Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 429
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 18272Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#141
Чёрт,проклятие посмотрите!!!Я в депрессию впала после этого фильма!!!Или татуировщик!!!!Или все три части звонка!!!Или мёртвые дочери!!! smile:o
Отредактировано: kvilieT a she-wolf 21.12.2009 19:23:36
#142
А вот моя подруга сказала мне недавно,что ей было очень страшно,когда она смотрела в кинотеатре "Гарри Поттер и Кубок Огня"!!! smile:D
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#143
Цитата
Lady Black пишет:
А вот моя подруга сказала мне недавно,что ей было очень страшно,когда она смотрела в кинотеатре "Гарри Поттер и Кубок Огня"!!!

smile:D smile:D smile:D а сколько лет подруге?
#144
Цитата
Селена пишет:



Цитата


Lady Black пишет:
А вот моя подруга сказала мне недавно,что ей было очень страшно,когда она смотрела в кинотеатре "Гарри Поттер и Кубок Огня"!!!
а сколько лет подруге?

16... smile:D
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#145
Цитата
Админ пишет:
"Мученицы"
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ СМОТРЕТЬ его

заинтриговала о4ень и о4ень.. обязательно посмотрю..)) уже ка4аю.. ))

Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, может кто смотрел, поделитесь впечатлениями.

Жень, хоть и ты давно это писала.. но отве4у))
паранормальное явление - фильм шикарный. он не страшный, но он на психику давит.
для многих - этот фильм о4ень тяжелый. но мне о4ень понравился.
я обожаю такие фильмы.. ))


а вообще я, наверное, ненормальная, но ужасы обожаю))
и нет таких фильмов которых бы я реально боялась.. безусловно, есть моменты, когда в кинотеатре смотришь, вздрагиваешь от резких эффектов, но не более..
при4ем у меня многие ужастики смех вызывают..)) дада, я же говорю, больная smile:be smile:D
Рисунок
Рисунок

#146
Цитата
Lady Black пишет:
А вот моя подруга сказала мне недавно,что ей было очень страшно,когда она смотрела в кинотеатре "Гарри Поттер и Кубок Огня"!!!

А она случайно тоже "Сумерки" не любит. Может ей за Седрика страшно было?
#147
Чёт вспомнила про фильм Карантин. Тоже жуткий, мы его на Хеллоуин смотрели, ничё так smile:fright:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#148
Меня вот тоже напугать, конечно, тяжело.Я страшилки люблю.Та вот, единственный фильм, после которого мне ещё долго было не по себе-это "Шесть демонов Эмили Роуз".Вы знаете, я на самом деле закрывала глаза т.к. некоторые моменты смотреть было невозможно и надолго в памяти остаётся.Хотя, кому как.Некоторые, вон, и Гарри Поттера боятся smile:)
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#149
Цитата
flashka пишет:
заинтриговала о4ень и о4ень.. обязательно посмотрю..)) уже ка4аю.. ))


Меня тоже.Оль, как посмотришь-скажешь))
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#150
Цитата
flashka пишет:
заинтриговала о4ень и о4ень.. обязательно посмотрю..)) уже ка4аю.. ))

нет не смотри, это самое отвратное кино, какое я когда либо видела и очень жалею что его посмотрела smile:fright:
Цитата
flashka пишет:
а вообще я, наверное, ненормальная, но ужасы обожаю))

ты да я, мы с тобой одной крови smile:D нет ну это вообще гадость, а не фильм smile:(
#151
Цитата
Алёна пишет:
нет не смотри, это самое отвратное кино, какое я когда либо видела и очень жалею что его посмотрела

поздно..

Цитата
Don' t | Panic пишет:
Меня тоже.Оль, как посмотришь-скажешь))

меня эмоции переполняют..
прежде, 4ем смотреть этот фильм, нужно морально настроиться..
этот фильм просто море негатива.. грубость, насилие, жестокость..
это не просто очередное мясо, это ужас, пропитанный эмоциями и кровью...
после просмотра по4итала несколько отзывов, некоторые пишут типа ни4его там нет.. обы4ный фильм.. но я с ними явно не согласна.. этот фильм с о4ень тонким смыслом.. и как бы Галя не советовала его не смотреть, я все же скажу, 4то этот фильм увидеть надо.. но не людям со слабой психикой.. он их просто сведет с ума..
при просмотре первых 40 минут, возникла мысль, 4то режиссер просто сумасшедший..
и я крайне рада, 4то фильм не вышел на большие экраны..
героини сыграли великолепно, веришь им с первых минут.. они о4ень то4но передали все страдания и эмоции..
этот фильм меня не напугал, но заставил о многом задуматься.. это первый фильм, который меня так задел..
вообщем.. аплодирую стоя..
Рисунок
Рисунок

#152
Самый страшный... для меня ЗВОНОК был фильм, потом "Глаз" тоже жесть японская скочеврежившись смотрела.... "Зеркала" вообще атас.
#153
Цитата
flashka пишет:
вообщем.. аплодирую стоя..

smile:o ой нет этот фильм у меня кроме ужаса и онемения ни чего более не вызвал, и тема рассмотренная в фильме выше моего понимания smile:fright:
#154
Цитата
flashka пишет:
меня эмоции переполняют..
прежде, 4ем смотреть этот фильм, нужно морально настроиться..
этот фильм просто море негатива.. грубость, насилие, жестокость..
это не просто очередное мясо, это ужас, пропитанный эмоциями и кровью...
после просмотра по4итала несколько отзывов, некоторые пишут типа ни4его там нет.. обы4ный фильм.. но я с ними явно не согласна.. этот фильм с о4ень тонким смыслом.. и как бы Галя не советовала его не смотреть, я все же скажу, 4то этот фильм увидеть надо.. но не людям со слабой психикой.. он их просто сведет с ума..
при просмотре первых 40 минут, возникла мысль, 4то режиссер просто сумасшедший..
и я крайне рада, 4то фильм не вышел на большие экраны..
героини сыграли великолепно, веришь им с первых минут.. они о4ень то4но передали все страдания и эмоции..
этот фильм меня не напугал, но заставил о многом задуматься.. это первый фильм, который меня так задел..
вообщем.. аплодирую стоя..


Ну всё.Тогда точно качаю)
От исчезновения одной единственной женщины в мире не остановится ничего... кроме сердца одного единственного мужчины
(с)В.Шекспир
#155
Цитата
kat пишет:
Самый страшный... для меня ЗВОНОК был фильм, потом "Глаз" тоже жесть японская скочеврежившись смотрела.... "Зеркала" вообще атас.

поверь, "Зеркала", "Внутри" и про4ие - просто детская сказка, по сравнению с "Му4еницами"..

Цитата
Don' t | Panic пишет:
Ну всё.Тогда точно качаю)

я бы, в 14 лет, смысл фильма, скорее всего, не поняла бы.. )
Рисунок
Рисунок

#156
Цитата
flashka пишет:
я бы, в 14 лет, смысл фильма, скорее всего, не поняла бы.. )

в таком юном возрасте, такие фильмы смотреть это может очень сильно отразиться психике, НЕ надо smile:(
#157
лично я терпеть не могу фильмы типа "28 дней спустя"и остальные про"живых мертвецов"у меня прям мурашки по коже от них,а кто считает это чушью советую задуматься ведь сколько хим оружия уже придумали ,а сколько еще выдумают!
И ЕЩЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ как они жрут!!!
#158
Я тоже какая-то больная! Люблю ужастики! "Обитель зла", "Рассвет мертвецов" - это так, посмеяться! Хотя мне говорили все "Звонок" самый страшный. Я его посмотрела, ну ничего так! Есть где попугаться! А так, нормальный голливудский ужастик! Хотя фильм "Сайлент Хилл" - он реально привел меня в восторг. Первый, реальный фильм, способный заставит меня покричать и закрыть глаза от страха. Фильм не для слабонервных!!! Но оооочень классный! Да, я больная!!! smile:)
#159
Меня сложно напугать, я люблю ужастики. Но когда первый раз смотрела фильм Спуск, реально дергалась.
Рекомендую всем кто любит побоятся на ночь.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#160
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
! Хотя фильм "Сайлент Хилл" - он реально привел меня в восторг. Первый, реальный фильм, способный заставит меня покричать и закрыть глаза от страха
Настя, а я его не испугалась, мне еще понравился фильм Тьма, он не страшный а вот моя подруга сидела под одеялом и спрашивала: -Ну что всё, можно смотреть? smile:D
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 141 - 160 из 429
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0