Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 5380
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 104107Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#141
Цитата
Наталья пишет:
Вот очень люопытно, какой будет следующий альбом smile;) Скорее бы!

Предполагаю, он по звучанию будет ближе к "Absolution". Но я не уверена, сегодня они уже двинулись в направлении яркой классики, посмотрим, что получится.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#142
smile:)Хорошо с вами. Но пора к труду, и домой. smile:(
Очень приятно, Shadowlife,было разговаривать с вами, спасибо. Но я и так всегда, уже больше года, с удовольствием читаю все ваши материалы. Здорово встретить единомышленника smile:oops: . Жаль, далеко живете smile:) Пока прощаюсь.
#143
Наталья, взаимно. Единая позиция - это очень сближает =) Мы с Вами разбегаемся в одно время. У меня полночь близится. До встречи!

Дамы, всё снова оставляю на вас, кто придёт вперёд =) Ушла гладить Мэтту всё те же треники =) Хорошего всем вечера!
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#144
о, вы тут и днем заседаете )))

по поводу ассоциаций с Queen - вроде как они специально это сделали, типа отдали дань уважения британской группе Queen smile;)

и кстати, знать бы , что Мэтт сейчас почитывает - тогда будет понятно, что нас ждет в новом альбоме smile:D Космос, теория заговоров, любовь или философия ))
Рисунок
Рисунок
#145
Mystique, вот, не оставишь тему, держит =)
Да, согласна. По поводу квиновского звучания сами ребята говорили, что это было сделано нарочно. Мол, кто же ещё теперь достоин звания легендарной рок-группы? Конечно, бритыш мьюз! =) Забавно, но доля правды в этом есть. Но сам факт - как это вплелось в основной контекст альбома, ведь вплелось! Вот что изумляет, некоторое подспудно ощущаемое противоречие. Вроде, всё красиво, ровно, я тебя тянет подняться - цель достигнута =)
Мэтт, кстати, специально молчит. Его спрашивали, что он сейчас читает, он живехонько увильнул от ответа, прикрывшись лирикой и чем-то до боли земным =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#146
Цитата
Shadowlife пишет:
мата за клавишными =))) Вообще, отжёг =))
творческий порыв, что тут поделать smile:D
нашла прикольные фото

Рисунок

я бы такие обула
Рисунок

я офигела от фуражки!!!От молодец...
Рисунок

сразу вспоминаю фразу:"Моя прелесть!"Д а молодец. гордится тем что моется!!!
#147
Цитата
Shadowlife пишет:
прикрывшись лирикой и чем-то до боли земным =)
я это где-то читала и мне показалось, что в данном случае молодец он, удерживает инригу... smile;)
#148
о, я тут на одном форуме видела у девы акрилловые ногти с портретами Muse ))))) к концерту подготовилась ) фотку уже не найду, конечно.
Цитата
Shadowlife пишет:
его спрашивали, что он сейчас читает, он живехонько увильнул от ответа, прикрывшись лирикой и чем-то до боли земным =)


вот ведь вредина smile:D а мог бы поднять продажи книг какого-нибудь автора ))
Рисунок
Рисунок
#149
Доброе утро, MUSE-зависимые! У нас сегодня очередной знаменательный день! 7 декабря 1977 года на свет появился наш родной ударник Доминик Джейс Ховард. Так что, дамы, поздравляем нашего именинника с такой знаменательной датой. Я, соответственно, не могу не пожелать по стандарту здоровья, счастья, невероятных творческих и жизненных успехов, ну, и конечно, оставаться всё таким же дамским угодником, как сейчас =) С Днём Рождения, Дом! smile:drink: smile:hap:
Ну, и поскольку я их парочку очень люблю, вот такое милое фото =)
295684569.jpg (42.71 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#150
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
творческий порыв, что тут поделать smile:D

Да, крыть матом дальше =) Нет, Мэтт определённо сумасшедший гений, впрочем, все гении немного того, а есть и не "немного" =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
я офигела от фуражки!!!От молодец...

А я всё думала, кого он мне напоминает! Вот, одел фуражку - и вылитый наш офицер военно-морского флота =)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
сразу вспоминаю фразу:"Моя прелесть!"Д а молодец. гордится тем что моется!!!

Он гордится не тем, что моется, а тем, ЧЕМ моется =) Нет, не хочу такое мыло.
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
я это где-то читала и мне показалось, что в данном случае молодец он, удерживает инригу...

Сомневаюсь, скорее, это очень в духе Мэтта - сказать многое, не сказав тем самым ничего =)
Цитата
Mystique пишет:
на одном форуме видела у девы акрилловые ногти с портретами Muse ))))) к концерту подготовилась ) фотку уже не найду, конечно.

Жуууууть =) Это же сколько ей там до концерта ждать осталось? =) Нет, мне их на футболочке хватает вполне. Ну, а если сходить с ума, так и тату пора бы уже сделать =) Впрочем smile:o внутренний голос: Оля, лучше бы ты сидела и молчала =)
Цитата
Mystique пишет:
вот ведь вредина smile:D а мог бы поднять продажи книг какого-нибудь автора ))

Мэтт во всей красе, ни слова о лишнем, а только обо всём =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#151
Цитата
Shadowlife пишет:
С Днём Рождения, Дом!

smile:hi:
smile:hap: smile:apl:

Питая слабость к чёрно-белым фото, размещу именно такие... smile:oops:

Рисунок


Рисунок
Рисунок


Рисунок


Happy Birthday, Dom! Music has concerned your heart and this touch will be eternal... smile:apl: smile:dance:
#152
Ой, Юль, классные фотки! Я тоже чёрно-белые, классические люблю =) Мне вот предпоследняя нравится: такой воодушевлённый весь, в процессе =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#153
Цитата
Shadowlife пишет:
Мне вот предпоследняя нравится: такой воодушевлённый весь, в процессе =)

И я на неё долго любовалась))
Вот смотрю, и его воодушевление постепенно перетекает и в меня, заряжая на активную работу мыслительных процессов... smile:)
#154
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот смотрю, и его воодушевление постепенно перетекает и в меня, заряжая на активную работу мыслительных процессов...

Ну так вперёд, на баррикады! smile:D "They will not..." и так далее =)
У меня сегодня тоже работы привалило, было бы желание разгребать =)
Так, всё, закончился отдых =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#155
Цитата
Shadowlife пишет:
"They will not..." и так далее =)

smile:lol:
Дааа))
"Рабочие околотворческие будни")) Мне нравится последний кадр.))))

Рисунок
#156
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Рабочие околотворческие будни")) Мне нравится последний кадр.)))

Юль, а, Юль, глянь как их разморило-то =))) Что пили? =)
Да, фотки из твиттера, там иногда такие сумасшедшие кадры попадаются =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#157
Вау! я к вам) как я раньше только не увидела этот клуб? smile:be могу теперь посхвастаться своим баннером) smile:oops:
Отредактировано: Лизунчик Каллен 07.12.2010 06:57:55
Кусаюсь...
#158
http://www.youtube.com/watch?v=vKHEhPyyAlo&feature=related
Это "Feeling Good", я уже выкладывала, все словесные выкрутасы Мэттью - последствия того, что он банально забыл слова, заменяя их на "little f*ckin f*ckers" и более цензурными "I'm fine". В конце он радостно заявляет "I remember"! =)))
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
Вау! я к вам) как я раньше только не увидела этот клуб? smile:be могу теперь посхвастаться своим баннером) smile:oops:

Добро пожаловать! Да и открылись мы недавно.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#159
о столько фоток)
Рисунок
Рисунок

#160
С открытием smile:hap:
Я тута немножко ступила smile:oops:
Я буду к вам заглядывать smile:oops: Прымете?) smile:love: smile:oops:
Рисунок
Сообщения 141 - 160 из 5380
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0