Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 5380
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 104092Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#181
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
соглашусь...без этого нельзя было бы выделить Muse особую направленность и аудиторию.Плюс всегда интересно узнать чужое мнение и оценку, подискутировать.

Это всегда интересно, это даёт массу впечатлений и определённую позицию. Видно, все минусы и плюсы. Чётко знаешь, как начать и как закончить. Сейчас у Музы уже не та сплочённая аудитория, сегодня она уже другая. Добавилась масса псевдофанатов и тех, кто не знает Музы в принципе на ранних стадиях. Не знаю, хорошо это или плохо, но это есть.
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
они музыканты настроение, это можно проследить по альбомам, да что там по альбомам по композициям. Например та же песня Unintended так отличается от Assassin, что кажется словно песни им писали абсолютно противоположные по жанровой стилистике композиторы...И за эти крайности я их люблю. Люблю все их песни, которые подходят под особое настроение и настрой.

Они музыканты со сверх идеей тоже =) От лирики к звёздам. От звёзд к футуризму... Идеи фонтанируют просто, можно найти на свой вкус. Я вот больше масштабность люблю, посему ценю некую космичность и неоднозначность звучания.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#182
Цитата
Shadowlife пишет:
Я вот больше масштабность люблю, посему ценю некую космичность и неоднозначность звучания.
приведи пример нескольких любимых композиций, которые всегда в твоем playlist
#183
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Цитата Shadowlife пишет:

Так что... я не удивлена этому. Я скорее думаю над студийным звучанием. А у меня мечта побывать на их концерте...И ощутить себя в своей тарелке среди единомышленников.Ты права без эмоций никто не уйдет, но а какова степень этих эмоций..!?

Студийное звучание хорошо тем, я думаю что в студии они никого не подбадривают, не отдаюстя так физически, а уделяют большее внимание эмоциям Это помогает наиболее ощутить настроение


Эммм, м-да. Концерт, конечно, но уже не мечта у меня, а стопроцентная уверенность в том, что я на него попаду, вопрос лишь времени =) Степень? У каждого своя степень, меня вот реально заряжает одно видео. Так что... я примерно догадываюсь, как буду реагировать на выступление.
Ага, и над этим студийным звучанием можно сутками ломать голову, а лучше сразу шею =)) Ибо не подберёшься к сути, как ни прогибайся =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#184
Цитата
Shadowlife пишет:
Степень? У каждого своя степень, меня вот реально заряжает одно видео.
да заряд зверский smile:werwolf: степень у меня думаю высшая, но материальные блага не позваляют.Но я даю себе слово, что настанет день моего маленького счастья smile:dance:
#185
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
приведи пример нескольких любимых композиций, которые всегда в твоем playlist

Всегда "Апокалипсис", "Первая симфония", "Новорождённый", "Неестественный отбор"... это основное, что чаще всего играет =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#186
Цитата
Shadowlife пишет:
"Апокалипсис",
вот у меня сейчас она играет smile:D
#187
порция картинок Muse
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#188
к вопросу о фанатских противоречиях - я вот заметила тенденцию ( во всяком случае на рос. фансайте) , что чем младше мьюзер - тем он нетерпимее и бескомпромисснее, ругают всё - от прически до последнего альбома, а вот мои ровесники ( они же ровесники самих музыкантов smile;) , как-то спокойнее относятся к изменениям в Мьюз ) Лично мне нравятся и старые альбомы ( то есть я их обожаю smile;) ), и последний - и не только Симфония, но и UD , к примеру. Люди не могут не отличаться от себя самих 20-летних, так что все закономерно и радует как раз то, что Мьюз не позволяют себе быть одинаковыми, а все время что-то ищут. Кстати, почитала обзор про стадии мьюзозависимости, и поняла, что я зависла между ними ))) Теоретически долждна быть на последней, но я к ним по- прежнему сильно неравнодушна ) Хотя мой случай своеобразный - тусуясь в юности с музыкантами, мимо Мьюз я не прошла, но настолько сильно они меня зацепили не сразу, а в очень непростой период моей жизни, были для меня точкой опоры.

ой, сорри, за такой длинный пост )) сегодня на работе у нас был день европы плюс, сильно измучилась ) никак не могу сотрудников к нормальной музыке пристрастить)
Рисунок
Рисунок
#189
Цитата
Mystique пишет:
что чем младше мьюзер - тем он нетерпимее и бескомпромисснее
ну не все же такие мне 16, а я склонна к вашим мнениям в большей степени. а те кто ругает просто не ценит развитие и рост Muse. Они же не вечно в одной поре!? Они взрослели, зрели и их музыка вместе с ними и это здорово! smile:)
Цитата
Mystique пишет:
никак не могу сотрудников к нормальной музыке пристрастить)
не сдавайся упорство и труд - все перетрут.
#190
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ну не все же такие мне 16, а я склонна к вашим мнениям в большей степени. а те кто ругает просто не ценит развитие и рост Muse. Они же не вечно в одной поре!? Они взрослели, зрели и их музыка вместе с ними и это здорово!


это хорошо, что есть исключения )) но тенденция все же прослеживается )
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
не сдавайся упорство и труд - все перетрут.

ох, не знаю ))) единственный прогресс - когда играет NSC, говорят - "О, наши" , но это потому что на Затмение ходили ) ну и песня такая )
Рисунок
Рисунок
#191
Здравствуйте! Ох, девочки, опять я к вам влезла.Отбила у ребенка комп и сразу - читать.
Цитата
Mystique пишет:
чем младше мьюзер - тем он нетерпимее и бескомпромисснее, ругают всё - от прически до последнего альбома, а вот мои ровесники ( они же ровесники самих музыкантов , как-то спокойнее относятся к изменениям в Мьюз )

А так это наверное, естественно - по себе знаю - с возрастом(увы) прибавляется, ну если не осторожности, то терпения и терпимости больше - это уж точно! smile:) Понимаешь, что ты - не абсолютно правильная единица. Жизнь учит. И поэтому я вот у Мьюзов практически все принимаю. И ребята меня радуют в любом настроении, виде, и даже нравится, когда они хулиганят слегка - это так...задорно и правильно smile:dance:
#192
Цитата
Mystique пишет:
но это потому что на Затмение ходили ) ну и песня такая )
обидно...Но все равно они хоть слышали о них...Вот у меня труба...В школе лишь моя подруга(belo4ka234) и я премся от Muse. Остальные, и то единицы, знают Supermassive Black Hole, но и это радует smile:D
#193
Цитата
Наталья пишет:
я вот у Мьюзов практически все принимаю. И ребята меня радуют в любом настроении, виде, и даже нравится, когда они хулиганят слегка - это так...задорно и правильно
да, точно, каждая новая песня - новое настроение.Плохо тебе, хорошо, радостно, скучно muse помогут либо выйти из этого настроения или наоборот.
#194
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
а, точно, каждая новая песня - новое настроение.Плохо тебе, хорошо, радостно, скучно muse помогут либо выйти из этого настроения или наоборот.

вот это точно ! под них можно все - грустить, радоваться, безумствовать, работать ) у меня всегда с собой на плеере Мьюз - всё своё ношу с собой )) жаль, на работе не всегда могу себе позволить послушать )
Рисунок
Рисунок
#195
Ольга тьма - точно, да! Очень хорошо с ними выходить из депресняка -было! И делать то, что ненавидишь - в наушники Мьюзов, никого кроме их голосов - и горы свернуть можно! smile:D
#196
Цитата
Mystique пишет:
у меня всегда с собой на плеере Мьюз - всё своё ношу с собой
аналогично!Жму руку! smile:D Еслиб меня отправили на необитаемый остров, то я бы взяля в обяз плеер с Muse! smile:dance:
#197
Цитата
Наталья пишет:
Очень хорошо с ними выходить из депресняка -было
знакомо... они меня прям на волну поднимают smile:D
#198
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
В школе лишь моя подруга(belo4ka234) и я премся от Muse

А я свою дочку младшую подсадила на Мьюз и теперь она свято уверена, что я тут лишняя. smile:D У них в классе, кстати, тоже мало кто эту группу знает.
#199
Цитата
Наталья пишет:
дочку младшую подсадила на Мьюз и теперь она свято уверена, что я тут лишняя
у belo4ki234 братья тройняшки которым нет года...не поверите засыпают под Muse и Green day!!!А воспитываем их мы smile:D
#200
Цитата
Ольга ТьМа пишет: засыпают под Muse и Green day!!!

Вот это да! smile:D Хочу побыть ребёнком... Рисунок
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 181 - 200 из 5380
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0