом посте, что в конце должна быть Делена smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Да это же новая сюжетная линия - Деймон и Стефан когда-то были одним человеком

smile:o вот это тебя понесло! smile:be smile:D
#4633
Цитата
elkamura пишет:
Ань, мне прям нравится твоя пропаганда практически в каждом посте, что в конце должна быть Делена smile:D

А я не поклонница Делены. smile:oops: Для меня Стефан и Елена уже устоявшиеся пара, как ,например, Белла и Эдвард. Все ведь знали, что они все равно будут вместе. Я начала смотреть Дневники, когда уже была в курсе их любовной линии, и поэтому когда Елена стола засматриваться на Деймона, меня это ужасно огорчило. Деймон для меня, как Джейкоб, он лишь может проверить на прочность отношения Стефана и Елены, но не как не разлучить их. smile:king:

P.S. Но Деймон мне нравится больше, чем Стефан. smile:love: smile:oops:
Цитата
Aknur пишет:
А Кэт будет с тем, у кто предпочтет её

С Мэттом, например. smile:D
Рисунок
Рисунок
#4634
Цитата
Наталья пишет:
почему-то застряла цифра о 28 сезонах
один из интервьюеров, не помню кто, разговаривал с Ниной о досках TCA. Суть в том, что она получила не восемь или девять досок, которые выиграла, а одну, на которой перечислили все победы, и так два года. А она уже дом купила с местом под 30 досок, вот и был разговор о том, что надо ещё 28 сезонов smile:D
#4635
Цитата
кошенция пишет:
Даже сценаристы после бурной выпивки и то бы не собразили.

Так! Шо за намеки на мое состояние? smile:D smile;)

Цитата
кошенция пишет:
Про то,как вы всех зацитировали подробно и за ваши рассуждения жму руку.

Спасибо! smile:) Всех, к сожалению, зацитировать не получилось, потому что тогда вышел бы вообще 10-метровый пергамент, а не комментарий! smile:D

Обращаюсь ко всем: мне тоже очень интересно читать Ваши мнения о ДВ! Мы замечательная команда! smile:)

Цитата
Bellochka009 пишет:
...А дальше - ваш вариант сценария. Будет что посмотреть.

Ну, это, наверное, было бы уж слишком. smile;) Хотя, кто же знает этих сценаристов? smile:writer:
Только бы не навыдумывали так же "сильно", как в LOST. smile:be

Цитата
кошенция пишет:
А то кончится сериал,и у всего форума ломка начнется.

Придется начать охоту на актеров и режиссеров, чтобы придумывали приличное продолжение, а то все фанаты объявят страшный бунт или шантаж! smile:evil: smile:D

Цитата
кошенция пишет:
Вот так и подсела на "Вампирскую иглу!

А меня сестра подсадила! Приехала из своей Москвы всего-то на один день и давай рассказывать: "Ох, мне так нравится этот сериал! ... Тра-ла-ла, да тра-та-та!" smile:D Ну, я и скачал. И все; не успел опомниться, как оказался тут с вами, "в одной упряжке". smile;)

Цитата
Aknur пишет:
Стефан(Или Деймон) станет человеком

Мне бы такого не хотелось. Они должны быть вампирами. Ну, или тогда оба пусть становятся людьми. Хотя, вообще это странно - они же мертвы. Как они могут стать людьми-то? Неужто нас ждет еще одно нововведение о свойствах и особенностях вампиров?

Цитата
Point пишет:
проклятье братьев Сальваторе?

Ага! smile:zlo:

Цитата
Point пишет:
тогда это проклятье для самих братьев

Проклятия - они такие! Распространяются и на своих носителей, и на окружающих их людей. smile:vamp: smile:werwolf:

Цитата
Point пишет:
"зависимые" мы все здесь

Дневникивампировзависимые! smile:D

Цитата
Point пишет:
Думаю, скорей всего это Елена станет вампиром

Да, так было бы более логично, что ли. Но это слишком похоже на Сумеречную сагу, поэтому так тоже не хочется. smile:| Пусть придумывают что-нибудь эдакое! smile:)

Цитата
Point пишет:
С Клаусом?!

А-ха-ха! Он же ее терпеть не может! Мне кажется, скорее Элайджа с ней будет, потому что он, вроде как, на нее виды имел (по крайней мере, так выглядело в немногочисленных флешбэках). Только его надо сначала привести в приличный вид - то бишь, воскресить! smile:D

Цитата
elkamura пишет:
а я все ждала, когда же ты придешь и поставишь все точки над "i"

И вот пришел профессор кислых щей и все "по полкам" разложил! smile:D
Если серьезно, то я бы раньше пришел, но мне, во-первых, приходится ждать серию с переводом (английский у меня не очень smile:( ), а, во-вторых, еще и скачивать ее часа 22-24 (! smile:be ) через торрент (потому что у меня ОЧЕНЬ медленный Интернет; живу на даче - кругом леса, поля, снова леса! smile:D ).

Цитата
elkamura пишет:
да у него на лице было написано, что он все понял

Вот и мне так кажется. У него разве что лампочка над головой не зажглась, как в мультиках показывают. smile;)

Цитата
elkamura пишет:
опять ты меня подкалываешь

А ты не сердишься? smile:r:

Цитата
elkamura пишет:
вот это тебя понесло!

smile:D Переборщил с мифологией Др. Греции.
#4636
Цитата
Dorian пишет:
Вы знаете, мне почему-то кажется, что он все понял, и ничего "не пронесло". Просто у Клауса гораздо лучше получилось скрыть то, что он обо всем догадался, чем у Стефана то, что двойник жив. Впрочем, узнаем из следующих серий.
знаешь, у меня промелькнула такая мысль, но я ее быстро прогнала smile:oops: smile:D не хотела признавать подобную версию smile:cry: А ведь Клаус тот еще г..нюк smile:oops: smile:evil: может и понял smile:be smile:suicide:
Цитата
Dorian пишет:
Вообще, меняющийся в лучшую сторону Деймон нравится мне гораздо больше, чем прежний. Особенно его слова: "Даже во тьме мой брат не может позволить мне умереть", - порадовали. Молодец, Дей! Так держать
+1 smile:apl:
Цитата
Dorian пишет:
Стефан убил Энди, потому что это был единственный способ убедить Деймона в том, что все действительно потеряно, и он не вернется. (И Лекси здесь абсолютно не при чем, уверяю). Конечно, жестокий способ, но иначе Деймон не поверил бы.
я полностью согласна, поэтому и сама написала,что Лекси тут не при чем. smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Елена вот этими своими: "Ох застегни мне там, да сям!", - правда всех с толку сбивает. Очевидно, что Деймон ее тоже волнует. И с каждой серией все больше.
безусловно! smile:dance: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
но Деймон не нуждается в сочувствии
а я думаю,что он не хочет показывать свою слабость и боль даже Елене.
Цитата
Dorian пишет:
P.S. Sorry за длинный коммент.
мне было приятно и интересно читать. smile;)
Цитата
Point пишет:
А теперь, когда Дей стал таким паинькой - Стеф сорвался с катушек
не думаю,что Дэй стал паинькой smile:D просто он занят спасением брата smile:D
Цитата
Point пишет:
Дей так долго старался перетянуть Стефа на свою сторону, заставить пить его человеческую кровь, не скрывать вампирской сути и т.д.
я думаю Дэй не против этого,(конечно,я не имею ввиду все эти жестокие убийства smile:be ) просто его бесит то,что Стэф из-за него находится у Клауса.
Цитата
Dorian пишет:
Мне не дают покоя слова Кэтрин, что любить их обоих - это нормально. Может, Стеф и Дэй не просто братья?
О боже! Да это же новая сюжетная линия - Деймон и Стефан когда-то были одним человеком, пока злые боги древностине разделили их на две половины! С тех пор, стоило какой-нибудь девушке влюбиться в одного из них, она неизбежно влюблялась во второго. Да сверх того обычные девушки им не встречались, ха-ха, нет! - встречались только двойники, которые рождаются раз в 500 лет. Ну, браться Сальваторе, вы попали!
smile:o отличный вышел бы фильм/сериал smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#4637
Цитата
Point пишет:
С Клаусом?!

Нее, солнышко, с ЭЛАЙДЖЕЙ! smile:D
#4638
Цитата
elkamura пишет:
Ань, мне прям нравится твоя пропаганда практически в каждом посте, что в конце должна быть Делена

потому что НУ ОЧЕНЬ хочется smile:D
Цитата
эльмира пишет:
Все ведь знали, что они все равно будут вместе.

ну, это еще не известно smile;) Джули с Кевином могут еще и передумать smile:D
Цитата
эльмира пишет:
С Мэттом, например.

бедняга Мэтт smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Мы замечательная команда!

smile:friends:
Цитата
Dorian пишет:
Дневникивампировзависимые!

smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Только его надо сначала привести в приличный вид - то бишь, воскресить!

Жених-то в коме! smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
мне было приятно и интересно читать.

я тоже подписываюсь - приятно пообщаться smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
не думаю,что Дэй стал паинькойпросто он занят спасением брата

ну гадостей не делает.. по крайней мере норм.людям smile:D
Цитата
Aknur пишет:
Нее, солнышко, с ЭЛАЙДЖЕЙ!

да, такие варианты тоже предлагали. Но, повторюсь, для этого сначала нужно привести его в женихабельный выид smile:D
Отредактировано: Point 29.09.2011 15:03:35
Рисунок



дети - это счастье!
#4639
Цитата
Point пишет:
потому что НУ ОЧЕНЬ хочется

о да... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ этого хочется. И если это все-таки произойдет, то хотеть уже будет нечего smile:( Так что пусть потянут с этим, мне нравится, когда вот так всё, такое вот напряжение между ними, прям ух! smilesmb
#4640
Цитата
AnnaBella пишет:
Так что пусть потянут с этим, мне нравится, когда вот так всё, такое вот напряжение между ними, прям ух!

Нет, я конечно согласна - пусть потянут. Но, чтобы потом, в конце обязательно ДЕЛЕНА! smile:yahoo:
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 4621 - 4640 из 7351
Начало | Пред. | 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0