Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4961 - 4980 из 5380
Начало | Пред. | 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 | След. | Конец
  Просмотров: 104165Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#4961
ольчик и тебя с осенним вдохновением и обострением. Написало в самую точку
#4962
Цитата
Jalo пишет:
ольчик и тебя с осенним вдохновением и обострением
да нет, у меня как то все всегда стабильно smile:D
#4963
наверное у меня такое настроение меланхолично-грустное что все читаю сегодня читаю пробивает на скупую бухгалтерскую слезу
#4964
Цитата
Jalo пишет:
читаю пробивает на скупую бухгалтерскую слезу

Бухгалтера не плачут, Оля, они за работой слушают Apocalypse Please! smile:tonque:
#4965
Цитата
Kropla пишет:
Бухгалтера не плачут, Оля, они за работой слушают Apocalypse Please!
Пхах... Это точно они такие!
#4966
Еще как плачут, особенно когда Resictanse слушают, а потом синдром с истерией включают и начинают работать(сегодня присутствовала как зарплатчицы-бухгалтера вдвоем отбивались от человек 10 мужиков-рабочих, эти две миниатюрные женщины "запинали" всех, после этого я поняла что кажеться ошиблась со специальностью (я так точно никогда орать не смогу smile:buee: ) и пошла пить кофе и слушать симфонию smile:cup: . Такой кайф, в общем полировала я все Мегаломанией и работа потекла своим неспешным ходом. Не знаю что бы я без Музы делала
И еще, всегда смеялась над байками про сантехников, но вот такого я бы не отказалась живьем посмотреть (покраснела до корней волос smile:oops: )
Отредактировано: Jalo 04.09.2011 19:58:42
#4967
Приветствую всех, кого не миновал ещё осенний приступ всеобщего заражения =)) При всём желании часто посещать Интернет не выходит, потому что я сменила провайдера, и мне клятвенно обещались в течение этого месяца подключить кабель и регулярно предоставлять скорость до 4 метров в секунду, надеюсь, не врут. С работы же сейчас особенно не посидишь, ибо некогда. Вчера слушала издавна почитаемый Абс и поняла, почему я так привязалась к этому альбому. Души и надрыва в нём неизмеримо больше при всей стройности музыки по сравнению с теми же БХАРом и Резистансом. Тем не менее, у меня не получается выделить какой-либо альбом из пяти существующих по сей день, уж слишком они разные по смысловой нагрузке и эмоциональным нотам. Но хуже всего то, что я по-прежнему не свыкнусь с мыслью, что была на концерте smile:be Даже дырявый билет не подтверждение =) Клинический случай, не верится, что всё так здорово вышло, что группа превзошла мои ожидания, уф. Мьюзеры такие мьюзеры =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#4968
Привет всем!
Ух, как-то долго опять никого не было - начало работы у всех? У кого-то и учебыsmile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
слушала издавна почитаемый Абс и поняла, почему я так привязалась к этому альбому. Души и надрыва в нём неизмеримо больше при всей стройности музыки по сравнению с теми же БХАРом и Резистансом. Тем не менее, у меня не получается выделить какой-либо альбом из пяти существующих по сей день,

Я уже и не пытаюсь. Раньше пыталась определиться, но быстро поняла, что слушаю абсолютно все с восторгом. Я, Оль, не могу, увы, критично к ним относитсяsmile:(. Умом понимаешь, что, наверное, и не все так хорошо,и первые альбомы неровные и есть песни слабее, и не всегда все удачно, но начинаю слушать и зависаю. Периодически, естественно, что-то слушаешь чаще, что-то забывается, а потом раз - и снова песня в любимых. Так с Shine было, и с Hoodoo, и с Assasine, да со многими. Но они все равно не "выветриваются", сидят в душе. А, что с больных взять - организм инфицирован
Цитата
Shadowlife пишет:
Мьюзеры такие мьюзеры =)
smile:D
smile:dance: smile:dance:
А с концертом - так и я себе не верю, несмотря на фотки в телефоне smile;) А если еще учесть, что это был мой концерт , скажем так, впервые за довольно долгое время подрастания детей и т.п., так и вообще как сон - вроде и было, и все помнишь, но вроде как и не с тобой случилось smile:D
Чтобы окончательно поверить, надо на второй попасть smile:smilee:
Цитата
Jalo пишет:
но вот такого я бы не отказалась живьем посмотреть (покраснела до корней волос

Дом - на все руки мастер! smile:D
Отредактировано: Kropla 08.09.2011 11:25:28
#4969
Здравствуйте, девушки smile:)
Помогите мне узнать, что со мной присходит smile:be (если конечно у вас есть лишняя минутка на такую ненормальную, как я)
Вот уже как 4,5 месяца я безума от британского трио, но это ладно, здесь я не одна такая. Просто у меня каждый начинается с Muse, всё что угодно музыка, клипы, фото. Думаю это тоже ещё терпимо, но в последнее время я вообще обо всех делах забываю, целыми днями слушаю эту восхитительную музыку, это ведь ненормально? smile:dnt: Сейчас ещё и школа началась, так я уроки быстрей, быстрей, да и то не все, лишь бы опять снова взяться за своё, если учитывать мой статус прилежной ученицы. Во всяком случае раньше. Сейчас я боюсь одного, что если я так быстро в них влюбилась, вдруг и любовь будет недолгой? Рисунок
Говорю я это потому, с вами ведь тоже самое наверняка было, а мне так нужен совет старших...Заранее благодарна.
#4970
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Здравствуйте, девушки

Привет Нововлюбившимися в MUSE
Прости что отвечаю кратко (по причине отсутствия времени я в инет и в клуб буквально на 5 сек).
Так любовь к Музе у всех по разному, но в нашем клубе это клинический случай у всех (МЬЮЗЗАВИСИМЫЕ я никого не обидела надеюсь?)
Я, например, давно с 2006 и сейчас 2011 а я начинаю день с Музы (утром час сборов на работу только с музой)и каждый раз нахожу что то новое что помогает мне пережить радости и горести и всяческие попытки хотя бы день остаться без музы оканчиваются провалом (зависимость в чистом виде-не могу не послушать хотя бы пару песен).
Близкие смирлись, сослуживцы узнали что есть такая группа и поражают своих родных тем что узнают это трио с трех нот.
А тут был случай ( платила за инет и в офисе билайна на стене телек транслировал рекламу и между роликами "без звука" показывли клип на Hyper music, я спиной почувствовала и пока не до смотрела моя подруга не смогла оттащить (хотя я еле успела пообедать) зато настроение было офигенное весь день)
#4971
Jalo, спасибо, что ответили. Для мне важно мнение каждого.
Цитата
Jalo пишет:
Так любовь к Музе у всех по разному, но в нашем клубе это клинический случай

Диагноз окончательный...Болезнь неизлечима.
#4972
Привет!
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Диагноз окончательный...Болезнь неизлечима.

стопроцентно неизлечима!
У меня все то же самое, и уже тоже долго.
Цитата
Jalo пишет:
Близкие смирлись, сослуживцы узнали что есть такая группа

Вот-вот, а я вдобавок и разношу инфекцию дальше smile:D
Еще сюда входит постоянное лазанье по фан-сайтам, поиск и любовное разглядывание любых фотографий с группой и т.д..Все нормально!
Цитата
Jalo пишет:
А тут был случай

Оль, у меня муж как-то Евроньюс смотрел, а там коротко прошла информация о Reading Festival и наших показали - я с мелкой так кинулась к экрану с воплем "Наши!!!!", что он(муж в смысле) потом долго косился и вздрагивал smile:D . А когда фотку на экране компа видишь и ловишь себя на блаженной улыбке??? Как там Sadowlife наша говорила?
Цитата
Мьюзеры такие мьюзеры =)

Самое то smile;)
Отредактировано: Kropla 10.09.2011 16:21:36
#4973
Цитата
Kropla пишет:
Привет!

smile:pr: Меня Алина зовут, если что вдруг smile:)
Цитата
Kropla пишет:
Вот-вот, а я вдобавок и разношу инфекцию дальше

А я заразила двух подруг и свою маму
Цитата
Kropla пишет:
Еще сюда входит постоянное лазанье по фан-сайтам, поиск и любовное разглядывание любых фотографий с группой и т.д..Все нормально!

Даже лучше, чем нормально Рисунок
#4974
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Меня Алина зовут
Очень приятно, меня - Наташа
А я - Мьюзомать мьюзеренка smile:D Делай из мамы - полноценного Мьюзера
#4975
Цитата
Kropla пишет:
Очень приятно, меня - Наташа

Рада знакомству smile:)
Цитата
Kropla пишет:
А я - Мьюзомать мьюзеренка

Не сочтите за дерзость, можно спросить? smile:oops: У вас дочка или сынишка?
Цитата
Kropla пишет:
Делай из мамы - полноценного Мьюзера

Я уже на пути к этому smile;)
#4976
Дочка и дочка smile:dance:
Мьюзер - младшая, и она покруче меня во всем разбирается. Но на концерте я громче свистела smile:oops: smile8)
И на "ты" нужно! smile;)
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Я уже на пути к этому

Мамы "Мьюз" поддаются, не все, правда, но я еще пару своих мам на работе тоже заразила smile:)
#4977
Цитата
Kropla пишет:
Дочка и дочка

Дочки - это классно, помощницы мамины)
Цитата
Kropla пишет:
Мьюзер - младшая, и она покруче меня во всем разбирается.

Да, иногда дети в чём-то лучше своих родителей разбираются
Цитата
Kropla пишет:
Но на концерте я громче свистела

Интересное наверное зрелище smile:D
Цитата
Kropla пишет:
И на "ты" нужно!

Хорошо, Наташа smile:) (уже получается)
Цитата
Kropla пишет:
Мамы "Мьюз" поддаются, не все, правда

Не только мамы оказывается, (только сейчас вспомнила) но и тёти. Им нравится, да, но не до такой степени smile:be . У меня же просто зашкаливает, впрочем ни у одной smile;)
#4978
Привет Алина. Очень нравится ава, сразу на неё обратила внимание. И Вообще привет всем мьюзерам, как давно я здесь не была.
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
Вот уже как 4,5 месяца я безума от британского трио, но это ладно, здесь я не одна такая.

Моя истеричная любовь к "Сумеркам" увеличивалась в геометрической прогрессии, супермэсив звучал не переставая и до сих пор у меня хранится около 200 рисунков, связанные с Сумерками, но любила я их только 11 месяцев. У Мьюз я кроме сумерочной песенки ничего не слушала и вообще считала, что это ещё тот ужас (в особенности голос), но уже скоро как два года - я мьюзер и для меня то что начинаешь любить резко и истерично - быстро проходимое. Но при этом для меня Мьюз, как и в мире музыки и в моём мире - интересное исключение. Моя самая большая пора любви пришлась на ЕГЭ. Ужасные ощущения - не можешь посетить концерт, потому что последний звонок, кажется что учила, учила, а всё равно ничего не знаешь, боишся, что эмоции после концерта так заполнят тебя, что и будешь на полях бланка слово muse с двумя полосками писать. Но на счёт учёбы - это никак не повлияет, проверено на себе. Тем более уже примерно через пять месяцев уйдёт истеричность и останется уважение и любовь к группе. Самое главное чтобы комната не превратилось в вроде недавной статьи с комнатами истеричных сумеркоманок.
Недавно на сумку наклеила обложку Плаг ин бэйби, а изображение получилось практически прозрачным, но всё равно видно. Проходила по Казани с ней - ноубади. Я недавно видела девчонка с чёрной сумкой шла и на ней, что-то белыми буквами, вижу букву М. Я уже обрадовалась, но тут ткань на сумке выравнивается и я вижу "30 seconds to mars". smile:facepalm:
#4979
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Привет Алина.

smile:pr:
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Очень нравится ава, сразу на неё обратила внимание.

Спасибо smile:)
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
У Мьюз я кроме сумерочной песенки ничего не слушала

А я раньше только три их песни слышала и то, только потому, что они звучали в качестве саундреков к Сумеркам. Но прошло полтора года и я в них влюбилась. И теперь кроме ребят, для меня ничего важнее нет.
#4980
Цитата
Isabella Marie Swan пишет:
А я раньше только три их песни слышала и то, только потому, что они звучали в качестве саундреков к Сумеркам. Но прошло полтора года и я в них влюбилась. И теперь кроме ребят, для меня ничего важнее нет.

А у тебя есть друзья-мьюзеры?
Сообщения 4961 - 4980 из 5380
Начало | Пред. | 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0