Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 429
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 18270Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#121
Цитата
Гуми пишет:
Цитата Vlada пишет:
Паронормальные явления фильм?

Это разве фильм?? я смотрела сериал "Паронормальные явления" Классный сериал. правда он старый. да?
Гуми, ты имеешь ввиду Полтергейст? Там еще главного героя Дерек звали... Оно?
#122
Я невнимательно тему читала или никто не вспомнил "восставшие из ада"...или никого этот фильм не напугал? smile:oops:
Помню когда посмотрела боялась с кроватки встать)))
И безусловно "кошмар на улице вязов" и "дом восковых фигур" меня пугал до такого же состояния smile:D
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#123
Меня впечатлил фильм "Пила". smile:apl: Но его многие воспринимают, как простую резню или бестолковые убийства... Если его внимательно смотреть с первой части, можно увидеть, что это фильм о возможностях психики человека, здесь глубокий смысл, подсознание...что оно делает с людьми. smile:be smile:wall:
#124
Пилу смотрела не понравился фильм.Дом восковых фигур-прикольный.Анравится крик все части.
#125
Для меня самым страшным фильмом до сих пор остается "Корабль-призрак"...Мне даже сейчас снятся кошмары...начало этого фильма навсегда останется в моей памяти...!
...Но знаете...ужастики иногда бывают даже смешными.Все зависит от настроения.Если заходя в кинотеатр ты ужасно боишься,и сам себя настраиваешь на ужасы,от которых стынет кровь,то ты и получишь ТАКОЙ эффект!...А вот если перед началом ты и не думаешь о страхе,понимаешь,что это всего лишь кино,и сам себя настраеваешь на позитив,то ты пол фильма откровенно проорешь(как я с друзьями на "Звонок 2".Угарной фильм)...Ведь если посмотреть на ужастик глазами,полными не страха,а радости он будет очень веселым и забавным...Все дело в самовнушении!)))
(Вот только на "Корабль-призрак это не действует... smile:fright: )
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#126
Я смотрела Корабль-призрак и правда страшный,хотя в какое время суток его смотреть.Если вечером или ночью,то потом не заснешь(на себе испробовала)
#127
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, может кто смотрел, поделитесь впечатлениями.

только что посмотрела! у меня нет слов!
такого я еще не видела! Посмотрите обязательно, только не в одиночку! реально жутковато
smile:fright: smile:fright: smile:fright: smile:fright:

Сюжет:
Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Отредактировано: Селена 05.12.2009 23:26:55
#128
Цитата
маруся пишет:
Я смотрела Корабль-призрак и правда страшный,хотя в какое время суток его смотреть.Если вечером или ночью,то потом не заснешь(на себе испробовала)


АГА! smile:fright:
Цитата
Селена пишет:



Цитата


Коломийка пишет:
Девочки, может кто смотрел, поделитесь впечатлениями.
только что посмотрела! у меня нет слов!
такого я еще не видела! Посмотрите обязательно, только не в одиночку! реально жутковато


Сюжет:
Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

Интересненько...надо будет глянуть... smile:)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#129
На меня когда-то сильное спечатление произвел "Звонок". Этому способствовал тот факт, что смотреть его я умудрилась дома, ночью, одна, муж задрых помнится в спальне, меня не поддержал. Так вот я так сильно перепугалась, что после фильма просто продолжала сидеть на диване и орала - мужа будила, чтобы спать отнес. Он отнес, но по дороге запнулся за TV кабель видимо, на следующе утро я встала и по привычке включила телевизор, а он не показывает, серые мушки бегают. Моя первая реакция "АААААААА....." Кто смотрел меня поймет.
Хотя на второй фильм меня друзья умудрились вытащить в кинотеатр, там мол не так страшно. И, честно говоря, оказались правы.
#130
Цитата
Юкла пишет:
На меня когда-то сильное спечатление произвел "Звонок". Этому способствовал тот факт, что смотреть его я умудрилась дома, ночью, одна, муж задрых помнится в спальне, меня не поддержал. Так вот я так сильно перепугалась, что после фильма просто продолжала сидеть на диване и орала - мужа будила, чтобы спать отнес. Он отнес, но по дороге запнулся за TV кабель видимо, на следующе утро я встала и по привычке включила телевизор, а он не показывает, серые мушки бегают. Моя первая реакция "АААААААА....." Кто смотрел меня поймет.
Хотя на второй фильм меня друзья умудрились вытащить в кинотеатр, там мол не так страшно. И, честно говоря, оказались правы.

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#131
Цитата
Селена пишет:
только что посмотрела! у меня нет слов!такого я еще не видела! Посмотрите обязательно, только не в одиночку! реально жутковато

А на меня этот фильм особого впечатления не произвел!!!!!
Ждала большего, как всегда
((((((((((((((((
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#132
Цитата
Юкла пишет:
На меня когда-то сильное спечатление произвел "Звонок". Этому способствовал тот факт, что смотреть его я умудрилась дома, ночью, одна, муж задрых помнится в спальне, меня не поддержал. Так вот я так сильно перепугалась, что после фильма просто продолжала сидеть на диване и орала - мужа будила, чтобы спать отнес. Он отнес, но по дороге запнулся за TV кабель видимо, на следующе утро я встала и по привычке включила телевизор, а он не показывает, серые мушки бегают. Моя первая реакция "АААААААА....." Кто смотрел меня поймет.

smile:D smile:D smile:D Если ты смотрела американский, советую посмотреть японский вариант Звонка, вот это действительно брррр smile:werwolf:
#133
Я нелюбитель ужасов smile:evil: но самый ужасный фильм для меня так это "Пятница 13(все серии)" "Кошмар на улице вязов(тоже все серии)и "Дом Воскавых фигур"
Мне было страшно!!!!
#134
Ах да,"Пила"
Я даже до конца смотреть нестала!
#135
Ева!Если ты снами то слушай.Я тоже смотрела "Корабль-Пизрак" мне он непоказался ужасно страшным,а интересным!
До сех пор его смотрю!!!
#136
Катя Климова, пожалуйста, в следующий раз старайся написать всё в одном сообщении, а не растягивать на 3. Если что-то забыла написать или наоборот что-то захотела добавить, то можно просто отредактировать сообщение)
Я думаю, что это всем следует взять на заметку) smile;)
#137
Спасибо за поправку Кать!Я учту! smile:)
#138
Цитата
Катя Климова пишет:
Ева!Если ты снами то слушай.Я тоже смотрела "Корабль-Пизрак" мне он непоказался ужасно страшным,а интересным!
До сех пор его смотрю!!!

...Ну,не знаю...значит я - трусиха... smile:fright:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#139
Мне понравился "Затащи меня в ад", "Звонок" (американский) smile:)
Но вот японский меня не испугал. Просто я очень люблю Японию, и я весь фильм смотрела на девушку из колодца и говорила что она такая милая smile:D
#140
Цитата
Demetry пишет:
и я весь фильм смотрела на девушку из колодца и говорила что она такая милая

smile:D smile:D smile:D ...О ДА!!!! smile:D
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
Сообщения 121 - 140 из 429
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0