Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4981 - 5000 из 5380
Начало | Пред. | 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 | След. | Конец
  Просмотров: 104162Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#4981
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
А у тебя есть друзья-мьюзеры?

Есть smile:), двое. Но одна такая же, как я Рисунок
#4982
Привет всем! А у нас тут и впрямь настоящее осеннее обострение. smile:smilee:
#4983
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Привет всем! А у нас тут и впрямь настоящее осеннее обострение.

smile:pr: Только у меня летне-осеннее
#4984
Прочитала вчера интервью Нмешное 2008 года, понравилось - особенно этих два момента.
Правда ли, что фанаты в Восточной Европе воспринимают вас как вторых Depeche Mode?

Мэтт: Фанаты были замечательные. Отдача народа в Москве была, возможно, самой-самой, какую мы когда-либо получали. Я помню, как попросил тур-менеджера включить все софиты на последних песнях, потому что мне хотелось увидеть все. Толпа была просто без ума! И они подарили мне телескоп! Похоже, где-то в интервью несколько лет назад я сказал, что кто-то подарил мне картину, где я был изображен голым с вороной на плече, и русские фэны огорчились из-за этого и захотели это исправить, поэтому они подарили мне большой телескоп! Это большая, настоящая, серьезная штуковина. Я установил ее, когда вернулся домой, и смотрел на Луну. Охренительно. Вы когда-нибудь смотрели на луну в телескоп? Всякие там горы и все такое. Это невероятно.
Дом: Можно увидеть не только кратеры – вы можете буквально разглядеть, где упал метеорит и от удара возник кратер, как повсюду разлетелась пыль – и все это осталось нетронутым, неподвижным.
Были слухи что вам предложили роль в фильме играть вашего отца, Мэтт, в фильме про Джо Миика...

Мэтт – да я слышал эти слухи, не знаю прада ли это. Как-то давно мне правда предлагали какие-то глупые роли, но это не для меня.
#4985
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Это большая, настоящая, серьезная штуковина. Я установил ее, когда вернулся домой, и смотрел на Луну. Охренительно. Вы когда-нибудь смотрели на луну в телескоп? Всякие там горы и все такое. Это невероятно
Хороший подарок для создателя космической музыки smile:be
#4986
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
понравилось - особенно этих два момента.

Обалдеть smile:be
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
И они подарили мне телескоп!

Круто! Никогда не смотрела в него
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
кто-то подарил мне картину, где я был изображен голым с вороной на плече

smile:o Где-то уже слышала, но я думала это не правда. Слава богу не видела smile:oops:
#4987
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Хороший подарок для создателя космической музыки

А мне понравился другой подарок наших вместе с телескопом - лицензия на обладание кусочком Марса. smile:) Надеюсь хоть это Кидония была.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Где-то уже слышала, но я думала это не правда. Слава богу не видела

А я бы хотела увидеть. Для меня два самых известных подарка фанов - это кольцо для Мэтта и эта картина. Только кольцо я видела во всех клипах и концертах начала 2000-ых, а картину нигде, а хотелось бы. Наверное на чердаке у Дома стоит. smile;)
#4988
Привет всем старожилам и новоиспечённым мьюзерам! А вот страх-то растерять "любовный" пыл вполне обоснован. Особенно, когда в первые месяцы довольно сильно "сносит крышу" на почве обожания MUSE. Мне тоже было страшно потерять те первые ощущения, что приносит эта "первая влюблённость". Правда, я уже не вспомню, что конкретно испытывала. Мьюзеры - не обязательно абсолютная и вечная страсть к группе. Многие покидают ряды зависимых, единицы лишь остаются и переживают взлёты и падения, гениальные творения и Хадсон =)) В общем-то по истечению многих лет эта любовь приобретает уже иной вкус и оттенок, но она никогда не уходит и не исчезает безвозвратно. Можно пройти неприязнь и даже ненависть, но итог в конечном счёте банален - ты либо мьюзер, либо поклонник уже чего-то другого. Посему мои пожелания новичкам сейчас не бояться, а наслаждаться тем прекрасным, что дарит момент прослушивания MUSE на данном этапе. И дослужиться, конечно, до первого концерта, ибо это ни с чем не сравнимое чувство единения тебя с толпой, тебя с MUSE и толпы с MUSE. Совершенный любовный треугольник, так сказать, где всё абсолютно взаимно.

Бедный Мотя! Кого-то отпугивает его голос, не первый раз сие встречаю. Меня же, напротив, он приворожил. Хотя бы тем, что Матвейка был единственным зарубежным исполнителем, чей голос я узнавала без труда, видимо, что-то ощущая специфическое, хотя ещё на тот момент о мьюззависимости речи не могло и быть =) Но самое главное, что при всей эпичности собственной музыки и вычурных словах в текстах, они остаются такими своими "в доску" парнями, надираясь до одури на вручении наград и говоря ерунду о Дарвине, понятную лишь мьюзеру. От этих ребят нельзя ожидать банальности и посредственности, ибо более несерьёзного отношения к бесконечным "серьёзным" церемониям я ещё не встречала. Вот именно поэтому у меня в обиходе чаще эгоистичное слово "мои", я не удивляюсь выходкам MUSE, ибо лишь "совместные занятия идиотизмом указывают на истинную духовную близость" =))

У меня в товарищах по жизни, теперь я понимаю, что к счастью, не мьюзер, а херка (поклонница HIM). Такого понимающего поклонника я в жизни не встречала. Она ни капли не мьюзер, но я в реальном недоумении по поводу её учтивого отношения к моему увлечению. В последнее время меня бессовестно подкупают, используя мою зависимость =) Ну, и самое фееричное - это её же слова после "Muscle Museum", где Мэтт исполнял не хуже гитары: "Вот это они запиливают, мои даже рядом не стояли. Да, я признаю, твои - нереальные ребята". Я была горда, как никогда smile:king: smile:D
Отредактировано: Shadowlife 12.09.2011 06:27:59
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#4989
Цитата
Shadowlife пишет:
Посему мои пожелания новичкам сейчас не бояться, а наслаждаться тем прекрасным, что дарит момент прослушивания MUSE на данном этапе.

Спасибо за внимание и понимание. С удовольствием воспользуюсь вашим советом.
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
А мне понравился другой подарок наших вместе с телескопом - лицензия на обладание кусочком Марса.

Очень нужный подарок, есть хоть куда податся в случае чего, ну там конец света что ли smile:|
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
А я бы хотела увидеть.

Честно говоря я тоже smile:oops: Я просто большая вруша)
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Наверное на чердаке у Дома стоит.

Интересно, что он с ней делает? *красная, как помидор* smile:oops: smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
Такого понимающего поклонника я в жизни не встречала. Она ни капли не мьюзер, но я в реальном недоумении по поводу её учтивого отношения к моему увлечению.

Вот это настоящий друг! Она ценит интересы другого. И наверняка всё остальное тоже. Таких один на миллион.
А вот у меня была "подруга" с самого раннего детства. Мы всё время проводили вместе, а сейчас видимся-то раз в месяц ( и это учитывая, что она моя соседка), и то обменявшись "пустым" привет. За последнее время у нас появилось много разногласий, но последней каплей в этой чаше была музыка. Она обажает рэп, который исполняют "сладенькие" мальчики, а я нет... Но это ладно , я могла бы потерпеть ради неё, не высказывая своего мнения, собственно так я себя и вела, пока... Пока она не начала плохо отзываться о Музе, моё терпение лопнуло smile:evil: Больше мы не дружим, но я ни капли об этом не жалею, теперь у меня есть настоящий друг, та, что всегда на моей стороне, а я на её. Она кстати поклонница ребят и их музыки, я виновата smile:oops:
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, и самое фееричное - это её же слова после "Muscle Museum", где Мэтт исполнял не хуже гитары: "Вот это они запиливают, мои даже рядом не стояли. Да, я признаю, твои - нереальные ребята". Я была горда, как никогда

smile:apl:
Цитата
Shadowlife пишет:
ибо лишь "совместные занятия идиотизмом указывают на истинную духовную близость"

Звучит, как-то по-философски smile:)
Отредактировано: Isabella Marie Swan 12.09.2011 14:48:53
#4990
привет всем подхватившим синдром мьюззависимости. Буду краткой ибо пишу заходясь в гостях, в общем лицезрела видеобитву наших и 30 секунд до Марса, поздравляю наши победили (мою блаженную мордель сфоткали)тихо балдею под песнь , вернее клип победителя и это bliss
#4991
Это Эйван? smile:)
Когда только начали показать эти битвы Пласибо победил Мьюз. Не ожидала, что у нас в России так любят Пласибо.
#4992
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Это Эйван?

кажеться да
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Когда только начали показать эти битвы Пласибо победил Мьюз. Не ожидала, что у нас в России так любят Пласибо.

знаешь, я удивилась что MUSE победили, а Placebo реально мега популярны были какой-то период(наверное я чуть постарше и посему хорошо помню как народ по ним загонялся. Мне они кстати тоже нравились особенно в 2000 году, когда в саундрек "Опасных игры" вошли и до сих пор люблю погонять эту группу)
Но меня удивило что марсиане проиграли, обычно девочки подростки более активные и марсиане выигрывают, но тут порадовалась.
Меня выбор клипов для битвы удивил, но да я любому клипу на здоровом экране посмотреть рада ( ты бы видела как я народ разогнала smile:evil: от пульта и вообще всех выперла на кухню и в спальню чтобы не мешали smile:-) Одним словом праздник удался smile:oops:
#4993
Цитата
Но меня удивило что марсиане проиграли, обычно девочки подростки более активные и марсиане выигрывают, но тут порадовалась.

Лето с приходом осени ушло, и девочки переметнулись в кинематограф =)) Марсы же, вроде как, без Лето сейчас, да? Я всё правильно понимаю? Был бы Лето, и битва была бы зрелищней =)) Хотя сейчас у MUSE ряды фанов тоже не хило возросли.
Цитата
Jalo пишет:
вернее клип победителя и это bliss

В таком случае у Марсов просто не было шансов, этот клип по праву считается лучшим =) А чем Марсы контратаковали? =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#4994
Здравствуйте, Мьюзеры ( решила написать с большой буквы, потому что мне показалось, что это не просто люди, а своеобразная нация )
Цитата
Jalo пишет:
в общем лицезрела видеобитву наших и 30 секунд до Марса,

smile:o Ну вооот...Опять я всё пропускаю Рисунок
А что там такое было? Не раскажите?

Если не надоела, можно вопрос? smile:oops: "Мьюзеры" это все поклонники так себя называют или это определённая стадия болезни?
Отредактировано: Isabella Marie Swan 19.09.2011 12:33:47
#4995
Всем привет smile:-)
Цитата
Shadowlife пишет:
Лето с приходом осени ушло,

ой насмешила smile:D не в бровь а в глаз, свалило Лето песпардонно.
Цитата
Shadowlife пишет:
) Марсы же, вроде как, без Лето сейчас, да?

Оль битва в несколько раундов и показывали именно клипы и Лето там был (хотя я тоже слышала что он прикрыл проект " я-фронтмен") Но Bliss как видео от победителей, а от наших участвовали в битве: new born, uno, starlight, time is running out, invisible. Странный выбор, не находишь!?. Но все равно на экране во всю стену я балдела (потом начала подпевать). Если честно реально марсам глубины не хватает, драйва много, но энергия немного бессмысленная а вот наши... ах МУЗА, я необъективна, но как оказалось далекие от музыки люди заценили именно Муз (хотя я молчала , не сказала сразу за кого болею)

Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Ну вооот...Опять я всё пропускаюА что там такое было? Не раскажите?

Ничего ты не пропускаешь, если у тебя дома есть первый альтернативный канал , то посмотри обязательно программу видеобитву повторяют, особенно воскресную.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
"Мьюзеры" это все поклонники так себя называют или это определённая стадия болезни?

это вопрос к другой Оле, она у нас доктор а я так медсестра smile:D ,
#4996
Цитата
Jalo пишет:
Ничего ты не пропускаешь, если у тебя дома есть первый альтернативный канал , то посмотри обязательно программу видеобитву повторяют, особенно воскресную.

Привет всем!Облом, smile:( у нас такого не показывают! По спутникам ползать искать - нет времени. Жалею, что не увижу.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Мьюзеры" это все поклонники так себя называют или это определённая стадия болезни?

Цитата
Jalo пишет:
то вопрос к другой Оле, она у нас доктор а я так медсестра ,

smile:D smile:D Как по мне, так это и то, и другое smile:)Каждый мьюзер болен Мьюзом smile:)
#4997
Цитата
Jalo пишет:
Ничего ты не пропускаешь, если у тебя дома есть первый альтернативный канал , то посмотри обязательно программу видеобитву повторяют, особенно воскресную

У меня нет такого smile:cry:
Цитата
Kropla пишет:
Привет всем!Облом,у нас такого не показывают!

Я тоже обломалась smile:( А в интернете только реклама этой битвы
Цитата
Kropla пишет:
Каждый мьюзер болен Мьюзом

Редкая болезнь, от которой не хочешь лечится))
#4998
Цитата
Kropla пишет:
Каждый мьюзер болен Мьюзом

Наташа, шикарно сказано smile:apl: . впору вышить и в рамочке над кроватью повесить

Цитата
Редкая болезнь, от которой не хочешь лечится))

точно точно, так хочеться заболеть посильнее (хотя куда сильнее, у меня клиника на лицо или на лице)
Отредактировано: Jalo 19.09.2011 22:54:18
#4999
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
"Мьюзеры" это все поклонники так себя называют или это определённая стадия болезни?

Мне вот тоже интерестно когда именно уже можно называть себя мьюзером? 25 просмотренных концертов, сборник песен включая демо из Ньютона и две прочтённые биографии уже интерестно считаются? smile;)
А вообще когда я только начинала любить Musе я себе сказала: "Я буду мьюзером, когда запомню фамилию басиста, а безумным мьюзером - когда полюблю "Microcuts". То есть сейчас я уже безумный мьюзер, хотя не уверена смогу ли я правильно написать фамилию Криса на английском языке. smile:)
#5000
Можешь уже называться мьюзером smile:D
Я вот Криса преданно люблю, и знаю,естественно, как фамилия пишется по-английски,но вот выговорить сразу не всегда получается до сих пор
smile:D
Сообщения 4981 - 5000 из 5380
Начало | Пред. | 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0