Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 391
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 12370Тема: «Отзывы о фильме "Помни меня", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Помни меня". Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#101
Мне безумно понравилось...))Может,конечно,жанр подкупил...Я просто очень люблю подобное кино.Мне даже не определить жанр одним словом,но я люблю, когда фильм снят о жизни человека, не обязательно известного.Я правда совсем не ожидала...Фильм подействовал на меня гораздо сильнее, чем я ожидала.

И еще хотелось бы отметить финал.Для меня он был очень неожиданным.Может,я неправа,но мне казалось.что это нечто новое - снимать не весь фильм об 11 сентября,а только концовку.Конечно,я понимаю,что это заслуга скорее сценария и исходного текста (он,кажется,снят по книге?),но так как я все равно отдельно не читала,то оцениваю фильм в целом.

И вот еще что,кстати.Только мне привидился Эдвард в сцене,где героиня Эмили де Рэвин тошнит в туалете smile:oops: Просто у Тайлера на лице столько страдания было,столько ощущения своей вины...Клево,конечно,но на мой взгляд даже немного чересчур))Я даже вспомнила сцену,где Беллу Джеймс укусил и то,как ее играл Роберт.Хотя,фильм я смотрела довольно давно,так что может я сейчас уже что-то додумала... smile:)
#102
Цитата
EveJane пишет:
И вот еще что,кстати.Только мне привидился Эдвард в сцене,где героиня Эмили де Рэвин тошнит в туалетеПросто у Тайлера на лице столько страдания было,столько ощущения своей вины...


Мне так нраивтся эта сцена smile:oops: , так бережно держит волосы ее, еще успевает с айданом повозмущаться!!!! А главное потом так как -то по детски говорит: "Элли", когда увидел, что она упала!!!


Ой я бы короче весь фильм на любимые кадры разобрала бы!!! smile:oops:

А на счет Эдварда в той сцене, эх не знаю, я всегда вижу просто Роба и балдею от этого, он также страдальчски смотрел и в "Дневник плохой мамаши" были похожие четры.
#103
Цитата
Полина пишет:

Мне так нраивтся эта сцена , так бережно держит волосы ее, еще успевает с айданом повозмущаться!!!! А главное потом так как -то по детски говорит: "Элли", когда увидел, что она упала!!!





Ой я бы короче весь фильм на любимые кадры разобрала бы!!!



А на счет Эдварда в той сцене, эх не знаю, я всегда вижу просто Роба и балдею от этого, он также страдальчски смотрел и в "Дневник плохой мамаши" были похожие четры.


Ну не знаю,мне почему-то так показалось))Сцена и правда очень милая smile;)
#104
Цитата
Мне так нраивтся эта сцена , так бережно держит волосы ее, еще успевает с айданом повозмущаться!!!! А главное потом так как -то по детски говорит: "Элли", когда увидел, что она упала!!!

Да, милая сцена. Он сразу напомнил мне Эда smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#105
Девочки, скажите сразу, там все плохо заканчивается? Если да - смотреть не пойду!
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#106
Цитата
Walkiriya пишет:
Девочки, скажите сразу, там все плохо заканчивается? Если да - смотреть не пойду!

Очень плохо smile:(.Но лучше посмотреть,заставляет задуматься о жизни
Отредактировано: Аrmalina 06.04.2010 12:46:21
#107
Цитата
Аrmalina пишет:



Цитата


Walkiriya пишет:
Девочки, скажите сразу, там все плохо заканчивается? Если да - смотреть не пойду!
Очень плохо .Но лучше посмотреть,заставляет задуматься о жизни


Все умирают?
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#108
Цитата
Walkiriya пишет:
Все умирают

Нет конечно smile:| ...посмотри.Всегда лучше составить собственное мнение
#109
Цитата
Walkiriya пишет:
Девочки, скажите сразу, там все плохо заканчивается? Если да - смотреть не пойду!


Я тоже не очень люблю плохие концы, но этот фильм стоит посмотреть и тем более для кого как, кто видит плохое, кто хорошее!!!!! лучше самой посмотреть и главное потом не забудь эмоциями с нами поделиться! smile:oops:
#110
Гениальный фильм. Нет, это не фильм, это жизнь. Потому что в жизни редко бывает "и жили они долго и счастливо". Добро пожаловать в настоящую жизнь.
Потрясающий актёрский состав. Даже с девочкой не ошиблись. Тонкая сюжетная линия. Этот фильм заслуживает того, чтобы его смотрели.
Знаете, я много раз читала слоган фильма, его название, но только теперь поняла настоящий, глубокий смысл этих слов.
Браво.
#111
Ну что я могу сказать после всего выше сказанного?Фильм с глубоким смыслом. Начинала смотреть без особого удовольствия,сценарий не читала. В конце фильма себя не узнала-я плакала. Потом весь вечер отходила,переосмысливала увиденное. В этом фильме четко отражена вся наша жизнь. Все как обычно,жизнь налаживается,все хорошо,а нет,обязательно что то случается и от счастливых моментов остаются только осколки,только воспоминания. Актеры все идеально передали,все эмоции,чувства. А Роб бывает прекрасным не только вампиром,но и человеком. Вобщем,картиной я довольна. А кто еще не смотрел,спешите!многое теряете!
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#112
Действительно, тем кому нравится этот фильм, долго еще ходят после просмотра в каком-то оцепенении, мне вот даже говорить не хотелось, просто хотелось, чтобы меня оставили одну и я поразмышляла, подумала о своей жизни, есть ли кто-то кто будет помнить потом меня, а что я сделала хорошего в жизни!!!!

Я вот только не могу понять, посему такие маленькие сборы у этого фильма? smile:( Рисунок
#113
Просто нынешней молодежи подавай фантастику и боевикиsmile:(вот и не зацепила мелодрама.
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#114
Цитата
LeriKa Cullen пишет:
Просто нынешней молодежи подавай фантастику и боевикивот и не зацепила мелодрама.

Наверное так, а я наоборот всегда любила ткое кино, которое заставляет думать, ну канеш ик омедии тоже люблю!!!!

Пошла еще разок посмотрю, пореву!
#115
вот так выглядит диск "Помни меня".
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#116
аааааа
этот фильм просто супер!
пресмотрела наверно уже много раз как и сумерки впрочем)
фильм с эмоциями
заставляет задуматься о жизни и что ты в любой момент можешь погибнуть так и не сказав свои родным и близким как ты их любишь..
После фильма я задумалась о том,
что все действительно скоротечно и совершенно не предсказуемо!
в конце расплакалась конешно думаю я не одна такая smile:cry: !
эх...ну все вроде smile:)
Рисунок
Рисунок
#117
Цитата
Аллочка пишет:
вот так выглядит диск "Помни меня".


Ох как бы я хотела бы его заполучить ммм!!!!!!!
#118
Великолепный фильм!!! Роберт наверно в каждую роль так вживается, что смотришь и просто не можешь оторваться!!!! smile:cry:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#119
Цитата
вот так выглядит диск "Помни меня".

Аллочка, он уже продается в лицензии?! smilesmb
Рисунок



дети - это счастье!
#120
Вчера сходила на "Помни меня" в третий раз. Ощущения еще глубже, великолепная работа, великолепный фильм. Опять плакала.
Сообщения 101 - 120 из 391
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0