Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 391 из 391
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 12371Тема: «Отзывы о фильме "Помни меня", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Помни меня". Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#381
Отредактировано: JulietteHackles 19.09.2011 01:14:11
#382
бон суар! Юля мерси за гифки зависла, и над баннером твоим тоже, слов нет... адью.....
#383
Цитата
kolomar пишет:
Юля мерси

Не за что, Маш) smile:rose:

Мне вот, что интересно: был бы этот фильм ТАК любим практически всеми форумчанами, если бы в роли Тайлера НЕ снялся бы Роберт Паттинсон?

Оч. интересно узнать мнения. smile:)

Рисунок
#384
Бон жур! думаю да фильм хорош был бы и без Роберта так как в нем собран прекрасный актерский состав и мудрые мысли ...фильм очень не навящево и красиво снят ....Не Роберт отталкивает от фильма а тема 11 сентября 2001 года добавленная сценаристами.(самолеты врезавшиеся в две башни всемирного торгового центра В Нью -Йорке) ....Выглядит как спекуляция на тему, и создается впечатление что молодой актер выезжает на теме очень актуальной к сожалению.не у меня конечно но у очень многих ..Только Роберт обладает даром делать своих героев близкими, понятными, зрителю такими живыми, интересными наполненными жизнью характером эмоциями что кажется выйди на улицу и встретишь людей подобных его героям .Даже Дали и Тобби Джагг,и Эрик хотя тут со мной думаю многие не согласятся (Имею ввиду насчет Дали и Тобби, Эрика Паркера) smile:kiss:: smile:bay:
Отредактировано: kolomar 11.10.2011 17:49:04
#385
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оч. интересно узнать мнения.
Я думаю,что да,потому что мне очень понравился сюжет. smile:apl: smile:tender: Живи мгновением,люби безоглядно. smile:cry: smile:cry: smile:apl:
РисунокРисунок
#386
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне вот, что интересно: был бы этот фильм ТАК любим практически всеми форумчанами, если бы в роли Тайлера НЕ снялся бы Роберт Паттинсон?
Юль, не смогу ответить на этот вопрос...весь фильм построен на восприятиях Тайлера, его мысли, чувства и переживания и идут они через Роберта, был бы другой актер-был бы другой фильм и смотрелся бы по другому, а хорошо или плохо зависело бы от актера, который играл бы главную роль...но фильм с таким сюжетом я бы хотела посмотреть
#387
Цитата
JulietteHackles пишет:

Мне вот, что интересно: был бы этот фильм ТАК любим практически всеми форумчанами, если бы в роли Тайлера НЕ снялся бы Роберт Паттинсон?

Лично для меня да. Вне зависимости какой актер был бы вместо Роберта, я все равно бы полюбила этот фильм, т.к. сюжет очень интересный smile:tender: smile:)
#388
Мне фильм безумно понравился не из-за того, что в нем снимался Паттиинсон,а из-за характера Тайлера.
Очень понравились сцены Тайлера с его сестрой.
#389
Фильм шикарный! Очень мне понравился! Прекрасный актерский состав, отличный сценарий, замечательная режиссура - "три кита" хорошего кино)) Роберт в этой роли восхитителен! Даже мой парень (яростно критикующий Сагу и Роба) признал, что наш Робушка весьма талантлив)) В общем, смотреть всем!
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#390
Была жалко героя (хотела уже написать Эдварда,уж так этот актер запечатался в моей памяти) Роберта,Тайлера.
Люблю подобные фильмы,с плохим концом,где можно пустить слезу.
А сам Роберт,конечно,хорошо справился с ролью.
только небо,только ветер,только хадкор!
#391
Рыдала... Просто рыдала... По другому не сказать... Казалось бы, в момент, когда все наладилось, почему?! ПОЧЕМУ?...
Сообщения 381 - 391 из 391
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0