Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 391
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 12368Тема: «Отзывы о фильме "Помни меня", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Помни меня". Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#141
Цитата
Mystique пишет:
наша могла бы быть и хуже, эта еще ничего.

Это точно!!!!А то как вспомнишь порой некоторые фильмы аж в дроЖЖЖЖь бросает!

Цитата
Olga Sasonova пишет:
да у нас есть кинотеатр который не первым экраном идет, очень удобно, удовольствие растягивается))))

У нас тоже такие есть, но вот Помни меня у них в репертуаре нет((((((

Цитата
Point пишет:
Представляю себе эту картину - вся наша разношерстная и разновозрастная компания с сайта, заполоняет местный кинотеатр маленького городка в день премьеры "Помни меня". Скупает весь попкорн, съедает, годовой запас этого кинотеатра, мороженного и т.д.

ОООООО круть круть круть!!!!! Хочу хочу !!!! и сами бы пообщались было бы здорово!!!

Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Даааа я бы от такого учителя английского языка не отказалась бы

ОООО я бы не один урок не пропустила бы, долго бы притворялась, что не могу выговаривать, пусть бы он тщательнее показывал бы артикуляцию, короче прикинулась бы самым трудным учеником! smile:oops: smile:oops: Эх размечталась!

Цитата
Ольга Котлярова пишет:
А то 25 кадров утомителен

ММММ, а я если вот думаю, 25 кадр сделать секси фото Роба - я вообще наверное тронусь не только умом а всем организмом в целом!!!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
#142
что то мне подсказывает, что не один кинотеатр не вместил всю нашу компашу... если только все залы занимать, но это уже менее интересно...
любопытно было бы всех увидеть, так сказать в повседневке... кто есть кто вне форума
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#143
Вот только пришла из кинотеатра..Фильм сильный...мне очень понравился..В этом фильме показали всё, и любовь и семейные отношения и юмор и трагедию..Актёрская игра очень хорошая, особенно мне понравилось, как Роб играет старшего брата. Столько любви в глазах, в жестах, во всём, молодец он. Да и вообще все актёры молодцы. В конце прослезилась, не думала, что всё так закончится...
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#144
Цитата
Дашенция пишет:
Вот только пришла из кинотеатра..Фильм сильный...мне очень понравился..В этом фильме показали всё, и любовь и семейные отношения и юмор и трагедию..Актёрская игра очень хорошая, особенно мне понравилось, как Роб играет старшего брата. Столько любви в глазах, в жестах, во всём, молодец он. Да и вообще все актёры молодцы. В конце прослезилась, не думала, что всё так закончится...


поооооооооооолностью согласна... игра оч. хорошая... финал сделал историю абсолютно не банальной!!!
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#145
Цитата
Виктория пишет:
финал сделал историю абсолютно не банальной!!!


А главное, вот конец близок, вроде все налаживается, но сердце чувствует, что что-то не то, что-то сейчас произойдет! smile:cry:

Цитата
Виктория пишет:
что то мне подсказывает, что не один кинотеатр не вместил всю нашу компашу...


Это тогда нужен стадион, ставить на нем экран большой, и тогда думаю, мы все поместимся!
#146
Цитата
Полина пишет:

Это тогда нужен стадион, ставить на нем экран большой, и тогда думаю, мы все поместимся!


выход - надо устроить съезд!!! smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp: и smile:popcorn: smile:popcorn: smile:popcorn:
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#147
Цитата
Виктория пишет:
выход - надо устроить съезд!!!


отличная инициативка)))) smile;)
#148
Цитата
Полина пишет:
А главное, вот конец близок, вроде все налаживается, но сердце чувствует, что что-то не то, что-то сейчас произойдет!

да, да, именно такие ощущения и были...


Цитата
Виктория пишет:
выход - надо устроить съезд!!!

где встречаемся? smile;)
#149
Цитата
elkamura пишет:

где встречаемся?



надо на нейтральной территории smile:) smile:) smile:) давайте подумаем
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#150
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
надо на нейтральной территории

в лесу что ли? smile:D
#151
Помни меня-мой любимый фильм после саги сумерек)))
044~0.jpg (68.51 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: [_Kate_] 26.04.2010 12:24:19
не то написала
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#152
Цитата
elkamura пишет:
в лесу что ли?


А что удобно, может оборотней повстречаем или Эдвардов!!! smile:oops:

Kate ооо какая картинка, какие глазки, ручка, взгляд!!!МММММ унеслась душа в рай!!!!! smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
#153
Цитата
[_Kate_] пишет:
Помни меня-мой любимый фильм после саги сумерек)))

мммм.... роберт smile:love: smilesmb мммммм....

Цитата
Полина пишет:
А что удобно, может оборотней повстречаем или Эдвардов!!!

smile:D и всей этой тусней мы явно уже в кинотеатр не пойдем! smile;)
#154
Цитата
elkamura пишет:
и всей этой тусней мы явно уже в кинотеатр не пойдем!


Ну уже будет не до кино, когда тут будет рядом сам Эдвард- Тейлор, а точнее живой Роберт smile:be smile:be smile:be smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb все пистаь далее не могу, фантазии пошли ух smile:oops:
#155
Вот эт Вы, дамы расфантазировались smile:lol: smile:lol: smile:lol:

что ж сразу в лесу то?!???! сразу видно сумеречные, сразу их в лес потянуло smile:D явно искать приключения на свою смертную пятую точку...
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#156
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
Вот эт Вы, дамы расфантазировались


smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Цитата
Serenity Star_Light пишет:
явно искать приключения на свою смертную пятую точку...


ну нету же с нами Робертов, которые нас остановят от приключений, вот пойдем их искать, и искать больше вот именно Робертов!!! smile:love:
#157
Мне фильм очень понравился. Фильм для меня изначально эмоционально-напряженный. Финал очень сильный. Роб сыграл великолепно. И очень понравилась музыка Marcelo Zabros! smile:)
#158
Цитата
Linablonde пишет:
Мне фильм очень понравился. Фильм для меня изначально эмоционально-напряженный. Финал очень сильный. Роб сыграл великолепно. И очень понравилась музыка Marcelo Zabros!


абсолютно согласна!!! я в восторге от саундов SCORE... OST - не так трогает, но всё-равно музыка потрясающая... я когда скачала альбому сутками наслаждалась.... smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#159
Цитата
Linablonde пишет:
И очень понравилась музыка Marcelo Zabros!


Цитата
Serenity Star_Light пишет:
я когда скачала альбому сутками наслаждалась.


Согласна на все сто!!!! Сама долго не могла перестать слушать эти прекрасные произведения!!!! Музыка так здорово подобрана в определенные моменты фильма, а особенно в конце, что из-за одной только мелодии уже сердце сжимается от предчувствия неприятности!
#160
Цитата
Полина пишет:
а особенно в конце, что из-за одной только мелодии уже сердце сжимается от предчувствия неприятности

да, да.... и слезы уже сами рекой текут, хотя еще не знаешь, что произойдет....
Цитата
Serenity Star_Light пишет:
Вот эт Вы, дамы расфантазировались

только и остается мечтать о таких встречах в лесу smile:D
Сообщения 141 - 160 из 391
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0