Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 391
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 12366Тема: «Отзывы о фильме "Помни меня", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Помни меня". Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#81
Цитата
пока дождусь столько мнений перечитала и уже запуталась

Сочувствую. Советую, не читать чужих мнений, дождаться, посмотреть и составить свое уникальное.. Мне кажется, так ты получишь больше удовольствия от фильма.. Но это только мое мнение smile:oops:
Отредактировано: Point 29.03.2010 14:00:35
Рисунок



дети - это счастье!
#82
ой я уже не знаю smile:be просто так хочется понять все мнения а фильм как хочется посмотреть уууууу smile:fright: только я Роба не очень как-то поэтому я решила посмотреть с ним фильмы я не могу о нём судить только по 3 фильмам, вот и дёргаюсь теперь не люблю неведение
#83
Что за бред? Фильм уже достоин внимания, только потому что там показана во-первых трагедия, Во-вторых жизнь, и за что стоит бороться в этой жизни!!! Фильм сильный, это факт и Роб играет человека напливавшего на все! Вы понимаете на все, он сыграл на мой взгляд отлично, очень хорошо показал все эмоции, Эмили так вообще умничка!!! Предупреждаю, я этот фильм буду отстаивать и отрицательные комментарии критиковать, потому что мне обидно, такой фильм и о нем так говорить, smile:cry: в том числе и об актерах. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#84
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
Полина, ну так ничего расписатьнадо же сколько эмоций


Это я всегда так, а особенно после этого фильма - меня просто пробило на эмоции!

Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Предупреждаю, я этот фильм буду отстаивать и отрицательные комментарии критиковать, потому что мне обидно, такой фильм и о нем так говорить,в том числе и об актерах.


Я уже с тобой вместе буду заодно!!!!! Сама просто в шоке, что такое кино критикуют, я наоборот такие фильмы обожаю, простой сюжет, но о стольком дает пищи для размышления!!!!
#85
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
и отрицательные комментарии критиковать,
по моему никто не критиковал еще smile:( или я не то читала smile:|
#86
Цитата
Полина пишет:
Это я всегда так, а особенно после этого фильма - меня просто пробило на эмоции!
у меня обычно тоже много эмоций, но они бурные и я тарраторю smile:oops: и неуспеваю писать smile:D главное рядом не находиться замучаю рассказами smile:D и всплеском эмоций
#87
Вчера посмотрела фильм..и очень рада что сделала это.

Сейчас я выскажу своё мнение насчёт этого фильма, кому не нравится извините, но я думаю именно так.

У каждого человека есть совё предназночение и как бы грустно это не звучало, когда человек его выполняет он умирает...
Хотя у главного героя много недостатков, но он сделал ВСЁ что заставить своего отца наладить отношения с младшей дочерью, с его сестрой. Потому что понимал, как это важно для неё. Но он не только сделал это, он осчастливил прекрасную девушку, которая врядли была так же счастлива до встречи с ним и помог перебороть ей её страх..но не будем забывать что он сам пережил страшную трагедию-потерю брата, однако он всё таки смог перейти через это и попробовать жить дальше. Он сделал много хорошего, но увы именно в этом было его предназначение...
Такова судьба...


Когда была в кинотеатре очень плакала...
#88
Цитата
Missis Cullen пишет:
Когда была в кинотеатре очень плакала...
ой беда беда, чувствую я уревусь
#89
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
ой беда беда, чувствую я уревусь

не переживай, иногда это полезно smile;)
#90
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
у меня обычно тоже много эмоций, но они бурные и я тарраторюи неуспеваю писатьглавное рядом не находиться замучаю рассказамии всплеском эмоций


Так и я также, просто когда печатаешь свой отзыв, стараюсь не тараторить по клавишам smile:D но не всегда выходит!!!

Missis Cullen smile:apl: здорово сказано - действительно - судьба у него была такая, жалко -просто так жалко, что он не смог успеть увидеть как это его предназначение сработала, как стало все лучше!!!!!


Цитата
Missis Cullen пишет:
Когда была в кинотеатре очень плакала...


В кинотеатре оба раза терпела, но вот дома потом скачала и наревелась ух... smile:cry:
#91
Цитата
Полина пишет:
Missis Cullen здорово сказано - действительно - судьба у него была такая, жалко -просто так жалко, что он не смог успеть увидеть как это его предназначение сработала, как стало все лучше!!!!!

smile:oops:
Цитата
Полина пишет:
В кинотеатре оба раза терпела, но вот дома потом скачала и наревелась ух...

а я всегда плачу когда такие фильмы смотрю, и дома и в кинотеатре, меня потом друг успокаиваал, ну его реально так жалко... smile:cry:
#92
у меня до сих перед глазами эта птица, которую он делает из рук на спине Элли, а потом сразу кадр его удаляющееся лицо в небоскребе!!!!! Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#93
Эх, девочки, я еще на музыку из фильма подсела, так вообще почти сердце останавливается smile:(

Вот мои любимые треки

Remember Me

Opening
#94
Цитата
у меня до сих перед глазами эта птица, которую он делает из рук на спине Элли

Согласна, очень сильная сцена..
Цитата
а потом сразу кадр его удаляющееся лицо в небоскребе!!!!!

Этот момент я видела уже смутно, через пелену слез, потому начала реветь как только на доске показали дату 11 сентября smile:cry:
Рисунок



дети - это счастье!
#95
Ой, девочки, а я расплакалась, когда показали валяющиеся женские туфли и его дневник smile:cry: smile:cry: smile:cry: . Это было что-то, все в зале начали потихоньку всхлюпывать и это на самом деле показывает, что фильм очень сильный, практически все плакали, была такая тишина, как будто все скорбили вместе с теми людьми, ну и конечно за Тайлера, а про музыку это вообще отдельная тема, Eibhilin а любимая композиция у тебя есть? Одна, которая врезалась в сердце сразу?)))))))
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#96
уже все отписались.. я посмотрела фильм одна из первых.. а отписываюсь только сей4ас))

4то скрывать.. я была в восторге) я весь фильм пищала, как Роба видела.. )) сигарета в его пальцах.. арр..
а конец.. ой.. слов нет.. я рыдала прям ужас как.. я вышла.. глаза красные.. зра4ки расширились на полную.. тушь 4уть-4уть потекла (забыла, 4то на фильм иду, и не догадалась водостойкой намазаться).. люди аж шарахались.. вампир вылитый smile:D кстати, много моментов находила схожего с сумерками..
я заметила, 4то люди, которые не любят Роба - по достоинству оценили фильм..
фильм шикарный. один из лу4ших этого жанра, для меня, т.к. мне крайне трудно угодить.
Всем советую. Да и Роб превосходен, 4то уж скрывать)
Правда много со сценарием, который мы 4итали, не сходится.. и конец не так показан, как я ожидала. Но я плакала, в основном, из-за сценария. В голове слова крутились.. и понеслааась.. если бы я сценарий не 4итала - вообще не прослезилась бы.
Были моменты, которые меня огор4или.. но я старалась о них не думать..
И было приятно то, 4то во время фильма в зале не было глупых вопросов.. (4то-то типа: "он повесился?" или "а 4то было 11 4исла?") казалось бы.. обы4ная банальная драма.. до про4тения сценария, я так и думала.. но конец.. плакали даже муж4ины.. цепляет за душу.. заставляет задуматься..
Отредактировано: flashka 30.03.2010 06:48:17
Рисунок
Рисунок

#97
Ну вот и добралась.Фильм посмотрела больше недели назад,но отзыв могу написать только сейчас.
Фильм безумно понравился.Игра актёров бесподобна.После просмотра,эмоции били через край.Все кто был в зале плакали.
Специально не читала сценарий,до просмотра фильма.И даже не знаю начинать ли.
Отредактировано: Маруся 30.03.2010 09:09:07
#98
Цитата
Eibhilin пишет:
Эх, девочки, я еще на музыку из фильма подсела, так вообще почти сердце останавливается

Вот мои любимые треки

Remember Me

Opening


И я тоже подсела , первым делом, придя с кинотеатра, села искать саунд, к этим двум мелодиям я хочу добавить еще одну - вот эту - http://www.youtube.com/watch?v=0DUbdyjQmMs

Вот эти три трэка, которые просто слушая, уже вызывают во мне слезы(((((

Цитата
flashka пишет:
сигарета в его пальцах.. арр..


О да, он умеет сексуально курить - это что-то с чем-то!!!!!!! smile:be
#99
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
а про музыку это вообще отдельная тема, Eibhilin а любимая композиция у тебя есть? Одна, которая врезалась в сердце сразу?)))))))


Те две, которые я упоминала, наверное, и есть мои самые-самые любимые. Но если уж выбирать одну, то Remember me. Фортепьянная тема прямо в душу врезается.

Цитата
Полина пишет:
И я тоже подсела , первым делом, придя с кинотеатра, села искать саунд, к этим двум мелодиям я хочу добавить еще одну - вот эту - http://www.youtube.com/watch?v=0DUbdyjQmMs


Я согласна, это тоже классный трек smile:) Сказать по правде, там вся музыка классная smile:)
#100
Цитата
Eibhilin пишет:
Сказать по правде, там вся музыка классная


Это верно, в каждой мелодии есть что-то свое неповторимое!!!!!!Супер музыка!!!!!


Эх сегодня ночью прочитала сценарий к "Помни меня" - уревелась вся напрочь, эх...заново куча мыслей, куча воспоминаний... как же здорово этот фильм заставляет о жизни задуматься!!!

На счет сценария могу сказать одно, он понравился мне не меньше фильма, есть некоторые различия, что-то есть в фильме, но нет в сценарии, что есть в сценарии, но нет в фильме!!!!!! Есть такие сцены, которые мне захотелось увидеть в фильме, но есть такие сцены в сценарии, которые в фильме выглядят в связи с изменением лучше, на мой взгляд!!!

Кстати, как я поняла, что в сценарии Майкл не самоубийца, а лишь жертва случая, и на мой взгляд, в фильме более драматична это линия сюжета, так как следует задуматься родителям, почему их дети дают себе разрешения на остановку собственной жизни - это отчасти и хочет донести Тейлер до отца, особенно это видно, когда он принес портрет в офис и кричит... кричит отцу об этой беде.

В общем оба произведения (фильм и сценарий) вызывают во мне бурю эмоций и слезы... в конце слезы и мысли бегут бегут в моей голове...
Сообщения 81 - 100 из 391
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0