Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 5380
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 105459Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#281
Цитата
Наталья пишет:
Да, если повезет, smile:) так может и на концерте увидимся

Вот это уже отрадно! Я, определённо, на концерт попадаю, но чтобы особо туго не пришлось, надеюсь, он будет осенью =) А пока расписание туров до апреля... вай, волнуюся я вся =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#282
Загадыватьь не будем, но будем ждать и надеяться! smile:dance: Летом вот я тоже занята
#283
Цитата
Наталья пишет:
Загадыватьь не будем, но будем ждать и надеяться! smile:dance: Летом вот я тоже занята

Да сейчас бессмысленно. Но сам факт, что Мэттью обнадёживает, уже внушает трепет =)
Я проглядела основную программу выступлений, не могу сказать, что репертуар в этом туре меня впечатляет, тем не менее, это нечто, заслуживающее внимания.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#284
Надо слазить посмотреть. Если получится поехать, знаю,мне все равно понравится - я их живьем вообще не слышала, только DVD-концерты дома. Ну, клипы мы накачали, тоже вот диск получился smile:)
#285
Цитата
Наталья пишет:
Если получится поехать, знаю,мне все равно понравится - я их живьем вообще не слышала, только DVD-концерты дома. Ну, клипы мы накачали, тоже вот диск получился smile:)

Мне тоже понравится, я это чувствую, смотря одно видео. Хочу присоединиться к массе столь же повёрнутых MUSE-зависимых, и пусть мир, осуждённый и разоблачённый MUSE, на несколько часов перестанет существовать. Хочу в их Вселенную! Да, это будет нечто.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#286
Цитата
Shadowlife пишет:
А подруга была увлечена мьюжиками? Или так... пару альбомов послушала со сверх идеей типа " Absolution"?
А вот с прямолинейностью я никак не могу согласиться, у них-то как раз проблем с тематикой и способом её подачи нет никаких. Гм, пессимистичные ли? Скорее, у них на весь этот мировой пессимизм один ответ - не сдавайся. Глупо видеть Музу с песнями типа "Солнышко в руках, и венок из звёзд... и т. д. ля-ля-ля" Ой, избавьте, ради Света =) Если людям нравится оптимизм - для них есть популярная музыка и рок-группы с банальным звучанием =)

Она в-общем сумеркоманка ну как сказать она вообще не может привязываться. У неё был Супермэсив и всё. Она слышала Unintended Uno Bliss это точно но ей не нравится к тому же голос. Я ей тоже говорю что нельзя так судить она сама в-общем в основном любит старый рок особенно брит-поп.
Цитата
Shadowlife пишет:
Ну, вот, ещё один человек, которого MUSE не загнали в депрессию.

Это даже немного забавно но самые забавные песни Muse по смыслу в-общем должны быть печальны. Мне всегда поднимает настроение "Мысли умирающего атеиста" в особенности йякание Мэтта в припеве. smile;)
#287
а я в последнее время полюбила слушать концерные записи smile:) смотреть всегда любила, а слушала в основном студийные альбомы, а в начале июня на франц. радио транслировался парижский концерт онлайн, правда , не весь, а потом просто live выступления. А начало было в 4 утра )) мы тут на сайте сидели с Натой (Lady K.) - сначала она мне компанию составила по ожиданию, потом мы слушали вместе, после этой ночи она подсела на Мьюзов smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Mystique 09.12.2010 16:02:29
Рисунок
Рисунок
#288
Еще есть альбом неизданнонго- не вспомню сейчас названия, вылетело совсем из головы - дома на компе - там тоже очень интересные песни, они ни в один официальный альбом не попали.
#289
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Она в-общем сумеркоманка ну как сказать она вообще не может привязываться. У неё был Супермэсив и всё. Она слышала Unintended Uno Bliss это точно но ей не нравится к тому же голос. Я ей тоже говорю что нельзя так судить она сама в-общем в основном любит старый рок особенно брит-поп.

Ну, в общем-то, туда с такой позицией и дорога. "Сверхмассивная чёрная дыра" и довольно? Стандартные знания Сумеречного о Музе. Ну, ежели не её - не стоит и слушать. Если бы MUSE слушали все, они не были бы теми MUSE, которых мы знаем сегодня. Но судить по нескольким песням - это не дело, конечно.
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Это даже немного забавно но самые забавные песни Muse по смыслу в-общем должны быть печальны. Мне всегда поднимает настроение "Мысли умирающего атеиста" в особенности йякание Мэтта в припеве. smile;)

Самое интересное, что парни к себе относятся с большой иронией. Видео, на котором, они вместе - это нечто на грани наигранной серьёзности и безудержного веселья. Так что особо звучание песен не наталкивает на мысль о противоречии, но и не создаётся ощущение конечной безнадёги. Вот такая причудливая гармония.
У них посыл скорее внутренний: "Расслабьтесь, ребята, всё будет отлично!" И им почему-то веришь.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#290
Цитата
Mystique пишет:
а я в последнее время полюбила слушать концерные записи smile:) смотреть всегда любила, а слушала в основном студийные альбомы, а в начале июня на франц. радио транслировался парижский концерт онлайн, правда , не весь, а потом просто live выступления. А начало было в 4 утра )) мы тут на сайте сидели с Натой (Lady K.) - сначала она мне компанию составила по ожиданию, потом мы слушали вместе, после этой ночи она подсела на Мьюзов smile:D smile:D smile:D

Оооо, ну, что же... люблю такие моменты ожидания чего-то грандиозного. Ну, вот... зараза распространяется с колоссальной скоростью, всего за вечер =)
Я концертные записи люблю всё же больше смотреть, а вот радио даёт возможность повоображать как и что было обыграно. Эх, мне так вот не хватает сейчас таких моментов.
Цитата
Наталья пишет:
Еще есть альбом неизданнонго- не вспомню сейчас названия, вылетело совсем из головы - дома на компе - там тоже очень интересные песни, они ни в один официальный альбом не попали.

Ну, и как обычно об этом узнаётся где-нибудь спустя четыре дня открытия =) Почему я их ещё здесь не вижу? =))) Хотя, в общем, я знаю некоторые песни, которые не вошли в альбомы. Но их, вроде, не так много.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#291
Дома посмотрю, вечером или завтра с утра скажу. Малая загнала их себе в плейлист и в свою папку - она их и нашла. Скину обязательно! smile:)
#292
Цитата
Наталья пишет:
Дома посмотрю, вечером или завтра с утра скажу. Малая загнала их себе в плейлист и в свою папку - она их и нашла. Скину обязательно! smile:)

На то и буду надеяться =) Мне уже любопытно, что там за песни-то такие, и почему не вошли в альбомы =)
Пару песен Мьюз, не вошедших в офальбомы, я как-то нашла совершенно случайно... скачав на каком-то сайте мптришный файл, и только опыт подсказал, кто это поёт =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#293
у меня есть версии всех студийных альбомов, изданные для Японии - вот там есть достаточно неизвестные песни, к синглам тоже.
Рисунок
Рисунок
#294
Цитата
Mystique пишет:
у меня есть версии всех студийных альбомов, изданные для Японии - вот там есть достаточно неизвестные песни, к синглам тоже.

Они идут с пометкой "только для релиза в Японии". Но я тоже не все знаю из них.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#295
привет девочки, смотрю беседуете давно..
Цитата
Mystique пишет:
вот там есть достаточно неизвестные песни,

Цитата
Shadowlife пишет:
"только для релиза в Японии
а где их можно найти?
#296
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
а где их можно найти?

Оля, я с торрент-трекеров скачивала smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#297
Девочки, идея, думаю, мы можем помочь друг другу и тем, кто следит за творчеством MUSE. Все мы знаем официальные 5 альбомов и Hullabaloo. Кто может, эти альбомы дополнить и чем - пишите. Есть немало песен, что вошли в промежуточные альбомы... Надо бы перечислить.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#298
Цитата
Shadowlife пишет:
Кто может, эти альбомы дополнить и чем - пишите.

Cant take my eyes off you вот песня в их исполнении просто блеск!!!
#299
Haarp тоже можно раскрыть, ибо не все знают, что туда тоже вошла парочка внеальбомных песен.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#300
I belong to you (new moon remix) песня для сумерек в их исполнении заставляет оторваться и улететь под облака smile:D
Сообщения 281 - 300 из 5380
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0