Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 391
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 12362Тема: «Отзывы о фильме "Помни меня", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Помни меня". Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#121
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Вчера сходила на "Помни меня" в третий раз. Ощущения еще глубже, великолепная работа, великолепный фильм. Опять плакала.


Эх, а со мной никто не хочет идти в третий раз, не могу найти никого!!!! smile:cry: smile:(
#122
Фильм очень понравился! Я даже не ожидала такой развязки. Я видела только трейлер. И там, не намёка на то, что он погибнет. Боже, для меня был просто шок. Я сидела, и не знала, что мне делать плакать, или нет, комок огромный сидел в горле, и не давал слезинкам покатиться. После просмотра долго думала о фильме. Роберт потрясающий, я считаю, фильм передал очень много внутренних переживаний его как человека обычного и неизвестного нам. Я посмотрела его всего один раз. Жду его обязательно на DVD. И ещё не раз посмотрю. Эта картина натолкнула меня на мысль, что действительно жизнь это просто мгновение и нужно успеть сделать всё что хочется и что-то полезное для общества, нежели просто проживать её бессмысленно и, конечно же, без ЛЮБВИ!

"Живи мгновеньем, люби безоглядно"
Отредактировано: Юлюська 21.04.2010 07:46:48
Живи мгновеньем, люби безоглядно..
#123
Цитата
Полина пишет:

Эх, а со мной никто не хочет идти в третий раз, не могу найти никого!!!!


я бы с тобой сходила, но что-то мне подсказывает что мы немного в разных городах
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#124
и я бы сходила у нас вообще не показывают smile:cry:
#125
Цитата
Полина пишет:
Эх, а со мной никто не хочет идти в третий раз, не могу найти никого!!!!


и я бы с тобой сходила, но
Цитата
Виктория пишет:
но что-то мне подсказывает что мы немного в разных городах
smile:)

Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
у нас вообще не показывают


как жалко smile:( почему интересно..
#126
А что до сей пор показывают его в кинотеатрах? smile:o

Кстати, а вы заметили, что озвучивающий голос Роберта был такой же как в Сумерках? Один и тот же озвучивал дублер, вот так. а я когда смотрела Помни Меня, удивилась что голос очень похож.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#127
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Кстати, а вы заметили, что озвучивающий голос Роберта был такой же как в Сумерках? Один и тот же озвучивал дублер, вот так. а я когда смотрела Помни Меня, удивилась что голос очень похож.

Да, конечно, это был Александр Гаврилин. Не могу сказать, что его голос похож на оригинальный голос Роберта, но мы уже привыкли к нему и правильно сделали, что не стали ничего менять smile:)
#128
Цитата
Юлюська пишет:
Я даже не ожидала такой развязки. Я видела только трейлер. И там, не намёка на то, что он погибнет. Боже, для меня был просто шок.

я тоже видела трейлер и понятия не имела, что будет такой трагический конец smile:cry: и тоже сидела в шоке - вся в слезах и соплях.... smile:(
#129
Виктория smile:love:
Любовь Лундгрен smile:love:
Olga Sasonova smile:love:

Эх и что же мы в разных городах(((( smile:cry: smile:cry: smile:cry: А так бы все собрались и атаковали бы кинотеатр!!! smile:dance:

Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Кстати, а вы заметили, что озвучивающий голос Роберта был такой же как в Сумерках? .


Ага, а мне очень нравится как он его озвучивает, прям балдею,и дальше бы он его озвучивал везде!!!Хотя, конечно, голос Роба намного шикарнее, его лично слушать одно удовольствие!!!! smile:be smile:love: smile:love: smile:love:
#130
Цитата
Полина пишет:
Ага, а мне очень нравится как он его озвучивает, прям балдею,и дальше бы он его озвучивал везде!!!Хотя, конечно, голос Роба намного шикарнее, его лично слушать одно удовольствие!!!!


Да мне тоже нравится как он озвучивает, очень красивый голос, завораживает, да конечно у Рорберта голос класс, но говорил бы он по Русски smile:D
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#131
smile:love: smilesmb
Цитата
Один и тот же озвучивал дублер, вот так. а я когда смотрела Помни Меня, удивилась что голос очень похож.

Я тоже обратила внимание, респект за это создателям (или кто там за это отвечает). Думаю, это было не случайно, просто сделали поклонникам Роба еще один сюрпризик smile:love:
Цитата
мне очень нравится как он его озвучивает, прям балдею,и дальше бы он его озвучивал везде!!!Хотя, конечно, голос Роба намного шикарнее, его лично слушать одно удовольствие!!!!

Подписываюсь под каждым словом smile:apl: smilesmb
Рисунок



дети - это счастье!
#132
Цитата
Point пишет:
Подписываюсь под каждым словом
я в меньшинстве, но мне не нравится озвучка - ни в саге, ни в этом фильме. Оригинальный голос несравнимо лучше. Хотя, справедливости ради, можно отметить, что озвучка наша могла бы быть и хуже, эта еще ничего.
Рисунок
Рисунок
#133
Цитата
Point пишет:
Один и тот же озвучивал дублер


на самом деле так делается всегда (если конечно мировая премьера и все такое), зарубежного актера во всех фильмах озвучивает один человек. Взять любого актера - Бреда Питта того же, узнаешь его голос где угонно (хотя это конечно не его голос, а дублера) но вообщем вот так
#134
Цитата
озвучка наша могла бы быть и хуже, эта еще ничего.

Вот и я про тоже. Мог бы быть какой-нибудь гнусавенький голосок .. ббррр.. smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#135
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
А что до сей пор показывают его в кинотеатрах?


да у нас есть кинотеатр который не первым экраном идет, очень удобно, удовольствие растягивается))))
#136
Цитата
Эх и что же мы в разных городах(((( А так бы все собрались и атаковали бы кинотеатр!!!
smile:cry: да было бы прекрасно если бы всех увидеть smile:love: но у нас и диска нет с Помни меня smile:cry:
Цитата
Оригинальный голос несравнимо лучше
smile:love: полностью согласна очень завораживающий и он так чётко говорит слова что по нему можно английский учить smile:king:
Цитата
удовольствие растягивается))))
smile:apl: smile:hap: а мы как отшибники smile:cry:
#137
Цитата
А так бы все собрались и атаковали бы кинотеатр!!!

Представляю себе эту картину - вся наша разношерстная и разновозрастная компания с сайта, заполоняет местный кинотеатр маленького городка в день премьеры "Помни меня". Скупает весь попкорн, съедает, годовой запас этого кинотеатра, мороженного и т.д. smile:D
Цитата
да было бы прекрасно если бы всех увидеть

Еще бы. Было бы интересно пообщаться в живую smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#138
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
но у нас и диска нет с Помни меня


ну у нас тоже нет пока, лицензия вообще только в июне....
#139
Цитата
ну у нас тоже нет пока, лицензия вообще только в июне....

Ну, ни у кого нет еще пока, раз лицензия в июне smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#140
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
Оригинальный голос несравнимо лучше полностью согласна очень завораживающий и он так чётко говорит слова что по нему можно английский учить


Даааа я бы от такого учителя английского языка не отказалась бы smile:D

А то 25 кадров утомителен smile:)
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 391
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0