Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5341 - 5360 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец
  Просмотров: 104108Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#5341
Всем мир мьюзоманы!Ну ребята были на высоте!!!Магия звука, света, голоса и игры.Метт просто зажег всех!Это было дико! Честно у меня даже мурашки по спине побежали!
ЛУЧШИЕ!
Рисунок

гифка
1
2
3
Отредактировано: Ольга ТьМа 13.08.2012 12:51:26
#5342
smile:yahoo: Да, Оля, лучшие! Вчера да 2 ночи сидели у телека, ждали - теперь еще сильнее хочется попасть на концерт.Сидя в отпуске, в моем диком медвежьем углу, среди дождя и холода- получить такое удовольствие. А как хор отрывался! А Крис зажигал? А счастливая улыбка Дома? - о Мэтте и говорить нечего - видно было, как он взволнован, и по-моему, даже перенервничал? Ох, я волновалась вместе с ними. Но было здорово. smile:be
Если пост отправится - я с вами, но просто пока большие сложности со связью, за новостями только слежу, писать трудно. Вот скоро вернусь, тогда и писать буду.Думаю, в сентябре и клуб оживет smile:) smile:bay:
#5343
Песня Madness меня очень порадовала. Это и стиль собственно MUSE и что-то новое. Мне показалось, что голос Метта звучит не как обычно, слишком чисто что-ли. Но мне как поклоннику было приятно услышать их новую вещицу.Я рада новой песне как никогда smile;)
#5344
Девы, я узнала, что MUSE будут выступать в октябре в Эстонии и Латвии. Вот блин, мне так хочеться на них попасть! smile:cry: Надо сделать визу, а то без неё билеты не купить, как бы успеть то... Что ж они мимо России то поедут?
#5345
Всем привет!!
Я, наконец, в городе и с Интернетом-чистое блаженствоsmile:)!
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Это и стиль собственно MUSE и что-то новое

Да, Мьюзы, конечно. Но как же непривычно! Я слушала несколько раз, чтобы привыкнуть и "прислушаться". Кажется, ну о-о-очень нестандартный будет альбом. Впрочем, Мэтта всегда сначала хулят и только потом начинают любить и хвалить. Сейчас на фан-сайтах поднялась очередная волна негодования и неприятия - ну как поднялась, так и схлынет, кажется. Привыкнем! Я-то все равно у них все приму, что-то ляжет на душу больше, что-то меньше, к чему-то буду редко возвращаться - это естественно. Для меня Мьюз - как книги и природа - они существуют в моей жизни и будут всегда, такие, как они есть. Несвязно, но как-то так.
Цитата
Sahsa пишет:
Надо сделать визу, а то без неё билеты не купить, как бы успеть то..

А я вот собираюсь сначала билеты по Интернету купить в Ригу, и только потом с ними пойду в посольство - тогда визу точно дадут. Билеты пока еще есть, я уже в городе, так что в ближайшее время и займусь smile:)
#5346
Цитата
Kropla пишет:
А я вот собираюсь сначала билеты по Интернету купить в Ригу, и только потом с ними пойду в посольство - тогда визу точно дадут. Билеты пока еще есть, я уже в городе, так что в ближайшее время и займусь
Да ладно??? Блин, у меня тут до Эстонии пол часа ехать...всё, я пошла выяснять чего там с визами. А, слушай, придёшь туда с билетами и тебе вот 100% визу дадут?
#5347
Цитата
Sahsa пишет:
А, слушай, придёшь туда с билетами и тебе вот 100% визу дадут?

У нас вроде так. В людом случае, наличие билета приветствуется - это веское подтверждение твоих намерений. В любом случае, при любом консульском отделе есть справочные телефоны, там говорят, какие еще нужны документы.У нас в Беларуси еще много чего нужно. Но, если на концерт и обратно - можно не Шенген, а национальную визу получить, она дешевле. Но не знаю, как это действует для россиян - у нас же все "особенное".
#5348
smile:hi: smile:friends:

Мэтт и Катя вчера на открытии Венецианского Кинофестиваля.

Рисунок


_____

два

три

четыре

________________
#5349
Цитата
JulietteHackles пишет:

Мэтт и Катя вчера на открытии Венецианского Кинофестиваля.
ну шикарны.... Метт в своем репертуаре)
Обожаю это видео! наверное не устану пересматривать smile:be
#5350
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ну шикарны.... Метт в своем репертуаре)

smile:D

А у меня наоборот первая ассоциация, глядя на него: "Киса, мы чужие на этом празднике жизни"...))) Только в его случае Киса и Остап - один и тот же человек - он сам.
#5351
Цитата
JulietteHackles пишет:
А у меня наоборот первая ассоциация, глядя на него: "Киса, мы чужие на этом празднике жизни"...))) Только в его случае Киса и Остап - один и тот же человек - он сам.
а у меня желание вывести их на дорожку в разное время по одному. Они как пара выглядят не очень органично, это мое мнение smile:)
#5352
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
а у меня желание вывести их на дорожку в разное время по одному

Голливуд, вся эта шелуха продажная и эта красная дорожка - символ всей ярмарки тщеславия - это совсем не его.
Мир, в котором Мэтт и MUSE - это не Голливуд. Они всегда с иронией воспринимали все награды и все ковровые дорожки.

Именно поэтому он снова принимает театральные позы: "Фотографируйте!", он там не чувствует себя в своей стихии, это Кейт там как рыба в воде. Для него же это как кота затащить в водоём.

Но, в принцыпе, мы тут об этом много говорили раньше, когда Клуб был шумным и не пустовал)))
#5353
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но, в принцыпе, мы тут об этом много говорили раньше, когда Клуб был шумным и не пустовал)))

Ага, было время..smile:( Жалко, все заняты.
Новое видео от Мьюз:
http://www.youtube.com/watch?v=Ek0SgwWmF9w&list=UUGGhM6XCSJFQ6DTRffnKRIw&index=­0&feature=plcp
Эх, даст Бог, увижу живьем на концерте. smilesmb
#5354
Всем привет smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Как же я по всем вам соскучилась. Все заняты , но надеюсь зима загонит нас к компам и клуб обретет новую жизнь ( Да и альбом не за горами, так что эмоцианально в октябре нас ждет веснавосторгов от альбома и лето-жарких споров о Muse и музыке вообще)
Делюсь инфой почерпнутой из свежего номера rolling stone. В новом альбоме Крис поет 2 песни (неожиданно и интригует. Натуля а тебя поздравляю, только у меня вопрос " А Домка петь будет?" и еще "Больше Криса" -девиз воплощаемый не только в его потомстве, но и в количестве вокала это прогресс и мне это нравиться оченьsmile:D ) но самое главное Метью в любимой своей манере высказался в статье (комментарии в скобках мои, , простите не удержалась. Текст в статье приводится как прямая речь Метью):
"Конечно еще будут треки при участии оркестра(куда же без оркестра!?, Muse давно тесно в трио в студии, а на концертах они и без оркестра "самые вдохновляющие в мире, заметьте не я это сказала а NME smile:zlo: )
"Survival" весь мир уже слышал на Олимпиаде (да да слышал, а еще плакал под нее от побед и поражений. Англичане всему миру показали что музыка важнейшая статья экспорта страны, а Muse получились , лучшие в этом smile:molitva: )
будет еще кое-что ( эх нам фанатам впору до 1 числа зарубки на календаре ставить и предзаказ каждый день проверять) Думаю, что все, кто купит диск, смогут оценить сразу три разные группы MUSE. Проблема только, что вокал везде одинаковый (и слава богу родные что с оркестром отыграли, без хора имени пятницкого или прим оперы Ла Скала) "
За комментарии жду тапок и пенделей , с благодарностью smile:kiss::
Отредактировано: Jalo 06.09.2012 21:38:28
#5355
Оля!!!! smile:hi: smile:pr: smile:pr:
Сто лет тебя не видела тут!!! smile:friends:
Ну какие тебе тапки?! Впору каждому появившемуся проставляться! smile:drink: Эх, разнесены мы в пространстве!О Крисе, конечно, знаю читала, жду альбома. И впору тут в меня тапки кинуть, потому что я принимаю все, написанное и спетое этой троицей, без всяких сомнений. Сначала слушаю раз, открыв от изумления глаза, потом -два, начинаю вслушиваться, впитывать, и потом оказывается, что - да, нравится. Читаю другие фан-сайты, критику, разбор построчный-понотный, иногда чувствую себя дура дурой, потому что не могу я так критично к ним относится, и очень уважаю людей, умеющих посмотреть на них со стороны - вот, наверное, настоящий ценители.
И с оркестром мне все нравится, и хор(а как хор на Олимпиаде зажигал! специально потом пересматривала, на хористов посмотретьsmile:)) В общем,тапками, если что, получим обеsmile:)
А вопрос Мьюзам задавать будешь?smile;)
http://muse.mu/news,your-questions-for-the-band_1390.htm?f=news&pg=1
#5356
Приветище всем!!!
Цитата
Kropla пишет:
И впору тут в меня тапки кинуть, потому что я принимаю все, написанное и спетое этой троицей, без всяких сомнений. Сначала слушаю раз, открыв от изумления глаза, потом -два, начинаю вслушиваться, впитывать, и потом оказывается, что - да, нравится. Читаю другие фан-сайты, критику, разбор построчный-понотный, иногда чувствую себя дура дурой, потому что не могу я так критично к ним относится, и очень уважаю людей, умеющих посмотреть на них со стороны - вот, наверное, настоящий ценители.

Ну тогда принимай меня в клуб "абсолютно все принимающих от MUSE клуб" Я тоже порой залезу на сайт, где дотошно с претензией на профессиональную критику разбирается последний сингл и чувствую себя ну как минимум дурой, а как максмум восторженно-неизлечимой идиоткой а иногда злой феей, которую бесит когда этот разбор переходит из "плоскости" профессионально в "перепендикуляр" самоутверждения авторов-критиков за счет Muse (как впрочем и любой другой группы). Но мы такие какие мы есть, не дано критично отнестись к своим любимцам. Я прощаю им все. Наверное это слепая фанатская любовь, но что есть то есть. Я задумалась однажды по этому поводу и пришла к выводу, что эта музыка настолько часть меня, а себя нельзя разбирать на запчасти можно или любить или терпеть. Так вот их я люблю.
Ой а Хор на закрытии был в ударе ( простите этот хор я забыла, я так любрвалась Метью и компанией, что хор как то ускользнул.) Да я завидую девченкам, что они петь умеют и подпевали Muse так близко ( хотя петь и не умею, зато уж подпою надеюсь через пару месяцев, только бы все "сраслось" nae-тьфу не сглазить.
Эх как же мне новый клип понравился, крышеснос буквальный. Удивляюсь как же это можно в мире где все придумано, все опробовано и почти все визуализировано создать клип который потрясает... В этом вся MUSE.. Одним словом который день под впечатлением видеоряда.
А вопрос я задавать не буду, я же в английском практически ноль, только invoice читаю, да акты сверки (кто кому сколько должен) а вопрос интересный задать не смогу. А ты как, Натуль?
#5357
Цитата
Jalo пишет:
А ты как, Натуль?

Я тоже пас. И с английским плохо - но тут бы нашлась помощь - но найдутся желающие и без меня smile:)
#5358
Всем привет!!!
Куда к черту катиться мир (простите модераторы за излишнюю эмоциональность)
Боллфрасса на мыло, проснулся блин . 3 года вышло с выхода альбома, новый со дня на день ждем а он со своим иском. Я в бешенстве (представить не могу что MUSE что то у кого то сплагиатил, да и что за опера такая на 3 часа была, что Muse ee в 11 минут уместил) Я не в печали, я в точке кипения ( как чайник со свистком)
#5359
Приветствую всех мьюзоманов!
поздравляю всех и себя в том числе. Новый альбом мне очень нравится, новый звук, новый ритм, новая грань. Парни потрудились на славу. Более подробно напишу позже. Надеюсь услышать ваши отзыва о новом альбоме smile:dance:
Muse – Supremacy -0:51
Muse – Madness 4:41
Muse – Panic Station 3:04
Muse – Prelude + Survival 5:09
Muse – Follow Me 3:26
Muse – Animals 4:22
Muse – Explorers 5:18
Muse – Big Freeze 4:39
Muse – Save Me 5:08
Muse – Liquid State 3:03
Muse – The 2nd Law: Unsustainable 3:47
Muse – The 2nd Law: Isolated System
#5360
Ольга ТьМа,
ооооо ааааа наконец-то боже мой, сейчас орать буду аааааааа круто!!!! как я ждала!!!!
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

слышала пока только Madness мне нравится smile:dance:
Сообщения 5341 - 5360 из 5380
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0