Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 5380
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 104117Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#241
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
как плюшевый медведь

smile:D Точно, похож!
И пятеро детей у него...И всегда нравится его голос - опора Мэтту.
Мэтт-это мечта, фантастика, идеал(ну, в разумных пределах), Дом- чертик в табакерке - всегда в конце концерта выйдет, скажет пару слов.А Крис - такое земное и настоящее.Хорош!
#242
еще фотка:
#243
Утро доброе, поклонники и гости! =) Ну, что же, сегодня ребята дают концерт в Сиднее. Удачи им и феерического шоу, чтобы никто не ушёл равнодушным, если это в принципе возможно! У меня утро началось с "Feeling Good", очень надеюсь, что песня была вещей =))
М-да, стоило сделать кому-то замечание, и все разразились хвалой Крису =) Мишка =) Что правда, то правда - любить нам должно всех =)
Естественно, Мэтту, как фронтмену больше восторга и негатива достаётся, но на то он и фронтмен. Его никогда особо не беспокоило, что скажут о его вчерашнем лёгком помешательстве или сегодняшнем совсем тяжёлом =)
Цитата
Наталья пишет:
Мэтт-это мечта, фантастика, идеал(ну, в разумных пределах), Дом- чертик в табакерке - всегда в конце концерта выйдет, скажет пару слов.А Крис - такое земное и настоящее.Хорош!

Эм, а по-моему, что Дом, что Мэтт, друг друга стоят. Оба ещё тех чёртика! Крис производит впечатление такой непробиваемой невозмутимости, но мы-то знаем... видели, как он с парнями отрывается и дурачится =)
Кстати, Мэтт - мечта в совсем неразумных пределах =)) Ох, терпения и выдержки его девушке, я надеюсь, что после веселья с Хадсон, он, наконец, приземлится =) Чёрт бы побрал эту прессу.

Люблю эти фото, они относительно свежие, и парни здорово выглядят =)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#244
Цитата
Mystique пишет:
меня вот родители воспитывали под Битлз и Высоцкого, в общем, тоже крутая альтернатива для того времени

Вот, и меня на том же, как ни странно =) Ещё "Кино", вино и домино =) Ну, и "Квин", конечно. Только, несмотря на всё это, "Resistance" не вызывает должного девчачьего восторга =) Я, наверное, совсем какая-то кривая в смысле музыкальных предпочтений. После того, как заразилась MUSE невольно перестала воспринимать попсу любого рода, два притопа, три прихлопа - вся песня =) И, говорят, это нормально, почти все через это прошли. Муза - своеобразный наркотик, от них, действительно, начинаешь зависеть. Видимо, дамы, мы все с вами наркоманки-мьюзоманки =)) "Манки", кстати, не от английского "обе...", ну, вы поняли меня =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#245
Цитата
Shadowlife пишет:
М-да, стоило сделать кому-то замечание, и все разразились хвалой Крису =)

Я давно это заметила, даже в Контакте в группе стоит кому-то недооценить Криса как сразу собираются все с самыми лучшими словами про Криса, хоть прямо на этой страничке группу любителей Криса и создавай. smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
После того, как заразилась MUSE невольно перестала воспринимать попсу любого рода, два притопа, три прихлопа - вся песня =)

Это точно. У них музыка всегда новая и разнообразная. Даже обидно стало когда мне подруга сказала, что музы прямолинейны и у них всё одно и то же. Да песни пессимистичные, но уж сама музыка всегда разнообразная.
#246
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Я давно это заметила, даже в Контакте в группе стоит кому-то недооценить Криса как сразу собираются все с самыми лучшими словами про Криса, хоть прямо на этой страничке группу любителей Криса и создавай. smile:D

Ага, эта тенденция на всех сайтах прослеживается. Иногда даже подмывает "бяку" какую-нибудь ляпнуть, чтобы , наконец, и Криса заметили =) Странно это слышать от беллдомовца, но вот такая я вредная =) Так и пора бы уже моментом воспользоваться - так, глядишь, одна пакость в адрес Криса - пользователей прибавляется =)
Забавно, но правильно, поклонники должны оберегать и защищать то, что дорого, уж такова их природа =) Так что верная позиция, товарищи, не слушайте никого! =)
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Это точно. У них музыка всегда новая и разнообразная. Даже обидно стало когда мне подруга сказала, что музы прямолинейны и у них всё одно и то же. Да песни пессимистичные, но уж сама музыка всегда разнообразная.

А подруга была увлечена мьюжиками? Или так... пару альбомов послушала со сверх идеей типа " Absolution"?
А вот с прямолинейностью я никак не могу согласиться, у них-то как раз проблем с тематикой и способом её подачи нет никаких. Гм, пессимистичные ли? Скорее, у них на весь этот мировой пессимизм один ответ - не сдавайся. Глупо видеть Музу с песнями типа "Солнышко в руках, и венок из звёзд... и т. д. ля-ля-ля" smile:D Ой, избавьте, ради Света =) Если людям нравится оптимизм - для них есть популярная музыка и рок-группы с банальным звучанием =)
Отредактировано: Shadowlife 09.12.2010 09:05:48
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#247
Здравствуйте!
Цитата
Shadowlife пишет:
Иногда даже подмывает "бяку" какую-нибудь ляпнуть, чтобы , наконец, и Криса заметили =)

А я стестнялась..
Цитата
Shadowlife пишет:
Скорее, у них на весь этот мировой пессимизм один ответ - не сдавайся.

Вот, я, например, никода их музыку пессимистической не считала.Мне, наоборот, после них как-то жить больше хочется. Вздохнешь утром - "Хорошо, парни!" - и на работу smile:)
И насчет попсы - когда я малую подсадила на них - очень обрадовалась - ее подружки слушают Ранеток и прочую хрень, а моя смотрит на них свысока smile:D
#248
Цитата
Shadowlife пишет:
Mystique пишет:
меня вот родители воспитывали под Битлз и Высоцкого, в общем, тоже крутая альтернатива для того времени

Цитата
Shadowlife пишет:
Вот, и меня на том же, как ни странно =) Ещё "Кино", вино и домино =) Ну, и "Квин", конечно.

И еще Deep Perple,Цеппелины и кстати, у нас еще много хорошего французского шансона в доме было - наверное, тоже сказывается smile:)
#249
Цитата
Наталья пишет:
А я стестнялась..

А я за порядком слежу smile:D Да ладно, слова в защиту любого участника трио принимаются без колебаний =)
Цитата
Наталья пишет:
Вот, я, например, никода их музыку пессимистической не считала.Мне, наоборот, после них как-то жить больше хочется. Вздохнешь утром - "Хорошо, парни!" - и на работу smile:) И насчет попсы - когда я малую подсадила на них - очень обрадовалась - ее подружки слушают Ранеток и прочую хрень, а моя смотрит на них свысока smile:D

Ну, вот, ещё один человек, которого MUSE не загнали в депрессию. И нас таких много. Может, конечно, для кого-то музыка ребят и звучит удручающе, но я, скорее, от неё заряжаюсь.
Попсе бой =) Ну, я будь помоложе, наверное, тоже бы так посматривала на сверстников =) Ой, не надо более о "Ранетках"... это больная тема в моей семье, их никто не воспринимает у нас =)
Цитата
Наталья пишет:
И еще Deep Perple,Цеппелины и кстати, у нас еще много хорошего французского шансона в доме было - наверное, тоже сказывается smile:)

О, Свет мировой, пора опрос среди поклонников MUSE провести: у кого на чём музыкальный вкус формировался. Предварительные результаты показывают, что все мы примерно на одном и том же подрастали =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#250
Цитата
Shadowlife пишет:
Ой, не надо более о "Ранетках"... это больная тема в моей семье, их никто не воспринимает у нас =)

Больше никогда!!!У нас папа вообще попсу российскую на дух не переносит smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
что все мы примерно на одном и том же подрастали =)

Ну так мы поэтому тут и собрались smile:oops:
Отредактировано: Наталья 09.12.2010 10:39:41
#251
Цитата
Наталья пишет:
У нас папа вообще попсу российскую на дух не переносит smile:D

М-да, кажется, у меня папа такой же любитель отечественной попсы =) Он у нас только Высоцкого и "Кино" слушает, ну, ещё Битлов на досуге.
Цитата
Наталья пишет:
Ну так мы поэтому тут и собрались

М-да, теперь понимаю, что я едва ли заблуждалась на счёт "музыки вне времени" =) Может, так оно и есть на самом деле, а не только вероятность.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#252
Цитата
Shadowlife пишет:
"музыки вне времени" =) Может, так оно и есть на самом деле, а не только вероятность

Так и есть, правда! А наш папа, он жа мой супружник smile;) , молчит, глядя на меня с дочкой, изредка постанывая - "Ну сколько можно одно и то же слушать?!" Мы с ней гордо отвечаем - ВСЕГДА!!!
Ну, нравятся нам с ней разные композиции, конечно, но вот она больше времени проводит на фан-сайтах, где-то даже зарегистрировалась, и качает минусовые фонограммы, акустические версии песен - Absolution мне очень нравится, даже в телефон себе загнала-и меня это очень радует! И еще будет фишка - вот кто-нибудь слышал исполнение Starlight на цимбалах? А я -да smile:D !
#253
Цитата
Наталья пишет:
и качает минусовые фонограммы, акустические версии песен - Absolution мне очень нравится, даже в телефон себе загнала-и меня это очень радует! И еще будет фишка - вот кто-нибудь слышал исполнение Starlight на цимбалах? А я -да smile:D !

Мне тоже этот вариант Absolution нравится - голос Мэтта завораживает настолько, что теряешь ощущение пространства. Сильная вещь, хотя и весьма сырая =) Всё равно эмоции хлещут через край.
Альбом 2001 года вообще на чём только не исполнялся, если найти, там и не подумаешь, что Муза - рок-группа, пусть даже и альтернативная =) Так ребята отрывались, что есть весьма забавные композиции =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#254
а на мой взгляд, у Мьюз музыка очень позитивная, либо - вперед, борись, иди к победе, либо потрясающие любовные стихи.

и кстати, меня с моим клас. муз. образованием радует, что у Мьюз музыка не на 3 аккордах, как вся наша попса. И нет плагиата. Есть обращение к классике, но настолько органичное, что диву даешься. А вот при прослушивании множества других современных групп складывается ощущение, что уже где-то это слышал когда-то.

еще очень, конечно , у Мьюз подкупают тексты - редко где встретишь, чтобы и музыка радовала, и слова смысл имели.
У большинства других групп я слушаю только музыку.

в общем, такой небольшой утренний дифирамб ребятам ;) Мда. Мой младший брат их не любит, но когда увидел у меня плакат во всю стену - уже промолчал :D :D :D Даже уже согласен был меня на концерт сопровождать. Наверно, решил, что сумасшедшим лучше потакать :D :D :D :D
Рисунок
Рисунок
#255
привет всем!!!
#256
Цитата
Mystique пишет:
но когда увидел у меня плакат во всю стену [/QUOT
О,это мечта моей мелкой! smile:)
А меня вот тексты как-то меньше трогают - и сам Мэтт где-то в интервью говорил, что для него слова - не главное,часто все идет от музыки. Хотя я очень поняла С.Майер, когда она все благодарила ребят за музыку, что она ей прямо пол-Саги навеяла.
Цитата
Mystique пишет:
Есть обращение к классике, но настолько органичное, что диву даешься.

Да!
Цитата
Shadowlife пишет:
Альбом 2001 года вообще на чём только не исполнялся,

так у меня мелкая это дома делает smile:D
Цитата
Shadowlife пишет:
эмоции хлещут через край.

smile:) Точно
#257
Цитата
Mystique пишет:
и кстати, меня с моим клас. муз. образованием радует, что у Мьюз музыка не на 3 аккордах, как вся наша попса. И нет плагиата. Есть обращение к классике, но настолько органичное, что диву даешься. А вот при прослушивании множества других современных групп складывается ощущение, что уже где-то это слышал когда-то.

Вот-вот, где-то что-то подобное слышал и не раз, всё до боли знакомо и понятно. У ребят же музыка - это очередной глоток свежего воздуха после грозы или же в её преддверии. Очень гармонично, но ярко, балансируя на грани между пафосом и пошлостью и никогда не углубляясь в какую-либо сторону. Они поражают на самом деле.
Цитата
Mystique пишет:
еще очень, конечно , у Мьюз подкупают тексты - редко где встретишь, чтобы и музыка радовала, и слова смысл имели. У большинства других групп я слушаю только музыку.

Абсолютно та же история. У MUSE потрясающие тексты, а в сочетании с музыкой просто бриллианты рождаются. Тут и лирика и вечность, жизненный путь и Вселенная. Но при этом ничего лишнего.
Цитата
Mystique пишет:
Наверно, решил, что сумасшедшим лучше потакать smile:D smile:D smile:D smile:D

Ага, значит, не меня одну родственники, идущие на концерт Валерии, похоронили в плане музыкальных предпочтений =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#258
Цитата
Shadowlife пишет:
Тут и лирика и вечность, жизненный путь и Вселенная. Но при этом ничего лишнего.

именно в этом и их прелесть!
#259
Цитата
Наталья пишет:
так у меня мелкая это дома делает smile:D

Будущая звезда прямо! =))) Правильно, наша страна нуждается в талантах =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#260
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
именно в этом и их прелесть!

Их начитанность smile:D я бы сказала =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
Сообщения 241 - 260 из 5380
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0