Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 391
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 12367Тема: «Отзывы о фильме "Помни меня", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Помни меня". Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#161
девочки - подскажите пжста где можно скачать музыку из фильму Помни меня? smile:)
#162
есть торренты саундов...на ру-трейкер
Отредактировано: Serenity Star_Light 30.04.2010 15:13:38
у меня как у нищего были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами, наступай по мягче, потому что ты идешь по моим мечтам... (с)
9 из 10и голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10й напевает мелодию из тетриса...(с)
#163
Цитата
Nat пишет:
девочки - подскажите пжста где можно скачать музыку из фильму Помни меня?

Могу кинуть тебе на почту, или куда хочешь, куда тебе удобно будет, если что стукни в личку!
#164
Очень понравился. Смотреть легко и интересно, несмотря на сложный сюжет. И в самом конце понимаешь что в фильм заложен очень глубокий смысл. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#165
Я тоже хочу такого брата, редко встречаю чтобы были такие отношения между сестрой и братом! Роберт прекрасный актер! smile:love:

Рисунок
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#166
Цитата
Роберт прекрасный актер!

Абсолютно согласна smile:apl:
017_2.jpg (53.46 КБ) [ Скачать ]
Рисунок



дети - это счастье!
#167
Цитата
Point пишет:
Абсолютно согласна


О божееееее убийственное фото!!!!!!!!!Как можно после такого жить!!!! ух утекла!!!!!!! smile:be smile:be smile:be smile:be
#168
Цитата
О божееееее убийственное фото!!!!!!!!!Как можно после такого жить!!!! ух утекла!!!!!!!

Прости я не хотела твоей смерти smile:D
3.jpg (39.15 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Point 04.05.2010 17:46:48
Рисунок



дети - это счастье!
#169
Цитата
Point пишет:
Прости я не хотела твоей смерти

фотка просто вау!мммм.... какой взгляд smilesmb
#170
Да, взгляд чарующий smile;)
73.jpg (31.29 КБ) [ Скачать ]
Рисунок



дети - это счастье!
#171
Млиин, но почему он такой необыкновенный даже в обыкновенной жизни. ааааааааааааааааааа
#172
Цитата
Млиин, но почему он такой необыкновенный даже в обыкновенной жизни. ааааааааааааааааааа

Девульки, спокойно, держим себя в руках. Он действительно необыкновенный smile;)
97.jpg (30.64 КБ) [ Скачать ]
Рисунок



дети - это счастье!
#173
Цитата
Point пишет:
Девульки, спокойно, держим себя в руках. Он действительно необыкновенный


Спокойно?? smile:evil: Да как тут можно держаться спокойно??? smile:cry:

Такого актера, музыканта, певца, модель, мужчину разве можно увидеть в одном лице??? Я по крайне мере не видала, кроме него smilesmb
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#174
Цитата
Спокойно?? Да как тут можно держаться спокойно???
Такого актера, музыканта, певца, модель, мужчину разве можно увидеть в одном лице??? Я по крайне мере не видала, кроме него

smile:be Да, другого такого нет smile:cry:
03.jpg (66.96 КБ) [ Скачать ]
Рисунок



дети - это счастье!
#175
Point - удар ниже пояса второй раз за этот день!!! Разве так можно?? Я как вижу такой взгляд и ухмылку у меня сердце останавливается smile:be smile:be smile:be smile:be
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#176
Цитата
удар ниже пояса второй раз за этот день!!! Разве так можно?? Я как вижу такой взгляд и ухмылку у меня сердце останавливается

Оля, прости! smile:D Ничего не могу с собой поделать. У меня обострение, и я не могу остановиться smile:be
Рисунок



дети - это счастье!
#177
этот фильм я просто обожаю!!!!!! Роберт тут абсолютная противоположность образу Эдварда!!!(имею в виду внешность, поведение, проблемы..а заботливость не трогаю!)
он здесь такой..свой, что ли? у Эдварда холодная красота, а Тайлер совсем другой..таким человеком может оказаться твой сосед, со своими проблемами и переживаниями..кстати, я его проблемы понимаю..я тоже не знала любви отца и боюсь что не узнаю..
а когда поняла, где и в какой день заканчивается фильм, слёзы сами потекли из глаз..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#178
ОООООООО какие фотки тут о мама родная - вот уже сколько раз их рассматривала на компе, а сейчас тут увидела и эмоции будто первый раз их вижу - просто секси взгляд - убивает.... умираюююю.....обожаю этого парнишу!!!!!

smile:love: smile:love: smile:love:
#179
Цитата
Полина пишет:
умираюююю.....обожаю этого парнишу!!!!!

ну это ествественно.. иначе тебя тут не было б..а мне чуть легче стало - сумела как-то рядом с Робертом поставить и Джексона. ведь всего неделю назад я умирала по нему..а сейчас просто нравится как человек и актёр..насчёт песен ничего не скажу, так как я в них ничего не смыслю smile:oops: и это не тот стиль музыки, который я люблю
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#180
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
этот фильм я просто обожаю!!!!!! Роберт тут абсолютная противоположность образу Эдварда!!!(имею в виду внешность, поведение, проблемы..а заботливость не трогаю!)
он здесь такой..свой, что ли? у Эдварда холодная красота, а Тайлер совсем другой..таким человеком может оказаться твой сосед, со своими проблемами и переживаниями..кстати, я его проблемы понимаю..я тоже не знала любви отца и боюсь что не узнаю..
а когда поняла, где и в какой день заканчивается фильм, слёзы сами потекли из глаз..

Фильм просто находка! Неужели стали снимать хорошие фильмы? Я бы отдала этому фильму все награды! В нем есть всё! Смысл, хорошая игра актеров, любовь. В этом и заключается настоящие, стоящие кино!)) А кто-нибудь знает, фильм уже вышел в прокат? smile:oops:
Сообщения 161 - 180 из 391
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0