Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4601 - 4620 из 7351
Начало | Пред. | 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 | След. | Конец
  Просмотров: 346429Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4601
Цитата
Point пишет:
Я сейчас пересматривала 3.02 и вот что резануло глаз и слух. В самом начале серии Дей говорит:" С Днем Рождения Елена. Стефан убил Энди". А Елена перевела разговор: "Он звонил мне". Дей: "Что?". Ленка: "Он звонил мне прошлой ночью". Сразу перевела разговор на звонок Стефа и даже не посочувствовала Дею! smile:evil: Почему она так спокойно относится к тому, что Стеф стал монстром?! smile:o



Вот мне тоже не понятно это было, как Елена могла не пожалеть Дейчика, странно это smile:zlo:
#4602
Цитата
Ольга пишет:
Вот мне тоже не понятно это было, как Елена могла не пожалеть Дейчика, странно это

Вот-вот!!! Говорю же - бесит она меня всё больше и больше! smile:evil:
Ну нафига делать её такой стервой??? Ведь такая лапочка была! О всех беспокоилась, всем помочь готова была... smile:cry:
Или на неё так смерть близких и друзей подействовала? Тогда её прямая дорога в вампирши! smile:vamp:
#4603
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Деймон фуганул её,конечно, с обрыва...безжалостно така если б там камни на дне были,он не подумал...

Цитата
Svetloyura пишет:
Или на неё так смерть близких и друзей подействовала?

может быть smile:|
Цитата
Svetloyura пишет:
Тогда её прямая дорога в вампирши!

думаю, рано или поздно она будет вампиршей smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#4604
Цитата
Point пишет:
Сразу перевела разговор на звонок Стефа и даже не посочувствовала Дею!
может из-за того,что она думала, что Энди для Дэя лишь игрушка (еда?) или источник для информации о местонахождении Стефа? Но сама,я так не думаю,потому что эта уже 2 смерть,которая так сильно подействовала на Дэймона после Роуз. smile:cry:
РисунокРисунок
#4605
Point, сообщение перенесено в соответствующую тему.
Девушки и юноши, в ЭТОЙ теме ведётся обсуждение сериала. Все музыкальные видео, фан-арт и прочие сопутствующие материалы размещаются в теме: Фотоматериалы к сериалу
Кадры,промо-стилсы,фотосессии,картинки, и т.п
Отредактировано: JulietteHackles 27.09.2011 10:52:30
#4606
Цитата
Baby_doll пишет:
может из-за того,что она думала, что Энди для Дэя лишь игрушка (еда?) или источник для информации о местонахождении Стефа?

Все равно. Ну не должна Ленка быть такой равнодушной! smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#4607
Цитата
Point пишет:
Ну не должна Ленка быть такой равнодушной!

эх, девчёнки...я сама в шоке, но давайте признаем: ну не интересует Дей Елену как мужчина! Вцепилась в своего ненаглядного Стефана и больше никого не замечает!!!!!! smile:evil:
#4608
Цитата
Bellochka009 пишет:
ну не интересует Дей Елену как мужчина!

Ой, не скажи! smilesmb Интересует! Ох, как интересует!!! smile:tender: Он "зудит" её! Я это так называю. Он её нервирует, будоражит, цепляет... Иначе она не вела бы себя так рядом с ним! Химию не скроешь, как не старайся! smile:otgigau: Хоть я и не сторонница "Делены", но прикольно наблюдать за ними! smile:yahoo:
Не было бы Стефика......
#4609
Цитата
Svetloyura пишет:
Не было бы Стефика.....


не было бы стефика, не было бы сериала! smile:D
#4610
Цитата
Bellochka009 пишет:
ну не интересует Дей Елену как мужчина

думаю, она пытается себя убедить в этом
Цитата
Svetloyura пишет:
! Химию не скроешь, как не старайся!

точно smile;)
Цитата
Svetloyura пишет:
Не было бы Стефика......

Аааа... мечта деленовцев! smile:yahoo: smile:yahoo:
Рисунок



дети - это счастье!
#4611
Цитата
Point пишет:
думаю, она пытается себя убедить в этом
согласна,как и Белла smile:( smile:be
Цитата
Point пишет:
Аааа... мечта деленовцев!
мечтать не вредно smile:D smile:D
РисунокРисунок
#4612
Цитата
Point пишет:
Аааа... мечта деленовцев!

Это да smile:oops:
Если бы так было:
Жила-была Елена. Любила Стефана. Но тут появился Дэймон и снял майку smile:lol:
Рисунок
Рисунок
#4613
Цитата
Aliya пишет:
Но тут появился Дэймон и снял майку
а лучше - полотенце smile:king: smile:oops:
#4614
Цитата
Aliya пишет:
Жила-была Елена. Любила Стефана. Но тут появился Дэймон и снял майку

smile:D да-да, именно так и должно было быть smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
а лучше - полотенце

абсолютно точно! smile:D И даже майку пусть оставит smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#4615
Цитата
Point пишет:
И даже майку пусть оставит
сами снимем smile:king:
#4616
Цитата
Bellochka009 пишет:
но давайте признаем: ну не интересует Дей Елену как мужчина!

Да скорее всего так и есть smile:( Но я все же не понимаю! smile:wall: КАК Деймоном не интересоваться как мужчиной? smile:dnt: Ну хоть на капельку? smile:cry:
#4617
Посмотрел, наконец, обе серии! smile:yahoo:
Про первую уже все высказались, но я все же добавлю кое-что.

Почитал тут выше все комменты. Ну вы даете! Я думал, уж кого-кого, а Деймона то вы знаете "от" и "до"! Деймон крушил все подряд после того, как Стефан заставил Энди шагнуть с лестницы не из-за смерти Энди. Нет, из-за этого он, конечно, тоже расстроился, но не до такой степени. Он это сделал из-за Стефана, потому что поверил, что его уже не вернуть, что он окончательно встал на сторону зла.

Стефан убил Энди, потому что это был единственный способ убедить Деймона в том, что все действительно потеряно, и он не вернется. (И Лекси здесь абсолютно не при чем, уверяю). Конечно, жестокий способ, но иначе Деймон не поверил бы. Стефан начал действовать после того, как Клаус сказал, что ему надоело преследование Деймона, и он с ним разберется. Если бы Клаус стал "разбираться" с Деймоном (скорее всего, просто убил бы его), то все вообще потеряло бы смысл, потому что Стефан затеял все это для спасения Деймона. К тому же Клаус, разбираясь с Деймоном, наверняка узнал бы о том, что Елена жива. Надо ли говорить, что он бы с ней сделал? Из двух зол выбираем меньшее - убиваем псевдоподружку брата (как ее сам Деймон называл: fake girlfriend), вместо самого брата и любимой девушки.

По-поводу второй серии.

Цитата
Point пишет:
А Стеф чуть не выдал, что это не так...

Цитата
Aknur пишет:
Я так боялась, что Клаус всё прочитает по лицу Стефана...

Цитата
Baby_doll пишет:
о! Я тоже так подумала Слава Богу пронесло!

Вы знаете, мне почему-то кажется, что он все понял, и ничего "не пронесло". Просто у Клауса гораздо лучше получилось скрыть то, что он обо всем догадался, чем у Стефана то, что двойник жив. Впрочем, узнаем из следующих серий.

Цитата
Aknur пишет:
...почему ВСЕ БЕДЫ ВСЕГДА РУШАТСЯ НА КЭРОЛАЙН?!

Хороший вопрос! smile:(

Цитата
Aknur пишет:
Она такая косяковая...

Это точно! Сезон только начался, а она уже умудрилась оказаться за решеткой! smile:evil:

Цитата
elkamura пишет:
...я почему-то сразу подумала, что этот дядечка папашей ее окажется...

А для меня это оказалось сюрпризом. Чуть со стула не упал! smile:D

Цитата
elkamura пишет:
...так и хочется броситься ему на выручку!

... обнять, утешить и быть для него его Еленой? smile:) smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Меня теперь волнует, почему Анна сказала не доверять Викки

Думаю, надо верить Анне. Чем дольше мертв человек (ну или вампир, не важно), тем рискованнее возвращать его к жизни. Вики уже ОЧЕНЬ давно умерла. Если пытаться вернуть ее, и если это удастся, то вернется уже не Вики.

Цитата
Svetloyura пишет:
В своем разочаровании он похож на капризного ребенка! Не досталось, видите ли, ему вкусной конфетки!!!

Да ладно Вам! Вы любите ждать, например, в очереди? А Клаус ждал около 500 лет до того, как появится двойник. Но Кэтрин убила себя, и пришлось ждать еще столько же или больше, пока появится еще один двойник - Елена. Теперь ему удалось снять проклятие с себя. Вот он уже думает, что у цели, а тут новая проблема - оборотни не обращаются в гибридов!
Когда мы ждем в очереди и в итоге не получаем того, что ждали, то, мягко говоря, становимся не в духе. Мне реакция Клауса показалась еще очень скромной. Казалось, что он сейчас пол-леса вырвет с корнем! smile:D Впрочем, мне его тоже не жалко, так ему и надо!
Чем больше у тебя могущества, тем тяжелее принимать провалы и обломы. Судьба всесильна.

Цитата
Svetloyura пишет:
И Стефа за комрада он не считает!

Согласен. Мне кажется, у Клауса их в принципе быть не может. Только рабы, последователи, фанатики и т.д.

Цитата
Svetloyura пишет:
Бегает за Стефом, волнуется за Дея!

Ну что Вы! Что такого, что она за него волновалась? Даже я за него волновался, когда он дрался с этим гибридом! smile:fright: Смотрел огромными квадратными глазами, чтобы не пропустить, куснул он его или нет. smile:D
Другое дело, что Елена вот этими своими: "Ох застегни мне там, да сям!", - правда всех с толку сбивает. Очевидно, что Деймон ее тоже волнует. И с каждой серией все больше. smile:zlo:

Цитата
Svetloyura пишет:
"Ты похлеще Катерины ведешь себя с парнями!"

Ну, Катерина же сказала Елене, что в ней есть огонек Петровых. Елена ее двойник. И мне кажется, что только внешностью дело не ограничивается.

Цитата
кошенция пишет:
Она мертвый вампир.А хочет вернуться-это вернувшийся демон в юбке получится.

Во-во, точно. А может что и похуже. smile:zombi: smile:werwolf: smile:vamp:

Цитата
Point пишет:
...даже не посочувствовала Дею!

Она много раз сочувствовала ему в прошлых сериях, но Деймон не нуждается в сочувствии (или постоянно показывает, что не нуждается). Он его все время отвергает и говорит, что с ним все в порядке. Думаю, Елене это надоело, вот она и перестала.

Цитата
Point пишет:
Почему она так спокойно относится к тому, что Стеф стал монстром?!

Потому что она понимает, почему он стал им. И потом, она его любит. Когда теряешь того, кого любишь, надежда вернуть его умирает последней. smile:(

Цитата
Svetloyura пишет:
Ну нафига делать её такой стервой???

Если девушка начинает вести себя более жестко и прямолинейно, сразу переходит к сути дела, а не ходит "вокруг да около" (в общем, демонстрирует иногда мужской тип поведения), это вовсе не значит, что она автоматически становится стервой из-за этого.

Цитата
Svetloyura пишет:
Ведь такая лапочка была!

Она через многое прошла, ее характер крепнет и закаляется. Она взрослеет и меняется.

Цитата
Svetloyura пишет:
Или на неё так смерть близких и друзей подействовала?

Вот, Вы же сами все понимаете!

Цитата
Svetloyura пишет:
Тогда её прямая дорога в вампирши!

Совсем не обязательно. Если Елена стала жестче, это не значит что она стала злее.

Цитата
Baby_doll пишет:
...потому что эта уже 2 смерть,которая так сильно подействовала на Дэймона...

Все-таки он устроил тот погром главным образом из-за Стефа.

Цитата
Baby_doll пишет:
...после Роуз.

А вот из-за нее Деймон действительно переживал, даже слезу пустил. smile:cry: Он с ней обсуждал эмоции и чувства вампиров, говорил с ней по душам. Думаю, с Роуз он сблизился гораздо сильнее, чем с Энди, несмотря на то, что по времени он был дольше с Энди. Роуз же была нечто вроде родственной души для Дея.
Вообще, меняющийся в лучшую сторону Деймон нравится мне гораздо больше, чем прежний. Особенно его слова: "Даже во тьме мой брат не может позволить мне умереть", - порадовали. Молодец, Дей! Так держать! smile:apl:

Цитата
Point пишет:
Ну не должна Ленка быть такой равнодушной!

Равнодушие и жесткость не одно и то же. К тому же, они обсуждали Стефана, а не Энди. Поэтому разговор Елена на другую тему не переводила.

Цитата
Bellochka009 пишет:
...но давайте признаем: ну не интересует Дей Елену как мужчина!

Не согласен. Из-за происходящих событий Елена все больше будет напоминать Кэтрин. Не думаю, что ее не интересует Деймон. Она просто еще не совсем понимает, что происходит.
В конце-концов, как сказала Кэтрин: "любить их обоих - это нормально. Cо мной было так же".

Жду третью серию с нетерпением!!! smile:dance:

P.S. Sorry за длинный коммент.
Отредактировано: Dorian 28.09.2011 16:18:52
#4618
Цитата
Dorian пишет:
Очевидно, что Деймон ее тоже волнует. И с каждой серией все больше.

Конечно, ведь должна же быть в конце Делена smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Думаю, Елене это надоело, вот она и перестала.

Вряд ли. Думаю она просто сейчас больше зациклена на Стефе. Когда умерла Роуз, со Стефом все было в порядке и он был рядом. А сейчас бедственное положение Стефа перевешивает все остальное (из серии: пусть весь мир зальется слезами, лишь бы МОЙ ребенок улыбался!). На мой взгляд это и есть равнодушие. ИМХО smile:|
Цитата
Dorian пишет:
но Деймон не нуждается в сочувствии (или постоянно показывает, что не нуждается).

То что он его отвергает, еще не значит, что он в нем не нуждается smile:( Думаю, он просто не умеет его принимать. Хотя после смерти Роуз Елена его обнимала и утешала - он стерпел smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Все-таки он устроил тот погром главным образом из-за Стефа.

Согласна.
Вот читаю, а сама думаю:
Дей так долго старался перетянуть Стефа на свою сторону, заставить пить его человеческую кровь, не скрывать вампирской сути и т.д. А теперь, когда Дей стал таким паинькой - Стеф сорвался с катушек smile:D smile:D Dorian, как правильно заметил выше: Судьба всесильна smile:D
Отредактировано: Point 28.09.2011 16:43:53
Рисунок



дети - это счастье!
#4619
Цитата
Point пишет:
...ведь должна же быть в конце Делена

Если Деймон будет становиться все лучше и лучше, а Елена его сама выберет и будет счастлива, то буду только "за". smile:)

Цитата
Point пишет:
Думаю она просто сейчас больше зациклена на Стефе.

Как раз в следующем предложении в своем предыдущем комменте я об этом же говорю. smile;)

Цитата
Point пишет:
...то что он его отвергает еще не значит, что он в нем не нуждается

Так я и говорю, что он больше просто притворяется. На самом деле нуждается, конечно. smile;)

Цитата
Point пишет:
...он стерпел

А-ха-ха! Молодец, возьми с полки пирожок! smile:D

Цитата
Point пишет:
А теперь, когда Дей стал таким паинькой - Стеф сорвался с катушек

Они как две половины одного человека (вампира). Сегодня добрый один, а завтра - другой.
Мне не дают покоя слова Кэтрин, что любить их обоих - это нормально. Может, Стеф и Дэй не просто братья? smile:o
О боже! Да это же новая сюжетная линия - Деймон и Стефан когда-то были одним человеком, пока злые боги древности smile:werwolf: не разделили их на две половины! С тех пор, стоило какой-нибудь девушке влюбиться в одного из них, она неизбежно влюблялась во второго. Да сверх того обычные девушки им не встречались, ха-ха, нет! - встречались только двойники, которые рождаются раз в 500 лет. Ну, браться Сальваторе, вы попали! smile:D smile:be
Отредактировано: Dorian 29.09.2011 13:03:03
#4620
Цитата
Dorian пишет:
Они как две половины одного человека (вампира). Сегодня добрый один, а завтра - другой. Мне не дают покоя слова Кэтрин, что любить их обоих - это нормально. Может, Стеф и Дэй не просто братья? smile:o О боже! Да это же новая сюжетная линия - Деймон и Стефан когда-то были одним человеком, пока злые боги древности smile:werwolf: не разделили их на две половины! С тех пор, стоило какой-нибудь девушке влюбиться в одного из них, она неизбежно влюблялась во второго. Да сверх того обычные девушки им не встречались, ха-ха, нет! - встречались только двойники, которые рождаются раз в 500 лет. Ну, браться Сальваторе, вы попали! smile:D smile:be
Вот это вы предположили!!! smile:o smile:o smile:o Даже сценаристы после бурной выпивки и то бы не собразили.Они(сценаристы)по сравнению с вами в придумывании сидят и "бамбук раскуривают" smile:D smile:D smile:D .А вообще интересная у вас задумка!Про то,как вы всех зацитировали подробно и за ваши рассуждения жму руку. smile:)
Сообщения 4601 - 4620 из 7351
Начало | Пред. | 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0