Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 391
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 12372Тема: «Отзывы о фильме "Помни меня", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Помни меня". Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#201
Цитата
Point пишет:
Я думаю правильно девульки выше говорили - хотят денег больше поиметь под шумок "Затмения"

Вот это меня и бесит! Всё ради денег!
Цитата
алена боголюбова пишет:
мне фильм очень понравился.для меня основная мысль фильма была "спеши сделать что то доброе,хорошее для своих близких,для тех кто рядом,скажи доброе слово,помоги помириться,покажи свою любовь.не откладывай на завтра,его может и не быть."и концовка фильма подведена к трагедии 11 сентября не зря.все мы осуждаем терроризм,жалеем погибших людей.а тут показана жизнь одного из тысячи погибших.у него были проблемы,как пережить смерть брата,равнодушие отца к себе и сестре.у него был хороший друг,любимая девушка.и впереди его ждало много и хорошего и плохого.впереди был весь мир.и этот мир разрушили.острее задумываешься,что каждый погибший это разрушенный мир ,и не только их ,но и родных ,близких,любящих.у меня вот такое впечатление от фильма.

Алена, высказалась прям так, что твои слова зацепили меня. Я как будто в них увидела ответы. Незнаю, может со мной что-то случилось? smile:oops:
#202
фильм и правда заставляет задуматься о нашем отношении к жизни, окружающим нас людям. читая сценарий, некоторые сцены я представляла чуточку не так, очень разочаровала концовка, по моему когда ишли кадры после трагедии там нехватало тех фраз Тайлера "чтобы ты не сделал в жизни, ..." а в сценарии, том что скачала, были - меня на много сильнее тронуло, и всякий раз когда читаю у меня на глазах наворачиваются слезы, а в кинотеатре - нет. я просто для себя сделала вывод-никогда не читать сценарии будующих премьер, и вам советую
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#203
Цитата
там нехватало тех фраз Тайлера "чтобы ты не сделал в жизни, ..."

А разве в фильме не было этого? smile:o Пойду пересмотрю.. smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#204
я бы тоже еще раз пересмотрела,но не хочется опять смотреть в плохом качестве,жду 22 го.поищу сценарий,интересно почитать.
#205
Фильм Помни Меня с качественным видео, бесплатно, разумеется smile:) Я уже скачала smile:king:
Только звук с камрипа... Я не могу ждать smile:cry: Я пошла смотреть... Хотела спать, а иду фильм смотреть smile:cry:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2997296
Отредактировано: Santanella 05.06.2010 19:47:10
#206
Пересмотрела... Слезы на глазах smile:( до сих пор не могу без эмоций воспринимать, смотрю энный раз... smile:cry:
#207
Я тоже смотрела этот фильм много раз. Каждый раз смотрю и плачу smile:cry: . Фильм с глубоким смыслом
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#208
Цитата
Santanella пишет:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2997296
.к сожалению у меня не загружается.попозже попробую еще раз.да ,этот фильм я уже смотрела несколько раз,и еще не один раз посмотрю.в нем есть все и грусть,и юмор,и слезы.
#209
Цитата
Фильм Помни Меня с качественным видео, бесплатно, разумеется

Спасибо, Лена, я скачала smile:kiss:: До этого смотрела только онлайн.
Рисунок



дети - это счастье!
#210
Цитата
Викторинка пишет:
Я тоже смотрела этот фильм много раз. Каждый раз смотрю и плачу . Фильм с глубоким смыслом


А я вот только что закончила просмотр.Наконец-то отличное качество появилось. Вот сижу вся зареванная, давно я так не плакала smile:cry:

Отличный фильм, заставляет задуматься. Радоваться каждой прожитой минуте!
#211
Фильм конечно не в моём вкусе, но посмотреть можно! Меня только впечатлил друг главного героя и концовка! Совсем не ожидала что фильм закончится так печально, я даже в кинотеатре всплакнула, уж очень мне Роба жалко стало! Ещё мне понравились саунды к фильму! А так в принцыпи фильм не плох! smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#212
еще его можно бесплатно скачать тут
Treat people the way you want to be treated.
#213
Несомненно это фильм-шедевр! Роберт был просто потрясным и в то же время таким естественным smile:love:
Рисунок
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#214
Почему и про другие фильмы с Робом нет: "Гарри Поттер", например??
#215
Я принципиально не читала сценарий и вообще ничего не знала о сюжете. Дождалась в хорошем качестве и посмотрела. Фильм отличный, но не для постоянного просмотра. Герой Броснана просто бездушный мерзавец, хотя, когда с дочкой случилась беда всё же прозрел. Эли ничего так девушка, миленькая. Отец Эли, на мой взгляд, не должен был разбираться с Тайлером, ведь ничего плохого его дочери он не сделал и не хотел делать. Он полюбил её, заботился о ней, дал крышу над головой, познакомил с семьёй. Ну а Роб вообще лучший, неуклюжий, постоянно курящий, романтичный и пытающийся готовить и мыть посуду- бесподобен. Интимные сцены потрясающие и страстные. Какие руки!!! Какие прикосновения, аж дух захватывает!!! Концовка поразила, особенно, когда я увидела дату на доске, сразу всё поняла. Тайлера, реально жалко.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#216
смотрела в кинотеатре. не покидало ощущение, что не показали кусок фильма в начале. было трудно уловить, что происходит.
в конце плакала, конечно.
слушаю ost и score, там хорошие треки.
p.s. очень порадовала сцена с пандой.
Отредактировано: Арина 27.06.2010 18:22:51
Team Jacob!
#217
Цитата
Арина пишет:
смотрела в кинотеатре.

Да...я тоже...и в конце слёзы. Я сценарий не читала, так что конец был неожиданным(думала она умрёт!!!) И весь фильм было странное чувство: Почему 2001 год? - спрашивала я себя....
Но потом... smile:cry:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#218
Цитата
Арина пишет:
p.s. очень порадовала сцена с пандой.

И не говори, меткость на высшем уровне.
А мне понравилась сцена со спагетти, вернее, когда Эли вылила кастюлю с ними на голову Тайлеру(хотя я думала, он разозлиться), а потом, они плескались в ванне.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#219
Цитата
Ольга А пишет:
А мне понравилась сцена со спагетти, вернее, когда Эли вылила кастюлю с ними на голову Тайлеру

smile:lol: ахах...я этот момент посмотрела до фильма в ролике о съёмках фильма(тут на сайте)
Но в кино это было гораздо смешнее... smile:lol:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#220
Цитата
lula пишет:


Я сначала не хотела смотреть этот фильм. Не могла его почему-то с кем-то другим, кроме Беллы представить.
Но тут мы с мамой гуляли и проходили мимо кинотеатра. Говорю ей, пойдем посмотрим, идет еще фильм.
Зашли. А он через 20 мин. начинается. Пойдем, говорю, посмотрим. И пошли, посмотрели...

Фильм оказался совсем не таким, каким представлен в трейлере. Он не о той любви, что мужчина испытывает к женщине. А о семье. Она помогла ему наладить отношения с отцом. Он в свою очередь помог ей в том же.

Мы как-то с напарницей обсуждали этот фильм, еще не смотря его. И потом ночью мне он приснился. Многое, что я увидела во сне действительно показали в картине.

Огромное впечатление. Даже не ожидала. Не смогла сдержаться от слез...


Ничего не изменилось со времени этого моего комментария..
Сейчас 2-ой раз не смогу его посмотреть - слишком тяжело...
Реву.....

Вообще жанр драмы не для всех..
Во всяком случае, не для меня..
Отредактировано: lula 27.06.2010 19:26:10
Сообщения 201 - 220 из 391
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0