Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 391
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 12363Тема: «Отзывы о фильме "Помни меня", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Помни меня". Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Цитата
Милана Соломко пишет:
У моей подруги сестра ходила на этот фильм и ей всего 12, так она прекрасно знает, что было в тот день и год и также плакала с своей подругой подконец кино. Не все дети, как вы думаете, не знают, что было 11 сентября 2001.

Милана, ты меня успокоила, спасибо.
Рисунок
Рисунок
#42
Цитата
Mystique пишет:
Милана, ты меня успокоила, спасибо.
Пожалуйста, просто я больше согласна с твоим мнением, чем с остальными по этому поводу.
#43
Цитата
ладно, больше не буду поднимать эту тему, раз большинство считает, что такое незнание - это норма.

Я тоже не считаю, что это норма. Сегодня в кинотеатре рядом со мной сидели две девчушки (по 18-19 лет). И когда экран погас, они громко возмущались не поняв финала фильма Мне было дико..
Отредактировано: Point 24.03.2010 16:09:45
Рисунок



дети - это счастье!
#44
Смотрела сегодня фильм во второй раз. И не могла оторвать глаза. Все такое родное: взгляд, мимика, жесты, улыбка.. Даже папочка главной героини тоже полицейский smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#45
Цитата
Point пишет:
Я тоже не считаю, что это норма. Сегодня в кинотеатре рядом со мной сидели две девчушки (по 18-19 лет). И когда экран погас, они громко возмущались не поняв финала фильма Мне было дико..
Вот и я о том же, это не есть хорошо, но такое бывает, к сожалению не все помнят, что именно случилась 11 сентября, я согласна что все помнят о самом крупном теракте в мире, как рухнули, и из за чего рухнули башни близнецы, но само число, именно дату, многие не вспомнят сразу.
Тоже самое с Норд-остом, многие не помнят какого именно числа или в каком году был теракт, или например Беслан, вы спросите у молодежи в каком году это было, по мне так этот день обязан знать каждый, и помнить сколько же тогда погибло деток, но этого многие не помнят или не задумывались об этом.
Это мы взрослые прекрасно помним тот ужас, ту панику, что мы переживали, но не молодые девочки. Я согласна, что это нехорошо, что каждый обязан это знать, но не все знают.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#46
Цитата
Аллочка пишет:
не все помнят, что именно случилась 11 сентября, я согласна что все помнят о самом крупном теракте в мире, как рухнули, и из за чего рухнули башни близнецы, но само число, именно дату, многие не вспомнят сразу.

Алл, ну хорошо. Не все помнят дату и когда её написали на школьной доске не все поняли, что произойдёт дальше. Но когда сами башни-то показали?! smile:o Их ни с чем не спутаешь, и они не могут не вызывать никаких ассоциаций. А если не вызывают - это не нормально.
И потом, ну как ты представляешь себе "правильную" концовку фильма, чтобы все всё поняли? В качестве эпилога совершить краткий экскурс в историю? Мне кажется, эти башни, а потом резко чёрный экран - лучшее, что могли придумать. smile:)
#47
Цитата
svet7744 пишет:
Мне кажется, эти башни, а потом резко чёрный экран - лучшее, что могли придумать.
Согласна.
#48
Цитата
svet7744 пишет:
Алл, ну хорошо. Не все помнят дату и когда её написали на школьной доске не все поняли, что произойдёт дальше. Но когда сами башни-то показали?! smile:o Их ни с чем не спутаешь, и они не могут не вызывать никаких ассоциаций. А если не вызывают - это не нормально. И потом, ну как ты представляешь себе "правильную" концовку фильма, чтобы все всё поняли? В качестве эпилога совершить краткий экскурс в историю? Мне кажется, эти башни, а потом резко чёрный экран - лучшее, что могли придумать. smile:)

Света, вот и так же думаю - как ЭТИ башни можно было не узнать????? как?

да, это лучшая концовка ..... хотя и жестокая
Рисунок
Рисунок
#49
Цитата
Mystique пишет:
да, это лучшая концовка ..... хотя и жестокая

Согласна. Иногда одна смерть помогает людям сбилизиться и лучше узнать друг друга. Я считаю, что Тайлер погиб не напрасно, ведь его смерть помогла его семье сплотиться и сблизиться.

Рисунок
#50
Цитата
Point пишет:
Мне было дико..

Вот и мне дико!
Ксюш, где я сказала, что это норма? Это НЕ норма, этот теракт вошел в историю! Норма знать об этом!
Цитата
Аллочка пишет:
но само число, именно дату, многие не вспомнят сразу.

А я всегда помню... Еще с 9 лет знаю, что это за дата smile:(
Цитата
Аллочка пишет:
Тоже самое с Норд-остом, многие не помнят какого именно числа или в каком году был теракт, или например Беслан, вы спросите у молодежи в каком году это было, по мне так этот день обязан знать каждый, и помнить сколько же тогда погибло деток, но этого многие не помнят или не задумывались об этом.

Я все помню, помню и про школу, и про деток, и про Норд-Ост smile:(
Цитата
Аллочка пишет:
каждый обязан это знать

Обязан, но не знает. Вот я читаю отзывы по фильму на многих сайтах, и очень много людей не поняли, в чем дело. Устала посты копировать с разъяснениями и ссылку на Википедию smile:(
Цитата
svet7744 пишет:
Мне кажется, эти башни, а потом резко чёрный экран - лучшее, что могли придумать. smile:)

Саетуль, это американцы просто не могут не знать, а я вот об этом торговом центре вообще не узнала бы, если бы не теракт smile:|
Цитата
Мариша пишет:
Тайлер погиб не напрасно, ведь его смерть помогла его семье сплотиться и сблизиться.

А с другой стороны, такая смерть... Он только начинал жить нормально, счастливо!
Блин, у меня опять слезы на глазах smile:(
#51
Цитата
Santanella пишет:
Ксюш, где я сказала, что это норма?
ну, вот : А на "Помни меня" ходят и помладше меня девушки, они уж точно не слышали об этом.

если я неверно поняла, извини, но мне показалось, что ты оправдываешь незнание возрастом на тот момент, когда все это произошло.

в общем, тема себя исчерпала, все остались при своем мнении. То, что фильм так много чувств вызвал и такую дискуссию - уже говорит о том, что он был снят не зря.
Просто удивительно, что Роберт в своем довольно молодом возрасте, выбирает такие неоднозначные серьезные фильмы, хотя мне бы фильм понравился и без Роба, хотя не представляю, кто мог бы еще так сыграть из молодежи. Удивляет то, что такой сценарий так долго никому не был нужен и удивляет, что в штатах сборы невелики.

Цитата
Santanella пишет:
а я вот об этом торговом центре вообще не узнала бы, если бы не теракт


smile:) вообще-то эти башни и до терракта были довольно известны во всем мире smile:)
Рисунок
Рисунок
#52
Этот фильм о жизни, Роберт попросил режиссера фильма сделать Тайлера под себя, так что он в какой то мере играет себя, как он пишет дневник, не знает кем хочет стать и что ему надо, это же все про Роба, а вот потом уже пошел Тайлер. 11 сентября 2001 года погибло очень много человек, многим понадобилась психологическая помощь, одна женщина стоявшая на улице и наблюдавшая за башнями, дала интервью, где сказала, что увидев, как беременная женщина прыгает и летит животом вперед, а потом на ее глазах разбивается, как арбуз, ей было так плохо, что она упала в обморок. В фильме показана жестокая действительность, этот фильм заставляет задумываться, это определенно шикарная работа режиссера и актеров!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#53
Цитата
Mystique пишет:
Удивляет то, что такой сценарий так долго никому не был нужен и удивляет, что в штатах сборы невелики.
да??? Сборы маленькие???? smile:o
#54
Рэйчел МакАдамс,
Это действительно страшно и жутко. Столько людей погибло.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#55
Цитата
Аллочка пишет:
Вот я согласна с Леной, моей сестре тогда было 8 лет, и ей тогда было не до башни, а сейчас, она конечно знает о теракте но не о дате.

Я помню эту трагедию, хоть новостями не увлекаюсь и по сей день, я знаю эту дату и помню всё до мелочей, пусть была малой! Но как такое не знать? smile:oops:
Цитата
Милана Соломко пишет:
У моей подруги сестра ходила на этот фильм и ей всего 12, так она прекрасно знает, что было в тот день и год и также плакала с своей подругой подконец кино. Не все дети, как вы думаете, не знают, что было 11 сентября 2001.

Мне кажется, что все знают эту дату. Только дети в возрасте 6 лет, не в курсе. И то скоро все узнают!
#56
Знаете мне он очень даже понравился)))
Рисунок

#57
Цитата
Просто удивительно, что Роберт в своем довольно молодом возрасте, выбирает такие неоднозначные серьезные фильмы, хотя мне бы фильм понравился и без Роба, хотя не представляю, кто мог бы еще так сыграть из молодежи.

Мне понравилось и то, что Роб не разменивается на "сопли-слюни" (простите, но по-другому не скажешь) Я шла на этот фильм из-за Роба, а вышла с осознанием подлинного горя. Раньше даже зная об этой трагедии, как-то не идентифицировала ее. Этот фильм помог приблизить катастрофу 11 сентября на расстояние вытянутой руки для каждого. Просто нет слов...
Отредактировано: Point 25.03.2010 15:40:15
Рисунок



дети - это счастье!
#58
Цитата
Mystique пишет:
- это просто очень хороший фильм .
Лучше не скажеш!Конечно не шедевр, но ведь он и не обязан был таковым быть.Зато в фильме много эмоций, всё смешалось любовь,сметение,дружба,преданность,неуверенность,трагедия,,,,
#59
Посмотрела фильм в понедельник и была просто шокирована!Этот фильм действительно наводит на глубокие мысли.Как можно после такого фильма не задуматься о смысле жизни?Там показана трагедия мирового масштаба,конец конечно приводит в шок,но это очень зрелищно.Роберт сыграл очень хорошо и правдоподобно,я бы смело сказала:"Верю!".Эмили тоже хорошо сыграла,ей эта роль подходит.Фильм говорит о том,что жизнь не останавливается,а идет дальше своим чередом даже после таких событий.
Знаете,а ведь когда это случилось я была совсем маленькой и даже не понимала этого.Я отчетливо помню этот день и тогда,когда это случилось мои родители в полном шоке сидели перед телевизором и просто не двигались,а я думала:"А что тут такого..."-наивный,глупый ребенок...
#60
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Мне кажется, что все знают эту дату. Только дети в возрасте 6 лет, не в курсе. И то скоро все узнают!
Естественно!!! Все равно каждое 11 сентября говорят в новостях про это, или даже показывают док. фильм, не каждый год, конечно, но частенько.
Цитата
Point пишет:
Мне понравилось и то, что Роб не разменивается на "сопли-слюни" (простите, но по-другому не скажешь) Я шла на этот фильм из-за Роба, а вышла с осознанием подлинного горя. Раньше даже зная об этой трагедии, как-то не идентифицировала ее. Этот фильм помог приблизить катастрофу 11 сентября на расстояние вытянутой руки для каждого. Просто нет слов...
Соглашусь....
Цитата
Cherry_boom пишет:
мои родители в полном шоке сидели перед телевизором и просто не двигались,а я думала:"А что тут такого..."-наивный,глупый ребенок...
Большинство из нас думало, именно так, тогда.
Сообщения 41 - 60 из 391
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0