Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 5380
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 104065Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#161
Цитата
Shadowlife пишет:
меня сегодня тоже работы привалило, было бы желание разгребать =)
Так, всё, закончился отдых =)

а ты в каком городе живешь? у настакая разница во времени smile:o

Цитата
Shadowlife пишет:
Это же сколько ей там до концерта ждать осталось?


это она к июльскому концерту в Хельсинки подготовилась так smile;) как же я на него хотела, а мне отпуск не дали smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#162
КэТи***, а мы всЭх прЫнЫмаем! Присоединяйся, болеть, так массово =)

Цитата
Mystique пишет:
а ты в каком городе живешь? у настакая разница во времени smile:o

Я бы сказала колоссальная. Я живу в Хабаровске, разница с Москвой в 7 часов. Так что, живу немного вперёд =)

Цитата
Mystique пишет:
это она к июльскому концерту в Хельсинки подготовилась так smile;) как же я на него хотела, а мне отпуск не дали smile:cry:

Гм, такая суровая подготовка, однако =)
Я - упрямая поклонница, жду, когда они сами ко мне приедут =) Сейчас за границу дешевле слетать, чем в нашей стране на самолётах покататься из города в город. Так что, либо они ко мне, то бишь хотя бы в столицу, либо я ищу олигарха, готового обеспечивать мои прихоти =))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#163
Цитата
Shadowlife пишет:
КэТи***, а мы всЭх прЫнЫмаем! Присоединяйся, болеть, так массово =)

вай, спасибо огромнЭйшее smile:love: smile:kiss::
*пошла глядеть на страницы, чё-то интересное обязательно найду smile;) *
Рисунок
#164
Здравствуйте всем! Ох, какие фотки классные тут появились! Спасибо. А тапки совершенно роскошные!! И вот ходить и на наоги смотреть- smile:D .Так и убиться недолгоsmile:D
И Дома, конечно, с днем рождения!!!!И нас всех с его праздником! smile:flov:
Цитата
Shadowlife пишет:
Сейчас за границу дешевле слетать, чем в нашей стране на самолётах покататься из города в город.

Это точно. Я вот жду, когда они в Варшаву или Прагу прилетят - мне ближе smile:)
#165
Цитата
Shadowlife пишет:
Юль, а, Юль, глянь как их разморило-то =))) Что пили? =)

Ахахаха)))) smile:lol: Да, точно не чай с лимоном))))

Цитата
Shadowlife пишет:
"Feeling Good"

smile:lol: Прелесть какая!)) Спасибо, Олечка! smile:dance: А ты видела, там в комментариях к видео забавные опусы, типа "Это новый хит Мьюз под названием "F*cking Good"", или "Им стОит сделать то же самое в студийной версии"))) smile:D
#166
А у меня с Мэттью день рождение в один день - 9 июня (нашла чем гордиться)
Кусаюсь...
#167
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
А у меня с Мэттью день рождение в один день - 9 июня (нашла чем гордиться)


еще и у Джонни Деппа в этот день )))
Цитата
Shadowlife пишет:
Я - упрямая поклонница, жду, когда они сами ко мне приедут =) Сейчас за границу дешевле слетать, чем в нашей стране на самолётах покататься из города в город. Так что, либо они ко мне, то бишь хотя бы в столицу, либо я ищу олигарха, готового обеспечивать мои прихоти =))


а у нас многие на концерты в Финляндию ездят, вообще для петербуржцев - это нормально, в магазин туда съездить за продуктами или на концерт smile:) они нам визы просто так дают )

Хабаровск - да, не близко ) хорошо, что есть инет )
Рисунок
Рисунок
#168
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
А у меня с Мэттью день рождение в один день - 9 июня (нашла чем гордиться)

Поздравляюуу :hap: :lol:
И... С Днюхой! :hap: :oops:
Цитата
Mystique пишет:
еще и у Джонни Деппа в этот день )))

:be :be :be
А никто еще не знает у кого с знаменитостей днюха 28 июня? :oops: :D


Проглядела странички! Тааааак мноооогоооо чего нооовоогоооо узааанаалааа :be Спасибо Вам :kiss:: :oops:
Рисунок
#169
Привет девочки, ну поздравляю вас с днем рожденья Дома!!!УРА товарищи smile:apl: smile:drink: smile:drink:
вот порция фоак именинника
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#170
Дамы, вновь всех приветствую! Только заявилась домой =)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А ты видела, там в комментариях к видео забавные опусы, типа "Это новый хит Мьюз под названием "F*cking Good"", или "Им стОит сделать то же самое в студийной версии"))) smile:D

Юль, обалденные комменты, я оценила и долго смеялась. Я поддерживаю идею со студийной версией! =) Нет, ну, его реально жаль, спрятался от стыда подальше... а потом как выскочит и давай петь, что с ним вроде всё в порядке, просто, не суть =))) Бедняга, трёт лоб: "Млииин, как же я лоханулся! Ну, лоханулся. Мэтт, ты - идиот!" =)))
Цитата
Mystique пишет:
Хабаровск - да, не близко ) хорошо, что есть инет )

М-да, но меня жизнь вообще по стране побросала здорово. Камчатка, Краснодар, Москва забегами... теперь вот Хабаровск. Но, это всё насыщенная биография, ради ребят придётся забыть о расстоянии =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#171
Ольга ТьМа, Боже, я умиляюсь, как трогательно - с собачкой smile:D А главное - похожи-то =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#172
Цитата
Shadowlife пишет:
А главное - похожи-то =)
ну да....прям блезняшки, мы все на них похожи утром smile:D
#173
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ну да....прям блезняшки, мы все на них похожи утром smile:D

Всё равно похожи, даже погладить захотелось, затрудняюсь ответить, кого именно =)) Такие милые, ангелочки =)))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#174
Гм, работа - не волк и так далее. Катая без энтузиазма очередную невнятную статью, которую видимо, придётся отбросить в долгий ящик, а лучше вообще выбросить, ушла в Интернет погулять по сайтам. В итоге зависла на фан-сайте MUSE и не где-нибудь, а в разделе статей. Что хочу сказать, голова кипит, челюсти стиснуты, мозги старательно пытаются вместить весь объём прочитанного и с успехом переработать. Друзья мои, это клиника, скажу я вам! На каком ещё сайте столько противоречивой информации, слов восторга и яда? Слов пренебрежения и откровенного страха. Реплики о гениальности и чувстве толпы... Что, правда, то правда, если Музы не понимаешь, то начинаешь её бояться. Когда думаешь, что понимаешь, они ломают всю твою чёртову логику, как хребет, не заботясь о твоём благополучии. Кому-то откровенно не хватает МБ времён, скажем так, до 2003 года, кого-то же устраивает сегодняшнее звучание более чем. Ага, скажите мне, стандартный путь любой группы, ну да, ну да. В последнее время, то ли Вселенная Музы растёт, то ли сжимается. Это не группа, а сгусток фанатских противоречий. Что же, путано? Да, надо бы всё это переварить. Информации для размышления я получила более чем достаточно.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#175
Цитата
Shadowlife пишет:
Информации для размышления я получила более чем достаточно.
я тоже зарегана на сайте muse. и ты права, там столько разных мнений...просто уши вянут, но тут у нас проще, здесь истинные ценители smile:king: smile:D
#176
Ольга ТьМа, да нет, Оль, я не против любых мнений, я стараюсь проанализировать и прояснить ситуацию, но с Музой это невероятно сложно. Нет точки опоры, я её подспудно ощущаю, конечно, интуитивно, но нагромоздить на неё свои размышления не могу. Слишком призрачно. Именно что... с Музой, как с ветром, в какую сторону подует - не угадаешь, но знаешь, что это ветер.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#177
вот нашла статейку мне очень понра
Меня сегодня "Муза" посетила...

Михаил Марголис о концерте muse(2007)

Образцовый британский альтернативный коллектив Muse в переполненном Дворце спорта "Лужники" сделал убедительную заявку на победу в номинации "лучший концерт года в России". Для своего нескончаемого мирового турне в поддержку альбома "Black Holes And Revelations" Мэтью Беллами и его собратья по "музе" выстроили шоу без затяжек, пустот и излишеств.

Приятно встретиться с мощной рок-группой в самом расцвете ее сил. У Muse сейчас именно такая стадия. Когда трио из графства Девон шесть лет назад впервые выступило в той же лужниковской хоккейной "коробке", у него в багаже уже был заученный поклонниками дебютный альбом "Showbiz" и набиравший популярность материал из программы "Origin Of Symmetry". И все-таки тогда Muse еще были сыроваты. Да, вокал и образ Беллами запоминались мгновенно, но и некоторая одноплановость композиций "Шоубиза" тоже откладывалась в уме.

Зато сегодня, быстро перейдя из класса "разогревающих" команд в хэдлайнеры, Muse, возможно, самая сильная британская концертная группа "нулевых". Два недавних аншлаговых сольника на лондонском "Уэмбли" — тому подтверждение, да и все прочие концерты нынешнего тура — тоже. Удивительная сплоченность состава (как встретились 12 лет назад Мэтью, Доминик Ховард и Крис Уолстенхолм, так до сих пор вместе и играют) позволила группе не только добиться почти идеальной исполнительской слаженности, но и, как ни странно, поступательно развиваться (некоторые музыканты в период стабильности и благополучия это как раз перестают делать). Теперь "мьюсовцы" выглядят на сцене не дерзко-депрессивными пацанами, а молодыми, но искушенными рок-академиками, дающими аудитории мастер-класс. Их свежий репертуар принимают с тем же восторгом, что и давние хиты. Новый альбом они используют не просто как повод для масштабного гастрольного вояжа, они реально его исполняют на концертах. В "Лужниках", например, прозвучала ровно половина песен из "Black Holes And Revelations". С интересом наблюдавшая за московским концертом Muse Земфира воскликнула: "Да они же моложе меня!" Энергетика Muse не вводит в заблуждение относительно возраста артистов, а вот гармоничность и убедительность действа в целом заставляют думать о ком-то типа Pink Floyd или U2.
Тотальным свето- и видеорядом своего шоу Muse значительно превзошли земляков-электронщиков из The Chemical Brothers, выступавших в Москве на прошлой неделе. Удалось постепенно справиться и с проблемной лужниковской акустикой. Звук у Muse получился почти отличным и в ходе концерта достиг надлежащей мощности. Впечатляла архитектура сцены, перенасыщенная экранами, разноуровневыми софитами, прожекторами и имеющая в сердцевине своей возвышающуюся ударную установку с прозрачными барабанами, за которыми восседал Доминик Ховард. С барабанами Ховарда, как повелось у Muse, перекликался эстетский рояль Беллами с прозрачной крышкой. Плотность саунда и разнообразие концертных аранжировок Muse кажутся неподъемными для трех музыкантов, и для четырех тоже (с группой выступает еще и клавишник Морган Николлз), и это также добавляет волшебства происходящему.

Начало программы было похоже на большинство концертов Muse этого года. После пролога в виде "Take A Bow" последовали гитарные пассажи "Истерии" и "Map Of The Problematique" из последнего альбома. Вскоре по экранам двинулись роботы под "Supermassive Black Hole" (здесь особенно вспомнился видеоарт "химических братьев"), и зал окончательно провалился в "черную дыру" эмоций.

Финалов у концерта было три. После первого вызова на бис Мэтью под акустическую гитару исполнил "A Soldier's Poem" и "Unintended". Восемь тысяч человек "зажгли" мобильники — и тут чуткая администрация врубила общий свет. Те же восемь тысяч затопали ногами. Свет погасили. Во второй — "бисовой" — части процедура повторилась. И все же Muse удалось довести дело до запланированной митинговой коды "Knights Of Cydonia" и напомнить всем, что "Вы должны знать свои права". Делиться впечатлениями от увиденного и изучать права народ нехотя отправился на улицу.
#178
Ольга ТьМа, да, читала, давно, правда. Но я знаю, что после концертов все такие уходят, разбитые, выпотрошенные, вдохновлённые и прочее, никто не остаётся равнодушным. Ибо живое звучание на то оно и живое, зацепит, приподнимет и разобьёт вдребезги. Мэтт вообще своим обаянием народ подкупает. Так что... я не удивлена этому. Я скорее думаю над студийным звучанием.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#179
Цитата
Shadowlife пишет:
я не против любых мнений, я стараюсь проанализировать и прояснить ситуацию, но с Музой это невероятно сложно.
соглашусь...без этого нельзя было бы выделить Muse особую направленность и аудиторию.Плюс всегда интересно узнать чужое мнение и оценку, подискутировать.
Цитата
Shadowlife пишет:
с Музой, как с ветром, в какую сторону подует - не угадаешь, но знаешь, что это ветер.

жму руку...
они музыканты настроение, это можно проследить по альбомам, да что там по альбомам по композициям.
Например та же песня Unintended так отличается от Assassin, что кажется словно песни им писали абсолютно противоположные по жанровой стилистике композиторы...И за эти крайности я их люблю. Люблю все их песни, которые подходят под особое настроение и настрой.
#180
Цитата
Shadowlife пишет:
Так что... я не удивлена этому. Я скорее думаю над студийным звучанием.
А у меня мечта побывать на их концерте...И ощутить себя в своей тарелке среди единомышленников.Ты права без эмоций никто не уйдет, но а какова степень этих эмоций..!? smile;)
Студийное звучание хорошо тем, я думаю что в студии они никого не подбадривают, не отдаюстя так физически, а уделяют большее внимание эмоциям smile:) Это помогает наиболее ощутить настроение
Сообщения 161 - 180 из 5380
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0