Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 5380
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 104120Тема: «Клуб «Сумеречные поклонники MUSE»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#301
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Cant take my eyes off you вот песня в их исполнении просто блеск!!!

Нет, сейчас поясню. Кидаете полный перечень песен из альбома, в официальной версии, в качестве бонуса дописываете то, что нашли. В общем, вся информация об альбомах есть в инете, нам просто надо проанализировать и отобрать те, что не попали в офальбомы.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#302
Цитата
Shadowlife пишет:
Нет, сейчас поясню
ща попробую smile:be
#303
Цитата
Shadowlife пишет:
Девочки, идея, думаю, мы можем помочь друг другу и тем, кто следит за творчеством MUSE. Все мы знаем официальные 5 альбомов и Hullabaloo. Кто может, эти альбомы дополнить и чем - пишите. Есть немало песен, что вошли в промежуточные альбомы... Надо бы перечислить.

Я очень люблю песню Soaked - она единственная нравится моей маме. В очередной раз убедилась, за что бы не взялись музы у них всё получается.
Также Who knows who. Считаю что она тоже классная, и почему The streets от неё отказались?
Езё The Groove тоже нормальная и сборник демо-версий, особенно Crazy days сумасшедшая песня Извентеляюсь только что перешла на другую страничку и увидела пояснение. smile:D
Отредактировано: Beautiful Sacrifice 09.12.2010 19:08:53
#304
Доброе утро сплочённой компании MUSE-зависимых! =) Как настроение пятничное, дамы? Уверена, что станет лучше, после того, как поделюсь новостями личного характера.
Во-первых, сегодня ребята вновь выступают в Сиднее, и я вновь желаю им порвать зал в клочья! Никак иначе! Итак, а теперь о предостерегающем: билеты на концерты разлетаются с колоссальной скоростью! В Аргентине на 30 марта 2011 года и в Бразилии на 9 апреля проданы ВСЕ билеты. Так, боюсь, наши поклонники теперь едва ли отстают от зарубежных, я начинаю нервничать, учитывая тот бедлам, что творился в Москве в 2007 году... хочу уйти живой =)
А теперь о забавном. Утро у меня началось более чем феерично. Я как обычно в поисках новостей обнаружила нечто интересное. Дамы, я наткнулась на отечественные фанфики Мэтт/Дом и долго хохотала, как ненормальная =) Обычно я мало интересуюсь этим видом "искусства", но сегодня настроение располагает к позитиву. Итак, я парней никак иначе, как лучших друзей, не воспринимаю и читать сие мне дико весело.
Парочка забавных фотографий, на второй - это прелесть юная просто =))
Рисунок

Уже вижу как весь мир, чествующий содомию Мэтт/Дом, буквально стонет =)
Рисунок


Ну, а теперь коварный вопрос, как вам такое увлечение MUSE-зависимых? =) И второй - почему активный всегда Дом? smile:D

Девочки, кто набросал содержание альбомов - кидайте в личку, я соберу информацию и выложу одним постом, чтобы не захламлять тему.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#305
Доброе утро!

у меня к синглу Hysteria прилагается композиция Eternally Missed , очень необычная на мой взгляд.


по поводу фанфиков - я к слэшам отрицательно отношусь, но это мое личное мнение.
Рисунок
Рисунок
#306
Цитата
Mystique пишет:
у меня к синглу Hysteria прилагается композиция Eternally Missed , очень необычная на мой взгляд.

М-да, видимо, частями придётся всю информацию собирать =)
Цитата
Mystique пишет:
по поводу фанфиков - я к слэшам отрицательно отношусь, но это мое личное мнение.

Ты не одинока, хотя девушки, они, достаточно умные и образованные, но вот влечёт их эта тема, мягко скажет, необъяснимо. Впрочем, я и не горю желанием проверять =) Просто данная тематика весьма распространена и популярна, мне было бы интересно её обсудить. Если абстрагироваться от негатива... или хотя бы, ладно, желание каждого суверенно =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#307
Здравствуйте! Не кидайте в меня камнями - я полезла к мелкой, спрашиваю - что ж ты там нарыла, что хвасталась, а я не знаю?- я уже сама похвасталась!. Оказалось - 2007 год,
Do We Need This:B-sides&Rarities. smile:( Большой облом. У меня это было скачано, она просто не знала. Так что навела я шороху зря - просто я сама сейчас по Мьюз-сайтам почти не ползаю,а она там все время сидит, я думала, что-то новое нашла. Прошу пардону!! smile:wall:
#308
А фанфики смешные smile:D .Читала, но давновато
А Дом активный - ну я вот по своей мелкой смотрю - он им действительно больше нравится,я же говорила - он больше всех чертика из табакерки напоминает- сидит далеко., барабан, опять же, и всегда после концерта вперед выходит - мало видят его smile:)
Отредактировано: Наталья 10.12.2010 11:07:53
#309
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! Не кидайте в меня камнями - я полезла к мелкой, спрашиваю - что ж ты там нарыла, что хвасталась, а я не знаю?- я уже сама похвасталась!. Оказалось - 2007 год, Do We Need This:B-sides&Rarities. smile:( Большой облом. У меня это было скачано, она просто не знала. Так что навела я шороху зря - просто я сама сейчас по Мьюз-сайтам почти не ползаю,а она там все время сидит, я думала, что-то новое нашла. Прошу пардону!! smile:wall:

Ну, я так и предполагала, ибо стало странно даже, почему я не знаю. Оказалось всё спокойно, я всё ещё старлайтер =) Нечего извиняться, главное, поклонников успокоить =) Люди, всё по Музе есть в Инете, мир на месте =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#310
Цитата
Shadowlife пишет:
я всё ещё старлайтер =)

smile:)
Цитата
Shadowlife пишет:
мир на месте =)
Ну а мне все равно неудобно - непровереную инфу пустила smile:( Сама такого не люблю.
#311
Цитата
Наталья пишет:
А фанфики смешные smile:D .А Дом активный - ну я аот по своей мелкой смотрю - он им действительно больше нравится,я же говорила - он больше всех чертика из табакерки напоминает- сидит далеко. барабан, опять же, и всегда после концерта вперед выходит - мало видят его smile:)

smile:D С такой стороны я не пробовала подходить к объяснению данного феномена =)) Но, если говорить откровенно, мне понятно это помешательство на БеллДом. Парни - лучшие друзья, как сами они не раз говорили, и шутки у них больно личные. Но опять же это не повод считать сии отношения за gayship. А людям мечтать не запретишь =)
В окружении моего бывшего парня тоже такие шутки ходили, только потому что они с друзьями вместе со школьной скамьи. Так что меня тёплые отношения между участниками группы совсем не удивляют.
Нет, ну, почему Дом - активный? Никто вот не знает =))
Да. В числе моих знакомых по MUSE-зависимости есть один слэшер. Собственно, благодаря этому знакомству я стала относиться к слэшерам терпимее.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#312
Цитата
Наталья пишет:
Ну а мне все равно неудобно - непровереную инфу пустила smile:( Сама такого не люблю.

Не страшно, всё выяснили вовремя.
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#313
Цитата
Shadowlife пишет:
Да. В числе моих знакомых по MUSE-зависимости есть один слэшер. Собственно, благодаря этому знакомству я стала относиться к слэшерам терпимее

Я сама таким бы заниматься не стала, но и осуждать не хочу. Кому-то это же доставляет удовольствие smile:) - пусть себе.
Цитата
Shadowlife пишет:
сии отношения за gayship

Да ну! Вот уж на кого они точно не похожи, так это на сладкую парочку! По-моему, вполне нормальные мужики.Ну мелковаты, так это как кому. У меня вот дочь стонет, что красивее их нет вообще, и ненавидит Кэйт Хадсон изо всех своих подростковых сил smile:D
Ладно, признаюсь, в своем весьма зрелом возрасте есть у меня подростковый оптимизм - врожденное, видать, в генах smile:D
#314
Цитата
Shadowlife пишет:
Нет, ну, почему Дом - активный? Никто вот не знает =))

Ну барабаны же! Ритм, темперамент,руки, палочки - все в действии, почти как Мэтт, но тот всегда на виду, впереди, а Дом сидит себе сзади - это такая психологическая загадка - вот вроде вдали - больше интригует smile:)
Ну, я-то все равно больше люблю Криса - "тихая-тайная" см. выше smile:D
Отредактировано: Наталья 10.12.2010 11:46:26
#315
Цитата
Наталья пишет:
сама таким бы заниматься не стала, но и осуждать не хочу. Кому-то это же доставляет удовольствие - пусть себе.


smile;) я в принципе не люблю фанфики, мне кажется, если есть талант - надо создавать свои миры, а в слэш фанфиках вообще не вижу смысла . smile:| А к людям любой ориентации отношусь спокойно, главное, чтоб человек был хороший smile:)
Рисунок
Рисунок
#316
Цитата
Наталья пишет:
Я сама таким бы заниматься не стала, но и осуждать не хочу. Кому-то это же доставляет удовольствие smile:) - пусть себе.

И за одно целую кучу народу, такого же повёрнутого =)) Ну, вот и меня Свет мировой как-то уберёг от сего пристрастия =)) Хотя, признаться, мне была весьма любопытна логика этих "творцов". Люди ведь, среди них, неглупые, и иногда очень сильные вещи пишут, если выкинуть из этих фиков содомию. Но вот цепляет их, видят они в этом изюминку, что ли. В общем, это то ещё smile:be
Цитата
Наталья пишет:
Да ну! Вот уж на кого они точно не похожи, так это на сладкую парочку! По-моему, вполне нормальные мужики.Ну мелковаты, так это как кому. У меня вот дочь стонет, что красивее их нет вообще, и ненавидит Кэйт Хадсон изо всех своих подростковых сил smile:D Ладно, признаюсь, в своем весьма зрелом возрасте есть у меня подростковый оптимизм - врожденное, видать, в генах smile:D

К Хадсон я равнодушна, но искренне надеюсь, что у Мэтта это пройдёт к чертям вервольфским. Иначе... нет, иначе не допускаю. И мужики они нормальные, одним словом, мужики они, как ни крути. Но вот их шуточки друг над дружкой журналистам покоя не дают =)
Ну, на мордочку мне Дом симпатичен, у него личико мальчишеское такое. Мэтта не знаю, как определить, в общем, как бы он не выглядел, от него волнами исходит некое притяжение и внутренняя сила, так что внешность Мэтта вообще можно не расценивать, как красоту, в нём есть, куда более ценные качества =) Крис... а вот Крис подкупает своей внешней инфантильностью.
В общем, если красавцами считать MUSE, тогда Роберт ушёл нервно курить в угол, пребывая в эмоциональном шоке =)
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#317
Цитата
Наталья пишет:
Ну барабаны же! Ритм, темперамент,руки, палочки - все в действии, почти как Мэтт, но тот всегда на виду, впереди, а Дом сидит себе сзади - это такая психологическая загадка - вот вроде вдали - больше интригует

Вот не убеждена, для меня впереди планеты всей - Мэтт, он и микрофоны отбирает и Дома подкалывает, когда тот пытается говорить серьёзно =) А то, что Дом загадочен, так тоже не повод считать его доминантой =))) Мне приводили аргументы, что Дом более мужественен, жёсток и характерен... Вопрос: а Вам откуда знать? На исповеди присутствовали? =))
Цитата
Mystique пишет:
smile;) я в принципе не люблю фанфики, мне кажется, если есть талант - надо создавать свои миры, а в слэш фанфиках вообще не вижу смысла . smile:| А к людям любой ориентации отношусь спокойно, главное, чтоб человек был хороший smile:)

Так дело не в ориентации, а девушках, которые находят в этой писанине некий кайф smile:D
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
#318
Цитата
Shadowlife пишет:
В общем, если красавцами считать MUSE, тогда Роберт ушёл нервно курить в угол, пребывая в эмоциональном шоке =)

smile:D smile:D smile:D Ну хоть одна из девушек мира его красавцем уже не считает!
Раньше она кричала, что лучше Роба нет никого! Я сначала и вообще не понимала, об што речь, а когда прочно и навсегда подсела на Сагу и Эдварда, у нас появились новые эталоны красоты! smile:D Ух,если зять мой будет таким красавцем?! smile:o Но если с харизмой Мэтта, обаянием Дома, надежностью Криса, и еще любить Мьюзов - только тогда соглашусьsmile;)!
#319
Цитата
Shadowlife пишет:
Вот не убеждена, для меня впереди планеты всей - Мэтт, он и микрофоны отбирает и Дома подкалывает

Я просто пытаюсь объяснить, за что его дети любят smile:) Приблизительно так
#320
Цитата
Наталья пишет:
Раньше она кричала, что лучше Роба нет никого! Я сначала и вообще не понимала, об што речь, а когда прочно и навсегда подсела на Сагу и Эдварда, у нас появились новые эталоны красоты! smile:D Ух,если зять мой будет таким красавцем?! smile:o Но если с харизмой Мэтта, обаянием Дома, надежностью Криса, и еще любить Мьюзов - только тогда соглашусьsmile;)!

Я вообще с красотою не в ладах, я не могу назвать человека красивым, пока не почувствую пусть даже и ошибочно, какой он может быть внутри. Без этого для меня красота - пустой звук, маска, обёрточная бумага. Для меня человек невероятно притягателен, если от него исходит неимоверно сильная внутренняя энергетика. А её я могу ощущать весьма по-разному.
Ну, Наташ, с такими запросами дочь замуж не выдадите smile:D
Цитата
Наталья пишет:
Я просто пытаюсь объяснить, за что его дети любят smile:) Приблизительно так

Не спорю, конечно. А за что его любят слэшеры? =)))
Рисунок
Рисунок

GOD SAVE MUSE!
Сообщения 301 - 320 из 5380
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0