Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4581 - 4600 из 7351
Начало | Пред. | 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 | След. | Конец
  Просмотров: 346435Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4581
Цитата
Point пишет:
Так вот почему Стеф услышал их, а Клаус нет?

я тоже об этом задумалась smile:| может Клаус слишком был поглощен своими мыслями о покорением мира smile:D
Цитата
Point пишет:
растет мальчик

и радует глаз smile:tender:
#4582
Цитата
Point пишет:
Так вот почему Стеф услышал их, а Клаус нет?

наверное, потому, что Стэф прислушивался в этот момент, а Клаус нет. Им же надо прислушиваться, чтобы далеко слышать.
#4583
Наконец-то доползла smile:be

Начало впечатлило. Клаус всех поставил на место smile:zlo: Милл Локвуд мало того, что устранила Кэр, да еще проверяла тая.. ну у него и лицо было, когда пил кофе smile:D Заинтриговал неизвестный Билл, правда в конце он эффектно вышел - Папа Кэр smile:suicide: Да ещё он её хочет убрать, только из-за того, что та вампир smile:cry: Зато порадовал Тайлер smile:apl: умничка, как он отреагировал на слова матери "Она монстр" smile:zlo: Онда даже не знала про проклятье оборотней, smile:tender: и уже по другому стала относиться к Кэр smile:smilee: Умильнул разговор Мэтта с Джером на счет вызвать дух Викки, да здраствует спиритизм smile:D Меня теперь волнует, почему Анна сказала не доверять Викки smile:| в чём там дело smile:?: А Елена молодей, решила в полнолуние отправиться к оборотням на закуску smile:be Но какой был появления Дэя smile:lol: один из лучших моментов этой серии smile:apl: А какой у них был разговор, особенно когда Дэй предложил быть наживкой, если они не успеют smile:D зато мне немного напомнило книгу smile:zlo: (конец 5-й, начало 6-й)И в доказательство было спасение от оборотня Дэя. Стеф был на высоте - вырвал сердце оборотню, хотя он должен был привести его к Клаусу smile:apl: иначе не получил бы лекарство smile:( А потом в конце слова Дэя, про спасения брата smile:apl: smile:tender: Не кидайте в меня тамками, но мне понравился Клаус с окрававленной рукой smilesmb он в этот момент был такой душка smile:tender: Но впечатлило как он разозлился на неудачу и ему пришлось спасти Стефа, т.к. то единственный единомышленник smile:D тронул разговор Елены и Рика, когда она давала ему кольцо smile:tender: Ну и конечно разговор Елены и Дэя в конце серии smile:tender: я аж заплакала, когда Елена сказала, что заботится о Дэе smile:cry: Это было так мило и душевно smile:tender: Ну я Дэйчик повёл себя так галантно smile:tender:
РисунокРисунок
#4584
Цитата
AnnaBella пишет:
Им же надо прислушиваться, чтобы далеко слышать.

Ага! Настраивать локаторы!!! smile:lolll:
#4585
И как я дожила до второй серии? Прям не знаю... smile:dnt:
И как теперь дожить до третьей??? smile:cry: И после такой насыщенной серии??? Жалко Кэр, жалко бедолаг оборотней, жалко младшего братца Елены - совсем запутали его эти вампиршы-приведения!!! Клауса, в отличии от других, не жалко! smile:zlo: В своем разочаровании он похож на капризного ребенка! Не досталось, видите ли, ему вкусной конфетки!!! smile:( И Стефа за комрада он не считает! Иначе сразу бы дал ему своей крови, а не ставил условия! Но Клаус - парень умный, быстро докумекает, почему гибриды не получились, и тогда Стефу точно не поздоровится! smile:facepalm:
Елена стала меня все больше бесить! smile:zlo: Уж определилась бы - кто ей больше нужен: Стефан или Деймон! Бегает за Стефом, волнуется за Дея! Стефу "Ай лявью" говорит, а Дею губки подставляет! Понятно, что это интрига такая..., но все-равно неприятно! "Ты понимаешь, что делаешь?" - так, вроде, Аларик спросил её? А я бы добавила: "Ты похлеще Катерины ведешь себя с парнями!" И за братишкой своим не присматривает совсем, а такие слова говорит про семью и семейные связи! smile:be А как её Дей с объятиями обломал возле машины!!! smile:dance: 10 секунд тебе, говорит!!! smile:D smile:D smile:D
Короче, серия - супер! Как и все другие, впрочем! Надо сил и терпения набраться еще на пяток денёчков! smile:cry:
Отредактировано: Svetloyura 25.09.2011 11:00:50
#4586
Цитата
AnnaBella пишет:
да-да. Он сам стал гибридом, потому что все трое (вампир, оборотень, двойник)были мертвы, а другие теперь не могут закончить обращение, потому что двойник уже не мертв
девочки, я не понимаю. Наоборот, если бы двойник БЫЛ мёртв, то закончить обращение не получилось, а раз двойник жив, пусть Клайс об этом и не знает... тогда они должны были обратиться ведь. Или как, на момент обращения Клауса Елена была мертва, а потом ожила... так получается?
#4587
Девы,я думаю,Анна имеет в виду,что Викки-мертва.Она мертвый вампир.А хочет вернуться-это вернувшийся демон в юбке получится.И еще не известно,в процессе возвращения ее кто пострадать может.Анна мне нравится.Думаю,она честно играет.И Джереми ей очень нравился.Она прониклась к его чувствам,относящимся к ней.
#4588
Привет всем! Мне кажется Клаус и Тайлера захочет сделать гибридам.
РисунокРисунок
#4589
Цитата
Miraks Nigth пишет:
в чём там дело smile:?:

Я сама голову ломаю)) smile:D
Цитата
Тимур пишет:
Мне кажется Клаус и Тайлера захочет сделать гибридам.

Если доберется)) smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
девочки, я не понимаю. Наоборот, если бы двойник БЫЛ мёртв, то закончить обращение не получилось, а раз двойник жив, пусть Клайс об этом и не знает... тогда они должны были обратиться ведь. Или как, на момент обращения Клауса Елена была мертва, а потом ожила... так получается?

Вы меня вконец запутали... smile:oops:
Для появления гибридов должны умереть вампир, оборотень и двойник. Двойник не умер, проклятье не до конца разрушено, значит Клаус должен убить Елену( или Кэтрин). smile:be
Рисунок
Рисунок
#4590
Цитата
эльмира пишет:
Вы меня вконец запутали...
Для появления гибридов должны умереть вампир, оборотень и двойник. Двойник не умер, проклятье не до конца разрушено, значит Клаус должен убить Елену( или Кэтрин).

Мне кажется,что Елену!
РисунокРисунок
#4591
Цитата
Тимур пишет:
Мне кажется Клаус и Тайлера захочет сделать гибридам.

возможно smile:| если конечно у него получится с кем-то другим smile:zlo:
РисунокРисунок
#4592
Цитата
Svetloyura пишет:
А как её Дей с объятиями обломал возле машины!!! smile:dance: 10 секунд тебе, говорит!!!

О да smile:D это было круто... Ленка аж попутала smile:D
Цитата
Тимур пишет:
Клаус и Тайлера захочет сделать гибридом

я об этом только вчера думала. И мне кажется, это неизбежно. Ведь оборотней очень мало. Клаус, наверное, последнюю крупную стаю отправил на тот свет. Теперь будет одиночек выискивать и Тайлер один из них.
Цитата
эльмира пишет:
Двойник не умер, проклятье не до конца разрушено, значит Клаус должен убить Елену( или Кэтрин)

Кетрин - вампир, она не подходит. Так что Елене не долго осталось "быть в безопасности"

---------
Я еще вспомнила. Почему Елена отдала кольцо Рику, сказав, что оно на ней не будет действовать, потому что она двойник? Что ж она не человек что ли? Ну двойник и двойник, какая разница? Кольцу не все ли равно, какая у носящего его внешность? Или она специально наврала Рику, чтобы он без угрызений принял кольцо?
#4593
Цитата
AnnaBella пишет:
Я еще вспомнила. Почему Елена отдала кольцо Рику, сказав, что оно на ней не будет действовать, потому что она двойник? Что ж она не человек что ли? Ну двойник и двойник, какая разница? Кольцу не все ли равно, какая у носящего его внешность? Или она специально наврала Рику, чтобы он без угрызений принял кольцо?

Нет, кольцо правда на нее не действует. smile:(
Рисунок
Рисунок
#4594
Цитата
эльмира пишет:
Нет, кольцо правда на нее не действует.

Возможно,Бонни сможет сделать ей особое кольцо,которое сможет защитить её! smile:book:
Отредактировано: Тимур 25.09.2011 22:42:53
РисунокРисунок
#4595
Цитата
AnnaBella пишет:
Ну двойник и двойник, какая разница? Кольцу не все ли равно, какая у носящего его внешность?

я думаю, в данном случае двойник это не только внешность. Это разновидность сверхъестественного smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#4596
Цитата
Point пишет:
двойник это не только внешность. Это разновидность сверхъестественного

аааааааааааа, теперь до меня дошло smile:flov:
Цитата
Тимур пишет:
Возможно,Бонни сможет сделать ей особое кольцо,которое сможет защитить её!

а чё? и правда Рисунок
#4597
Дааааааааа, эта просто крыше снос! smile:be smile:apl:
Она так быстро закончилась smile:cry: smile:cry:
Млииииин, безумно жаль Кэр, все беды вечно на ее голову smile:cry: smile:( smile:suicide: и с папочкой ей так "повезло" smile:be
Тайлер молодец, показал своей мамочке,кто является монстром smile8)
Разговор Дэя и Елены в конце - это кульминация серии! smile:otgigau: smile:tender: smile:tender:
Очень понравилось,как Дэй сказал: "Даже во тьме мой брат не может позволить мне умереть." Рисунок
Это так трогательно Рисунок

И эта его фраза:"Я просто хочу,чтобы ты запомнила,что ты чувствовала, когда Стефана не было." Ах какой... smile:zlo: smile:zlo: smile:love:

______________________
Цитата
Aknur пишет:
Я так боялась, что Клаус всё прочитает по лицу Стефана и чуть не сошла с ума! Блииин.

о! Я тоже так подумала smile:be Слава Богу пронесло! smile:molitva:
Цитата
Point пишет:
я думаю, в данном случае двойник это не только внешность. Это разновидность сверхъестественного
спасибо Анечка, а то я тоже это как-то не понимала. smile:rose:
Цитата
Тимур пишет:
Возможно,Бонни сможет сделать ей особое кольцо,которое сможет защитить её!
может быть. Но вот только ее уже 2 серию не видно smile:( smile:be Почему ее прячут сценаристы?! Рисунок
РисунокРисунок
#4598
Цитата
Baby_doll пишет:
может быть. Но вот только ее уже 2 серию не видно Почему ее прячут сценаристы?!

Наверное,Бонни убрали из-за Анны и Вики,чтобы Джереми с Мэттом сами во всё разобрались. smile:wall:
РисунокРисунок
#4599
Цитата
Baby_doll пишет:
спасибо Анечка, а то я тоже это как-то не понимала.

нема за що! smile:kiss::

Я сейчас пересматривала 3.02 и вот что резануло глаз и слух.
В самом начале серии Дей говорит:" С Днем Рождения Елена. Стефан убил Энди". А Елена перевела разговор: "Он звонил мне". Дей: "Что?". Ленка: "Он звонил мне прошлой ночью". Сразу перевела разговор на звонок Стефа и даже не посочувствовала Дею! smile:evil: Почему она так спокойно относится к тому, что Стеф стал монстром?! smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#4600
Мне вторая серия очень понравилась! smile:smilee: Нашла для себя,как смешные моменты, так и грустные, трогательные, интересные,как обычно))
Тайлер удивил и порадовал одновременнно! smile8) Сразу понятно,что Кэролайн ему очень даже небезразлична! smile:heart: Не каждый бы решился раскрыть ТАКОЙ секрет...тем более,его мама настроена решительно против кого-либо,кроме людей. Надеюсь,они смогут исправить то.что натворила его мать smile:facepalm:...и спасут Кэр, мне очень нравится героиня Кэр, поэтому я оочень надеюсь,что её не убьют... smile:molitva:

Самым смешным был момент полёта Ленки в озеро (или что там) smile:lolll: я пару раз перемотала даже, чтоб насладиться красотой момента smile;) ну,Деймон фуганул её,конечно, с обрыва...безжалостно так smile:be smile;) а если б там камни на дне были,он не подумал... smile:| smile;)

Всё безумно интересно, затягивает,жаль,что по чайной ложке только...интрига есть,как всегда,и появляется много вопросов...Где Кэт?,что там за личность этот новоявленый папаша Кэр?,как будут теперь жить Тайлер с матерью?, когда начнут воскресать древние и начнут ли?,что с Джереми? Вики и Анна??

Эх,всё бы узнать,да поскорее! smile:facepalm: smile:)
Сообщения 4581 - 4600 из 7351
Начало | Пред. | 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0