Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4561 - 4580 из 7351
Начало | Пред. | 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 | След. | Конец
  Просмотров: 346436Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4561
кошенция, пост с музыкальным видео из сериала перенесён в соответствующую тему
Отредактировано: JulietteHackles 23.09.2011 12:47:52
#4562
Сейчас посмотрела вторую серию в оригинале smile:be рассказывать пока не буду, но потрясений хватает smile:be и я плачу. И да, появилась новая личность smile:zlo: И да, конец вырви глаза smile:be Теперь буду ждать перевода smile:zlo: И Дэй ещё умудрился пошутить smile:lol:
РисунокРисунок
#4563
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Сейчас посмотрела вторую серию в оригинале рассказывать пока не буду, но потрясений хватает и я плачу. И да, появилась новая личность И да, конец вырви глаза Теперь буду ждать перевода И Дэй ещё умудрился пошутить

Знаете же как дразнить))))) smile8)
А когда в инете появится фильм с переводом?
#4564
Цитата
Ксения Дикушина пишет:

Цитата Miraks Nigth пишет:
Сейчас посмотрела вторую серию в оригинале рассказывать пока не буду, но потрясений хватает и я плачу. И да, появилась новая личность И да, конец вырви глаза Теперь буду ждать перевода И Дэй ещё умудрился пошутить
Знаете же как дразнить)))))
А когда в инете появится фильм с переводом?

Хм, с переводом, наверно,сегодня вечером. Или завтра днём)
РисунокРисунок
#4565
Цитата
Milla Malon пишет:
Хм, с переводом, наверно,сегодня вечером. Или завтра днём)

Спасибо за инфу)
#4566
Ура!!! Я посмотрела вторую серию!
ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕРЫ!!!
Ух... Это по-моему самая волнующая серия из всех, которые мы видели! Столько экшена, столько действий, там не так много всяких сюси-пуси, как в первой серии, там столько всего случилось! Ох, бедный Стефан, он сейчас действительно обезоружен словами Клауса: "Похоже ты мой единственный товарищ". Всю серию можно разделить на цитаты! smile:apl:
Не буду рассказывать всё, но... концовка ещё более напряженная чем прежде.
"-Привет, Кэролайн!
- Папа?"
#4567
Цитата
Aknur пишет:

Ура!!! Я посмотрела вторую серию!
ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕРЫ!!!
Ух... Это по-моему самая волнующая серия из всех, которые мы видели! Столько экшена, столько действий, там не так много всяких сюси-пуси, как в первой серии, там столько всего случилось! Ох, бедный Стефан, он сейчас действительно обезоружен словами Клауса: "Похоже ты мой единственный товарищ". Всю серию можно разделить на цитаты!
Не буду рассказывать всё, но... концовка ещё более напряженная чем прежде.
"-Привет, Кэролайн!
- Папа?"

smile:cry: КОнцовка действительно была очень трогательной. Но я так, простите "ржал", когда...
СПОЙЛЕРЫ!
Когда Деймон неожиданно скинул Ленку в озеро smile:D
РисунокРисунок
#4568
СПОЙЛЕРНО!!!
Вай!
Цитата
Aknur пишет:
Всю серию можно разделить на цитаты!

точно!
Клаус:"Я убил двойника". Я думала Клаус все поймет по лицу Стефа smile:evil:
"Последний товарищ" smile:D Волчков конечно жалко, но Клаусу так и надо!
Клаус - сволочь! : "Пока не найдешь - не вылечу!"
Стефан: "Потому, что я не вернусь" smile:cry:
Бедные несостоявшиеся гибридики!
Мамашка Локвуд - бедняга. Так шок smile:o
Я только не поняла на счет ее замужества smile:|
И конечно появление папочки Кэр smile:o
Вики и Анна! smile:fright:
Дей - обожаю его!!! smile:love: :"Я передумал. Его можно спасти"
Еленка:"Я не могла позволить чтобы ты пострадал!" У Дея в этот момент был такой самодовольный вид smile:apl: Добился-таки признания smile:D Дей:"Я хочу, чтобы ты помнила что ты чувствовала ко мне когда его не было" smile:suicide: Я думала, что он поцелует ее. Но.. это ведь наш, благородный Дей. Он сдержался smile:cry:

Цитата
Milla Malon пишет:
Когда Деймон неожиданно скинул Ленку в озеро

Нда, забавно было smile:D
Отредактировано: Point 24.09.2011 12:30:33
Рисунок



дети - это счастье!
#4569
Спойлеры!

Ох, вот это серия!!! smile:o Когда Клаус сказал, что Стефан последний его товарищ, мне даже как-то его жалко стало... smile:oops:
Много прикольных моментов, например, как Деймон Елену в озеро кинул...
Мне очень понравилась драка между Рейем и Деймоном. Деймон так классно дрался! smile:tender:
И еще меня поразил разговор между Анной, Викки и Джереми:
- Меня можно спасти. ( Викки)
-Не верь Викки.(Анна)
Что это, интересно, значит? smile:| smile:suicide:
Рисунок
Рисунок
#4570
Цитата
Point пишет:
Я думала, что он поцелует ее. Но.. это ведь наш, благородный Дея. Он сдержался


Я тоже надеялась на поцелуй. Да это наш благородный Деймон, но чего стоит ему сдерживаться smile:be

Даешь Делену smile:tender: smile:yahoo: . Когда же Елена поймет, что это неизбежно?
Отредактировано: Ольга 24.09.2011 10:26:36
#4571
Цитата
Ольга пишет:
но чего стоит ему сдерживаться

это точно smile:(
Цитата
Ольга пишет:
Даешь Делену . Когда же Елена поймет, что это неизбежно?

к концу 3-го сезона smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#4572
Захотелось отписаться по 2 серии smile;)
Наконец то я дождалась эту серию)
Концовка получилась шикарная. Разговор Дэймона и Елена, так еще и отец Кэролайн появился smile:o Любит же он свою дочь smile:be
И у Джереми проблемки появились: Анна и Викки. Одна говорит верь мне, другая не верь smile:be
Цитата
Aknur пишет:
Похоже ты мой единственный товарищ

Мне тут стало даже немного жаль Клауса smile:be
Рисунок
Рисунок
#4573
Цитата
Point пишет:
Клаус:"Я убил двойника". Я думала Клаус все поймет по лицу Стефа

Может поэтому у Клауса не получилось обратить других, двойник то жив?
#4574
Цитата
Aliya пишет:
Мне тут стало даже немного жаль Клауса

мне тоже smile:(
Цитата
Ani пишет:
Может поэтому у Клауса не получилось обратить других, двойник то жив?

конечно. Он же уверен, что убил двойника. А Стеф чуть не выдал, что это не так smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#4575
Я так боялась, что Клаус всё прочитает по лицу Стефана и чуть не сошла с ума! Блииин.

Промо ролик к следующей серии меня убил! Конец Интриги...Интересно - название себя оправдает?
- Я тебя вылечу. О, Господи, почему ВСЕ БЕДЫ ВСЕГДА РУШАТСЯ НА КЭРОЛАЙН?! Она такая косяковая, что Белла из Сумерек кажется самым везучим человеком на земле! smile:facepalm:
#4576
Цитата
Ani пишет:
Может поэтому у Клауса не получилось обратить других, двойник то жив?

Наверное. Все пошло не так, потому что Елена осталась жива. Когда Клаус узнает о Елене, он опять начнет за ней бегать smile:be
Рисунок
Рисунок
#4577
Цитата
Aliya пишет:
Когда Клаус узнает о Елене, он опять начнет за ней бегать

непременно smile:fright:
Рисунок



дети - это счастье!
#4578
Вторая серия показалась еще короче, чем первая smile:(
Ржала, когда Дэй Елену швырнул в воду. Как она пополам не переломилась от такого удара, это же как столкновение с поездом, синяк, наверное теперь на спине smile:lol:
Цитата
эльмира пишет:
Мне очень понравилась драка между Рейем и Деймоном. Деймон так классно дрался!

о да smile:tender: Бесстрашный Дэймон smile:heart:
Цитата
Ольга пишет:
Даешь Делену smile:tender: smile:yahoo: . Когда же Елена поймет, что это неизбежно?

я не могу... когда эта парочка вот так близко находятся друг к другу - у меня нервы оголяются... АААААААА!
Рисунок
Делену! Рисунок
Делену! Рисунок
Делену! Рисунок

Цитата
Ani пишет:
Может поэтому у Клауса не получилось обратить других, двойник то жив?

да-да. Он сам стал гибридом, потому что все трое (вампир, оборотень, двойник)были мертвы, а другие теперь не могут закончить обращение, потому что двойник уже не мертв.


Так и не поняла, как Кэрол Локвуд узнала про Кэролайн и почему позвонила именно ее отцу? Странно. Объясните, кто понял.
Потихоньку влюбляюсь еще и в Тайлера smile:oops: Какой он стал... проклятие ему на пользу пошло...
Концовка просто - Рисунок
Я так и сидела перед компом, честно. "ПАПА"? Вот этого я никак не ожидала...Неужели папаша сделает Кэр что-то плохое?
#4579
Цитата
AnnaBella пишет:
Я так и сидела перед компом, честно. "ПАПА"?

а я почему-то сразу подумала, что этот дядечка папашей ее окажется - ну любят сценаристы все завязывать и закручивать smile:be и держать нас в напряжении не только в течение всей серии, но и после smile:wall:
серия улет!!!! впервые попереживала за Дея, когда они все вместе не могли справиться с этим гибридом smile:werwolf:
блиииииииииин, ну не могу я смотреть, как Стеф страдает smile:cry: smile:cry: smile:cry: так и хочется броситься ему на выручку!
а Ленка молодец! не сдается, я бы тоже никогда не сдалась!
Джер smile:tender: мой любимый Джер стал еще привлекательнее smile:tender: возмужал красавчик smile:love:
Кэр очень жалко smile:( вот вечно ей достается больше всех smile:(
#4580
Цитата
AnnaBella пишет:
как Кэрол Локвуд узнала про Кэролайн и почему позвонила именно ее отцу? Странно. Объясните, кто понял.

я тоже так и не поняла откуда smile:dnt:
Девули, еще я не поняла один момент. Когда Стеф бросился в лес догонять этого бракованного гибрида и услышал разговор Елены с Деем (и Рик с ними был), и увидел их поднимающихся по склону, через какое-то мгновение за его спиной появляется Клаус и спрашивает: "Где он?". Так вот почему Стеф услышал их, а Клаус нет? smile:o
Цитата
elkamura пишет:
Джер стал еще привлекательнеевозмужал красавчик

растет мальчик smile:love:
Отредактировано: Point 24.09.2011 17:13:13
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 4561 - 4580 из 7351
Начало | Пред. | 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0