Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 391
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 12365Тема: «Отзывы о фильме "Помни меня", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Помни меня". Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#181
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А кто-нибудь знает, фильм уже вышел в прокат?

в смысле на DVD?! Нет, лицензия только 22 июня smile:(
#182
Цитата
Olga Sasonova пишет:
22 июня

Блин - дата как приговор, ну что так долго то тянут они!!!!!! smile:(
#183
хотят поднять денег наверное перед затмением))))))
#184
Цитата
Olga Sasonova пишет:
хотят поднять денег наверное перед затмением))))))

скорее всего так..думаю, перед премьерой затмения все помчатся в магазины покупать диски с его фильмами..доход от этого будет просто нереальный
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#185
Блин,я вся горемычная!Не ходила в коношку,не смотрела на диске даж в инете не смотрела и не закачала!((( smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#186
Цитата
Катюша Климова пишет:
Блин,я вся горемычная!Не ходила в коношку,не смотрела на диске даж в инете не смотрела и не закачала!(((

в контакте есть в хорошем качестве у меня. только я закрыла доступ..если чё, открою
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#187
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
в контакте есть в хорошем качестве у меня. только я закрыла доступ..если чё, открою

Давай!) smile:)
#188
Цитата
Катюша Климова пишет:
Блин,я вся горемычная!Не ходила в коношку,не смотрела на диске даж в инете не смотрела и не закачала!(((
это вы про Помни меня? то ты не одна такая я тоже не видела (( у нас не привозили в Кино smile:cry:
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
в контакте есть в хорошем качестве у меня. только я закрыла доступ..если чё, открою
ой а может ты в ЛСскинешь адрес мы в друзья к тебе напросимся smile;)
#189
ну и как фильм? кто-нибудь посмотрел?
завидуйте!! мне обещали сегодня или завтра закачать Помни меня и ещё несколько фильмов Роберта и Джексона!! smile:dance:
не люблю я сама фильмы из интернета закачивать, во-первых, долго, во-вторых, замучаешься, пока найдёшь сам фильм..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#190
Цитата
мне обещали сегодня или завтра закачать Помни меня и ещё несколько фильмов Роберта

А какие именно? Летний домик есть?
Рисунок



дети - это счастье!
#191
Цитата
Point пишет:
Летний домик есть?


Вот блин моя несбывшаяся мечта - хочу этот фильм!!!!!!!Ну почему его нигде нет!!!! smile:cry:
#192
Цитата
Point пишет:
Летний домик есть?

нет..пока только мелкие останки smile:( а Помни меня в плохом качестве.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#193
Цитата
Olga Sasonova пишет:
в смысле на DVD?! Нет, лицензия только 22 июня

Ей, почему так долго! Все остальные фильмы выходят в прокат очень и очень быстро! Так нечестно! smile:cry: smile:evil:
#194
Цитата
Ей, почему так долго! Все остальные фильмы выходят в прокат очень и очень быстро! Так нечестно!

Я думаю правильно девульки выше говорили - хотят денег больше поиметь под шумок "Затмения" smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#195
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
пока только мелкие останки

о! я месяц назад посмотрела! угорала над Робом smile:D у него там такие выражения лиц - оборжаться можно, ну только он, умничка, мог сыграть так!!! smile:apl:
#196
мне фильм очень понравился.для меня основная мысль фильма была "спеши сделать что то доброе,хорошее для своих близких,для тех кто рядом,скажи доброе слово,помоги помириться,покажи свою любовь.не откладывай на завтра,его может и не быть."и концовка фильма подведена к трагедии 11 сентября не зря.все мы осуждаем терроризм,жалеем погибших людей.а тут показана жизнь одного из тысячи погибших.у него были проблемы,как пережить смерть брата,равнодушие отца к себе и сестре.у него был хороший друг,любимая девушка.и впереди его ждало много и хорошего и плохого.впереди был весь мир.и этот мир разрушили.острее задумываешься,что каждый погибший это разрушенный мир ,и не только их ,но и родных ,близких,любящих.у меня вот такое впечатление от фильма.
#197
алена боголюбова, вот, в точку прям.

Я сначала не хотела смотреть этот фильм. Не могла его почему-то с кем-то другим, кроме Беллы представить.
Но тут мы с момой гуляли и проходили мимо кинотеатра. Говорю ей, пойдем посмотрим, идет еще фильм.
Зашли. А он через 20 мин. начинается. Пойдем, говорю, посмотрим. И пошли, посмотрели...

Фильм оказался совсем не таким, каким представлен в трейлере. Он не о той любви, что мужчина испытывает к женщине. А о семье. Она помогла ему наладить отношения с отцом. Он в свою очередь помог ей в том же.

Мы как-то с напарницей обсуждалиэтот фильм, еще не смотря его. И потом ночью мне он приснился. Многое, что я увидела во сне действительно показали в картине.

Огромное впечатление. Даже не ожидала. Не смогла сдержаться от слез...
#198
Мне этот фильм напомнил фильм из детства "Белый Бим черное ухо" ,один раз посмотрела и запомнила на всю жизнь, и больше его смотреть не хочу smile:|
#199
Цитата
Point пишет:
Девульки, спокойно, держим себя в руках. Он действительно необыкновенный


Согласна!!! No comments!!!
#200
Цитата
Point пишет:
Девульки, спокойно, держим себя в руках. Он действительно необыкновенный


No comments!!!
Сообщения 181 - 200 из 391
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0