Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 3089
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 144028Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#341
Цитата
алена aleksa пишет: "Мумию" готова смотреть много раз
У меня иногда накатывает, хочется пересмотреть все эти фильмы...у вас тоже бывает "жажда пустынь....Египта" smile:be smile;)

Цитата
Танюша пишет:Ох, какой будет кардинал! smile:zlo:
я бы даже сказала, всем кардиналам кардинал smile:apl: Хотя по сей день для меня был лишь один КАРДИНАЛ РАЛЬФ (Поющие в терновнике)
Ричард Чемберлен smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
Рисунок


#342
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
С первыми двумя актерами я была полностью уверена

smile:oops: smile:D

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я совсем не атк давно открыла для себя европейские фильмы.

Жень, люблю европейское кино. Оно во многом отличается от американского. smile:)
"Амели" - потрясающий фильм! Его невозможно забыть, в него сразу влюбляешься! smile:apl:

Ещё люблю "Малена" с Моникой Беллуччи, "Такси"-все части, "Братство волка," "Багровые реки""Кво Вадис," "Охранник для дочери..."

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я знаю, я там буду. Я поселюсь в Лувре и не буду от туда выходить

Жень, абсолютно уверена, что ты побываешь в Париже!!! smile:) smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#343
Цитата
алена aleksa пишет:
а какой он очаровательный в "Взрыве из прошлого",а первую "Мумию" готова смотреть много раз

Даааа, а ещё вспоминается "Замороженный калифорниец!" smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
кадр из фильма "ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ")

В очередной раз пересмотреть захотелось! smile:tender:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#344
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
"жажда пустынь....Египта"
Лучше и не скажешь
Рисунок
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я бы даже сказала, всем кардиналам кардинал
еще был замечательный кардинал Ришелье-Александр Трофимов
1761265.jpeg (71.96 КБ) [ Скачать ]
#345
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я бы даже сказала, всем кардиналам кардинал Хотя по сей день для меня был лишь один КАРДИНАЛ РАЛЬФ (Поющие в терновнике)
Ричард Чемберлен

Ой, Жень, а я(и не только), вижу в роли Ральфа - Джареда Падалеки! smile:tender:
Рисунок
Отредактировано: Танюша 13.05.2011 22:44:09
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#346
Цитата
JulietteHackles пишет: Да... Не могу спокойно даже думать об этом артисте, ком в горле... кадр из фильма "ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ")
Ай, дай я скорее тебя расцАлую за этот кадр...мой любимейший фильм.......любимый момент...Патрик....песня smile:tender: smile:love: smile:love: smile:love: Спасибо, Юлечка smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:Прелестная Амели Пулен)
Она необыкновенная, словно с другой планеты smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:Ещё люблю "Малена" с Моникой Беллуччи, "Такси"-все части, "Братство волка," "Багровые реки""Кво Вадис," "Охранник для дочери..."
Хорошие фильмы, смотрю, тебе нравятся такие фильмы. Но я когда выбираю фильм Европы.....я очень хочу мелодраму....любовь smile;) Я могу несколько раз пересматривать фильм "Прости за любовь" Это же такая романтика.....столько положительных эмоций, какая красивая Италия.....эти не равные отношения. Ааааааааа, как же это здорово! В этом году вышел второй фильм "Прости, но я хочу на тебе жениться", мне больше нравится первый, но во втором тоже много красоты и цвета smile:)
Рисунок


#347
Цитата
Танюша пишет:Жень, абсолютно уверена, что ты побываешь в Париже!!!
Спасибо, Танюш smile:kiss::

Цитата
алена aleksa пишет:еще был замечательный кардинал Ришелье-Александр Трофимов
Спасибо, Ален, вот что я оооочень сильно хочу перечитать ...Дюма smile:)

Девочки, всем доброй ночи smile;)
Рисунок


#348
Цитата
JulietteHackles пишет:
Да... Не могу спокойно даже думать об этом артисте, ком в горле..

smile:( Я пересматривала этот фильм снова и снова....
Особенно репетиции... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Светлая ВАм память, Патрик!!!
Рисунок
#349
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ай, дай я скорее тебя расцАлую за этот кадр...мой любимейший фильм.......любимый момент...Патрик....песня Спасибо, Юлечка

smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose: smile:rose:

Люблю и "Time of my life", и "She's like the wind" smile:tender: smile:tender:

Цитата
Танюша пишет:
Ой, Жень, а я(и не только), вижу в роли Ральфа - Джареда Падалеки

Мы с тобой, Танюш, кастинг проводили, помнишь? smile:D smile:dance: smile:dance: smile:rose:

Джареда - в ДеБрикассары, Эмми Россум -в Мэгги Клири!!! *хожу с плакатиком*

Рисунок
Рисунок
#350
Цитата
JulietteHackles пишет: "She's like the wind"
как он поет smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:Джареда - в ДеБрикассары, Эмми Россум -в Мэгги Клири!!!
и я поддерживаю.....плакат smile:D
Рисунок


#351
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы с тобой, Танюш, кастинг проводили, помнишь?

А как же, конечно! smile;) smile:D
У нас там много ролей было распределено! smile:D
_____________________
Спокойной ночи, дорогие мои! smile:kiss:: smile:rose: smile:bay:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#352
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
как он поет

Помню, в интервью он как-то сказал, что, не будь у него даже ролей после "ГРЯЗНЫХ ТАНЦЕВ", его всю жизнь "кормила" бы эта композиция. Отчисления за её использование в рекламе и т.д. он получал всю жизнь. smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
и я поддерживаю.....плакат

smile:friends: smile:kiss:: smile:D

Цитата
Танюша пишет:
У нас там много ролей было распределено!


Я теперь, перечитывая книгу, только ТАК главных героев представляю, и никак иначе. smile:oops: smile:rose:

Цитата
Танюша пишет:
Спокойной ночи, дорогие мои!

Доброй ночи, Танюшечка! smile:kiss:: Супругу Дженсу привет, как всегда! smile:kiss:: smile:friends: smile:rose:

Женечка, Доброй ночи! И не болей там!!! smile:kiss:: smile:friends: smile:rose:
#353
Доброго утра всем! smile:hi:

Цитата
алена aleksa пишет:
чудесный фильм,счастливого просмотра.
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Приятного просмотра, ждем твоего отзыва

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ждём впечатлений.

Спасибо девочки smile:rose:
Цитата
Танюша пишет:
Мери, я его тоже люблю, особенно после "Мумии."

ага, обожаю "Мумию" smile:tender: smile:dance:
Цитата
Танюша пишет:
1. Дженсен Эклз(это предсказуемо)
как и у меня smile:friends: smile:kiss::
___________________________

Я посмотрела "Волшебную страну."
Чудесный, восхитительный, Замечательный фильм smile:apl: smile:apl: Очередное доказательство того, что счастье, пусть и недолгое, есть, и что мечты сбываются, какими бы безумными они ни казались. smile:tender: Очень жаль, что так грустно закончился smile:(
Джонни Депп великолен smile:apl: Браво!
Еще очень понравился Питер (Фредди Хаймор). Как же он замечально сыграл свою роль, он такой юный и так играет smile:apl: Молодец мальчик. И еще он мне очень понравился в "Август Раш", тоже отличный фильм! smile:tender:
РисунокРисунок
#354
Цитата
Baby_doll пишет:
Доброго утра всем!

smile:pr: smile:pr:

Цитата
Baby_doll пишет:
Еще очень понравился Питер (Фредди Хаймор). Как же он замечально сыграл свою роль, он такой юный и так играетМолодец мальчик.

Фредди - да - замечательный. Правда, теперь он вот так выглядит (ему уже 19):

Рисунок
smile:) (sorry за копирайт smile:oops: )

Цитата
Baby_doll пишет:
"Август Раш", тоже отличный фильм!

Хороший фильм, очень добрый. Неправдоподобный до невозможности, но это при просмотре не мешает им наслаждаться. smile:apl: smile:tender:
#355
Цитата
JulietteHackles пишет:
теперь он вот так выглядит (ему уже 19):
smile:o ух ты какой взрослый уже smile:apl: Очень талантливый парень smile:apl: Я не видела фильмы, в которых он снимался будучи взрослым или уже не снимается? smile:?:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Неправдоподобный до невозможности, но это при просмотре не мешает им наслаждаться.
полностью согласна smile:) smile:apl:
РисунокРисунок
#356
Цитата
Baby_doll пишет:
ух ты какой взрослый ужеОчень талантливый пареньЯ не видела фильмы, в которых он снимался будучи взрослым или уже не снимается?

Снимается, оч. активно. smile:) smile:dance: В прошлом году вышло несколько фильмов с его участием, из них самый известный - "АРТУР И ВОЙНА ДВУХ МИРОВ" Люка Бессона. В этом году в прокат вышла молодёжная мелодрама "ДОМАШНЯЯ РАБОТА", в котором он впервые сыграл "взрослую" роль с влюблённостью в девушку (её сыграла Эмма Робертс). А ещё, в "ДОМАШНЕЙ РАБОТЕ" в одной из ролей снялась знакомая нам Элизабет Ризер (Эсми Каллен в "СУМЕРКАХ") smile:)

Рисунок
smile:)
#357
Приветики всем.я смортю вы тут киношки обсуждаетемне вот нравиться "Пираты карибского Моря"хороший фильм.вот хочу посмотреть последнюю часть
#358
Цитата
Екатнрина Кулагина пишет:
Приветики всем.я смортю вы тут киношки обсуждаетемне вот нравиться "Пираты карибского Моря"хороший фильм.вот хочу посмотреть последнюю часть

Здравствуйте. smile:) Этот фильм обсуждается не здесь, а вот тут:



http://twilighters.ru/forum/forum83/topic3068/messages/


________________
#359
Всем привет!!!! smile:kiss:: smile:pr:

Цитата
Baby_doll пишет:
Я посмотрела "Волшебную страну."

Привет, Мери! smile:kiss:: smile:rose:
Надо скачать фильм! Столько слышала про него! smile:)
___________________________
Вчера, когда составляла список любимых актёров, совсем забыла про любимого Венсана Касселя! smile:wall: smile:oops:
Обожаю его, хоть он и не красавец, но в нём есть какая-то притягательность, обалденная харизма! Настоящий мужчина! smile:tender: И фильмы с ним всегда смотрю с удовольствием! smile:tender: smile:apl:
Первый раз, я его увидела в "Добермане," наверное, лет в 12-13. С тех пор люблю этого актёра! smile:love:

Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета.

Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.

Рисунок


Для меня это лучший французских боевик 90-х! smile:apl: Смотрела его много раз, удивительно, но он не надоедает! Талантливо сыграны все роли, зрелище захватывает невероятно! smile:dance:
Люблю этот фильм так же, как "Бешеные псы" Квентина Тарантино! smile:love: smile:apl:

И Монику Беллуччи - жену Венсана Касселя очень люблю! smile:tender: Шикарная женщина, для меня она - эталон красоты и женственности! smile:tender:
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#360
Цитата
Танюша пишет:
Всем привет!!!!

Здравствуй, Танюшечка! smile:pr: smile:rose:

Цитата
Танюша пишет:
совсем забыла про любимого Венсана Касселя

О, Венсан)) smile:oops: smile:tender: Талантлив и обаятелен) smile:apl: smile:tender:

Помню, когда моя сестра увидела впервые фото Венсана, она фыркнула: "Фи, и зачем такая красавица, как Моника Беллуччи, связала с ним свою жизнь?"... А после - посмотрела "ИМЕНИННИЦУ" и "НЕОБРАТИМОСТЬ", и я увидела в её глазах неподдельное восхищение. "Теперь всё понятно", сказала она после. smile:tender: smile:D

Танюш, ты видела его в "ЧЁРНОМ ЛЕБЕДЕ"?... Я была в замешательстве, когда ему не дали номинацию на "Золотой Глобус" smile:be smile:be smile:dnt:

Третье фото из твоего поста - кадр из фильма "КВАРТИРА". Самый лучший французский триллер с элементами эротики, который вообще выходил в этой стране. smile:apl:

Цитата
Танюша пишет:
"Бешеные псы" Квентина Тарантино

Обожаю)) Тим Рот там такой)) smile:oops:
smile:tender:

Вот они, вся команда: smile:apl: smile:dance:

Рисунок
Сообщения 341 - 360 из 3089
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0